°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Регистрация•° » Мэйбеллин


    Мэйбеллин

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Вид:
    Имя - Мейбеллин (для друзей Мэй или Мэйби)
    Возраст - 3 года
    Семейство- Командос
    Статус - Сурикат! и этим всё сказано.
    Должность - Нянька
    БИО - Мейбеллин родилась в семье Командос у доминантной пары. Три брата поддерживали ее на протяженности своей жизни. Своими проделками и шалостями доставляла кучу хлопот, но все же она была любимицей своей матери Пандоры. Однажды на нору Командос напали Лазулаи. Тогда семьи не было дома. Нянька бросила щенков, побежав за помощью. Лазулаи успели убить двух братьев Мейбеллин. Повзрослев, Мейбеллин с братом стали всячески тренироваться, что бы когда-нибудь отомстить Лазулаям. Когда ее мать пропала, большинство из Командос встали против нее. В борьбу за лидерство Мейбеллин проиграла, поэтому стала на гране изгнания. Доминирующая самка изгоняла всех поочериди. Когда дошла очередь до Мейбеллин, то главная самка избавилась и от нее. Бродя вокруг семьи с остальными изгнанницами она вспоминала о теплом доме и своей матери. Брат, с детства поддерживающий ее, помогал ей. И когда доминирующая самка была свергнута Никитой, всем было позволено вернуться. С тех дней Мейбеллин стала уважать Никиту.
    Внешность- Мордочка вытянутая. Мех серовато-рыжий. Слегка взъерошенная шерсть. Глазки чёрные, напоминающие пуговки. Тельце тоненькое. Лапки длиненькие. Хвостик у Мэйбиллен слегка извилистый. Главная особенность у Мейбеллин шёрстка непокорная, но очень приятная на ощупь. Имеет шрам на ухе и черное пятнышко, напоминающее сердечко. На правом бедре большое темное пятно, 11 полос на спине темно-коричневых. Сама крупная, рост 28 см.
    Характер- Родилась злой и кровожадной, но потом жизнь научила всё ценить и уважать. Ненавидит разносчиков слухов и сплетников, и тех, кто издевался над ней, и искал в ней поводы, чтоб выставить посмешищем. Самка яркая, в ней всегда живёт жизнь, как капля огня среди тумана. Любит близких, готова всем пожертвовать ради них. Иногда способна совершать безумные поступки, но в меру возможного, следуя своим правилам. Ответственна и может отвечать за свои поступки. Любит приключения и всякие передряги. Сейчас живёт мирно и спокойно, радуется жизни. Жизнерадостная самка. В общем, позитивная сурикатиха, но отличается дерзостью.
    Как часто будете посещать? часто
    Рекламировать будете? нет
    Ваши персонажи - Мейбеллин
    Пробный пост - В один из обычных дней Мэйби, как обычно, присматривала за детенышами Никиты. Солнечные лучи ослепляли ее, но она не теряла бдительности. И не зря. Вдруг она заметила Лазулай. Мэйбиллен бросилась в нору, но было уже поздно. Лазулаи заметили ее и бросились к норе. Мэй увела щенков глубоко в нору, но дальше идти было некуда. Тем временем Лазулаи начали откапывать вход в нору, а Кинкаджу бросилась в нору за Мэйби. Кинка была настроена решительно, а главное беспощадно. Как только Кинка добралась до Мэйбиллен она оскалилась и сказала:
    -Тебе конец нянька!
    Мэй тоже оскалилась и довольно угрожающи ответила:
    -Даю тебе последний шанс! Уходи Кинка!
    -Не дождешься!-крикнула ей в ответ Кинкаджу и открыла пасть. Мэй тоже открыла пасть и лапой потянулась к мордочке Кинки.
    Кинка отвела голову вбок. Но она забыла, что это нора и уперлась головой встену.
    Мэйби все таки удалась задеть край мордочки Кинки.
    Пока Мэй вела лапу обратно, Кинкаджу потянулась к мордочке Мэйби.
    Мэйби отодвинулась назад и Кинка упала, так как стояла очень неудобно. Мэй начала драть мордочку Кинки.
    Кинка чувствовала ужасную боль. Пытась встать, ей удалось наступить на переднюю лапу Мэй.
    Мэй чуть вздрогнула, но потянулась к шее Кинки.
    Кинка отклонилась назад. Но пересторалась и упала на спину.
    Мэй упала прямо на нее и все же вцепилась в шею Кинки. Только Она начала трясти самку, как вдруг появились другие Лазулай. Мэйбиллен отпрыгнула назад и была на готове к новой битве.
    Но тут все Лазулаи кинулись из норы. Семья Мэйби вернулась и прогнала Лазулай.

    Отредактировано Мейбеллин (2013-05-25 21:18:36)

    2

    Мейбеллин
    Заполни анкету по шаблону.

    Мейбеллин написал(а):

    Однажды на нору Командос напали Лазулаи. Тогда семьи не было дома.

    Мейбеллин написал(а):

    Лазулаи успели убить двух братьев Мейбеллин. Повзрослев, Мэйбиллин с братом стали всячески тренироваться

    Мейбеллин написал(а):

    Слегка взъерошенная шерсть, с чёрными глазками напоминают пуговки.

    Получается, что у шерсти есть глазки... Смешно и странно. Лучше написать так: Слегка взъерошенная шерсть. Глазки чёрные, напоминающие пуговки.

    Мейбеллин написал(а):

    Главная особенность у Мэйбеллен шёрстка непокорная

    Как это понимать?

    Мейбеллин написал(а):

    Имеет шрам на ухе и черное пятнышко, напоминающее сердечко. На правом бедре большое темное пятно, 3 полосы на спине темно-коричневых. Сама крупная, рост 36 см.

    К тому же, 3 полосы на спине - это слишком мало. Обычно их бывает... ну, не знаю, сосчитай на какой-нибудь картинке суриката. Но точно больше трех. Размер слишком большой. Максимум 30 см.
    И, о боже, регните хоть кто-нибудь небольшого или среднего по размерам суриката, ну почему все такие страдающие от радиации гиганты!?
    P.S.Митч, пожалуйста, не пиши комментарии типа "что ты такая тупая" или "а вот мне твоя анкета кажется...", и вообще лучше не вмешивайся в процесс проверки. Пока я в состоянии справиться с этим в одиночку.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    3

    Шаблон. Пока нет шаблона, я даже перечитывать это не буду.

    Код:
    [color=maroon][b]Имя -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Возраст -[/b] [i]ответ[/i] [/color] 
    [color=maroon][b]Семейство -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Статус[/b] - [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]Должность -[/b] [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]БИО -[/b] [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]Внешность -[/b] [i]ответ[/i] [/color] 
    [color=maroon][b]Характер -[/b] [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]Как часто будете посещать?[/b] [i]ответ[/i] [/color] 
    [color=maroon][b]Рекламировать будете?[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Ваши персонажи -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Пробный пост -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    4

    постаралась поправить.

    5

    Мейбеллин
    Теперь все хорошо.
    Тема пробного поста:
    Мейбеллин дерется с вражеским сурикатом примерно того же возраста и комплекции, что и сама суриката. Описать бой от начала до конца (не менее 20 строк, хоть это, возможно, будет и немного трудно) без манчимизма и мерисьюизма. Статьи, которые тебе следует прочитать: Не будем банальными!, Возвращение к реальности, Помощь в ведении боя.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    6

    Простите, что вмешиваюсь, а Мэйбиллен обязательно нужно писать пробный пост, тем более такой  :huh: длинный?

    7

    Софи
    Да, так как, во-первых, она у нас в первый раз, а, во-вторых (да-да, знаю, с первым размер поста немного не вяжется), мне кажется, что она довольно способный игрок, и я хочу проверить,  действительно ли это так. Если да, то статьи, которые я ей дала, должны помочь ей написать отличный пост.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    8

    А пост обязательно писать?
    Можно хоть поменьше?

    9

    Мейбеллин

    Смерть написал(а):

    Да, так как, во-первых, она у нас в первый раз, а, во-вторых (да-да, знаю, с первым размер поста немного не вяжется), мне кажется, что она довольно способный игрок, и я хочу проверить,  действительно ли это так. Если да, то статьи, которые я ей дала, должны помочь ей написать отличный пост.

    Ну, 15 строк - но больше не скину.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    10

    И снова БЛДЖАД! Прогоните ваши слова через Word. Избавьтесь от ошибок.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    11

    Написала!)

    12

    Я принята?

    13

    Мейбеллин
    Так как ты, похоже, новичок (сколько раз ты играла на ролевых играх?), пробный пост просто великолепный. Играешь даже лучше некоторых участников ; )
    Принята!

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Регистрация•° » Мэйбеллин