°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Драко и Лафи


    Драко и Лафи

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    31

    -Может я при встрече всегда такой агрессивный!? Я спал, и не понял вначале что к чему, вот и накинулся. А вдруг бы вместо меня оказалась бы не симпатичная самочка, а самец!? Ну а мои манеры, уж простите, так я всегда себя веду! Меня не изменить. К тому же ты и не пытаешься найти во мне что-то хорошее, а наоборот, думаешь какие же во мне есть еще недостатки! И между прочим, при первой встречи я показываю свой характер, то что я бываю груб, агрессивен, невежлив и тому подобное, а не пытаюсь делать из себя какого-то милого дурочка. За то когда меня узнают лучше, они уже будут знать все мои минусы и поэтому будут видеть только плюсы,- заявил самец и растянулся на песке. Он подмигнул самке и начал думать чего бы еще такого сказать.
    -И между прочим, я не со всеми бываю груб, в основном с эгоистами, самолюбивыми и довольно часто с самками, по тому что я не хочу что-бы они подумали, что я какой-нибудь лавелас!- задумчиво произнес самец и осмотрел в глаза своей собеседнице.

    32

    - Знаешь, можно посмотреть, кто стоит перед тобой, а потом уже накидываться. И вообще, зачем тебе что - то доказывать мне? Мою точку зрения я не изменю, и доказывать тебе ничего не собираюсь. Учитывая то, что скоро мы разойдемся. Лафи подумала, что прошло уже достаточно времени, что бы орел улетел. Терпеть этого самца, который зачем - то пытается доказать, что в нем полно плюсов я не хочу, уж лучше попасть в когти орла. Лафи аккуратно выглянула из норы. Все было чисто.
    - Путь свободен, - буркнула Лафи.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    33

    - Знаешь, можно посмотреть, кто стоит перед тобой, а потом уже накидываться. И вообще, зачем тебе что - то доказывать мне? Мою точку зрения я не изменю, и доказывать тебе ничего не собираюсь. Учитывая то, что скоро мы разойдемся. - ответила самка и аккуратно выглянула из норы.
    - я бы не надеялся на скорое расстование!)- ухмыльнулся самец. Он роизнес это тихо, будто бы сам себе, а за тм зглянул на рздроженную самочку.
    - Путь свободен!- буркнула Лафи.
    Драко сдвинулся вбок и указав на выход лапой произнес,- дамы вперед!
    Может он и хотел, что бы это показалоь вежливым жестом в сторону самки, но так как длать подобны вежливые поступки ему приходилось редко, вылядело это не очеь-то красиво. Он хитро взглянул на самку и вышел из норы вслед за ней.
    - Какую должность ты занимаешь в Вискерах?- спросил амец. Нужно было как-то разбавить напряженную атмосферу.

    34

    - я бы не надеялся на скорое расстование! - сказал самец.
    - Можешь не надеяться, а я тут задерживаться не собираюсь. - сказала самка.
    - дамы вперед! - сказал Драко, отойдя от входа в нору. Лафи вышла на поверхность. Сама галантность... - подумала она с сарказмом, взяв направление домой.
    - Какую должность ты занимаешь в Вискерах?- спросил самец. Угадай, какую должность может занимать подросток, если ума хватит... - сказала Лафи себе под нос так тихо, что даже сама еле расслышала.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Драко и Лафи