°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Драко и Лафи


    Драко и Лафи

    Сообщений 1 страница 30 из 34

    1

    Список участников - Драко, Лафи
    Тип и влияние флэшбэка - бой; влияние - низкое/среднее
    Время действия - Разгар лета. Погода очень жаркая, но благодаря дождям не трудно найти еду. Разгар дня. ближе к двум часам, погода очень жаркая. Лафиниэлле 1 год и 3 месяца, Драко 3 года 3 месяца.
    Место действия - Большое дерево, в корнях которого спрятана небольшая нора. Территория Вискеров. Это вокруг дерева растет невысокая трава. Хорошее укрытие от птиц. Единственный минус этой норы в том, что ее часто используют змеи, для укрытия. Почва очень плодородная, поэтому здесь часто охотятся бродяги и изгнанницы.
    Цель флэшбэка - Покинув семью ради приключений лафи встречает Драко, самца из Коммандос. Молодая самочка в растеренности. А взрослый эгоистичный самец испытывает неизведанные ему чувства.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    2

    Этим утром Лафи решила не надолго уйти из семьи, что бы побыть в приятном одиночестве. Её группа была у норы, и вместо того, что бы расчищать нору или развлекать последний выводок щенков (Эти обязанности ей на выбор предложила Элла) Лафи незаметно ускользнула из норы, и вплоне довольная собой направлялась к границам. Лафи любила одиночество, она чувствовала себя свободно. До тех пор, пока не замечала какого - нибудь хищника. Лафи решила приблизиться к окрестностям границы с Коммандос, хоть это и было опасно, поскольку группа собирается тут чуть ли не каждый день. Но Лафи почти на сто была уверена, что они сделали все свои дела у границ утром, пока не было такой жары, и сейчас где - нибудь отдыхают. Но кто - то из группы может остаться тут... - подумала Лафи, когда пришла на место. Но оглянувшись, она никого не увидела, и после приличного пути решила перекусить.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    3

    Коммандос каждый день приходят на границу Вискеров и их, но сегодня они решили долго не задерживаться и оставили Драко следить за границами.
    Конечно, сами едят и дремают в тени, а я жарься на солнцепеке.
    Драко обошел несколько кругов, но вскоре это бездарное делишко ему надоело. Именно поэтому он выбрал стратегию удовлетворяющую его. Он зашел поглубже на территорию Вискеров и среди высокой травы нашел небольшой куст, под которым было достаточно тени, что бы Драко спрятался от солнечных лучей весь. До дел Коммандос ему было безразлично, что бы ему не приказала Пандоры он переворачивал все так, что после, Пандора жалела.
    Все было бы хорошо, если бы чье-то аппетитное чавканье не разбудило Драко. Конечно он понимал, что это земли не его семьи, но все же первая мысль была напрыгнуть неожиданно и задушить столь бестолковое существо, которое решила пообедать прям над ухом Драко.
    Приоткрыв сонные глаза Драко увидел расплывчетое очертание суриката в траве. Зевнов, Драко еле слышно приподнялся, и решив не дать сопернику шанса увидеть его, приготовился к прыжку. Он оттолкнулся от земли и подлетал уже к неизвестному сурикату. Он еще точно не решил, что будет делать дальше, но пока что ему было достаточно прижать этого суриката к земле.

    Отредактировано Драко (2013-08-19 19:29:39)

    4

    Лафиниэлла спокойно с хрустом доедала многоножку, как вдруг из куста рядом на неё кто - то накинулся. Самка с испугом рефлекторно отскочила назад, и резко дёрнула передней часью туловища назад, что бы нападавший не зацепил её голову, и в результате этого самка упала на спину, и собиралась встать. Лафи успела разглядеть, что это сурикат, и это её не надолго обрадовало - уж лучше сурикат, чем дикая кошка. Но потом Лафи поняла, что он скорее всего из Коммандос, и нарушив границы сидел в кустах.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    5

    Самка отскочила назад, а так же резко дергнула передней частью, чтобы Драко не зацепил ее голову.
    Драко успел разглядеть маленькую фигурку, это была молодая самочка, скорей всего изгнанница, иначе зачем ей одной бродить в таких местах, знаю что здесь часто прохлождаются Коммандос.
    В результате своих резких прыжков самка свалилась на спину. Это не могло не радовать Драко, но из-за резкого прыжка , развернувшись и вновь прыгнув на обеспокоенную самку Драко неловко приземлившись и подскользнувшись о мягкий песок Драко боком упал на самку. Она была из Вискеров, Этот запах он привык узнавать с первого вздоха.
    Драко только опомнившись, не стал давать самке шансов выбраться, а прижал ее в песок и думал о дальнейших действиях. Что бы самка не поняла, что именно делает Драко, он решил начать разговор.
    -Что же такое мелкое существо делает бес семьи, да еще и направляется к территориям Коммандос, решила с жизнью покончить? Тогда ты выбрала правильный курс. Я не против сыграть твоего палача!- хитро сказал Драк5о. Ему было интересно, какие чувства чувствует самка.

    6

    Пока Лафи вставала, незнакомец снова накинулся на неё, правда сперва он упал на неё, а затем встал над ней, не давая ей возможности встать. Лафи поняла, что оказалась зажатой между передними лапами самца из Коммандос, который был в несколько раз больше её, и наверно в несколько раз старше.
    - Что же такое мелкое существо делает без семьи, да еще и направляется к территориям Коммандос, решила с жизнью покончить? Тогда ты выбрала правильный курс. Я не против сыграть твоего палача! - сказал незнакомец. Лафи испугалась, но как всегда решила не показывать этого, и говорить с ним наравне.
    - Палач, ничего, что ты сам не на своей территории? - спросила Лафи кашляя, поскольку этот незнакомец упал ей на живот. Да и вообще, я ещё на своей территории, с чего ты взял, что я шла на ваши земли? Самка вздохнула. Да и вообще, не стыдно нападать на юную даму, особенно когда она ест? Хотя какой стыд, ты же из Коммандос, прости...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    7

    - Палач, ничего, что ты сам не на своей территории? - спросила Лафи кашляя, поскольку этот незнакомец упал ей на живот. Да и вообще, я ещё на своей территории, с чего ты взял, что я шла на ваши земли? Самка вздохнула. Да и вообще, не стыдно нападать на юную даму, особенно когда она ест?
    -Для меня нет своей и не своей территории. Это все мое, как бы странно это не звучало!- Драко усмехнулся, по натуре он был эгоист.,-Не стыдно ли мне нападать? На даму? Лично я вижу перед собой беспомощного червяка! И это еще мне должно быть стыдно? Ваше чавканье разбудило меня, а я то спал себе в тенечке и никого не трогал. Так как я еще не решил что с тобой делать у тебя есть шанс спасти свою некчемную жизнь!
    Драко с призрением смотрел на самку. Та разговаривала с Драко наравне, хотя Драко думал, что самка все таки испытывает страх.
    Какая маленькая, а нахальная, пытается отстоять свои права. Конечно, сейчас же отпущу и извинюсь перед ней!

    8

    - Для меня нет своей и не своей территории. Это все мое, как бы странно это не звучало! - заявил самец. Посмотрим, как ты запоёшь, когда сюда придут Вискеры, ищущие меня...
    - Не стыдно ли мне нападать? На даму? Лично я вижу перед собой беспомощного червяка! И это еще мне должно быть стыдно? Ваше чавканье разбудило меня, а я то спал себе в тенечке и никого не трогал. Так как я еще не решил что с тобой делать у тебя есть шанс спасти свою некчемную жизнь! Да ты ещё и грубиан, который что - то слишком много о себе думает!
    - Повторю ещё раз - это территория Вискерсов. Не твоя - отрицательно махнула головой Лафи. Я имею полное право чавкать, и вообще делать всё что угодно, ты тоже, только вооон за той границей. А теперь, господин не знаю как зовут, позвольте мне встать, - сказала Лафи, перевернувшись на бок.

    Отредактировано Лафиниэлла (2013-08-20 17:10:51)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    9

    - Повторю ещё раз - это территория Вискерсов. Не твоя - отрицательно махнула головой Лафи. Я имею полное право чавкать, и вообще делать всё что угодно, ты тоже, только вооон за той границей. А теперь, господин не знаю как зовут, позвольте мне встать, - сказала Лафи, перевернувшись на бок.
    -Драко меня зовут. К старшим вежлевие относиться надо, "мисс Калахария". А может я был послан сюда, как разведчик. Никто из моей группы не был бы против если бы я убил кого-нибудь из твоей семьи. А полагаться на помощь родных ГЛУПО!- заявил самец, чуть сдвинувшись в сторону, что бы держать Лафи было удобнее,- встать я вам не позволю! И вы можете чавкать сколько хотите, только не когда я сплю!- злобно фыркнул самец.- а теперь извольте помолчать, я еще не решил, что с вами сделаю.
    Драко прилег сверху на Лафи, он не лежал полностью на самке, а лишь чуть придавливал ее к песку. Так что юную самко не должно было это утруждать, только если немного смущать.
    Может убить ее и не мучиться. Но это вовсе не интересно, куда интереснее отпустить ее , а за тем бегать за ней покусывая кончик хвоста. Кошки-мышки. Эх моя любимая игра с самками, хотя эта какая-то другая, что ли смелости в ней больше?

    10

    -Драко меня зовут. К старшим вежлевие относиться надо, "мисс Калахария". А может я был послан сюда, как разведчик. Никто из моей группы не был бы против если бы я убил кого-нибудь из твоей семьи. А полагаться на помощь родных ГЛУПО! - сказал самец.
    - "Мисс Калахария"... Хммм... Приму это за комплимент, Драко...   Убил бы кого - нибудь из моей семьи? Если бы хотел убить меня, то сделал бы это сразу, а не тратил время на болтовню, как настоящий профи. Хотя, может он относится к тем Коммандос, у кого много мышц но мало мозгов?
    - встать я вам не позволю! И вы можете чавкать сколько хотите, только не когда я сплю! А теперь извольте помолчать, я еще не решил, что с вами сделаю. - сказал Драко, и немного прилёг на Лафи. Это уже наглость какая - то. Что он о себе возомнил!? - подумала Лафи, снова легла на спину и пнула самца задней лапой в живот. Из - за этого он потерял бы сноровку, и Лафи сразу после удара легла на живот и выползла из - под него.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    11

    - "Мисс Калахария"... Хммм... Приму это за комплимент, Драко...
    А зря. Подумал Драко про себя, но вслух решил ничего об этом не говорить.
    Пока он обдумывал свои дальнейшие действия самка не стала терять время.
    "Мягкая подушка под Драко сделала переворот и пнула самца в живот задней лапой. Так как самец пришел к выводу не убивать это милое существо. Он смог удержаться, что бы не воткнуть в самку свои когти. Решительность самки просто зашкаливала и Драко перешел от раздумий к действиям. Он не хотел причинять боль самке, но и получать удары в живот тоже не хотелось и Драко решил слезть с самки сам. После чего новая знакомая отползла подальше.
    -Слабоват удар, не заметила?- усмехнувшись сказал самец.- вообще, не стоило так грубо поступать, лично я еще не сделал никакого насилия в твою сторону!- приподняв бровь укоризненно произнес Драко.
    Какая же она смешная, когда сердится!
    - Кстати, как ты относишься к игре кошки-мышки, ну или я бегу, а ты прячешься за мамочку, лично к этому я почти всегда и прихожу!- усмехнулся Драко, после чего пригнулся и приготовился, на всякий случай, к прыжку. Хотя прыгать было бы не выгодно для него, поэтому если что, то он бы просто резко стартонул.

    12

    Всё получилось, как расчитывала Лафи, но ей показалось, что самец сам разрешил ей подняться. Лафи уже стояла в нескольких шагах напротив самца.
    - Слабоват удар, не заметила? Вообще, не стоило так грубо поступать, лично я еще не сделал никакого насилия в твою сторону! - сказал самец. Он бы был посильнее, если бы ты был чуть подальше от меня...
    - Как ты сам сказал, "ещё". Кто знает вас, Коммандос, я решила, что начать действовать будет лучше, чем дожидаться чего - нибудь от тебя. - произнесла Лафи с лёгкой гримасой. Да и вообще, нечего перед тобой оправдываться...
    - Кстати, как ты относишься к игре кошки-мышки, ну или я бегу, а ты прячешься за мамочку, лично к этому я почти всегда и прихожу! Вообще в тему... - подумала Лафи с равнодушным выражением лица.
    - Угу... - равнодушна сказала Лафи. Сурикат, приходящий на границу в одиночку, по - моему должен быть достаточно смел, что бы не прятаться за мамочку... Самка говорила безразлично, затем отвела взгляд на кусты, из которых самец на неё накинулся. Она не была заинтересована в беседе и хотела поскорее избавиться от самца.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    13

    Угу... - равнодушна сказала Лафи. Сурикат, приходящий на границу в одиночку, по - моему должен быть достаточно смел, что бы не прятаться за мамочку... Самка говорила безразлично, затем отвела взгляд на кусты, из которых самец на неё накинулся.
    Самец неожиданно подпрыгнул к самке. Он вовсе не собирался нападать, просто было интересно посмотреть на реакцию самки...
    -Так что же ты не продолжаешь свой обед?- задал странный вопрос Драко,- мое присутствие тебя не радует? Обожаю когда "товарищ испытывает это чувство!- Драко нравилось, что самка ищет, как избавиться от самца побыстрее.
    -И не страшно тебе гулять одной! Пустыня суровая штука!- зевая произнес самец.
    Он растянулся на песочке и посмотрел на самочку.
    -Представиться тебе не хочется?- интригующе спросил самец,- я настолько пугаю, что все приличия откидываем? Я же тое могу вести себя по хамски!

    14

    В ответ на слова Лафи Драко подпрыгнул к ней поближе. Лафи посмотрела на него непонимающим взглядом, затем цыкнула и отвернулась от самца, уходя.
    -Так что же ты не продолжаешь свой обед? Мое присутствие тебя не радует? Обожаю когда "товарищ" испытывает это чувство! - сказал самец. И снова вопрос в тему... - пронеслось у Лафи в голове.
    - Как - то расхотелось есть. Но ты не подумай, для этого нужна более весомая причина, чем ты... Кто станет есть в присутствии незнакомца из другой группы, глупый вопрос... - подумала Лафи, продолжая удаляться.
    - И не страшно тебе гулять одной! Пустыня суровая штука! - продолжал Драко. Лафи раздраженно обернулась через плечо - самец неподалёку разлёгся на песочке.
    - Было бы страшно - не стала бы гулять... - прошипела Лафи. Меня уже достала эта игра в вопрос- - ответ, поэтому я лучше пойду куда - нибудь в другое место, подальше от него, а ещё лучше вернусь домой...
    - Представиться тебе не хочется? Я настолько пугаю, что все приличия откидываем? Я же тоже могу вести себя по хамски! - сказал самец.
    - Ты уже ведёшь - заявился на чужую территорию, помешал мне есть, свалил меня с лап, и после всего этого ведёшь милую беседу. Самка сказала это так, будто говорила сама себе. Вообще, она не хотела ему отвечать, Лафи покачала головой, продолжая уходить.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    15

    - Ты уже ведёшь - заявился на чужую территорию, помешал мне есть, свалил меня с лап, и после всего этого ведёшь милую беседу.- ответила самка.
    В общем то Драко не стал слушать ее. Он просто подбежал к ней и стал идти рядышком.
    -Ааа, решила вернуться? Правильно, такой маленькой нельзя находиться с со мной на едине. Это может повлиять на твою психику. И кстати, с чего ты решила, что я не соврал тебе, как меня зовут? Просто твое мнение обо мне очень забавное- усмехнулся Драко.- Так может ты все таки представишься?
    Драко не очень то интересовал разговор. Он оглядывал территории Вискеров, искал удобные места для слежки. Нужно было и для семьи что-нибудь полезное сделать.
    Так же он наслаждался обществом довольно симпатичной самки.

    16

    Драко продолжал идти рядом с Лафи.
    - Ааа, решила вернуться? Правильно, такой маленькой нельзя находиться с со мной на едине. Это может повлиять на твою психику. И кстати, с чего ты решила, что я не соврал тебе, как меня зовут? Просто твое мнение обо мне очень забавное. Так может ты все таки представишься? - не отставал самец. Сам сказал, что мне нельзя находиться с ним наедине, и продолжает преследовать меня... Мдааа, так действительно можно свихнуться. Лафи не хотела отвечать, она была уверена, что так самец от неё отвалит. Лафи заметила, что он оглядывается по сторонам.
    - Ммм, вижу ты занят? Ну вот, отлично, продолжай искать дальше, а я пошла. - отрезала самка.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    17

    - Ммм, вижу ты занят? Ну вот, отлично, продолжай искать дальше, а я пошла. - отрезала самка.
    -Конечно занят! Смотрю, как напасть на тебя и Вискеров в следующий раз, когда я прийду не один. Спасибо, что показываешь мне все ваши территории, даже самому утруждать себя в этом не надо. Именно по этому я не отвалю!- продолжая смотреть по сторонам сказал самец.
    Наивная суриката. Пронеслось в голове у Драко.
    -Может все таки скажешь, как тебя зовут, что бы я потом рассказал твоей доминантной самке о том, что ты помогла мне осмотреть все ваши территории, она тебя отблагодарит, не правда ли? Странно, что ты до сих пор не напала на меня, что бы прогнать со своих земель. Любой благородный и преданный своей семье сурикат поступил бы именно так!- хитро сказал Драко.
    Поиграем на совести...

    18

    -Конечно занят! Смотрю, как напасть на тебя и Вискеров в следующий раз, когда я прийду не один. Спасибо, что показываешь мне все ваши территории, даже самому утруждать себя в этом не надо. Именно по этому я не отвалю! - сказал Драко. Дурачок, я иду вдоль границ, а не вглубь территории Вискеров, можно подумать, ты ничего тут не видел...
    - Может все таки скажешь, как тебя зовут, что бы я потом рассказал твоей доминантной самке о том, что ты помогла мне осмотреть все ваши территории, она тебя отблагодарит, не правда ли? Странно, что ты до сих пор не напала на меня, что бы прогнать со своих земель. Любой благородный и преданный своей семье сурикат поступил бы именно так!
    - Что ты знаешь о благородстве... - ответила в ответ Лафи, даже не глядя на самца. Может, она и отблагодарит меня... Но ты тоже в долгу не останешься, тебя она тоже нехило "отблагодарит", - прищурившись и слегка улыбнувшись, посмотрела на него Лафи. Она понимала, что одной ей не победить его... В отличии от него, похоже. Но можно попудрить мозги...
    - А ты попробуй угадать, как меня зовут? Или ты настолько ужасный шпион, что не знаешь хотя бы нескольких имён участников моей группы?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    19

    За Драко:
    - Что ты знаешь о благородстве... - ответила в ответ Лафи, даже не глядя на самца.
    -Ничего, это не входит в мой характер.- усмехнулся в ответ Драко.
    -Может, она и отблагодарит меня...
    -Еще как отблагодарит! Пинок под зад достоинная благодарность за твой тупизм?- посмеялся Драко над немного грубой шуткой.
    - Но ты тоже в долгу не останешься, тебя она тоже нехило "отблагодарит", - прищурившись и слегка улыбнувшись, посмотрела на него Лафи.
    -В начале пусть догонит, а потом посмотрим...- усмехнулся Драко в ответ,- одна то она со мной точно не справится, а своих преспешников пусть не мучает, все равно эти тупые существа не смогут меня даже заметить!- заявил самец.- не хилая самооценка, да?!- усмехнулся самец.
    Драко подпихнул легонько самку в бок и игриво подмигнул ей.
    - А ты попробуй угадать, как меня зовут? Или ты настолько ужасный шпион, что не знаешь хотя бы нескольких имён участников моей группы?
    -Детка, я знаю больше половины твоей группки!- заявил Драко и подпихнул бедром самку в бедро. Он шутил с ней, ему вовсе не хотелось заваливать самку умными речами.
    -Например:Хемулен, Мажор, Элла, ее брат Митч, Софи, Лафи, в глаза я ее не видел, но мне про нее говорили, Лилла, бродяга Рик, ты его даже и не видела наверное, никогда! Милашка Витта, Вилсон, Вью, думаю дальше можно не продолжать!?- шутливо спросил самец.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    20

    - В начале пусть догонит, а потом посмотрим... Одна то она со мной точно не справится, а своих преспешников пусть не мучает, все равно эти тупые существа не смогут меня даже заметить! Не хилая самооценка, да?! - ответил самец. Лафи покачала головой. Как раз те, у кого такая "нехилая" самооценка, на самом деле оказываются лузерами... - подумала Лафи и слегка улыбнулась. Затем, самец назвал некоторых из семьи Вискерс. Лафи особо не удивлялась - шпионы знают своё дело. Самка бы спросила, что и кто рассказывал ему о ней, но ей было всё равно.
    - думаю дальше можно не продолжать!? - спросил Драко. Конечно можно, великодушно разрешаю, учитывая, что меня уже раздражает твой голос.
    - Можно, зачем же надрываться? - отрезала Лафи. К тому же, я была среди тех, кого ты назвал.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    21

    - Можно, зачем же надрываться? - отрезала Лафи. К тому же, я была среди тех, кого ты назвал.
    - Значит тебя зовут Лаф,- с ухмылкой произнес самец,- красивое имя.
    Даа, что же она все по границам то меня ведет, неужели и вправду купилась, что я шпион!? Нужно проверить...
    -Да расслабься крошка, я не шпион. Стал бы я помогать этой кучке бездарных сурикат, называющие себя Коммандос!? Просто меня попросили приглядеть за границей, а я решил не утруждать себя в этом... так что хватит бродить уже по границам...- твердо заявил самец.
    Драко поднял голову вверх, и не зря... там как раз летала какая-то хищная птица. Самец огляделся по сторонам и увидел какою-то нару. У нее был только один вход.
    Драко по инерции подал сигнал. Он подтолкнул Лафи в нору, что бы та быстрее спустилась, так как птица по видимому уже заметила парочку, и сам вбежал следом.
    -Вот это прогулочка,- заявил самец.
    Так как нора была не большая и узкая Драко загородил собой выход, ну или вход.

    22

    - Значит тебя зовут Лаф... Красивое имя. - сказал самец. Льстит, спасибо... - раздраженно подумала Лафи. Но вообще, моё имя так ещё никто не каверкал. - слегка злобно подумала она.
    - Да расслабься крошка, я не шпион. Стал бы я помогать этой кучке бездарных сурикат, называющие себя Коммандос!? Просто меня попросили приглядеть за границей, а я решил не утруждать себя в этом... так что хватит бродить уже по границам... Хммм... Надо же какого мы мнения о своей семье. И что он хотел этим сказать? - подумала Лафи. Внезапно самец подал сигнал тревоги и толкнул её к небольшой норе, а затем вбежал сам, и перекрыл весь выход. Вскоре Лафи начала протискиваться между ним и стенкой, что бы оценить ситуацию.
    -Вот это прогулочка. - сказал самец.
    - И не говори, - с трудом и рыча выдавила из себя Лафи, которая подбиралась ближе к выходу.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    23

    - И не говори, - с трудом и рыча выдавила из себя Лафи, которая подбиралась ближе к выходу.
    Хм, какая раздраженная, неужели нельзя все воспринять в юмористической форме? Дааа, давно таких злых, обидчивых и раздраженных сурикатов я не встречал. Подумал самец.
    -Позвольте я сам,- сделав искусственную улыбку, проговорил Драко и отпихнув Лафиниэллу назад, высунул морду из норы. Птица еще парила в небе. Засекла, сволочь! Еще минут десять будет ждать.
    _ Засекла,- твердо ответил самец и вернулся обратно, вновь перекрыв выход,- еще минут десять нам точно придется здесь провести. Вот и отлично, сможем ближе познакомиться.
    Драко хмыкнул и придумал,Ю что еще можно спросить у самки.
    -Так зачем ты, Лаф, ушла из семьи? Или тебя тоже раздражают эти индюки, называющие себя умными!?- рассердившись спросил самец.
    Он не любил никого из своих родных. Большинство было тупыми, а другие считали себя выше других. Именно это и были Коммандос по его точки зрения.

    24

    -Позвольте я сам, - сказал самец. Он выглянул наружу:
    - Засекла. Еще минут десять нам точно придется здесь провести. Вот и отлично, сможем ближе познакомиться.
    - Дааа, вообще здорово... - хмыкнула Лафи. А может, там вообще нет никакой птицы... Я её не видела, может он специально всё это выдумал?.. - разжумывала Лафи, прикусывая нижнюю губу.
    - Так зачем ты, Лаф, ушла из семьи? Или тебя тоже раздражают эти индюки, называющие себя умными!? - спросил самец.
    - Меня раздражает индюк, с которым я сейчас вынуждена прятаться от птицы, которая возможно вообще не существует. - с улыбкой ответила Лафи. А ушла я прогуляться, - добавила она. Хоть самка и была недовольна, она говорила лёгким и слегка задорным тоном.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    25

    - Меня раздражает индюк, с которым я сейчас вынуждена прятаться от птицы, которая возможно вообще не существует. - с улыбкой ответила Лафи. А ушла я прогуляться, - добавила она. Хоть самка и была недовольна, она говорила лёгким и слегка задорным тоном.
    -Ухты, кто это у нас заговорил?! А то молчала все время, а тут соизволила! Спасибочки я польщен! А теперь, я на зло тебе не сдвинусь с этого места, и лучше бы ты придержала свой язык!- хитро улыбнувшись ответил Драко, а за тем добавил,- если вы конечно решили расстаться с жизнью, то можете выйти на поверхность и стать обедом для птички!
    Ричард некоторое время молчал, он смотрел на свою собеседницу вспоминая их встречу.
    -Кстати тебе, вместо прогулок, не помешало бы поучиться боевым приемам. А то ты даже защитить себя не сможешь! Моя бабушка и то лучше сражается!- прищурившись добавил Драко.

    26

    - Ухты, кто это у нас заговорил?! А то молчала все время, а тут соизволила! Спасибочки я польщен! А теперь, я на зло тебе не сдвинусь с этого места, и лучше бы ты придержала свой язык!
    - Особо не обольщайся... Хотя не, можешь, я не из болтливых, считай это честью. А если не придержу свой язык, то что, а? - злобно прищурилась самка.
    - если вы конечно решили расстаться с жизнью, то можете выйти на поверхность и стать обедом для птички!
    - Ты мерзкий, но не стоишь этого... Я уж лучше пересижу тут. - твердо ответила самка.
    - Кстати тебе, вместо прогулок, не помешало бы поучиться боевым приемам. А то ты даже защитить себя не сможешь! Моя бабушка и то лучше сражается!
    - Хочу заметить, что у меня всё ещё впереди - к тому времени, когда ты будешь таким, как твоя бабушка, я буду уметь всё. Вот тогда и поговорим. - ответила самка.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    27

    - Хочу заметить, что у меня всё ещё впереди - к тому времени, когда ты будешь таким, как твоя бабушка, я буду уметь всё. Вот тогда и поговорим. - ответила самка.
    -Ахахахах! Я бы на это не рассчитывал. В твоем возрасте, я, уже знал довольно много интересных приемов. Тем более в молодости намного легче научиться ловким трюкам, чем будучи взрослой. И кто тебя научит то?- Драко косо посмотрел на самку и усмехнулся, -лучше бы поискала учителя, пока не поздно! Неужели у тебя нет наставника?- удивился Драко,- по моему ты очень способная, только упрямая, ну или вредная!- оглянув самку, подколол Драко Лафи,- хотя ты так относишься ко всем Коммандос, верно? Но почему? Ведь все разные, я вот например отношусь к Коммандос негативно, но ты даже общаться со мной не хочешь, что за принципы!?- поморщился самец.
    Он чуток похрустел костями и вновь взглянул на самку.
    -Ты говорила, что тебя никто не называл Лафи, да? Странно, по мне, так это сокращение самое удобное. Как же тебя тогда звали?- самец оглядывал самку, ища в ней какую-нибудь изюминку.

    28

    -Ахахахах! Я бы на это не рассчитывал. В твоем возрасте, я, уже знал довольно много интересных приемов. Тем более в молодости намного легче научиться ловким трюкам, чем будучи взрослой. И кто тебя научит то? Лучше бы поискала учителя, пока не поздно! Неужели у тебя нет наставника? - ответил самец.
    - Ну, хоть за мной и есть грешки, я не проблемный Коммандос, который к году жизни наживает столько врагов, что должен уметь всё. - ответила самка. Научат, не переживай. - ответила самка, вспомнив своих родителей, которые как главная пара дерутся довольно не плохо.
    - По моему ты очень способная, только упрямая, ну или вредная! - заявил самец.
    - Это ты понял после нескольких минут знакомства? Мдааа... - протянула самка. Ну, если ты думаешь, что я способная, то как - нибудь научусь. - буркнула Лафи. Хотя умение драться не помешает, но я не такая конфликтная, и не шастаюсь по всем кланам подряд, что бы в совершенстве уметь драться.
    - Хотя ты так относишься ко всем Коммандос, верно? Но почему? Ведь все разные, я вот например отношусь к Коммандос негативно, но ты даже общаться со мной не хочешь, что за принципы!? Лафи слегка прищурилась:
    - Потому что вы все одинаковые - наглые и ставите себя выше других. - ответила Лафи. И то, что ты их не любишь, ничего не меняет - ты Коммандос с типичными их чертами. А горбатого, как говорится, только могила исправит, - ответила Лафи. Лафи всегда так думала о жестоких Коммандос, но в последние месяцы ей стало казаться, что её категоричное мнение станет мягче - чего не бывает...
    -Ты говорила, что тебя никто не называл Лафи, да? Странно, по мне, так это сокращение самое удобное. Как же тебя тогда звали? - спросил самец. Лафи удивилась:
    - Не говорила я такого! - затем, самка поморщила нос, вспоминая - Ты назвал меня Лаф. А Лафи меня называют многие. Но не многие Фин или Фини... - добавила самка. Просто сидеть в норе скучно, а играть в молчанки со страшным самцом из Коммандос тем более... - подумала Лафи, и решила убить время, хоть как - то поддерживая беседу.

    Отредактировано Лафиниэлла (2013-09-04 13:08:36)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    29

    - Потому что вы все одинаковые - наглые и ставите себя выше других. - ответила Лафи. И то, что ты их не любишь, ничего не меняет - ты Коммандос с типичными их чертами. А горбатого, как говорится, только могила исправит, - ответила Лафи.
    -Да с чего ты это решила!? Все сурикаты разные! И в Вискерах могут быть такие, как в Коммандос! К тому же разве я виноват в том, как меня воспитали? Может во мне и есть что-то не очень хорошее, нов каждом есть как и хорошее, так и плохое. И нельзя судить одного по другим, это же не честно! Ты меня совсем не знаешь! Почему ты не можешь поменять мнения!?- обиженно произнес самец и отвернулся.
    Да почему она так ко мне относится!? Неужели она и вправду считает, что все Коммандос такие!?
    -Что тебе сделали Коммандос!?- повернувшись спросил Драко.

    30

    - В ком - то хорошего больше, а в ком - то меньше. В тебе меньше. Вспомнить хотя бы нашу встечу... Что ты сделал? Свалил с ног, начал оскорблять... Не слышала я, что в Коммандос кроме анти - героев есть герои. Все вы одинаковые... И может в тебе нет чего - то из Коммандос, как ты сказал - ты воспитан так. И вообще, всё решает сила воли, как бы тебя не воспитывали. Может быть судить одного по всем нельзя, но можно сделать выводы...
    - Что тебе сделали Коммандос!? - спросил самец.
    - Мне - ничего. Они - главные и самые агрессивные конкуренты моей семьи, а значит, и мои. К тому же я не люблю грубость и невежество.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Драко и Лафи