°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Никита

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Вид:
    Имя - Никита
    Возраст - 2,5 года
    Семейство - Командос
    Статус - - Совесть?
    - Ммм?
    - Спи, спи, это я так...

    Должность - Доминантная самка
    БИО -  Никита родилась в семье Командос и это уже само по себе говорит, что детство у нее было не простое. У нее была только одна сестра, но и то, по сравнению с Никитой, она была маленькой и хрупкой. Однажды в их нору заползла ядовитая змея, но нянька спасла щенков, пожертвовав собой. Такие случаи происходили довольно часто, но Никита перестала обращать на них внимание. Она только добавляла своими шалостями кучу хлопот нянькам. Хоть и мать ее была доминантной самкой, у нее всегда отбирали еду. Вскоре она приспособилась к такому образу жизни. Повзрослев, она стала отрабатывать приемы борьбы. Но спустя два года  жизни доминантная самка Пандора исчезла. Сама Никита получила достаточно серьезные раны. Не принимая участие в битве за господство, самка лишь наблюдала за борьбой сестер. Одна из старших дочерей Пандоры заняла столь достопочтенное место. Но спустя месяц ее господства территории Командос намного уменьшились, из-за потери почти половины группы. Большинство самок были изгнаны, но Никита была главной конкуренткой. Когда очередь дошла до нее, Никита заманила доминантную самку на неизвестные ей территории. Выиграв бой, она вернулась домой и стала доминантной, а ее соперница осталась на неизведанных ею территориях. Отыграв вновь большинство потерянных территорий, семья вновь начала увеличиваться и соединяться.
    Внешность - достаточно крупная самка. Телосложение стройное. Длина тела вместе с головой 33 см, хвоста 21 см. Окрас шерсти светло-серый с желтоватым оттенком. Мех длинный и мягкий, подшерсток тёмно-рыжий. Хвост желтого оттенка, кончик хвоста черный.  На передних лапах длинные и крепкие когти. Сами лапы достаточно длинные и помогают совершать большие прыжки. Так же она очень ловкая и хорошо изгибается. Три черных полосы на спине, одно черное пятно на правом плече и небольшое черное пятно в основании хвоста являются отличительными знаки. Вытянутая светлая мордочка, украшает самку. Темненький носик и большие глаза. Несколько шрамов в основании хвоста показывают, что мать всегда держала Никиту на прицеле. Так же чуть разорвано правое ухо. Оно пострадало в борьбе за доминирование. Элегантная, аккуратная самка, привлекающая взоры.
    Характер - Никита дерзкая и бесшабашная. Но в трудные моменты принимает серьезные и правильные решения. Может нагрубить незнакомцу, но с друзьями общается довольно вежливо. Пользуется всеми слабостями соперника и давит психологически. Очень любознательная. В детстве тщательно изучила окрестности. Хитрая и очень хорошая актриса. Довольно хорошо относится к казановам. Ненавидит почти всех Вискеров. Очень веселая и энергичная самка. Любит приключения и всякие передряги. Никогда не отступает от заданных целей. Не прочь показать свою силу, ловкость и хитрость в боях и разных играх. Придумывает новые приемы, применяя их против других семей. В общем, позитивная суриката, но отличается дерзостью.
    Как часто будете посещать? каждый день, кроме лета.
    Рекламировать будете? да
    Ваши персонажи - Никита, Софи
    Пробный пост - Лола давно уже наблюдала за Никитой и вот наконец она решилась изгнать ее. Лола решила действовать хитро и прыгнула на Никиту со спины.
    Никита не дремала и видя, что Лола приближается, отпрыгнула в сторону. Лола прыгнула на песок и резко развернулась.
    Никита побежала на всех порах. Лола бежала за ней, думая, что победа у нее в лапах.Вдруг Никита резко затормозила и обернулась. Лола поняла, что забрела на незнакомые территории, пытаясь затормозить, она собрала перед собой кучу песка.
    -Зря ты это затеяла,-крикнула Никита и бросилась на Лолу.
    Лола упала на бок и попыталась стряхнуть с себя Никиту. Нкита вонзила когти в бок самки и потянулась, чтобы схватить ее за загривок.
    Лола, опомнившаяся от боли, увидела, что Никита пытается схватить ее за загривок, но уже ничего не смогла сделать.
    Никита вцепилась в Лолу. Отпустив ее когтями, она начала трясти Лолу, как грушу.
    -остановись! Прошу!-еле выкрикнула Лола.
    Никита отпустила Лолу, и та кинулась наутек.

    Отредактировано Никита (2013-05-25 19:33:47)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    2

    Никита написал(а):

    Такие случаи происходили довольно часто

    Никита написал(а):

    Когда очередь дошла до нее, Никита заманила доминантную самку на неизвестные ей территории.

    Никита написал(а):

    Выиграв бой, она вернулась назад/домой (что-то одно, на выбор) и стала доминантной

    Никита написал(а):

    Отыграв вновь большинство потерянных территорий, семья вновь начала увеличиваться и соединяться.

    Никита написал(а):

    Длина тела вместе с головой 323 см, хвоста 21 см.

    *Моя первая мысль*
    ААА!!! Гигантский сурикат!! Он длиной больше 3 метров, но с крошечным хвостом!!!

    Понятно, что здесь опечатка. Но все же, когда представляю этого монстра... :D

    Никита написал(а):

    Темненький носик и большие глаза. Несколько шрамов в основании хвоста показывают, что мать всегда держала Никиту на прицеле.

    Никита написал(а):

    Ненавидит почти всех Вискеров. Очень веселая и энергичная самка.

    Никита написал(а):

    В общем, позитивная суриката, но отличается дерзостью.

    И вставь шаблон.
    Сразу же тема пробного поста (ну, на всякий случай): битва с другим сурикатом. От начала до конца. Действия оппонента также описывать, но не манчить и не мерисьюшить.

    3

    Прогоните текст в Word'е. Такое чувство, что его 2 раза через транслитератор прогнали) блджад)

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    4

    Митч
    О, боже, Митч, прекрати вмешиваться! Я уже проверяю ее анкету. Я пока в состоянии сделать это одна.

    5

    Да и вправду монстр просто ужасный ^^

    Отредактировано Софи (2013-05-25 16:18:30)

    6

    View
    Можно пробный пост не писать?

    7

    Вроде все)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    8

    Никита написал(а):

    Одна из старших дочерей Пандоры заняла столь достопочтенное место. Но спустя месяц ее господства территории Командос намного уменьшились, из-за потери почти половины группы.

    Никита написал(а):

    самка лишь наблюдала за борьбой сестер

    И шаблон выглядит не так. Пост? Нет-нет, пиши-пиши. Битва - твоя самая большая оплошность, пока что, так что будем исправлять.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    9

    БЛДЖАД, я нормальный совет дал, это поможет хотя бы.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    10

    Митч
    Я одна в состоянии справиться с анкетой. Пожалуйста, давай, если ты и будешь вмешиваться, то указывай на конкретные ошибки, не пиши после принятия анкеты, не делай бессмысленные комментарии типа "Мне анкета понравилась, для новичка хорошо" и не оскорбляй участников.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    11

    Никита
    Шаблон. Нет шаблона - читать не буду (да, я злая).

    Код:
    [color=maroon][b]Имя -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Возраст -[/b] [i]ответ[/i] [/color] 
    [color=maroon][b]Семейство -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Статус[/b] - [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]Должность -[/b] [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]БИО -[/b] [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]Внешность -[/b] [i]ответ[/i] [/color] 
    [color=maroon][b]Характер -[/b] [i]ответ[/i] [/color]  
    [color=maroon][b]Как часто будете посещать?[/b] [i]ответ[/i] [/color] 
    [color=maroon][b]Рекламировать будете?[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Ваши персонажи -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    [color=maroon][b]Пробный пост -[/b] [i]ответ[/i] [/color]
    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    12

    Все сделала)
    Ух

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    13

    Никита
    Текст должен быть не красным, а бардовым. Просто копируешь шаблон. вставляешь его в анкету и переносишь все пункты заместо слов "ответ".

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    14

    Ну может можно так оставить, я уже так устала?

    15

    Софи
    Так как у меня хорошее настроение сейчас (возможно, это Эридан делает) я ВСТАВЛЯЮ тебе в анкету ШАБЛОН. Разбирайся, как это работает.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    16

    Не надо)
    Я все сделала!)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    17

    Теперь все идеально!) :crazyfun:

    18

    В анкете ошибок больше нет, несколько комментариев по поводу боя (исправлять не надо, просто учти это - так как я специально выбрала темой пробного поста бой, самое слабое твое место на ролевой игре).

    Никита написал(а):

    Никита не дремала и видя, что Лола приближается, отпрыгнула в сторону.

    Легкая форма манчимизма. Как по мне, Никита, скорее всего, не ожидала бы такого нападения, соответственно, не успела бы увернуться.

    Никита написал(а):

    Никита вонзила когти в бок самки и потянулась, чтобы схватить ее за загривок.

    У сурикатов когти слишком тупые, чтобы направо и налево вонзать их в бока. И, похоже, в таком положении самке было бы довольно сложно еще и попытаться схватить Лолу за загривок. Хотя, в принципе, возможно.

    Никита написал(а):

    Лола, опомнившаяся от боли, увидела, что Никита пытается схватить ее за загривок, но уже ничего не смогла сделать.

    Это, кажется, Мери Сью обыкновенная: все наблюдают за ней и восхищаются, ничего не могут ей противопоставить и способны лишь завистливо разевать рты на любое ее действие. Наверное, в такой ситуации суриката могла бы дернуться, стряхивая с себя соперницу или попытаться ее укусить, как на месте Лолы наверняка поступила бы сама Никита.

    Никита написал(а):

    Никита вцепилась в Лолу. Отпустив ее когтями, она начала трясти Лолу, как грушу.

    Опять же странная бездейственность со стороны Лолы. Понятно дело, в данный момент сурикату активно трясли (что, в общем-то, тоже сложно провернуть, учитывая, что Никите пришлось поднять с песка взрослую сурикату). Но за весь бой Лола ничего не противопоставила противнице, хотя у нее были возможности. Это подозрительно похоже на боевую Мери Сью.

    Никита написал(а):

    Никита отпустила Лолу, и та кинулась наутек.

    Очередной странный ход со стороны Лолы. Все та же Мери-Сью-Никита. Сама Никита, или же, любая другая суриката на месте Лолы, наверняка бы развернулась и попыталась продолжить бой. Но, учитывая все предыдущие блестящие боевые приемы со стороны Никиты, ей ничего не остается, кроме как развернуться и бежать с поля боя, чтобы хотя бы спасти свою жизнь. Также бой поразил меня своей краткостью. Возможно, я была бы более благосклонна, если бы и Лола пыталась как-то бороться с Никитой. Но, увы, этого не произошло (так как я все еще под впечатлением от того, что Вриска заставила Тавроса сброситься с обрыва, и никто не помог ему, я не буду расписывать долго мои мысли по поводу пробного поста).
    В общем, чтобы все было хорошо, делай лазейку и для своих соперников: дай слабину, разреши провести пару приемов, не дави на противников со всей своей невозможной мощью и не будь Мери Сью и манчем. ; )

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    19

    ну так что, я принята?)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    20

    Принята!

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.