°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Софи vs Элла


    Софи vs Элла

    Сообщений 31 страница 32 из 32

    31

    - Это розыгрыш? Или проверка? - спросила Элла у Софи. - Я не собиралась отбирать у тебя место доминирующей самки... Я всего лишь хотела, чтобы ты отказалась от идеи изгнать меня из группы, и этого мне достаточно. Мне не нужна эта должность, можешь оставить ее себе.
    -Это не розыгрыш Элла! Я тебе говорю на полном серьезе. Ты не отбираешь у меня место доминирующей самки. Я сама его тебе отдаю. - глядя на песок сказала Софи с задумчивой улыбкой. Затем она перевела взгляд на Эллу и продолжила. - ты единственная, кто может меня заменить. Ты самая старшая суриката в Вискерах, а так же ты ответственная. Твоя лапа уже зажила, поэтому она не предоставит тебе никаких хлопот.
    Похоже я ее поставила не в очень удобное положение. Ладно...чтобы она не остовалась у меня в долгу я...
    - Ладно Элла, чтобы ты не остовалась у меня в доллгу я могу предложить тебе одну заманчивую идею. Я смогу вернуть себе доминирование, когда почувствую, что мне это необходимо. Да точно, так будет правильно. А теперь ты можешь приступать к своим новым обязанностям. А я пойду чистьть песок, который сама сбросила.- Софи подошла к входу к норе и начала очень энергично вычищать песок.
    Что же она первым делом будет делать? Это будет очень интересно и смешно, она наверно и не помнит как командовать. Софи прислушивалась, чтобы не пропустить ни звуку.

    Отредактировано Софи (2013-05-27 16:35:36)

    32

    - Это не розыгрыш Элла! Я тебе говорю на полном серьезе. Ты не отбираешь у меня место доминирующей самки. Я сама его тебе отдаю. - глядя на песок сказала Софи с задумчивой улыбкой. Затем она перевела взгляд на Эллу и продолжила. - Ты единственная, кто может меня заменить. Ты самая старшая суриката в Вискерах, а так же ты ответственная. Твоя лапа уже зажила, поэтому она не предоставит тебе никаких хлопот. Затем Софи добавила через некоторое время:
    - Ладно Элла, чтобы ты не оставалась у меня в долгу я могу предложить тебе одну заманчивую идею. Я смогу вернуть себе доминирование, когда почувствую, что мне это необходимо. Да точно, так будет правильно. А теперь ты можешь приступать к своим новым обязанностям. А я пойду чистить песок, который сама сбросила.- Софи подошла к входу к норе и начала очень энергично вычищать песок.
    - Спасибо, Софи...
    Хмм... Вроде все оно и складно... вот только не повлияет ли власть и на меня? К тому моменту, когда Софи захочет вернуть себе место главной самки, я могу и отказаться его возвращать... - задумалась Элла. Впрочем, самка старалась об этом не думать. Ну что же, раз уж я стала главной самкой, пора приступать к своим новым обязанностям... - Элла оглянулась на Вискеров. Большинство сурикат все это время издали наблюдали за тем, что происходило между Софи и Эллой, и ждали, что же получилось в итоге. Элла направилась к ним и сказала:
    - Всем внимание! Софи отказалась от места доминирующей самки в мою пользу. Так что, теперь, я - ваша новая доминантная самка. - сказав это, Элла принялась ставить на сурикатов метки, чтобы подтвердить свой новый статус.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Софи vs Элла