°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Софи vs Элла


    Софи vs Элла

    Сообщений 1 страница 30 из 32

    1

    Список участников - Софи и Элла.
    Тип и влияние флэшбэка - тип флэшбэка - бой; влияние - низкое/среднее
    Время действия - на момент действия Софи 1 год и 10 месяцев, Элле - 2 года и 4 месяца. Время суток - ранее утро.
    Место действия - главная нора Вискеров, расположенная в центре их территории. Дерево и кусты возле норы обеспечивают тень и защиту, а многочисленные запасные выходы дают возможность незаметно покинуть нору в случае нападения вражеской группы сурикатов. В двадцати метрах от норы расстилается теплый золотистый песок
    Цель флэшбэка - между Софи и Эллой вспыхивает драка, в результате которой Софи теряет место доминирующей самки Вискеров в пользу Эллы.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    2

    Лучи утреннего солнца озарили мягким светом территории Вискеров. Элла проснулась одной из первых и вышла из норы. Самка встала "столбиком" у входа в нору, бегло осматривая окрестности. У Эллы было приподнятое настроение, и не только потому, что было такое прекрасное утро. Сейчас, стоя на задних лапах, самка радостно отметила про себя, что ее правая лапа полностью пришла в норму. Некоторое время назад Элла серьезно повредила бедро в битве с Лазулаями, заклятыми врагами Вискеров. Теперь рана полностью зажила, и о том ранении напоминал только шрам на бедре. Вот и чудненько. - довольно отметила про себя Элла. Теперь о ранении можно забыть, и наконец-то наслаждаться жизнью... если Лазулаи не нагрянут. Воспоминание о ненавистных Лазулаях несколько омрачили мордочку самки, но она быстро отогнала невеселые мысли. Впрочем, не стоит сейчас думать о них... Лучше подумать о нашей группе. - решила Элла. Самка чуть вздрогнула от прохладного утреннего ветерка. Не мешало бы согреться... Солнце только встало из-за горизонта и почти не грело, поэтому Элла решила разогреться другим способом. Она подошла ко входу в нору и принялась его расчищать, энергично разгребая передними лапами песок.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    3

    Софи проснулась первая, когда солнце еще только начало подниматься. Ночью она спала в окружении семьи, поэтому холодный ветер, только взбодрил ее. Софи отошла от входа на 10 метров и осмотрела горизонт. Уставшая от долгих трудных месяцев она легла на тепленький песочек. Так...у меня осталось одно незавершенное дело. Осталась только одна самка, которая является помехой. Элла пора тебе покинуть эти земли. Рассуждала про себя самка. Тут как раз из норы показалась Элла, которая сразу же принилась за домашние обязанности.
    -вижу лапа у тебя зажила Элла?-с ухмылкой сказала Софи.
    Обойдя Эллу со всех сторон, она нагло сбросила всю кучу песка, которую накопала Элла обратно в нору.
    Что ж ты так плохо работаешь? Тебе не кажется, что ты абуза в МОЕЙ СЕМЬЕ?-выделив два последних слова спросила самка.

    4

    Элла усердно раскапывала вход в нору, когда сзади услышала голос Софи, которая вот уже несколько месяцев была главной самкой Вискеров. Не то, чтобы Элла поддерживала ее кандидатуру, но против тоже не выступала. Когда в битве с Лазулаями погибла предыдущая доминирующая самка, мать Эллы, то большинство кандидаток на место доминирующей самки, а среди них и Элла, были ранены в той же битве. Софи, которая почти не пострадала, с легкостью заняла место вожака, а затем стала изгонять одну за другой своих конкуренток. На данный момент Элла была старшей из оставшихся самок, а значит, потенциальной угрозой для места Софи. Хоть Элла не была особо амбициозной и в главные самки пока не метила, она чувствовала, что Софи видит в ней угрозу. Это она поняла и сейчас, когда она услышала за спиной ехидный голос Софи:
    - Вижу лапа у тебя зажила, Элла?
    Все ясно... Она поняла, что я выздоровела, и теперь решила избавится и от меня. Ну, так просто ей это не удастся... Между тем Софи, вероятно пытаясь обидеть и разозлить Эллу, бросила обратно в нору ту кучу песка, которую Элла накопала, и сказала:
    - Что ж ты так плохо работаешь? Тебе не кажется, что ты обуза в МОЕЙ СЕМЬЕ?
    Элла почувствовала, как ее накрыла волна раздражения, но самка не подала виду и спокойно ответила:
    - Нет, не кажется. Мне кажется, что лучше работать плохо, чем вообще никак не работать и просто валяться на песке, да еще мешая работать другим...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    5

    - Нет, не кажется. Мне кажется, что лучше работать плохо, чем вообще никак не работать и просто валяться на песке, да еще мешая работать другим...
    -Не надо мне дерзить Элла-грозно сказала Софи,-в данный момент ты самка нисшего сословия и на гране изгнания! Если я захочу вся семья встанет против тебя!-радостно сказала самка.
    -Слабые сурикаты мне не нужны! А ты едва стоишь на своей лапе и она работать тебе мешает! Ты не задумываешься, что тебе пора покинуть Вискеров, ты же не хочешь, что бы из-за тебя страдала и мучилась вся семья?- пользуясь актерским талантом, грустно сказала Софи.
    Может она сама уйдет? А то мои силы на исходе. Я врятли  перенесу еще один бой! Но оставлять ее здесь тоже опасно и для семьи и для меня.
    Рассуждая о последствиях этого увлекательного разговора Софи ждала ответ.

    6

    - Не надо мне дерзить Элла! -грозно сказала Софи, - В данный момент ты самка низшего сословия и на грани изгнания! Если я захочу вся семья встанет против тебя! - сказала она. Элла тихонько хмыкнула. Ну конечно... Настроить против меня семью - только этого от нее и можно ждать. Избавится от меня чужими лапами... Впрочем, если она думает, что ей удастся втянуть остальных в это дело, то она очень ошибается.
    Софи между тем продолжала:
    - Слабые сурикаты мне не нужны! А ты едва стоишь на своей лапе и она работать тебе мешает! Ты не задумываешься, что тебе пора покинуть Вискеров, ты же не хочешь, что бы из-за тебя страдала и мучилась вся семья?
    Элла скептически пожала плечами.
    - При чем здесь моя лапа? Ты сама минуту назад сказала, что моя лапа зажила. Так что не стоит ссылаться на мою "слабость", тем более, что мы обе знаем, что если бы я действительно была слаба, ты не старалась бы удалить меня из группы. - самка пристально посмотрела в глаза Софи.
    - А по поводу того, что семья якобы страдает из-за меня, то это совсем уж не аргумент. Я всегда старалась поддерживать Вискеров и всячески им помогать, даже не смотря на статус. Я согласна с тем, что семья страдает, но она страдает не из-за меня... В конце-концов, кто я такая? - Элла лукаво посмотрела на Софи. - "Самка низшего сословия и на гране изгнания", как ты сама сказала... а от низкоспоставленных сурикат в группе совершенно ничего не зависит, так что не надо этих глупых обвинений. А если ты действительно хочешь знать, из-за чего страдает наша семья, то вспомни выражение "Рыба гниет с головы", авось догадаешься...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    7

    - А по поводу того, что семья якобы страдает из-за меня, то это совсем уж не аргумент. Я всегда старалась поддерживать Вискеров и всячески им помогать, даже не смотря на статус. Я согласна с тем, что семья страдает, но она страдает не из-за меня... В конце-концов, кто я такая? - Элла лукаво посмотрела на Софи. - "Самка низшего сословия и на гране изгнания", как ты сама сказала... а от низкоспоставленных сурикат в группе совершенно ничего не зависит, так что не надо этих глупых обвинений. А если ты действительно хочешь знать, из-за чего страдает наша семья, то вспомни выражение "Рыба гниет с головы", авось догадаешься...
    -Не надо меня обвинять в чем-то Элла! Я стараюсь все эти месяца расширить наши территории. Мы уже выйграли половину территорий Лазулай и немного у Командос. Именно поэтому я выгоняю слабых самок и самок, которые посигаются на мое место, чтобы в семье был один командир, вот тогда все начнут его слушаться! Я очень устала от вечных переходов с одного места на другое. Поэтому драться я с тобой не могу. Поэтому уйди сама.- ответила Софи на столь грубое, как ей казалось обвинение.
    Нужно преподать этой самке урокСофи подпрыгнула к Элле и уже потянулась, что бы укусить ее за область хвоста и потрясти ее.Она не хотела ее пока, что выгонять, в ее мыслях было только потрясти и отпустить подчиненную.

    8

    - Не надо меня обвинять в чем-то Элла! Я стараюсь все эти месяца расширить наши территории. Мы уже выиграли половину территорий Лазулай и немного у Командос. Именно поэтому я выгоняю слабых самок и самок, которые посягают на мое место, чтобы в семье был один командир, вот тогда все начнут его слушаться! - сказала Софи, и подскочила к Элле, пытаясь укусить ее за основание хвоста. Впрочем, Элла ожидала от главной самки чего-то подобного, поэтому она успела отпрыгнуть в сторону. Элла покачала головой.
    - Я тебя не обвиняю, я просто предлагаю кое о чем задуматься... Я не спорю с тем, что у нас была одна победа в бою с Лазулаями и одна с Коммандос, однако тот небольшой клочок территории, который мы отвоевали, далеко не "половина их территории". И кстати, раз уж зашла речь о той победе, то вспомни, что когда был тот бой, в нашей группе еще присутствовали все... А потом ты стала выгонять подчиненных самок. Ты выгнала уже почти половину самок... и тебе все еще мало? Ты, похоже, уже забыла о наших соседях... А между тем из-за изгнаний наша численность упала уже настолько, что мы не сможем удержать отвоеванную территорию. А если ты хочешь достичь дисциплины внутри группы - то изгнания и репрессии отнюдь не выход, это только настроит подчиненных против тебя.
    - Я очень устала от вечных переходов с одного места на другое. Поэтому драться я с тобой не могу. Поэтому уйди сама. - сказала Софи. Элла посмотрела ей прямо в глаза:
    - Почему ты так хочешь от меня избавится?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    9

    Софи подпрыгнула к Элле и уже потянулась, что бы укусить ее за область хвоста и потрясти ее.Элла ожидала от главной самки чего-то подобного, поэтому она успела отпрыгнуть в сторону.
    -Не отклоняйся от меня Элла! Если я хочу показать, что я имею право управлять семьей, то я могу потрясти тебя, а ты должна просить о "пощаде"!
    Элла покачала головой.
    - Я тебя не обвиняю, я просто предлагаю кое о чем задуматься... Я не спорю с тем, что у нас была одна победа в бою с Лазулаями и одна с Коммандос, однако тот небольшой клочок территории, который мы отвоевали, далеко не "половина их территории". И кстати, раз уж зашла речь о той победе, то вспомни, что когда был тот бой, в нашей группе еще присутствовали все... А потом ты стала выгонять подчиненных самок. Ты выгнала уже почти половину самок... и тебе все еще мало? Ты, похоже, уже забыла о наших соседях... А между тем из-за изгнаний наша численность упала уже настолько, что мы не сможем удержать отвоеванную территорию. А если ты хочешь достичь дисциплины внутри группы - то изгнания и репрессии отнюдь не выход, это только настроит подчиненных против тебя.
    -У нас было две победы с Лазулаями и отвоевали мы не малый, как ты говоришь, клочок территории. Да когда был тот в бой в нашей группе присутствовали все, но эти все кого я изгнала не смогут заменить и трех членов нашей семьи! И мы не только сможем удержать наши территории, но и расширим их еще больше. Ты забыла, что в Командос еще меньше сурикат. чем в нашей, но они как то удерживают свои территории, а наша семья теперь сильнее, чем Командос. В данный момент в моей семье только ты подчиненная, а со всеми остальными я дружи и они прислушиваются ко мне и доверяют мне, поэтому они никогда не настроятся против меня. А я изгоняю только слабых самок и тех, которые могут занять мое место. Иначе в семье начнутся сомнения кому подчиняться и кого слушаться.-ответила гордо Софи.Элла посмотрела ей прямо в глаза:
    - Почему ты так хочешь от меня избавится?
    -ты уже знаешь ответ. Не считай меня тирраном, но если я поставила себе цель, то я ее выполню!
    Софи чуть приуныла. Она хорошо относилась к Элле, но мать ее учила, что всегда нужно избавляться от конкурентов.
    Элла была моим другом, но я не могу оставить ее здесь, иначе моя мать умерла зря. Сомнения терзали Софи. Она не могла драться с Эллой, но ее прошлое не оставляло ей выбора, ведь ее мать когда-то сделала похожую ошибку.
    -Так ты уйдешь сама?-собравшись спросила Софи. Она пыталась держаться уверенно.

    10

    - Ты уже знаешь ответ. Не считай меня тираном, но если я поставила себе цель, то я ее выполню! - сказала Элле Софи. Элла горько усмехнулась.
    - Ну конечно... Угроза твоему трону... Потенциальная соперница, конкурентка, должна быть устранена любой ценой, да? Вот только ответь мне на один вопрос, Софи: разве я хоть раз давала тебе повод для того, чтобы ты могла подумать, будто я претендую на твое место? Я никогда не гналась за властью, и я никогда не выступала против тебя. Я исправно выполняла все твои поручения, даже не смотря на больную лапу, всегда трудилась на благо нашей семьи... А теперь ты вот так хочешь меня убрать неизвестно за что? И ты считаешь, что это справедливо?
    А я считала ее другом... я верила ей. Я поддерживала ее, когда она стала доминирующей. А теперь она вот так решила мне отплатить? Ну уж нет... Я не собираюсь уходить из группы. И если Софи не остановится, мне не останется ничего другого, кроме как бросить ей вызов. Пусть думает, что хочет. Разве это справедливо, выгонять меня из группы из-за какой-то придуманной опасности? Пусть я и не люблю склоки, тем более внутри группы, но я не стану терпеть, если меня незаслуженно будут ущемлять. Элла стала ожидать ответа Софи, надеясь, что та поймет то, что Элла не собирается захвачивать ее место, и оставит самку в покое.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    11

    - Ну конечно... Угроза твоему трону... Потенциальная соперница, конкурентка, должна быть устранена любой ценой, да? Вот только ответь мне на один вопрос, Софи: разве я хоть раз давала тебе повод для того, чтобы ты могла подумать, будто я претендую на твое место? Я никогда не гналась за властью, и я никогда не выступала против тебя. Я исправно выполняла все твои поручения, даже не смотря на больную лапу, всегда трудилась на благо нашей семьи... А теперь ты вот так хочешь меня убрать неизвестно за что? И ты считаешь, что это справедливо?
    -я не оставлю тебя в покое! уйди из этих земель! Ты не только можешь посягаться на мое место, ты приманиваешь казанов и можешь быть угрозой для моих щенков!-огрызаясь ответила Софи.
    Прости Элла, но я не могу поступить по другому! Лицо Софи поникло, но сразу же самка привела его в гордое состояние. Вновь подскочив к Элле она потянулась к области возле хвоста Эллы. Она почувствовало шерсть подчиненой. Она хотела потрепать Эллу , а затем отпустить.

    12

    Элла надеялась, что Софи ее поймет и оставит в покое, но вместо этого Софи оскалилась и сказала:
    - Я не оставлю тебя в покое! Уйди из этих земель! Ты не только можешь посягать на мое место, ты приманиваешь казанов и можешь быть угрозой для моих щенков!
    ЧТО?! Посягать на ее место? Приманивать казанов, да еще быть угрозой для ее щенков? Да за кого она меня принимает? Элла не успела прийти в себя от шока и возмущения, как внезапно Софи опять бросилась к ней и схватила ее зубами за основание хвоста. Элла резко дернулась, чтобы вырваться, и оставив в пасти Софи несколько клочков шерсти, отпрыгнула в сторону.
    - Значит, вот ты как, да?! Да за кого ты меня принимаешь? Ты прекрасно знаешь, что я не вожусь с казановами... и угрожать твоим щенкам тоже не собираюсь, да и на место главной самки тоже не претендую! Сколько раз я должна тебе это сказать, чтобы ты наконец поняла? Единственное, чего я хочу - чтобы меня оставили в покое! - сказала Элла. Ну это же ни в какие рамки не лезет... Что я ей сделала?! Такое впечатление, что она просто взбесилась ни с того ни с сего... Как она не может понять, что я не собираюсь угрожать ее трону и тем более, щенкам? Это же полнейший абсурд... Нет, это уже не та Софи, которая была моим другом... Власть затуманила ей голову и изменила ее, причем изменила в худшую сторону.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    13

    Софи опять бросилась к ней и схватила ее зубами за основание хвоста. Элла резко дернулась, чтобы вырваться, и оставив в пасти Софи несколько клочков шерсти, отпрыгнула в сторону.
    - Значит, вот ты как, да?! Да за кого ты меня принимаешь? Ты прекрасно знаешь, что я не вожусь с казановами... и угрожать твоим щенкам тоже не собираюсь, да и на место главной самки тоже не претендую! Сколько раз я должна тебе это сказать, чтобы ты наконец поняла? Единственное, чего я хочу - чтобы меня оставили в покое!
    Софи выплинула изо рта клочки Элленой шерсти и начала:
    -Все доминантные самки изгоняют подчиненных с причиной и без причин! Я не собираюсь ничего понимать! Ты для меня угроза и я не успокоюсь! И не дума, что я изменилась в худшую сторону, а наоборот, я для своих лет достаточно сильная, ловкая и умная!
    Софи подошла вплотную к Элле и попыталась вновь вцепиться в нее, только на этот раз уже в шею.
    Я не так проста Элла!

    14

    - Все доминантные самки изгоняют подчиненных с причиной и без причин! Я не собираюсь ничего понимать! Ты для меня угроза и я не успокоюсь! И не думай, что я изменилась в худшую сторону, а наоборот, я для своих лет достаточно сильная, ловкая и умная! - закричала Софи, и снова бросилась на Эллу, на этот раз пытаясь вцепиться ей в шею. Впрочем, Элла была готова к тому, что главная самка вновь на нее набросится, и Элла снова увернулась и отпрыгнула в сторону, хоть зубы Софи и слегка скользнули по ее плечу.
    - Возможно, ты сильная и ловкая, но с эпитетом "умная" я бы поспорила... - сказала Элла Софи. - Ты хочешь обезопасить свое место главной самки от посягательств конкуренток, а между тем ты своим поведением добьешься как раз обратного. Если бы ты относилась ко мне с пониманием и справедливостью, я бы никогда не стала выступать против тебя, а напротив, всячески поддерживала бы и была верной сторонницей и товарищем. Но своим поведением ты сама настраиваешь меня против себя. Поэтому я говорю тебе в последний раз: Оставь. Меня. В покое. Я не люблю драки и склоки, и драться с тобой не хочу, но если ты по-прежнему будешь со мной так обращаться, то мне не останется другого выхода, кроме как выступить против тебя. Отнесись ко мне с пониманием и справедливостью, и я буду послушной. Но если ты будешь продолжать меня угнетать и пытаться выгнать - я буду вынуждена бросить тебе вызов, чтобы защититься от твоих нападок. Не заставляй меня это делать... И подумай о группе. Внутренние разногласия разрушают клан изнутри и делают его слабым... Неужели тебе все равно, что будет с твоей семьей?
    Элла из последних сил пыталась образумить Софи, цепляясь за единственную возможность ее переубедить. Впрочем, Элла уже поняла, что Софи выбрала свой путь и назад не отступит. Поэтому Элла просто стояла, с виду спокойная и невозмутимая, но тем не менее она пристально наблюдала за Софи, готовая отразить ее атаку или же опять увернуться.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    15

    Элла была готова к тому, что главная самка вновь на нее набросится, и Элла снова увернулась и отпрыгнула в сторону, хоть зубы Софи и слегка скользнули по ее плечу.
    - Возможно, ты сильная и ловкая, но с эпитетом "умная" я бы поспорила... - сказала Элла Софи. - Ты хочешь обезопасить свое место главной самки от посягательств конкуренток, а между тем ты своим поведением добьешься как раз обратного. Если бы ты относилась ко мне с пониманием и справедливостью, я бы никогда не стала выступать против тебя, а напротив, всячески поддерживала бы и была верной сторонницей и товарищем. Но своим поведением ты сама настраиваешь меня против себя. Поэтому я говорю тебе в последний раз: Оставь. Меня. В покое. Я не люблю драки и склоки, и драться с тобой не хочу, но если ты по-прежнему будешь со мной так обращаться, то мне не останется другого выхода, кроме как выступить против тебя. Отнесись ко мне с пониманием и справедливостью, и я буду послушной. Но если ты будешь продолжать меня угнетать и пытаться выгнать - я буду вынуждена бросить тебе вызов, чтобы защититься от твоих нападок. Не заставляй меня это делать... И подумай о группе. Внутренние разногласия разрушают клан изнутри и делают его слабым... Неужели тебе все равно, что будет с твоей семьей?
    -я, я, я не хочу такого, просто я не знаю, меня всегда учили избавляться от конкурентов и никому не доверять, мне очень трудно справиться с моими привычками!-грустно сказала Софи. Софи медленно подошла к Элле и села рядом с ней. Положив лапу на плече Эллы, она грустно смотрела вниз.
    Что же мне делать, Элла моя подруга, но я не могу пойти против своих обычаев и привычек, хоть я и проиграю место доминантной самки, мне сейчас очень нужен отдых.  Порассуждая немного Софи продолжила:
    -я понимаю тебя Элла, но и ты меня пойми, я очень измоталась. Внутри меня, как будто две сурикаты, одна борится за справедливость, а вторая за власть. Я не хочу драться и изгонять тебя, но...-грустно продолжала Софи. Вдруг на ее лице вновь появилась злобная гримасса, которую не было заметно и самка продолжила,-Но я не могу поступить по другому!-оскалившись Софи выпустила из лапы, лежащей на плече, когти, которые воткнулись глубоко под кожу Эллы.Так же открыв пасть она потянулась к шее Эллы.

    Отредактировано Софи (2013-05-24 21:54:08)

    16

    - Я, я, я не хочу такого, просто я не знаю, меня всегда учили избавляться от конкурентов и никому не доверять, мне очень трудно справиться с моими привычками!- грустно сказала Софи. Неужели она наконец образумилась? - удивилась Элла. Очень хорошо, что все так получилось, а то я уж думала, что драки не избежать... Хорошо, что Софи хоть в последний момент все поняла. Между тем Софи медленно подошла к Элле и села рядом с ней, положив лапу ей на плечо и грустно смотря вниз. Элла сама не поняла почему, но когда лапа Софи опустилась ей на плечо, у нее появилось сильное желание ее стряхнуть... какое-то странное чувство шевельнулось внутри Эллы, какое-то чувство надвигающейся угрозы... Уж не хочет ли она усыпить мою бдительность, а затем внезапно напасть? Нет... Софи не поступила бы со мной настолько подло... Да, власть ее несколько изменила, но не настолько же...
    - Софи, привычки не всегда бывают правильны... Сурикаты должны приспосабливаться к различным условиям. ты ведь знаешь, что залог успеха любой группы - дружба и единство. Поверь мне, всегда можно найти мирный выход. А привычки... привычки могут меняться. - примирительным тоном сказала Элла Софи. Та грустно ответила:
    - Я понимаю тебя Элла, но и ты меня пойми, я очень измоталась. Внутри меня, как будто две сурикаты, одна борется за справедливость, а вторая за власть. Я не хочу драться и изгонять тебя, но... Но я не могу поступить по другому! - внезапно выкрикнула она, злобно оскалившись, и Элла почувствовала, как когти Софи больно вонзились в ее плечо, а пасть Софи приближается к ее шее. Эллу словно ударило током. Что?! Она... Неужели она действительно пошла на ТАКУЮ подлость? Самку накрыла волна ярости. Чтобы Софи не схватила ее за шею, Элла дернулась из всех сил, чтобы вырваться и отпрыгнуть в сторону, и это ей удалось, хоть и дорогой ценой. Поскольку когти Софи довольно глубоко вонзились ей в плечо, из-за рывка Эллы на плече образовалась глубокая рана от когтей.
    - Значит, вот ты как?! - зарычала Элла. - Решила устранить меня таким подлым способом? Ну, в таком случае, я тоже не буду тебя щадить! Со злобным рычанием самка прыгнула сбоку на Софи, намереваясь вцепиться ей когтями в левый бок, а зубами схватить за загривок.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    17

    - Значит, вот ты как?! - зарычала Элла. - Решила устранить меня таким подлым способом? Ну, в таком случае, я тоже не буду тебя щадить!
    -еще посмотрим кто кого!-злобно улыбнулась Софи.
    Со злобным рычанием самка прыгнула сбоку на Софи, намереваясь вцепиться ей когтями в левый бок, а зубами схватить за загривок. От этого удара Софи упала, а Элавстала на нее передними лапами. Элле удалось вцепиться передними лапами в бок Софи, но за загривок ей не удалось зцепиться, так как Софи потянулась к лапе Эллы. Элла промахнулась. Но бой еще только начинался.
    Софи боролась не только с Эллой, но еще и сама с собой. Она не хотела изгонять Эллу, но другая Софи хотела власти и в ее планах было изгнание самки.
    Но в данный момент "власть" побеждала.
    Софи интенсивно начала  шевелить передними лапами, царапая задние лапы Эллы. Задними лапами Софи выполняла две работы. Первая заключалась в том, что она пыталась царапать когтями лапы Эллы, а вторая в том, что она тряслась и это должно было или стряхнуть Эллу или очень усложнить ей ее задачу. В это время она еще и умудрилась попытаться схватьть Эллу за одну из передних лап. Она считала, что после таких ран Элле будет достаточно трудно и больно стоять.
    Посмотрим "подружка кто-кого.Дальше будет еще веселей
    Софи продумывала все последующие действия и психологически давила на Эллу.

    Отредактировано Софи (2013-05-25 11:11:58)

    18

    От удара Эллы Софи упала, и Элла встала на нее передними лапами, заодно глубоко запустив когти противнице в бок. Правда, схватить Софи зубами за загривок Элле не удалось, поскольку главная самка резко дернула головой, очевидно, пытаясь схватить Эллу зубами за лапу.
    Не думай, что тебе это так просто удастся...
    Чтобы не позволить ей этого, Элла резко отдернула от бока Софи лапу, которая находилась ближе к пасти главной самки, и очевидно, была мишенью для ее зубов; при этом другой лапой она продолжала впиваться Софи в бок. Затем Элла резко замахнулась свободной лапой, чтобы ударить Софи по морде, которая оказалась довольно близко в результате ее попытки схватить Эллу зубами за лапу.
    Впрочем, Софи еще создавала Элле проблемы тем, что вытянув передние лапы, она стала царапать ими задние лапы Эллы. Элла отставила одну заднюю лапу таким образом, чтобы Софи не могла до нее достать и крепко оперлась на нее, чтобы добиться устойчивого положения и Софи не могла ее с себя стряхнуть или вывести из равновесия. Второй задней лапой Элла попыталась наступить на переднюю лапу Софи, чтобы прижать ее к земле.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    19

    Чтобы не позволить Софи укусить Эллу за лапу, Элла резко отдернула от бока Софи лапу, которая находилась ближе к пасти главной самки, и очевидно, была мишенью для ее зубов; при этом другой лапой она продолжала впиваться Софи в бок. Затем Элла резко замахнулась свободной лапой, чтобы ударить Софи по морде, которая оказалась довольно близко в результате ее попытки схватить Эллу зубами за лапу. Но Софи приблизилась к другой лапе Эллы. Она начала закрывать пасть впиваясь во всю лапу Эллы.
    Элла убрала одну из задних лап так, что Софи не могла дотянуться ни до одной из ее лап. Задней лапой Элла попыталась наступить на переднюю лапу Софи, но Софи подняла лапы и намеревалась вцепиться ими в заднюю лапу Эллы, которую она приблизила, пытаясь наступить на лапу Софи. Софи подняла передние лапы и начала резко их отпускать прям на заднюю лапу Эллы.
    Задними лапами Софи начала отталкиваться от земли, что бы попытаться встать.

    20

    Софи в своем рывке потянулась зубами ко второй лапе Эллы. Свободной передней лапой Элла ударила Софи по морде, однако рывок Софи был слишком быстр и удар Эллы пришелся по ее шее. Впрочем, этот удар несколько отклонил голову Софи в сторону, и она не смогла захватить лапу Эллы настолько крепко, как расчитывала. Элла смогла вытащить лапу из ее пасти, обойдясь лишь несколькими поверхностными царапинами.
    Тем временем Софи, которая, похоже, не собиралась позволять Элле наступить ей задней лапой на переднюю, резко подняла передние лапы с намерением вцепиться ими в заднюю лапу Эллы, которую она приблизила, пытаясь наступить на лапу Софи. Элла быстро подняла заднюю лапу, опираясь на ту лапу, которую она отставила дальше от Софи. Таким образом она сохранила равновесие и в то же время не позволила Софи дотянуться до своей лапы. Хм, а моя когда-то раненая лапа служит отличной опорой... Она уже полностью оправилась. - довольно отметила про себя Элла. Однако тут она почувствовала, что Софи пытается отталкиваться задними лапами от земли, чтобы подняться. Элла всем весом навалилась ей на бок, чтобы крепко прижать противницу к земле и не позволить ей подняться.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    21

    Что? Что я делаю? Это же моя подруга Элла! Дружба все таки победила внутри Софи. Это нужно прекратить, я очень устала. Все хватит с меня этих приключений. Пора передать власть Элле. Софи расслабила все мышцы. И легла, как труп. Затем резво подняла голову и закричала так громко, как только могла:
    -Элла стой!!! Прекрати, перестань! Отпусти меня!
    Да...как-то не очень удачно получилось. Нужно было добавить вежливости и убрать грубость.

    22

    Элла навалилась на Софи, прижимая ее к земле... Она рассчитывала на то, что Софи будет оказывать яростное сопротивление и будет пытаться освободиться, но вместо этого Софи неожиданно расслабила мышцы и послушно легла. Что? Неужели она сдается? - удивилась Элла. Софи подняла голову и громко закричала:
    - Элла стой!!! Прекрати, перестань! Отпусти меня!
    Хмм... Она слишком быстро сдалась, как-то странно все это. Очередная уловка? Элла вспомнила, как несколько минут назад Софи грустила о трудности своего выбора, дружески положив лапу Элле на плечо, а затем через секунду та самая лапа впилась в нее когтями. Ну уж нет... Второй такой ошибки я не допущу. Где гарантия, что когда я ее отпущу, она не кинется на меня?
    Элла не ослабила своей хватки, все так же продолжая прижимать Софи к земле, однако злобный оскал исчез с морды Эллы, и самка теперь выглядела спокойной.
    - Разумеется, я отпущу тебя, Софи... Но только после того, как ты признаешь свое поражение и то, что теперь я буду доминирующей самкой. И ты это скажешь открыто, перед всей группой.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    23

    Элла не ослабила своей хватки, все так же продолжая прижимать Софи к земле, однако злобный оскал исчез с морды Эллы, и самка теперь выглядела спокойной.
    - Разумеется, я отпущу тебя, Софи... Но только после того, как ты признаешь свое поражение и то, что теперь я буду доминирующей самкой. И ты это скажешь открыто, перед всей группой.
    Да как она не понимает, что я вернулась! И что я это я! Ладно проверим тебя подружка!
    -Лучше убей меня! Я не признаю этого! Я просто хочу перемирия! Ты же знаешь, что я смогу еще очень долго сопротивляться!
    Софи несильно потрясла плечам, что бы Эла отпустила ее.
    Да слазий уже с меня! Ты весом с слона! Подумала про себя Софи, но вслух сказала только половину этого предложения:
    -Да слезь же с меня! Ты что не видишь, что я - это!-обидчево сказала Софи. А затем еще  раз потряслась, но в этот раз уже вся!
    Похоже она не может отличить чекнутую меня и настоящую! Подруга блин!

    24

    - Лучше убей меня! Я не признаю этого! Я просто хочу перемирия! Ты же знаешь, что я смогу еще очень долго сопротивляться! - сказала Софи, и слегка потрясла плечами, чтобы Элла ее отпустила, а затем добавила обидчиво через некоторое время:
    - Да слезь же с меня! Ты что не видишь, что я - это!
    - Разумеется, я вижу, что это ты... - тихо проговорила Элла. - Но откуда мне знать, что если я тебя отпущу, тебе снова не снесет крышу и ты снова на меня не набросишься и не ударишь в спину? Пару минут назад, когда ты говорила о выборе с таким грустным видом... это тоже была ты. И я поверила тебе! А ты... ты сделала ЭТО... - Элла кивнула на свое плечо, из глубокой раны на котором сочилась кровь. - Откуда мне знать, что это не повторится? Сейчас ты похожа на себя обычную...говоришь о перемирии... но если ты опять окажешься на свободе, с прежней властью, долго ли протянет это перемирие? Потом ты снова будешь пытаться меня изгнать...
    Впрочем, Элле было очень жаль подругу, и она была почти готова ее отпустить, но все же взяла себя в лапы и твердо сказала:
    - Мне нужны гарантии того, что ты больше не будешь пытаться меня гнобить и изгонять из группы. Поклянись, что не будешь этого делать. В присутствии всей группы. И тогда я тебя отпущу.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    25

    - Мне нужны гарантии того, что ты больше не будешь пытаться меня гнобить и изгонять из группы. Поклянись, что не будешь этого делать. В присутствии всей группы. И тогда я тебя отпущу.-сказала очень уверенно, как казалось Софи, Элла.
    -во первых. как я могу сказать это если ты стоишь на мне! Во вторых я твоя подруга и по моему этого достаточно! В третьих я образумилась! В четвертых я не буду клясться, это не входит в мои привычки! А в пятых...ты может всетаки слезешь с меня!-с доброй улыбкой сказала Софи.
    Похоже для нее много значит наша дружба, зря я сомневалась! Нужно сделать ей приятный подарок Софи опять потряслась, чтобы стряхнуть с себя Эллу.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    26

    - Во первых, как я могу сказать это если ты стоишь на мне! Во вторых я твоя подруга и по-моему этого достаточно! В третьих я образумилась! В четвертых я не буду клясться, это не входит в мои привычки! А в пятых...ты может все-таки слезешь с меня! - сказала Софи с доброй улыбкой. Надо же, какие мы добрые и миролюбивые... А пять минут назад она хотела меня выгнать из группы... И никаких обещаний давать она тоже, естественно, не хочет. Зачем связывать себя какими-то ни было обязательствами? Сейчас она сделает вид, что все поняла, образумилась, а через пару ней опять захочет меня выгнать... Ну что ж... Чисто ради интереса можно устроить ей проверку и отпустить. А если она опять примется за старое, то я без всяких угрызений совести ее свергну, да и все тут. В конце концов ничто не мешает мне сделать вид, что я действительно ей поверила, а самой оставаться начеку.
    - Хорошо, я тебе верю. - с добродушной улыбкой сказала Элла. - Ты же моя подруга, все-таки... И ты меня не будешь выгонять из группы, не так ли? - Элла слезла с Софи. Самка улыбалась и выглядела абсолютно расслабленной и спокойной, но на самом деле Элла следила за каждым движением Софи и была готова отразить любую ее атаку, если главная самка опять на нее нападет.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    27

    - Хорошо, я тебе верю. - с добродушной улыбкой сказала Элла. - Ты же моя подруга, все-таки... И ты меня не будешь выгонять из группы, не так ли? - Элла слезла с Софи.
    -Актриса из тебя ужасная Элла! До сих пор не доверяешь мне? Я же твоя подруга, хоть иногда и бываю сумасшедшей!-с подсмешкой сказала Софи.
    Не верит! Ну я бы тоже не верила. Ладно проверим ее по другому!
    Софи провернула вокруг себя круг. Затем подошла к Элле и лизнула ее в нос.
    -Хихи - засмеялась Софи.
    Какие же будут ее дальнейшие действия! Вот такого она уж точно не ожидала!
    Затем Софи вытянулась, подняла хвост, вытянула задние ноги и согнула передние. Софи начала прыгать перед Эллой.
    -Ну...что ты окаменела! Давай нуже, я же твоя подруга!-посмеялась Софи и нежно улыбнулась.

    28

    - Актриса из тебя ужасная, Элла! До сих пор не доверяешь мне? Я же твоя подруга, хоть иногда и бываю сумасшедшей! - с подсмешкой сказала Софи.
    Зато из кое кого актриса просто превосходная... Честное слово, так и хочется взять и зааплодировать ей всеми четырьмя лапами. - отметила про себя Элла. Разумеется, она догадывается о том, что я начеку, и будет пытаться усыпить мою бдительность. Ну, а мы тоже попробуем ей подыграть и будем косить под наивную дурочку...
    - С чего ты решила, что я тебе не доверяю? - сделала удивленную мордочку Элла. - Я ведь тебя отпустила... И даже не потребовала ничего взамен. Напротив, я поверила, что теперь ты - настоящая Софи, моя подруга. И именно такой, какая ты есть сейчас, я тебя и люблю. - Элла мило улыбнулась Софи. Софи подошла к Элле и лизнула ее в нос.
    - Хихи - засмеялась она.
    - Ну ты шутница! - рассмеялась Элла. Между тем Софи вытянулась, подняла хвост, вытянула задние ноги и согнула передние. Софи начала прыгать перед Эллой.
    - Ну...что ты окаменела! Давай, ну же, я же твоя подруга! - засмеялась Софи.
    - Ты, кажется, решила вспомнить те дни, когда мы были подростками? - рассмеялась в ответ Элла - Хорошие были времена.... - мечтательно протянула самка. - Мы тогда так здорово веселились! Но... ты же помнишь, что ты - главная самка? Не стоит тебе вот так прыгать, а то наши ребятки еще тебя увидят и подумают что-то не то - рассмеялась Элла. - Не стоит тебе вот так прыгать. Может, лучше закончим уборку норы?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    29

    - Ты, кажется, решила вспомнить те дни, когда мы были подростками? - рассмеялась в ответ Элла - Хорошие были времена.... - мечтательно протянула самка. - Мы тогда так здорово веселились! Но... ты же помнишь, что ты - главная самка? Не стоит тебе вот так прыгать, а то наши ребятки еще тебя увидят и подумают что-то не то - рассмеялась Элла. - Не стоит тебе вот так прыгать. Может, лучше закончим уборку норы?
    -Ничего страшного. Нужно же хоть иногда веселиться. Только не строй дурочку, у тебя это не очень получается!-рассмеялась Софи.
    Проверим ее по другому. Вдруг Софи прыгнула прям на Эллу, положив ее спиной к земле и встав на нее. Софи лизнула Эллу и слезла с нее.
    -Готова поспорить, что ты ожидала первого действия, но не ожидала второго,- Софи просто заливалась от смеха.
    -давай вставай! Доминантные самки не должны валяться вот так!-Софи немного помолчала и продолжила - да Элла, я очень устала за это время, поэтому ты будешь лучшей кандидатурой, которая может меня заменить!- самка ласково улыбнулась Элле.
    Даааа... она единственная, кто сможет меня заменить, удачи тебе Элла.

    30

    - Ничего страшного. Нужно же хоть иногда веселиться. Только не строй дурочку, у тебя это не очень получается! - рассмеялась Софи.
    Вдруг Софи прыгнула прям на Эллу, положив ее спиной к земле и встав на нее. Нападение? Элла подумала, что Софи вновь на нее напала, но самка лизнула Эллу и слезла с нее. Что это еще за шуточки? - опешила Элла.
    - Готова поспорить, что ты ожидала первого действия, но не ожидала второго.- Софи просто заливалась от смеха. Из крайности в крайность? Ну и ну, сумасшедший сегодня выдался денек...
    - Давай вставай! Доминантные самки не должны валяться вот так! - Софи немного помолчала и продолжила - Да, Элла, я очень устала за это время, поэтому ты будешь лучшей кандидатурой, которая может меня заменить! - самка ласково улыбнулась Элле.
    Что?! Я ослышалась? Или может перегрелась на солнце? Пять минут назад она была готова пойти на что угодно, чтобы избавится от угрозы ее доминированию... А сейчас она САМА предлагает мне занять место главной самки?!
    - Это розыгрыш? Или проверка? - спросила Элла у Софи. - Я не собиралась отбирать у тебя место доминирующей самки... Я всего лишь хотела, чтобы ты отказалась от идеи изгнать меня из группы, и этого мне достаточно. Мне не нужна эта должность, можешь оставить ее себе.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Флэшбэк•° » Софи vs Элла