°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Регистрация•° » Анкета Виолы


    Анкета Виолы

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Имя - Виола
    Возраст - 2 года 7 месяцев
    Семейство - Вискерс
    Статус - Одиночество не порок  
    Должность - Изгнанник  
    БИО - Виола родилась в семье Вискерсов у подчиненной самки. Ее мать выгнали из семьи ещё беременной, в помете родилось 4 щенка. Сестра у Виолы умерла совсем маленькой и осталась она с 2 братьями. Мать их умерла когда щенкам было 6 месяцев и они остались одни. Один из братьев вскоре убежал бродить в поисках счастья. Виоле с братом пришлось очень тяжко, они голодали их отовсюду гнали. Такая жизнь привела к тому что в 1 год и 2 месяца умер второй брат Виолы и она осталась одна. Будучи спустя несколько недель на грани смерти ей встретился казанова из семьи командос и она прожила с ним 3 месяца и забеременела от него, но только у неё родились щенки, самец бросил её. У Виолы был выбор остаться со щенками и умереть или бросить их но выжить. Виола бросила щенков... Сейчас у Виолы трудный период в жизни и ей нужна поддержка и помощь, но она не повесила нос, а верит что у неё в жизни все измениться к лучшему.  
    Внешность - Довольно высокого роста, худая суриката. Полосы на спине очень частые, а на хвосте редкие. Глаза практически черные, ушки среднего размера. Есть 4 шрама : один на голове, два на теле и ещё один у основания хвоста. Зубы желтоватые, один зуб сломан. Окрас очень сухого, светлого песка. Вокруг глаз коричневые ободки. Шерсть плохо ухоженная. Нос черный, с двумя царапинами, коготки длинные и острые.
    Характер - В детстве была пугливая и робкая. Но ей очень хотелось исследовать мир и общаться. Сейчас став взрослой она амбициозна и нахальна. Активная и любопытная. Зря на риск не идет, но если надо готова на все. Аккуратная, бдительная и непослушная готова с радостью принять к себе в компанию каждого, и одиночку и казанову. Обладает не малой выносливостью и силой может дать отпор противнику. Очень заботливая по отношению к другим и верная, довольно совестливая и дружелюбная. Готовая за друга жизнь отдать. Прирожденный лидер и доминант, который став главным может стать тираном, но до этого наврядли дойдет... А пока очень миролюбиво готова отнестись ко всем.  
    Как часто будете посещать? 3 раза в неделю
    Рекламировать будете? нет
    Ваши персонажи - больше нет
    Пробный пост - Виола пытается найти еду и тщательно все обыскивает, но как вдруг она нос к носу сталкивается с каким–то самцом.
    –Ты кто такой? И что ты здесь забыл?–фыркнула Виола.
    –Я ищу здесь еду, как и ты. Меня зовут Степ, я бродяга.
    Давай будем вместе держатся, так надежней– предложила Виола
    Самец задумался, а потом резко сказал:
    – Нет, я сам по себе.
    После этих слов сурикат убежал...

    Отредактировано Виола (2013-05-16 17:15:45)

    2

    Виола
    Были ошибки, но я их прощаю.
    Тема пробного поста: Виола встречает какого-то суриката. Описать развитие событий.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    3

    Виола
    На будущее: слова чужого персонажа нужно выделять жирным подчеркнутым, и не забудь установить аватарку, а так принята. Удачной игры!

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    4

    Для новичка Not Bad.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Регистрация•° » Анкета Виолы