Имя - Ричард – настоящее имя, данное матерью, сурикат не любит его, Рич – сокращение, Рио, Ри – прозвища, которые дали друзья.
Возраст - 3 года
Семейство - Коммандос
Статус - Нашел, поигрался, бросил, ушел  
Должность - Казанова, а так самец среднего сословия  
БИО - Рио родился в Коммандос у доминантной самки. В помете было всего два щенка. Детство у Рича прошло хорошо, если, конечно, не считать того, что Коммандос довольно жестоки (со всеми вытекающими последствиями для щенка). В год Ри впервые ушел от семьи и отправился бродяжничать. Его чуть не укусила змея, но через месяц самец попробовал вновь. На этот раз повезло больше – Рио наткнулся на очаровательную одинокую самку и соблазнил ее. Ричарду понравилось это занятие, он продолжил вылазки. Во время своих путешествий он изучил свои и чужие территории, нашел веселую компанию и вступил в нее, а также стал дерзким и язвительным. Сейчас у него есть дети, но Рича это не волнует.  
Внешность - Рич – красивый самец среднего размера, поджарый и изящный. Он не может похвастаться силой, но зато Ри очень ловкий. Шерсть немного светлее, чем у других сурикатов, есть черное пятно на левом бедре. На спине полоски цвета мокрого песка, темные ободки вокруг глаз толстые. Глаза глубокие, красивые. Когти черного цвета и достаточно тупые, зубы небольшие, желтовато-белые. Ричард красивый сурикат, впрочем, иные казановами и не бывают.
Характер - Ричард – казанова, и этим все сказано. Он регулярно уходит из семейства в поисках самок (если не уходить, начинает бегать с воплями ААААсамкисамкисамкисамки и вот такой мордой *__О). Он язвительный, немного грубый (но только не с самками), умеет остроумно и колко отвечать. Общается, в основном, только с группой «братанов» и с самками, в своем семействе или с кем-то левым вообще предпочитает не заговаривать. Ненавидит щенков и совершенно не умеет с ними ладить. Рич неплохой актер и может разыграть из себя любую роль, но делать он этого не любит. Как таковое актерское искусство использует во имя лжи – спокойно может врать кому угодно с самым честным видом. С самками предпочитает не задерживаться, но если они родили и вновь готовы встречаться – Рио к вашим услугам. Казанова вообще довольно эгоистичный, но за братанов любому пасть порвет. В драки предпочитает не ввязываться, если схватка намечается – старается уйти. Впрочем, с его языком часто приходится уходить, или, что чаще, убегать. Но Рич не считает это позорным. Он вообще очень бережет свою шкурку. 
Как часто будете посещать? КД
Рекламировать будете? Возможно
Ваши персонажи - Смерть, View
Пробный пост - Обойдемся и без него