°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Софи

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя - Софи
        Возраст - около 4 лет
        Семейство - Вискеры
        Статус -  Живи сейчас, а не однажды. Жизнь одна и не дается дважды.
        Должность - Часовая, нянька
        БИО - Софи родилась в семье Вискиров у подчиненной самки, поэтому с самого детства была под угрозой изгнания. К счастью для нее, ее приняла доминантная самка, так как было лето. Братьев и сестер у нее не было, а детеныши доминантной самки были младше ее. Когда малышке было 3 недели отроду в нору Вискеров заползла ядовитая гадюка и на глазах у Софи нянька была укушена в голову. К счастью семья подоспела вовремя и змея была убита до того, как она добралась до детенышей. Но черная полоса Софи не закончилась. Доминантная самка отказалась кормить ее молоком, а у других самок молока не было, поэтому в 3 недели отроду Софи пришлось ходить на охоту вместе со взрослыми. Но через 7 дней произошла самая большая трагедия в жизни Софи. Ее мать была убита орлом. Теперь Софи вовсе была лишена ласки. Она запомнила эту трагедию на всю жизнь и поэтому в 2 года стала отличным часовым и хорошей нянькой. Но на этом ее приключения не закончились. Через 2 года  началась жестокая борьба с соседями за территорию. В результате которой доминантная самка получила тяжелые раны и потеряла свое господство. В группе началась жестокая борьба за господство. Софи была явным лидером и через 3 недели все беспрекословно ее слушались. За время своего лидерства Софи изгнала около десятка подчиненных самок. Остались только самые сильные. Семья вновь окрепла и сплотилась. Но за долгие и тяжелые месяцы господства, Софи очень устала и это была одна из причин из-за которой она проиграла борьбу за доминирование Элле. Но она стала лучшим часовым и замечательной нянькой.
        Внешность - Софи довольно симпатичная самка. У нее золотисто-рыжеватая густая шерстка, черные большие умные глаза, белые зубы и длинные когти. Отличительные знаки - черное пятно на левом бедре, а на кончике хвоста темно-коричневое пятно. Над левым глазам красуется большой шрам, полученный в битве за доминирование.
        Характер - Софи контролирует свои эмоции, но иногда может выбросить свой гнев на подчиненных самок и самцов. Она отличается особой внимательностью и смелостью. Софи никогда не отступает. Готова отдать жизнь за своих детенышей и детенышей доминантной самки. Очень строгая и не терпит предательств и обмана, хотя сама не прочь обмануть и схитрить. Любит боевые столкновения и чаще дерется с самцами. К неизвестным самцам относится с особым интересом и не прочь уединиться и покинуть семью на время. Любит  роверов из других семей.Почти никому не доверяет. Преданная, любящая, но не послушная. Любит приключения. даже самые опасные. Готова столкнуться с самым опасным противником лицом к лицу.
        Как часто будете посещать? Хотя бы один-два раза в неделю
        Рекламировать будете? Да
        Ваши персонажи - Софи

    Отредактировано Софи (2013-05-22 20:33:47)

    2

    Софи
    Принята

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.