°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    М1-Митч

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Имя - Митч(М1 или M'ка)
    Возраст - 4 года 2 месяца
    Семейство - Принят во всех семьях. Коммандос, Вискерс, ладит с Лазулай
    Статус - THE Damn bel Doors  
    Должность - Доминирующий Коммандос. Высокий Лазулай. Хорошая репутация у Вискерс.  
    БИО - Митч родился в семье Вискерсов у доминирующей пары. С детства он отличался от братьев "умом и сообразительностью". Он опережал их во всём. Его не очень любили из-за его шалостей. Когда все уставали этот ещё и бегал и дрался со полуспящими братьями. Однажды когда его стая пошла на охоту, он остался играть с братьями. В прятках была незаменима нефянная бочка. Митч понятное дело залез туда, как вдруг стая надумал уходить. Так М1 там и прятался до утра. Хотя на следующий день его нашли на том же месте. Как всегда бодрого и доставучего... После смерти Флауэр он долго грустил о ней. Но в борьбе за власть победила Роккет дог и у Вискерсов опять всё наладилось к лучшему. Но постоянные расколы надоели Митчу и он подговаривал Зейфода и его лучшего друга и брата по совместительству Мачу Пинчу. И те ушли в путешествие. были и у Атцтеков и просто жили в норе вместе. В общем вели жизнь роверов. Мачу Пинчу в этот раз не захотел идти с М1 и остался в Вискерсах. Митчу надоел быть в кампании своих и он покинул стаю. Он исчез за пределы всех территорий и не появлялся. Он бродил спустя как ушёл 3 дня и случайно наткнулся на одно красивое место. Он называл его Тихим Местом. Хотя тишины здесь было меньше всего. Но постепенно после развала Коммандос группа начала создаватся снова. И с новой силой появились эти известные. Митч был в странном месте. Такое ощущение что он мог видеть всё с тех территорий. Он много раз видел как мимо его Тихого места проходили то змеи, то зубастые, то сурикаты. И все они они как то кругом. Митч решил выйти "в свет" и присоединился к созданию Коммандос. Большую часть он странствовал. Последние его путешествие затянулось на несколько месяцев. Он успел подружится с семьёй Лазулай, остался главным в Коммандос, Висерсы его не гонят, так как он иногда наведывается к ним, проверить их. Свой всё-таки. Есть небольшая интрижка с некоторыми самками Лазулай.  
    Внешность - Митч высокий сурикат, выше остальных. Хвост крепкий. Сам Митч имеет шрам вкось левого глаза. Немного длинный на спине. Когти острые и немного заточенные. Сильная шея от многих недоразумений... На вид поджарый и устойчивый. Шерсть на спине солнечного цвета. На груди жёлтая переходящая в белый. Мордочка отливает на солнце немного золотистым цветом, из-за этого кажется что он прищурился и чем-то недоволен. Есть две чёрные, незаметные полоски около глаз. Шерсть средней длинны.
    Характер - М1 очень(слишком) спокойный и эксцентричный сурикат. Любит выкидывать различные фотрели. Он не любит подобного рода казанов. Хотя сам немного такой. Независимый, и может уйти преспокойно из стаи. Всегда почти стоит на посту дозора. Очень ответственный и никто ещё не погибал когда Митч стоял на посту. Драки не любит, но дёрётся "умно". При дружеских драках ведёт нормально. В особых ситуациях при драках становится злым и запросто может прибить. В таком состоянии ему будет всё равно на ранения. Из 2 случаев такого состояния все почти летальные...Хотя он осознаёт что делает и пытается помочь, поэтому после такого чудом, но можно не умереть. Хотя сам всегда очень спокойный и понимающий. В сташном состоянии напасть можеть только на того кто довёл его до такого. Ну это врядли... Так что грех на душу ему принять ничего не стоит. Очень любит наблюдать за кем то и делать сюрпризы причем ужасные больше. Считает что никого не стоит боятся, что впрочем и делает. При встрече с Индрой - его характер портится.  
    Как часто будете посещать? Не очень часто. Дела и учёба.
    Рекламировать будете? Надо будет порекламлю.
    Ваши персонажи - Митч, -.Индра.-
    Пробный пост - Я "пробовал" не одну сотню раз.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    2

    Имя - Индра, Дамнер
    Возраст - 4 года 9 месяцев 
    Семейство - Одиночка, живёт на всех территориях скрытно
    Статус - Поставил, волноватся излишне не стоит
    Должность - Сам себе на уме. 
    БИО - Родился в распадающемся, семействе Furest. Изначально сурикатов было восемь, но семья была очень непрочна и последним стал Индра. Его назвали  в честь Великого бога - Индры. Но ничего не произошло и семья на удивление спокойно развалилась. Индра был среди всех самый большой мечтатель и изобретатель. Что в прочем не мешало ему быть ещё и экстрималом. Постоянно что-то приходило в голову во время игр и Индра тут же успокаивался и делал что пришло в голову. Чаще всего что-нибудь из стихов. Но из семьи его прогнали первым. И Индра уже в год вылетел в одиночки. Странности уже становились его качествами. Но семья так и распалась и Индра встретил общество казанов и решил присоединится к ним, как он посчитал для безопаности. Он внимательно наблюдал за их выходками и всё сочинал какую-то хрень. Ему не раз за это влетало, но потом медленно , но верно сурикат понял как лучше сказать чтобы тебя поняли. Но общество было каким-то ненормальным и когда те притащили в нору ещё кого-то Индра как всегда принялся играть. Правдв игра в экстрим никому не понравилось и вскоре разьярённые сурикаты бежали за Индрой в надежде избить нахала. Но у него появился хорошийц и плохой план, на всём лету сзади он подбежал к чужой семье и как всегда в великолепном прыжке скрылся в норе, специально наделав шума. Вскоре послышалась драка и кого-то прогнали. Индра у всех на глазах вылетел из норы и припустил бежать от них. Так после длительного экстрима, Индра подыскал хорошую нору у Коммандос, Лазулаев и Вискерсов. У Коммандос его со всеми познакомил и заодно дал в лоб Митч. Индра хоть и не был казановой, а Митча ещё и убедить надо. Индра когда того не было жил у него в норе. Летело время, а Индра продожал выдумывать и говорить неизменно. Об экстриме иногда напоминал его друг Митч, хоть Индре лучше не стоило напоминать про такое.   
    Внешность - Индра не высокий сурикат. По его образу жизни, он стройный, есть немного. Иногда замечтавшись упустит пойманного сцинка или скорпиона. На спине шкурка тёмная, снизу же в некоторых местах белая. В основном цвета и полосы резкие. Две белые полоски как узор идут по животу. У Митча научился в своё время, стоять в дозоре и не упускать ни детали. Когти очень крепкие и не очень длинные, зато острые. Глаза полу-прозрачные и непонятные. Порезов и шрамов не имеется. По времени странствий много раз встречал бродячих самок из клана, те к его удивлению, налетали как пчёлы на мёд. Индра со ересью "исчезал" где-то. Все кто встречал его, считали безумным казановой, хотя Индра иногда такую репутацию сам поддерживает. Ему выгодно быть ужасом, хотя самки же думают только лестное. Пугает только то что если кто-нибудь услышит его, прямо шерсть встаёт дыбом от непонятного звука. Индра специально такое для себя сделал. Внешность его как прикрытие. Не советую вступать с ним в связь, хотя если жизнь не жизнь он может найт вас... 
    Характер - В отличие от Митча Индра очень бесшабашный. Любит находить что-то новое и изучать его. В норе разумеется подалше от хищников, что и не нравилсь его единственному другу Митчу. Тот выкидывал объекты исследований со словами "шо за блеать". Но у Индры была не одна нора и хитрец тащил всё туда. Но после исследований конечно выкидывал, иногда съедал... В своё время научил Митча по правильному лазанию по деревьям. Сам Индра не лазил, но в беге любил пробежать по стволу дерева на пару метров и с (как всегда) великолепным прыжком с небес на землю возвращался. Хотя не всегда экстрим у него безопасный. Поэтому просто в неведении живёт и придумывает различные "штукенции". Знает очень много историй и рассказывает их ругому соседу. Правда таковых не имеется и Индра молча говорит что-то вроде стихов сам себе, иногда Митчу. Привык ничего не боятся, хотя и не буянит. Так просто нравится иногда когда совсем скучно пошалить. Может быть многие семейства видели Индру, но никто не знает где он и кто. Предпочитает не вливатся в семьи. После тех первых событий опасается этого, но подойти к семье и переночевать в тепле не откажется. Даже если не предложите. Хотя Индра стороной обходит некотрорых самок. Он научился вычилслять тех кто им интересуется. А тем кому до лампочки, спокойно подходит. Предупреждение: за флирт можете получить дозу адреналина. Хотя если дело пойдёт наоборот и Индра заинтересуется то все (вообще все) могут спать спокойно. Общества нет. Голос у него внеземной и больше на троит частенько. Если хоть с кем-то общается  с таким голосом, "убивает" других сурикат, никто кто доезжал до такого остались под глубоким впечатением. Общего ничего нет, Индра он есть IndRa.   
    Как часто будете посещать? Как М'ки 
    Рекламировать будете? Как M'ки

    Ваши персонажи - Как у M'ки
    Пробный пост - как у М'ки

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    3

    На счет Митча - в Вискерах не правили ни Флауэр, не Роккет-Дог. Также выбрать только одну семью и только одну должность или стать одиночкой.
    На счет Индры - создать новую тему и заполнить строго по шаблону.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    4

    Смерть написал(а):

    На счет Митча - в Вискерах не правили ни Флауэр, не Роккет-Дог. Также выбрать только одну семью и только одну должность или стать одиночкой.
    На счет Индры - создать новую тему и заполнить строго по шаблону.

    Когда-то правили, семья у меня будет в должности выбрана, там они будут менятся иногда.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    5

    Митч
    Если и правили - то настолько давно, что ты из не знаешь. Семью выбрать только одну. И если будешь постоянно путешествовать, то высокую должность занимать не получится - конкуренция.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    6

    Я никому не мешаю как бы. В коммандос главное месте никому не занять, остальные как хотите.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    7

    Митч
    Если ты имел ввиду, что будешь верен только Коммандос, занимать там главное место и другие семейства имеют полное право тебя побить при заходе на их территорию - можно. А вот остальное все равно исправить. Начать советую с Индры - с ним меньше всего.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.