Сегодня, 9 августа 2012 года на нашем форуме началась новая эра. Вы помните, что на нашей планете наша эра началась, когда родился Иисус Христос. И наш форум от этого не отстаёт – новая эра у нас началась, когда зарегистрировался Гейм Мастер. Гейм Мастер – это бесчувственный модератор, за которым, всё-таки, сидит вполне живой человек, разные люди. Людей, владеющих профилем Гейм Мастера, знают, что называется, в лицо. В этой же теме будет вестись список тех, кто может сидеть в профиле Гейм Мастера. Гейм Мастер – это настоящий любитель неожиданностей. Он есть везде, но его нет нигде. Он делает игру более интересной. Он может подкинуть любому сурикату что-нибудь интересненькое. Например, скорпиона, другого игрока (если тот согласится прийти), змею, шакала или что-нибудь приятное. Если какой-нибудь сурикат начнёт копать пищу, Гейм Мастер может наградить его щедрым уловом или наоборот оставить без пищи. Но вот во флудилке или других вне игровых разделах он не общается. Гейм Мастер модерирует все разделы, и поэтому может и должен переносить весь флуд, карать нарушения правил и редактировать некоторые сообщения. Также он может играть персонажем, которого нет в игре или который долго не отписывался. А ещё следить за боями, поправлять играющих, помогать и мешать участникам делать что-либо в игре и многое, многое другое…
Пароль от Гейм Мастера выдаётся лично. Если администратор профиля решает, что один из модераторов больше не должен иметь доступа к профилю, пароль меняется и высылается всем, кто иметь доступ к профилю должен.

Администратор профиля
Смерть
Главный модератор профиля (заместитель администратора профиля)

Модераторы профиля

Подпись автора

Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

Из моих наблюдений:
Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.