°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

`chacun a son goût

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Записываемся х)
    ___________________________________________________________________________________________________________________________
    Роузи - клевая суриката. Люблю поболтать и повеселиться с ней. Правда она из семейства Коммандос, поэтому я не хочу, чтобы кто-нибудь из наших узнал, что я с ней дружу. Она всегда поддерживает и помогает мне. |дружба, поддержка|
    Соломон - очень хороший самец. Он помогает мне разобраться в своих проблемах, он просто прекрасный друг. Хотя он из семейства Вискеров, он все равно он мне очень нравится... Соломон очень привлекательный, симпатичный и забавный парень. Я очень рада, что у меня есть такой друг, как Сол. |дружба, симпатия, интерес, поддержка| 

Отредактировано Кари (2011-06-27 18:44:00)

2

Эймбелен запиши куда-нить)

3

Вирджиния
    а поточнее? +/-?)

4

Куда?

5

Соломон
    ты из какого семейства?)

6

Кари

Вискеры.

7

Соломон написал(а):

Вискеры.

вискеров мой перс терпеть не может, но можно сделать исключение, не хочу пока врагов иметь х) давай друзья, симпатия, интерес, поддержка?)

8

Кари

Сол с ними задерживаться не собирается. Интерес и друзья.

Отредактировано Соломон (2011-06-27 18:28:41)

9

Соломон написал(а):

Сол с ними задерживаться не собирается. Интерес и друзья.

ок))

10

Кари
    Дриву в нейтралитет, Глау.. ну.. во враги, наверное. А Мурку (Психо), если ты непротив, то в невзаимную симпатию с её стороны.

11

Шанс написал(а):

Дриву в нейтралитет, Глау.. ну.. во враги, наверное. А Мурку (Психо), если ты непротив, то в невзаимную симпатию с её стороны.

окей)

12

Мнуу в знакомые. Я был В Лазулаях. И ещё буду...

13

Митч написал(а):

Мнуу в знакомые. Я был В Лазулаях. И ещё буду...

я кажется к тебе уже записывалась) ок знакомые пока, а потом, когда к Лазикам придешь, может поиграем, и я тебя в друзей и в симпатию запишу, согласен?)

14

О как хорошо! Давай. Ты как раз его фетишь!... Но мы из Вискерсов! Или мы всё-таки не родные?

Отредактировано Митч (2011-06-29 21:47:12)

15

Митч написал(а):

О как хорошо! Давай. Ты как раз его фетишь!... Но мы из Вискерсов! Или мы всё-таки не родные?

не родные)

16

))

17

Кари
    респект и уважуха)) ну, и дружба ещё)

18

В подруги  :yep:

19

Запши Вайт куда-нить!