°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Семейство Коммандос •° » "M1 GT-R" в *кольце окр*

"M1 GT-R" в *кольце окр*

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

"Одной крови... почти..."
    Milk(Мила, Милка) - Родились почти вместе, была подружкой. Очень красивая самка. Многие знакомые почему-то такие. Значительно похорошела за год..
    Соломон(Сол, Салам) - Пошёл по стопам казанов. Беглец первого ордена, попробуй уследи и сразу же к месту встречи самок с самцами луче идти если нужен Сол. Путешественник хоть в меня..
    Шанс(Шуся, Шуська) - Немного странный и невезучий щенок... (Хотя если смотреть на себя есть сходства.) Помогал ей, как друг приглядывал. Старался приберечь... И вот Сол меня замещает. Сами догадайтесь как.
    Ella(Эль,Йелла) - Это моя старшая сестра! При распрях за главное место я ушёл. И вот она глава всех Вискерсов. Чтож поздравляю. Похожа на Милку. но построже и посдержанней.
    Клео(Кель, Кле) - Сорванец из...Коммандос! Хитрый и весёлый. Иногда любил побить её!
    Атлантида(Атланта и всё...) - Страшная особа. Очень, но не пугает сильно. Несовсем ненормальная, но что-то в ней есть. Черты сходства есть!
    Psyho(Мурка, Пси-м) - Самка Вискерсов с очень красивой шерсткой. Немного того в голове. Но вместе посмеятся можно хорошо было. Сейчас Мурка одержима каким-то пристрастием ко всем. Ну ладно оставим это в нейтрале.
    Юля(Юлчик, Июнь) - Эта красавица Вискерсов,не раз изгонялась за одно и то же. Но что-то ей романтика ударила в голову. не очень уважаю за похождения, но поддерживаю связь друзей.
    Аретта(тера, арета) - Наша знакомая суриката. С ней можно поболтать о том о сём - в общем чистый Вискерс!
    Софи(софи и всё) - Также чистый Висерс. Похожа на Юлю, но чиста собой во всех смыслах. Также приятно можно провести время.
    "Разное... и остальное..."
    Вирджиния(Ви, Джи) - Подросток из Коммандос. Бедная и замкнутая самка. Почему-то редко её поддерживал.
    Кинкаджу(Кинка, Кина) - Это доминантная самка Лазулаев! Познакомился при странных обстоятельствах, но она оказалась очень привлекательной. Даже мания какая-то. Теперь можно и жить вместе.
    Эймбелен(Эйм, Эмми) - Лицо хитрое. Явно стерва и выскочка. Выглядит хорошо, ну и ладно.
    White Moon - Не очень добрый сурикат. Особенно если это хищник! Опасаюсь и нелюблю его.
    Кари - Самка наравне с Эймбелен. Только нормальная, не задирается. И также красивая... очень красивая, как Кинкаджу, только особенности другие. Мой фетиш!
    Роузи(Роззи, Розу) - Высокая самка из Коммандос. Очень необычна и из-за этого немного привлекательна.
    Pandora - Глава Коммандос! Немного пугает, но так симпатичная. Мы с ней как друзья.
    Carolin de Cerise(Кэр'O'line, Каролд'эс) - Она живёт как бродячая со своими непонятными пристрастиями к самоубийству. Обожает пить кровь у других, зачем? Но радует что не стерва и не злая. Так себе отрешённая. Но очень красивая и манящая, так что насчёт изгнанницы не сомневаюсь, поставь Юлю и её и найдите 10 отличий... если сможете...
    Ромео(Ромео, идиот) - Кадр которого свет ещё не видел. Простой и глупый самец. Такого идиота на свете не сыщешь. Простодушный болван.
    Мерелин(Мерлин, Марлин) - Самка из Висеров. Я её не знаю и не видел. Индра рассказывал, что они с Ромео - пара, она изгнанница, всё как всегда. Жалко, но мне похер.

Отзывайтесь! Вы точно где-то здесь! А те кто из Вискерсов это сразу в 1 строку!... Сам оттуда! Хищников во 2 сразу. Будете "разными"...
    -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
    .-.-.-.-.Индра.-.-.-.-.
    По себе непонятный сурикат. Бродит где вздумается, переночует в любой норе, даже там где семья. Связыватся с ним - потом голову потеряешь(с ума сойдёшь). Хороший пример - Митч. Манеры конечно тоже туманные. Всё же встречать его не стоит, хотя это непросто. Будь он ровером, ему первой место пожизненно присудили, олько этого и не хватало Индре, Вискерсы, Лазулаи, Коммандос видели его. Только никто не ловил его и тем более не знал. Пока все думают что это наглый казанова. Было бы так, но ведь всё ещё хуже. У него друг только Митч, остальные думают не лучшее мнение. Но заметить его тоже не лёгкая задача. С его жизнью приходится так маскироваться. Не записывайтесь ни в знакомые, ни в друзья. Либо не знайте, либо видели, либо враг. .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

2

Милк в подруги, а Сола куда-нибудь тоже пихни.

3

Сола я вообще никак не знаю. Ну никак.

4

М1

Сол был сыном моей Роки, когда она уже не была доминантной самкой Вискеров, а раз ты родился в этом семействе, то Сол какой-то тебе родственник.

Отредактировано Соломон (2011-06-18 12:38:52)

5

Давай-ка в други)

6

оки.

7

Эймбелен запиши куда-нибудь

8

Она кто?

9

Митч
    Самка из Лазулаев. Стерва, выскочка и сплетница. Запиши куда захочешь)

Митч написал(а):

Хищников

Тогда и White Moon запиши. Только она сурикатов как еду воспринимает и не более...

10

Митч
    Элла из Вискеров. Значит родственница.
    Клео тоже впиши куда-нить.

11

Митч
    куда?)

12

Смотрите!

13

Митч
    Клео из Коммандос, дочь Пандоры. Известна тем, что любит отлучаться от семьи и строить всем пакости.

14

Митч написал(а):

Опасаюсь и нелюблю его

White Moon самка...

15

Эймбелен
    его - имеется в виду хищника! Кто она даже боюсь знать!

16

Митч
    Клео тоже самка.

17

Ella
    *Да ты что а мы и не знали!* Ну ладно я говорю о ней как о щенке. Клео - Клей какой-то левой фирмы.

18

Митч
    :D  Клео - сокращение от Клеопатры. Но клей - тоже оригинально :rofl:

19

Ella
    Да уж это точно. Можно много что придумать! Кстати забыла не просмто Клей, а какой то левой фирмы Но что то твоё клеймо не слишком похоже на Клеопатру - Разбойник!!

20

Митч написал(а):

Смотрите!

ок тогда еще друзей можно) я тебя в друзей и симпатию запишу)

21

О круто я за!

22

Рока тётя.

23

Чуть позже... Соломон

24

Атлу в притягивание дену! Кари в фетиш... Пандору в симпатию и небольшой испуг! Все согласны?

25

Митч написал(а):

Атлу в притягивание дену! Кари в фетиш... Пандору в симпатию и небольшой испуг! Все согласны?

я согласна х)

26

Митч написал(а):

Атлу в притягивание дену!

Это что? :suspicious:

27

Атлантида
    Мнение!

28

Митч
    давай кэр куда-нибудь запихнем?)

29

Вечер. Лазулаи. Кинкаджу и Кари. Нора. Весёлый Митч. Каролин. Нора. Немного напряжённость. Обстоятельства и место.

........

Всё нормально только надо встретится. Всё сказано выше!

30

так, а меня тоже куда-нибудь впихни. ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Семейство Коммандос •° » "M1 GT-R" в *кольце окр*