°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Старые акации

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://i5.pixs.ru/thumbs/9/2/7/imgnarodna_2011705_5505927.jpg

    Вискеры приходят сюда зимой, когда пищи мало. Одиннадцать одиноких акаций уже давно стоят на посту в пустыне. Их стволы истерзаны множеством гусениц и прочих древесных паразитов. Но вот для сурикатов это лакомый кусочек, да и довольно простой, если не считать того, что придётся немного погрызть древесину. Земля тут неплодородна, а гусеницы нередко забираются в самые потаёные уголки акаций. Такое место представляет интерес лишь для изгнанников или бродяг и сумасшедших. Ну, может ещё для влюблённых. Возле одной из акаций есть небольшая нора, в которой и семи-то сурикатам будет тесно.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    2

    Атлантида усталая плелась по пустыне. Она прекрасно знала территории Вискеров, но не знала, где её стая. Не надо было сражаться с тем не в меру наглым зуйком – упрекала себя Атлантида. Теперь она даже не знала, куда делись Вискеры. Внезапно перед ней возникла большая тень. Атлантида подняла голову выше и увидела, что она пришла к старым акациям.
    - Буль-буль карасики! - внезапно заорала Атлантида. Истошный вопль огласил всю пустыню. - Да при чём ты тут караси!? - взбесилась Атлантика. - Буль, буль, гусеницы… - неуверенно произнесла она. Легко взобравшись на ствол одной акации, она расковыряла своими длинными когтями кору. Похоже, суриката наткнулась на гнездо гусениц, так как ей в рот, на лапы и на землю посыпались гусеницы. Быстро съев почти всю добычу, она схватила двух жирных гусениц и полезла на вершину акации. На её счастье, там оказалась толстая ветка, иначе суриката просто бы спрыгнула на землю. Осматривая окрестности, она заметила вдали какое-то движение. Должно быть, это был клан сурикатов. Наверное, Вискеры отправились к главной норе. Атлантида задумчиво пожевала гусениц, потом опять расковыряла кору дерева и выхватила оттуда пять гусениц. Весь рот Атлантиды был забит, говорить было нельзя, а так бы суриката повыла. Довольно благополучно съехав по коре дерева, она рысцой направилась к главной норе Вискеров, по дороге рассчитывая немного пожевать прихваченных гусениц.
    -->Главная нора

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.