°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Границы•° » Граница Вискеров и Коммандос


    Граница Вискеров и Коммандос

    Сообщений 1 страница 30 из 64

    1

    http://i5.pixs.ru/storage/3/0/0/PustinyaKa_1386081_5512300.jpg
    Здесь самая близкая граница к Вискерсам. Коммандос каждый день приходят сюда осматривать территорию и метят её. Иногда семья идёт завтракать прямо сюда. Ведь соседи любят большие территории и драки здесь случаются почти каждую неделю, бывает и через день, так что это здесь не редкость. Но Пандора - сильный лидер группы, мощно отбивает любые набеги. Да и отсюда самим удобно отхватить добрый кусок соседской земли.

    Отредактировано М1 (2011-05-21 15:22:47)

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    2

    ----------->>>>>>>>>Мы идёём! *дьявольский смех*
    Индра недавно вылез из своего убежища как всегда временного и побёл вдоль границы территории. Пока что очередная идея не тревожила его и тот прогуливался вдоль территории. Где-то должна быть терриория Лазулаев и Индра искал эту границу. Небо было с облаками и молнце иногда скрвалось из виду. Внезапно он выкрикнул -Тут кто-то есть? Давай туда, отсюда. яаяааяаааяа. Мда...- После странных криков всё улеглось, а Индра всё также шёл. Теперь он посмотривал по сторонам и бывает как разбежится и кувыркнётся, опять осмотрится. Постепенно Индра дошёл до преграды. Посмотрел на изученную территорию и ришил у погулсять у Лазиков. Напрвления не определённое место не было и Индра ходил зигзагами. -У границы ходит Индра, Вот её и перешёл, А теперь прощайте гниды, Терь я к Лазикам пошёл!- И Индра без совести без ума пересёк и пошёл углублятся вдоль территории Лазулаев. Пока что он шёл к главной норе. Хоть путь зигзагами иногда это менял. -------------->>>>>>>Территория Лазулаев. Всё равно куда...

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    3

    Мимо шёл Зорро. Настроение у него было паршивое. "Для полного счастья не хватает наткнуться на какую нибудь стаю или хищника... Скоро это должно было пройти,а пока Зорро шёл и материл про себя всё на свете. По правде говоря он так увлёкся что даже не услышал как чей то голос закричал:Тут кто-то есть? Давай туда, отсюда. яаяааяаааяа. Мда... Зорро немного насторожился,но всё же значение этому не предал. "Наверно показалось... Конечно показалась! Это же долбаная Калахари!!!-он продолжил своё "увлекательное" занятие. Но тут опять послышался чужой голос. -У границы ходит Индра, Вот её и перешёл, А теперь прощайте гниды, Терь я к Лазикам пошёл! -Долбаная Калахари!...-злостно прошипел Зорро и пошёл на запах Индры. Тот пересекал территорию Лазулаев. Паршивое настроение Зорро сразу же прошло. "Так,так! Инересно! Надо бы за этим типом последить!
    Со злостной улыбочкой Зорро стал тайком следовать за Индрой.
    ОФФ:зачем тебе к Лазиком?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/a/4/4a4feda3ca.gif
    Бешеность - не порок...

    4

    офф: Индре вообще всё равно куда идти. Он немного самоубийца и не совсем в голове в порядке.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    5

    -->Главная Нора
    Атлантида медленно приближалась к границе. Опасное место для сурикаты с раной, ничего не скажешь! Но с другой стороны, рана уже начинает затягиваться, а для группы разведка будет полезна. Нет, никакой группы, только для неё одной. Рисковать своей жизнью ради своей же относительной безопасности… хм, оригинально и мило.
    А вот и граница. Повеяло противным запахом Коммандос. Возможно, самим Коммандос, кажется, что воняют Вискеры, но Атлантида сама была Вискером и не могла ненавидеть свой запах. А если у Коммандос такой едкий запах, быть может, им легче всего метить территорию?
    Оставив странные (самые нормальные для неё самой) размышления, Атлантида осмотрелась. К территориям Коммандос тянулись густые заросли, так что там легко мог сидеть шпион. Атлантида всеми доступными средствами попыталась этого шпиона выследить, но ничего не дало результатов. Скорее всего, шпионов тут нет вообще.
    Незнакомые территории раскрывались перед взором Атлантики. К ним надо привыкать: может, когда-нибудь это будут территории Вискеров. Вот и граница. Помеченная с обеих сторон двумя разными запахами, она выглядела угрожающе. Атлантида, прежде всего, обновила метки. Потом уткнулась носом в песок и постаралась различить запахи разных сурикатов. Вот здесь прошёл Вилсон. Запах ещё хорошо сохранился. А вот здесь бежали вдоль границы несколько подростков Коммандос. Запах того психа-мазохиста и какого-то бродяги, шедшего за ним. Свежий запах Коммандос! Границу пересекал молодой сурикат. Рядом с ним никто не шёл. След вёл с территории Вискеров. Возможно, по их территории уже разгуливает шпион. Что ему надо? Уткнувшись носом в след, суриката запоминала запах. Атлантида ещё пометила границу, что бы утвердить права на территорию. Но уходить она не собиралась.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    6

    -----откуда-то
    Клео шла вдоль границы, раздумывая над предложением матери. Ну, допустим, Джини я уже завербовала к себе в банду, но не буду же я гулять только с ней. Надо еще и братьев набрать. Только выбирать надо очень тщательно. Эх, не приходят мне нынче в голову хорошие мысли. Может, зайти к Вискерам? Навестить Сола, к примеру, или Мурку. Или к Лазикам смотаться? Давно я не виделась с Дривой и Глау... - тут размышления самочки прервались, так как она почуяла свежий запах Вискеров. Ого... Похоже, пока я лазила по округе, тут нарисовался кто-то из патрульных. Интересно, кто это? Если какой-нибудь самец, можно поприкалываться. Например, прикинуться заблудившейся несчастной самочкой, или... раздумывая на ходу, Клео шла дальше по следу. Вот уже показались густые заросли, за которыми простиралась территория Коммандос. А на фоне зарослей вырисовывался силуэт темной сурикаты. Ого... Интересный поворот событий. Самка с темной шерстью... Атлантида, правая лапа Эллы. Честно говоря, я бы предпочла пообщаться с самой Эллой. В случае чего с ней хоть вопрос можно решить дипломатически. А эта может и придушить. Но с другой стороны риск - очень драйвовое дело. Не бежать же мне в конце концов с криками "Спасите!" Это годится для трусов и идиотов. Но в то же время подойти к ней впритык и сказать "Здрасте, тетя!" не менее тупо. Попробую я за ней пока понаблюдать. Клео укрылась за колючим кустом и стала наблюдать за дальнейшими действиями Атлантиды.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    7

    Самка активно валялась в песке, что бы закрепить запах Вискеров.
    «Будут знать, как нарушать границу. В следующий раз быстренько запалим.»
    Атлантиде повезло, потому что рядом с ней пробежал скорпион. Суриката быстро схватила его, откусила жало и съела. Желудок одобрительно заурчал. Это была первая добыча за сегодняшнее утро. Ветер постоянно менял направление, то относя запах Атлантиды в сторону Коммандос, то принося запах чужого семейства. Внезапно до носа Атлантиды долетел свежий запах Коммандос. Не найдя лучшего решения, Атлантида смело пересекла границу и начала прочёсывать заросли. Под одним кустом она увидела небольшую самку. По виду она была подростком. Рыжевато-серая шерсть хорошо сливалась с окружением, не то, что у Атлантиды.
    Суриката оскалилась. Этот запах был ей знаком.
    – Это ты пересекла границу! - зарычала Атлантика и угрожающе нависла над подростком. – Зачем ты это сделала? - странно, но пока сурикате просто хотелось узнать причину, а не рвать в клочья маленькую озорницу.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    8

    Клео пристально наблюдала из-за куста за Атлантидой. Темная суриката выкачивалась в песке, помечая границу запахом Вискеров. Затем она поймала скорпиона, откусила ему жало и съела. Немного скучновато. Так и тянет высунутся из-за куста и сказать ей "привет". Однако, это становится интересным. Клео заметила, что Атлантида внезапно напряглась и стала принюхиваться. Похоже, она меня учуяла. Атлантида перешла границу и принялась обшаривать кусты. Для благоразумного суриката сейчас был бы лучший момент для того, чтобы свалить. Но я к таковым не отношусь. Меня скорее можно отнести к бесшабашным авантюристам. Клео осталась сидеть под кустом, несмотря на то, что Атлантида к ней приближалась. Через несколько секунд темная суриката заметила ее, и приблизившись к самочке, угрожающе над ней нависла. – Это ты пересекла границу! - зарычала Атлантика – Зачем ты это сделала? Ну вот, она на меня орет. Это хорошо, и означает, что она не собирается меня убивать, по крайне мере в данный момент. Клео приветливо улыбнулась Атлантиде:
    - Здравствуйте, тетя! Очень рада с вами встретится, а также очень рада остроте вашего нюха, поскольку границу пересекала действительно я. А по поводу того, зачем - так это понятно любому. Чтобы свалить с земель, принадлежащих моей семейке, в которой полно заботливых дядюшек, тетушек и прочих родственничков, которых так и тянет привязать меня за хвост к кустам возле норы, чтобы я не создавала им проблем. А на землях соседнего клана вероятность встретить кого-нибудь из этих субъектов минимальная. Вот так. - Клео с интересом взглянула на Атлантиду, пытаясь угадать, как она отреагирует на ее речь.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    9

    Атлантида не думала, что самка так на неё отреагирует.
    - Здравствуйте, тетя! Очень рада с вами встретится, а также очень рада остроте вашего нюха, поскольку границу пересекала действительно я. А по поводу того, зачем - так это понятно любому, - тёмная суриката невольно оскалилась. Да этот подросток давно уже должен был свалить поглубже на свою территорию, а не вот так мирно общаться! Но желание душить кого-либо внезапно пропало.
    - Чтобы свалить с земель, принадлежащих моей семейке, в которой полно заботливых дядюшек, тетушек и прочих родственничков, которых так и тянет привязать меня за хвост к кустам возле норы, чтобы я не создавала им проблем. А на землях соседнего клана вероятность встретить кого-нибудь из этих субъектов минимальная. Вот так, - тут вдруг Атлантида загадочно улыбнулась. Вот оно, объяснение! Суриката любила таких вот гаденьких самок, которым было плевать на старших, любящих пакостить. Но с другой стороны – она может создавать массу проблем Вискерам. Что ж, во всяком случае, ещё один приятель в Калахари не помешает угрюмой Атлантике. И вот, хитро улыбнувшись, суриката завела беседу с самкой.
    – То есть, ты любишь пакостить? - хрипловатым голосом проговорила Атлантида. – Отлично. Вместе мы можем задолбать хорошую часть обитателей Калахари. Но знаешь, мне всё-таки ближе сразу убивать, а не подкалывать кого-либо. С тобой я сделаю исключение. Итак, у тебя есть стая? - задавая странные вопросы, суриката пыталась приблизиться к сурикате из Коммандос. Её уже наверняка узнали, а вот сама Атлантида даже не могла предполагать, с кем имеет дело.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    10

    Атлантида не думала, что самка так на неё отреагирует.
    - Здравствуйте, тетя! Очень рада с вами встретится, а также очень рада остроте вашего нюха, поскольку границу пересекала действительно я. А по поводу того, зачем - так это понятно любому, - тёмная суриката невольно оскалилась. Да этот подросток давно уже должен был свалить поглубже на свою территорию, а не вот так мирно общаться! Но желание душить кого-либо внезапно пропало.
    - Чтобы свалить с земель, принадлежащих моей семейке, в которой полно заботливых дядюшек, тетушек и прочих родственничков, которых так и тянет привязать меня за хвост к кустам возле норы, чтобы я не создавала им проблем. А на землях соседнего клана вероятность встретить кого-нибудь из этих субъектов минимальная. Вот так, - тут вдруг Атлантида загадочно улыбнулась. Вот оно, объяснение! Суриката любила таких вот гаденьких самок, которым было плевать на старших, любящих пакостить. Но с другой стороны – она может создавать массу проблем Вискерам. Что ж, во всяком случае, ещё один приятель в Калахари не помешает угрюмой Атлантике. И вот, хитро улыбнувшись, суриката завела беседу с самкой.
    – То есть, ты любишь пакостить? - хрипловатым голосом проговорила Атлантида. – Отлично. Вместе мы можем задолбать хорошую часть обитателей Калахари. Но знаешь, мне всё-таки ближе сразу убивать, а не подкалывать кого-либо. С тобой я сделаю исключение. Итак, у тебя есть стая? - задавая странные вопросы, суриката пыталась приблизиться к сурикате из Коммандос. Её уже наверняка узнали, а вот сама Атлантида даже не могла предполагать, с кем имеет дело.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    11

    Сначала Атлантида оскалилась, но когда Клео сказала про причину своего нарушения границ, улыбнулась. Ну вот. Так-то лучше. Оказывается, даже с такой непредсказуемой сурикатой, как Атлантида, можно найти общий язык.
    То есть, ты любишь пакостить? - хрипловатым голосом спросила Атлантида. Такой вопрос вполне мог быть задан с целью раскрыть маленькие выходки Клео с последующим наказанием, однако по выражению морды Атлантиды молодая самочка поняла, что это обстоятельство совсем не злит ее, и даже наоборот, поэтому Клео кивнула Атлантиде и хитро улыбнулась.
    Отлично. Вместе мы можем задолбать хорошую часть обитателей Калахари. Но знаешь, мне всё-таки ближе сразу убивать, а не подкалывать кого-либо. С тобой я сделаю исключение. Итак, у тебя есть стая?
    Последующая речь Атлантиды полностью убедила Клео, что у правой лапы Вискеров нет дурных намерений относительно ее.
    - Стая? Ну конечно, есть! А от кого бы я сваливала на чужие земли, если бы у меня не было стаи? - Клео улыбнулась и заговорщически подмигнула Атлантиде. - Иногда приятно вернутся к родственникам после длительных прогулок, но их чрезмерная опека порядочно раздражает. Я люблю свободу и независимость, когда я могу делать что хочу и когда хочу, и никто мне не указ.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    12

    Хоть вопрос был понят самкой совсем не так, Атлантида не подала виду.
    – Ну а на счёт твоей собственной стаи? Ну, там братья, сёстры, друзья? - похоже общение налаживалось.
    Суриката хитро заулыбалась. Если общение и не пойдёт на лад дальше, эту самку можно просто использовать. Хотя предательство – это как-то не по-Атлантидски. Тогда уж сразу убивать…
    – Хм, а с кем я вообще имею дело? Как тебя звать-то? - поинтересовалась Атлантида, хоть вопрос и был наитупейшим. Но, по крайней мере, можно будет обращаться к ней по имени, а не звать «Эй, самка мелкая! Подросток Коммандос! Да-да, именно ты!».

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    13

    Ну а на счёт твоей собственной стаи? Ну, там братья, сёстры, друзья? - спросила Атлантида.
    - Конечно, и такие есть! С братьями и сестрами я, правда, редко общаюсь из-за частого отсутствия, а вот друзей у меня полно - из других групп, например - Дрива и Глау из Лазулаев. Из Вискеров у меня тоже есть друзья - Клео старалась говорить осторожно, поскольку еще не до конца была уверена в том, что у Атлантиды нет каких-либо задних мыслей относительно нее.
    Хм, а с кем я вообще имею дело? Как тебя звать-то? - поинтересовалась Атлантида. Может, назвать вымышленное имя? А то еще может во мне узнать дочь доминантной самки... и использовать против мамы - взять в заложники, к примеру. Хотя, врать все-таки не хорошо, это может повредить моим дальнейшим отношениям с Атлантидой - ведь в кои-то веки мне выпал шанс близко познакомится с правой лапой Эллы, которую все так боятся.
    - Меня зовут Клеопатра, - с важностью заявила самочка - Но друзья обычно зовут меня Клео.

    Отредактировано Клео (2011-09-25 15:57:31)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    14

    - Конечно, и такие есть! С братьями и сестрами я, правда, редко общаюсь из-за частого отсутствия, а вот друзей у меня полно - из других групп, например - Дрива и Глау из Лазулаев. Из Вискеров у меня тоже есть друзья - ответила самка.
    – Отлично, лучше и быть не может, - проговорила Атлантида.
    Суриката задумалась.
    «Она хочет мне наврать? Или нет?»
    - Меня зовут Клеопатра. Но друзья обычно зовут меня Клео, - сказала суриката.
    – Что же, Клео, - сказала хрипловатым голосом суриката, – Ты умеешь драться? В любом случае, научить тебя нескольким боевым приёмам я могу. И хотелось бы увидеть твою стайку в действие. Мрр, я уже сейчас вижу, как мы сообща делаем кому-нибудь пакости, - прохрипела Атлантика и усмехнулась.
    «Имея такой козырь, можно много чего сделать. Осталось лишь придумать, что именно.»
    – А сейчас, если ты не против, пройдём куда-нибудь на нейтральные территории, я покажу тебе приёмы, - предложила Атлантида и, улыбнувшись, стала ждать ответа Клеопатры.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    15

    Что же, Клео, - сказала Атлантида, – Ты умеешь драться? В любом случае, научить тебя нескольким боевым приёмам я могу. И хотелось бы увидеть твою стайку в действие. Мрр, я уже сейчас вижу, как мы сообща делаем кому-нибудь пакости.
    Клео сразу же расплылась в довольной ухмылочке. Здорово! Учиться боевым приемам у Атлантиды - просто предел мечтаний! Она ведь наверняка знает много крутых приемов, которые простому сурикату даже не снились. Мне будет очень полезно у нее научится, учитывая мой кочевой и весьма опасный образ жизни. Я скоро вырасту, и ко мне начнут цепляться всякие настырные гады... А с помощью Атлантидовских приемчиков их можно будет очень быстро отшить.
    - Конечно, я согласна! Вот только свою банду в действии показать пока не смогу, потому что я ее еще не собрала. Пока что я одна работаю.
    А сейчас, если ты не против, пройдём куда-нибудь на нейтральные территории, я покажу тебе приёмы. - сказала Атлантида.
    А может, она что-то замышляет? Она ведь из враждебного клана... Может, она хочет войти мне в доверие и заманить... - сказал Клео ее инстинкт самосохранения - Да ну, глупости! Атлантида, вроде не из таких. Если бы она хотела что-то мне сделать, она сделала это уже давно. Я буду последней дурой, если упущу такой шанс. - заткнула его Клео.
    - Конечно, не против! Куда пойдем? - самочка с интересом взглянула на Атлантиду.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    16

    - Конечно, не против! Куда пойдем?  - послышался ответ.
    "А вот это хороший вопрос!" - подумала Смерть. "Действительно, куда бы пойти? На территориях Лазуллаев, хотя они и нейтральные относительно территорий Вискеров и Коммандос, опасно. Тащить Клео на свою территорию тоже как-то неправильно. На территории Коммандос я однозначно не пойду, там ещё опаснее, чем у Лазуллаев. Я, всё-таки, не собираюсь рисковать свой шкурой ради какого-то подростка из другого семейства. Но и на безопасных территориях мы не сможем нормально позаниматься: там нам будут мешать. Может, идти в Красную пустыню? Вроде, сурикаты там не шляются, а от ястреба или шакала я всегда успею свалить."
    - Знаешь про Красную пустыню? - спросила тёмная суриката. - Давай пойдём туда. Там, вроде, и хищник, и сурикат редкость. Идеальное место, не так ли? - усмехнулась Смерть. После этого самка развернулась в сторону Красной пустыни, махнула хвостом, позвав Клеопатру, и лёгкой рысцой направилась в нужном направлении.
    -->Красная Пустыня

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    17

    - Знаешь про Красную пустыню? - спросила тёмная суриката. - Давай пойдём туда. Там, вроде, и хищник, и сурикат редкость. Идеальное место, не так ли? - усмехнулась Смерть. Клео лукаво ухмыльнулась и кивнула.
    - Целиком и полностью согласна.
    Действительно, местечко хорошее. Я там даже бывала парочку раз, от нечего делать. Вот там уж точно встретить кого-либо нулевые шансы. Еды, годной для сурикатов, там нет, соответственно и сурикаты туда не ходят. А поскольку нет сурикатов, нет и хищников. Пойдя туда, точно можно быть уверенными, что нас там не побеспокоят. И мои ничего знать не будут, и Вискеры тоже, даже Лазулаи и те не вмешаются.
    Темная суриката пошла в сторону Красной пустыни, махнув хвостом, словно подзывая Клео. Молодая самочка с довольной ухмылочкой, в предвкушении мастер-класса побежала за ней.
    -----------Красная пустыня

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    18

    Аретта шла в сумерках. Вот, после маленького приключения я почти дома. Мне надо найти Клео. Может, она тут где - нибудь? Ну чтож, поищу где нибудь сдесь... Аретта почти ничего не видела в темноте. Поэтому, она ориентировалась по слуху и нюху. Но следов сестры пока не обнаружила. Клео, Клео, где ты, где ты? - весело начала насвистывать Аретта. Чтож, сестрички не видать. Не очень мне хочется искать её до утра... Лучше поищу нору. Сказано - сделано. Аретта изучала вход в новый ночлег. Проклятье, как же я устала! - подумала она, потянувшись. Если нора занята? Фиг с ним, тут одни одиночки, а насчёт змей... Ладно, кинем на "авось"! Аретта начала спускаться. Но вдруг она услышала сзади шум...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    19

    -----------Красная пустыня
    Клео возвращалась домой после занимательного урока со Смертью. У самочки было веселое и довольное настроение и даже неспокойная обстановка границ, растворившихся в темноте надвигающейся ночи, не могла его испортить. Клео брела в потемках, стараясь ориентироваться на запах своих следов, оставленных днем. Где-то недалеко должна быть небольшая нора. Вот там и заночуем. Самка продолжала осторожно идти в темноте, как вдруг в нос ударил знакомый запах. Ого... да тут буквально минуту назад проходил кто-то из наших. Интересно, кого это ночью носит по границам? Исходя из ситуации, очевидно, что это кто-то такой же безбашенный, как и я. Аретта? След шел в сторону норы, в которой собиралась ночевать Клео. Как раз по пути. Самочка подошла к норе и стала осторожно спускаться. В темноте прохода она заметила чей-то силуэт впереди себя. Точно, Аретта... Клео сделала вперед несколько шагов а потом прыгнула сзади на сестру:
    - Скорпиона или жизнь! - заявила она наигранно грозным голосом.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    20

    Аретта не успела обернуться - суриката кинулась на неё и крикнула: - Скорпиона или жизнь! Аретта повернулась с коварной улыбкой:
    - Клео! Ну, приветик! Где была, что делала... Ааааа! - сказала Аретта, принюхавшись к запаху сестры. Запах Вискеров? Ну, я там побывала, когда не было... Смерти! А вот ты... Ты должна была встретиться с нею. Но, судя по состоянию твоей шкурки, ты... Либо тебе повезло, либо ты с ней подружилась, кстати, второе - полный бред! Аретта засмеялась. Она очень радовалась встрече с сестрой.

    Отредактировано Aretha (2012-04-12 19:49:51)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    21

    Аретта повернулась к сестре:
    - Клео! Ну, приветик! Где была, что делала... - принялась она расспрашивать Клео. Неожиданно, принюхавшись она сказала: Ааааа! Запах Вискеров? Ну, я там побывала, когда не было... Смерти! А вот ты... Ты должна была встретиться с нею. Но, судя по состоянию твоей шкурки, ты... Либо тебе повезло, либо ты с ней подружилась, кстати, второе - полный бред! Аретта засмеялась. Клео ей загадочно улыбнулась в ответ.
    - Может и бред, но тем не менее это правда... Надо лишь уметь найти правильный подход. Сегодня я впервые близко с ней познакомилась. И знаешь... Не такая она уж и страшная, а напротив, очень прикольная. Кстати, - Клео с интересом посмотрела на сестру - А откуда ты знаешь про Смерть? Я тебе про нее почти ничего на рассказывала. И расскажи, что ты делала у Вискеров?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    22

    - Может и бред, но тем не менее это правда... У Ареты от этого заявления отвисла челюсть. Надо лишь уметь найти правильный подход. Сегодня я впервые близко с ней познакомилась. И знаешь... Не такая она уж и страшная, а напротив, очень прикольная.
    - Ты точно в этом уверенна? Вот это заявочка! Смерть... Это же... Смерть! Имя говорит само за себя! А откуда ты знаешь про Смерть? Я тебе про нее почти ничего на рассказывала. И расскажи, что ты делала у Вискеров?
    - Я пошла туда, ну, поискать приключения, тырым - пырым... А про Смерть мне рассказала их главная самка Элла. Знаешь, со Смертью лучше не связываться, но я не буду тебе ничего говорить, это твоё личное дело, но посоветую тебе получше узнать её, может, это её очередная уловочка!? Вообщем, узнай её получше.

    Отредактировано Aretha (2012-04-13 21:12:16)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    23

    - Я пошла туда, ну, поискать приключения, тырым - пырым... А про Смерть мне рассказала их главная самка Элла. Знаешь, со Смертью лучше не связываться, но я не буду тебе ничего говорить, это твоё личное дело, но посоветую тебе получше узнать её, может, это её очередная уловочка!? Вообщем, узнай её получше. - cказала Аретта. Клео хитро ухмыльнулась.
    - Именно это я и собираюсь сделать - узнать ее получше. Но впрочем, я сомневаюсь, что она замышляет что-то плохое. Смерть - из тех, кто действует напрямую. Если бы она хотела меня убить, то сделала бы это еще днем, да и в заложники тоже могла бы взять, если бы хотела использовать меня против Коммандос для шантажа или еще каких-нибудь интриг. Так что я почти наверняка уверена, что она мне не сделает ничего плохого. А ты, похоже, не на шутку испугалась Смерти. Видать, Элла здорово тебя ею припугнула? - Клео с хитрым прищуром посмотрела на сестру.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    24

    - Именно это я и собираюсь сделать - узнать ее получше. Но впрочем, я сомневаюсь, что она замышляет что-то плохое. Смерть - из тех, кто действует напрямую. Если бы она хотела меня убить, то сделала бы это еще днем, да и в заложники тоже могла бы взять, если бы хотела использовать меня против Коммандос для шантажа или еще каких-нибудь интриг. Так что я почти наверняка уверена, что она мне не сделает ничего плохого. А ты, похоже, не на шутку испугалась Смерти. Видать, Элла здорово тебя ею припугнула? - спросила Клео. Хотя она была права, но Аретта не хотела признаваться.
    - Нет, просто... Будь осторожнее, систер! А то вдруг она вотрётся в доверие к тебе. Но если она тебя обитет, то я...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    25

    - Нет, просто... Будь осторожнее, систер! А то вдруг она вотрётся в доверие к тебе. Но если она тебя обидит, то я...
    Клео беззаботно махнула лапкой.
    - Да не переживай ты, все будет оки! Я ведь уже почти полгода бродяжничаю, так что определенный опыт у меня есть. Да и какой смысл Смерти втираться мне в доверие? Какой ей толк от молодой самочки - проказницы? Даже, если предположить, что она хочет у меня выпытать информацию про Коммандос... Я же не настолько глупа, чтобы расколоться и все ей выложить. Наши с ней отношения чисто официального характера. Да и что мы все о ней? Может, лучше расскажешь подробнее про свою вылазку к Вискерам? А то мне жуть как интересно... - Клео игриво подмигнула сестре.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    26

    - Да не переживай ты, все будет оки! Я ведь уже почти полгода бродяжничаю, так что определенный опыт у меня есть. Да и какой смысл Смерти втираться мне в доверие? Какой ей толк от молодой самочки - проказницы? Даже, если предположить, что она хочет у меня выпытать информацию про Коммандос... Я же не настолько глупа, чтобы расколоться и все ей выложить. Наши с ней отношения чисто официального характера. Да и что мы все о ней? Может, лучше расскажешь подробнее про свою вылазку к Вискерам? А то мне жуть как интересно... - сказала Клео.
    - Ну, ничего особенного. Пришла туда, познакомилась с Эллой, потом с Митчем, потом с Лафиниэллой... Ну, поболтали так, немного, и я пошла сюда. Кстати, до этого ещё с Индрой каким - то познакомилась...

    Отредактировано Aretha (2012-04-13 22:51:13)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    27

    Я здесь Aretha!

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/7/f/9/7f98f8012d.gif
    http://gifr.ru/data/gifs/c/0/5/c05a3cbcf6.gif

    28

    Ромео
    С чего начать?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    29

    Может, ты начнёшь, потом я, потом и Клео подтянется.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    30

    Я Ромео увидел тебя и побежал .

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/7/f/9/7f98f8012d.gif
    http://gifr.ru/data/gifs/c/0/5/c05a3cbcf6.gif


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Границы•° » Граница Вискеров и Коммандос