°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Главная нора

    Сообщений 121 страница 150 из 158

    121

    Аретта лежала под кустом, но Сури от неё не отставала. Одноклеточное совсем свихнулось...
    - Да что ты! - наигранно удивилась Аретта. Ты... Раздавила меня... Своим интеллектом? - продолжала наигранно удивляться Аретта. Дааа, раздавила так раздавила... От меня даже следа не осталось... Хотя, как можно раздавить тем, чего нет? Если бы ты была выше меня, то не тратила бы время на такую тупую как я... Ты знаешь сольпугу? Омг... Твои умственные способности меня поражают! Ладно, что это я тебе комплименты развешиваю... Кстати, буквально несколько минут назад кое - кто по имени Сури говорил мне что - то типа "по - настоящему умён тот, кто может во время остановиться"... Ты видно сама забыла свою же фразу, потому что тебе тааак трудно включить мозги из - за словесной рвоты... Чтож, поскольку ясно, кто из нас двоих умнее, я пожалуй буду набираться сил, а ты давай, весели меня! - сказала Аретта, лёжа в тени. Я не понимаю, чего она добивается, но это становится всё забавнее... Какая же она жалкая... Как личинка термита, вытащеная из термитника.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    122

    - Да что ты! - наигранно удивилась Аретта. Ты... Раздавила меня... Своим интеллектом? - продолжала наигранно удивляться Аретта. Дааа, раздавила так раздавила... От меня даже следа не осталось... Хотя, как можно раздавить тем, чего нет? Если бы ты была выше меня, то не тратила бы время на такую тупую как я...
    Какая забавная дура, хоть поржать можно. Сури смеялась вовсю, иногда даже громче, чем говорила сама Аретта.
    -Милая, ты меня с собой то не путай, ты на столько жалкая и тупая, что забыла кто здесь кто. Напомню вновь. Ты - как же так по мягче сказать, Сцинк, которого пожевал сурикат и полудохлого выплюнуд, потому что такая как ты ему не по вкусу, можно сказать, что протухшее он не ест! А я, тот самый сурикат, который может делать, с таким идиотом, как ты, все что угодно! Я думаю, что этот пример ясней всего показывает, где ты находишься! Я бы и не тратила на тебя время, но иногда так хочется посмеяться и поугарать над твоими "речами", что я прям не могу от такого отказаться!- Сури говорила это восе не серьезно и не наиграно, как к примеру Аретта, а от души и со смехом.
    Вот это я называю повеселиться от души!
    Ты знаешь сольпугу?- начала Аретта вторую попытку.
    - опять до тебя очень долго доходит, я говорила об этом минут десять назад! Это уже реальная проблема, когда сурикат так туго соображает! Такое ощущение, будто я с дауном разговариваю! Хотя почему ощущение, так и есть!- вначале Сури говорила довольно серьезно и с некой усмешкой, но потом серьезность прошла и Сури вновь начала смеяться и унижать Аретту.
    - Омг...
    - давай, говори, говори, не держи в себе!- произнесла Сури с "сочувствием".
    - Твои умственные способности меня поражают! Ладно, что это я тебе комплименты развешиваю...
    - и правда, ты меня смущаешь, очень необычно услышать от самолюбивой Аретты комплимент, хотя от неадыкватныхможно всего ожидать! Давай лучше я тебе скажу какой нибудь комплимент, эээ прости забыла, в тебе же ничего хорошего нельзя найти, хотя нет, одновсе таки есть, спасибо, чтонад тобой можно от души поугарать!
    -Кстати, буквально несколько минут назад кое - кто по имени Сури говорил мне что - то типа "по - настоящему умён тот, кто может во время остановиться"... Ты видно сама забыла свою же фразу, потому что тебе тааак трудно включить мозги из - за словесной рвоты...
    - милая, мне тебя искрени жаль, ты так быстро забываешь, а потом вдругоп и не впопад вспоминаешь! Я уже устала объяснять, что это у тебя всегда выключенны мозги и поэтому ты всех задавливаешь словесной рвотой! И еще ты забыла, что я уже объясняла почему не отстану от тебя, но для особо одаренных еще разочек, мне просто нравится, как ты унижаешься!- Сури переставала смеяться лишь изредко, когда говорила с иронией.
    Чтож, поскольку ясно, кто из нас двоих умнее, я пожалуй буду набираться сил, а ты давай, весели меня! - сказала Аретта, лёжа в тени.
    - уфф, ты просто задавишь меня своей тупостью! Понятно, что из нас двоих умнее я, но такой самолюбивой тебе очень трудно принять этот факт, поэтому можешь и дальше отпираться, хотя особого смысла я в этом не вижу. В общем считай, как хочешь, может хоть тогда чуть поумнеешь?! И ты конечно вновь забыла, что это ты меня веселишь! Нууу, я жду твоих " умных-заумных речей"- закончила Сури и с усмешкой взглянула на Аретту свысока.

    123

    - Ммм, а ты я смотрю настолько тухлая, что тебя даже пробовать не стали... Ну да, с таким - то запашком... - кашлянула Аретта. Самка лежала с поднятой головой, наблюдая за Сури. Что такое? Правда глаза колит? - спросила Аретта, когда Сури "адекватно" ответила на упоминание её ранних слов. У тебя настолько туго с соображением, что ты только и можешь, что отвечать мне моими же фразами? Мдааа... Кто из нас двоих унижается... И кто веселит! Знаешь что, мне не зачем тебя оскорблять, природа уже сделала это, и кстати, правильно поступила. В связи с этим я больше не буду ни секунду своего времени тратить на какое - то одноклеточное... - с улыбкой добавила самка и с презрением отвернулась от неё. ...Которое думает, что унижает меня, а само позорится больше, чем лысый шакал... Вообще, мне надо было игнорить её сразу, но пусть этот генетический сбой знает, что я о ней думаю. Обычная выскочка... Зато я высплюсь, а она... Пусть выпендривается, мне не нужно её оскорблять... К чему мне вообще с ней припираться, если бы противник сверкал умом ещё ладно... Итак, впереди драка с Вискерсами. Если мы выйграем, то получим хорошие земли... Давно я не ела вкусной еды... - думала самка, которую начало тянуть ко сну.

    Отредактировано Aretha (2013-08-04 11:16:43)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    124

    Никте снился очень приятный сон. для обычного суриката он бы показался ужасом на яву, но только не для Ники. Она болдела от этого сна, но по непонятным причинам, сон прервался и Никита проснулась.
    Как приятно спать. С этими мыслями Никита потянулась, распихав всех вокруг. Как вокруг спокойно, даже черезчур спокойно. Немножко напрягшись Никита проверила колличество часовых и обстановку вокруг норы. А ну конечно, те две самолюбивые сурикаты преключились с меня друг на друга, как орегинально. Подняв правую бровь Никита отвернулась от двух подростков стоящих вдалеке.
    Никите еще по прежнему хотелось спать, но нужно было сбодриться и Ники как раз этим и занялась. Хорошенько прокричаться было самой хорошей идеей.
    - Эй сони, встаем, перед битвой не помешало бы взбодриться! У вас было время насладиться хорошими минутами, а теперь добро пожаловать в ад!- немного усмехнувшись произнесла Никита.
    - Теперь все поднимают свои тушки и подходят ко мне, что бы сказать, в каком ряду вы хотите выступать!

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    125

    Сури отвлеклась на Никуту, поэтому почти не слушала Аретту и не уловила суть ее бреда.
    Хорошо сказала, да тебе Никита прям нужно выступать. Ааа, у меня же там безмозглое существо скучает, нужно ей ответить, а то она с ума сойдет!
    - Значит так, одноклеточное существо, я не уловила суть твоей бредятины, да и этот разговор становится не интересны, твои мысли окончааательно истощились, поэтому ты начинаешь нести один и тот же бред! В общим там намного интересний, так что теперь ищи компанию с равными тебе, то есть с личинками И тому подобными! А теперь я удалюсь!- с этими словами Сури кинулась к никите, что бы не слышать Аретту! Она даже первых слов не услышала бы.
    Подходя к Никите ее хорошее настроение ушло. Она вспомнила о своем косяке.
    Так, с чего бы начать...
    Но Сури даже первых слов не придумала. Она уже стояла перед Никитой и пыталась выдавить хотя бы что-то вроде извинения:
    - Ники... та... Извини меня, я была полной дурой, безмозглой личинкой, я очень виновата, я тебяочень прошу изви... это не прикол, яправда очень сожалею... Я подумала и решила принять твое предложение, то есть если не поздно, можно я стану твоей правой рукой? И я слышала, что ты говорила, я бы хотела, тоесть если я буду правой рукой, ну даже если и не буду я хотела бы быть в первом ряду...

    126

    Клео лежала неподалеку от Коммандос, хоть и не спала. Самка думала о Вискерах и о предстоящей битве. Надеюсь, драться с друзьями не придется. Интересно, а что по этому поводу подумает Смерть? Она ведь обучала меня особым приемам... А теперь мне придется использовать их против ее же клана. А хотя... - Клео ухмыльнулась. - Наверняка и у Вискеров полно всяких противных типчиков, которых и Смерть была бы рада припечатать лапой об какой-нибудь пень. Вот, их и буду донимать. Значит, проблема вроде как решена.
    Клео оглянулась на Аретту, которая почему-то не пошла за ней, а прилегла на довольно почтительном расстоянии от группы. Сури бежала за ней по пятам, что-то говоря, и судя по ее морде, вряд ли что-то хорошее. Клео нахмурилась. Чего ей еще надо? Аретта и так от нее ушла, зачем она опять лезет? Ммда... Я думала, что она сообразительная суриката? Я никогда так не ошибалась... Умный бы понял, что логичнее всего закончить разговор и остановиться, а она все прыгает и крутится, как заводной болванчик. Хорошо, что мы ее не взяли в нашу компашку. Клео отвернулась от этого неприятного зрелища, поскольку ей так и хотелось подойти и сказать Сури парочку "ласковых". Впрочем, Клео не собиралась этого делать, не желая опускаться до разборок с какой-то надоедливой мелочью, к тому же она не хотела вмешиваться в противостояние Сури и Аретты, чтобы не обидеть сестру. Аретта и сама с ней справится, так что я буду там лишней. Клео опять задумалась по поводу Вискеров, но тут Никита проснулась и стала созывать группу на бой. Кажется, пора и нам сказать пару слов. Клео встала, дождалась Аретту и в сопровождении сестры подошла к Никите. Сури уже стелилась перед ней, выпрашивая место правой лапы. Что? Да вы послушайте, как она заливает! И еще говорит про раскаяние? Да она попросту хочет места высокопоставленной самки! Интересно, и что на это ответит Никита? Неужели согласится? Если да, то мудрым и дальновидным вожаком ее точно не назовешь. Правую лапу должны слушаться подчиненные, и мне очень сомнительно, что им захочется слушать мелкую выскочку, которой даже года еще не исполнилось. Уж мы с Ареттой ей подчиняться точно не будем. Что уж говорить про взрослых сурикат... Да даже качки, как бы тупы они не были, не будут слушать эту малолетку.
    Подождав, когда Сури закончит говорить, Клео шагнула к Никите:
    - Мы с Ареттой тоже хотим в первый ряд! - уверенно сказала она. - Можешь думать обо мне и моем характере что угодно, но мне никогда не было плевать на семью. - Клео посмотрела старшей сестре прямо в глаза. - Я буду участвовать в бою, но не за подачки и подобные поощрения вроде высокого статуса, а ради семьи! Потом ты можешь меня выгнать, если захочешь, но свой долг в битве я выполню. - в глазах самки вспыхнул огонек решимости. Да, вот такая я идиотка... - пронеслась мысль. - Они все вроде и достают, и придираются, а все равно они мне дороги, как семья. И даже несмотря на их отношение я готова рискнуть ради них собственной жизнью...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    127

    - Ну вот, я же сказала, не используй мои фразы, а ты мне сказанное мной "одноклеточное". И после этого скажи, что не слышала меня... - сказала Аретта с неким отвращением, но Сури после очередной порции "словесной рвоты" побежала к Никите. Аллилуйа! - сказала Аретта, глядя на небо. Одноклеточное побежало вымаливать прощения у своей хозяйки...Наконец - то до прокариоты дошло, что лучше не позориться... И наконец - то никто не жужжит как муха над ухом... Даже скучно стало, так хоть был наглядный пример того, что даже Никита не самое тупое существо. Ладно, чёрт с этой прокариотой, куда ж мне заделаться? Интересно, что там говорит Никитос... Аретта встала, и пошла к Клео, которая стояла, похоже, в её ожидании. Самки пошли к Никите. Почему я не удивлена?.. - подумала Аретта, услышав, что Сури извиняется перед Никитой и выпрашивает высокое звание. Если Никита согласится, то я возьму обратно слова, что есть кто - то более тупее её... А вообще, Никитос хоть не выставляет себя посмешищем... Ладно, что - то я сегодня слаба на комплименты. Сёстры подошли к Никите, и Клео практически сразу сказала:
    - Мы с Ареттой тоже хотим в первый ряд! Можешь думать обо мне и моем характере что угодно, но мне никогда не было плевать на семью. Я буду участвовать в бою, но не за подачки и подобные поощрения вроде высокого статуса, а ради семьи! Потом ты можешь меня выгнать, если захочешь, но свой долг в битве я выполню. Аретта задумалась. Они конечно придурки, но всё - таки семья... А вообще, натравили на нас всех членов семьи, как это по - семейному... И после такого обязаной им быть... Но впринципе, можно и подраться, кто пропустит хорошую гулянку... Подраться вместе с ними можно, но не умирать ради них уж точно...
    - К тому же, вы увидите, что от нас не только вред, но и польза... И мы можем быть полезными группе... - самка покосилась на Уилла, который что - то говорил, что семья справится и без них. Затем, она снова посмотрела на Никиту - Если захотим. - с хитрой улыбкой добавила она. Затем, самка постаралась сделать серьёзное лицо, ожидая ответа Никиты.

    Отредактировано Aretha (2013-08-04 20:07:03)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    128

    Никита выслушала многих и у нее сложилось весьма неприятное впечатление. Большинство членов семейства хотели быть в первом и во втором ряду.
    Даааа, какие все самолюбивые. Никита позволь мне быть в первом ряду, я отдам жизнь за всех! Я подумаю, ой спасибочки, я буду бороться до конца! Потом отбежит и начнет сестрам заливать: а я буду в первом ряду, ясно? Никита сказала, что только мне из вас всех это позволено! Тфу как это противно!
    И тут раздалсягрустный и застенчивый голос Сури:
    - Ники... та... Извини меня, я была полной дурой, безмозглой личинкой, я очень виновата, я тебяочень прошу изви... это не прикол, яправда очень сожалею... Я подумала и решила принять твое предложение, то есть если не поздно, можно я стану твоей правой рукой? И я слышала, что ты говорила, я бы хотела, тоесть если я буду правой рукой, ну даже если и не буду я хотела бы быть в первом ряду...
    -Хватит! Прекрати уже! Я слышала ваши разговоры... Я поняла, кто осознал свою ошибку, кажется ты повзрослела, но до места правой руки тебе, как да северного полюса! Думаю ты понимаеь о чем я? В общем я поже скажу, где ты будешь находиться! Не забывай, что в первом ряду всего пять мест!- Никита серьезно и сухо ответила Сури, хотя все слова, которые она произнесла стоя перед сестрами, Ареттой и Клео, очень даже порадовали Ники.
    Ники только отвернулась от Сури, ка перед ней очутились морды Клео и Аретты. Клео приблизилась на шаг к Никите и смело начала:
    - Мы с Ареттой тоже хотим в первый ряд! - уверенно сказала она. - Можешь думать обо мне и моем характере что угодно, но мне никогда не было плевать на семью. - Клео посмотрела старшей сестре прямо в глаза. - Я буду участвовать в бою, но не за подачки и подобные поощрения вроде высокого статуса, а ради семьи! Потом ты можешь меня выгнать, если захочешь, но свой долг в битве я выполню. - в глазах самки вспыхнул огонек решимости.
    Ну конечно, ей как было плевать на мои слова, так такое же отношение и осталось! Уфф подростковые проблемы!
    - Твоя уверенность мне равится, хотя с извинений стоило бы начать!? Пойми, когда ты извиняешься, это не значит, что ты валяешься в нагах или чего то просишь... Честно сказать, ты мне напоминаеь меня в твоем возрасте, я была такой же непоседой и самоуверенной!- Никита подмигнула Клео и легонько подпихнула ее лапой.- В общем ладно, хватит нотаций. А что, у Аретты язык отвалился, она за себя и слова сказать не может? Вид у тебя Аретта подавленный! Не передохнула перед боем видно? Опять собачилась с сестрой, мдааа...
    Ладно, с Клео лучше поддерживать дружеские отношения!)   А вот если она начнет вредничать и тому подобное, то и от меня не дождется хорошего отношения! А вот Аретта...
    Никита хотела продолжить, но тут Аретта решила выдвинуть парочку слов:
    - К тому же, вы увидите, что от нас не только вред, но и польза... И мы можем быть полезными группе... - самка покосилась на Уилла.  Затем, она снова посмотрела на Никиту - Если захотим.
    - А на вы ты обращаешься ко мне? Или учитываешь всех членов семьи? - лукаво спросила Никита- ну вот от тебя я никогда не видела пользы, ты часто отсутствуеь, на часах стоять не умеешь, утром вместо уборки предпочитаешь игры... Так что я не знаю, похоже у тебя никогда не было, ЭТОГО желания! В общем тебе похоже плевать на семью, по крайней мере в этом вы с Клео отличаетесь, ты готова тдать жизнь только за Кл... Хотя даже за нее врятли, не говоря уже о семье! Итак, для тебя важны панты, а для тебя, Клео, семья!? Значит Клео будет в первом ряду, а ты Артта в третьем или во втором, я подумаю... К тому же ты говорила, что ты еще маленькая- покосившись на Аретту подозрительно, произнесла Никита - тебе нельзя учавствовать, среди больших и опытных сурикат! Кажется все решено. Окончательный вердикт я вынесу позже!
    Закончив Никита посмотрела на обеих сестер.
    ПОсмотрим, что для кого важнее!

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    129

    Сури хотелось продолжить изливать душу, но ее оборвала Никита:
    -Хватит! Прекрати уже! Я слышала ваши разговоры... Я поняла, кто осознал свою ошибку, кажется ты повзрослела, но до места правой руки тебе, как да северного полюса! Думаю ты понимаеь о чем я? В общем я поже скажу, где ты будешь находиться! Не забывай, что в первом ряду всего пять мест!- Никита серьезно и сухо ответила Сури.
    Дааа, похоже она подумала, что я выпрашиваю место правой лапы... Но оно мне вовсе не нужно, конечно было бы прикольно коммандовать Ареттой и другими, но стоит ли оно свободы? Конечно нет! Хорошо, что Никита мне отказала...
    - да, я понимаю, правая лапа, эт очень важно, поэтому я больше не буду задавать таких глупых вопросов... А на счет первоо ряда... Я готова пожертвовать всем ради снмьи, и пусть я буду даже в самом последнем ряду, это не важно, я все равно выложусь на сто процентов!- Сури ответила это очень быстро, она знае свой долг и готова его выполнить! Она опустила голову и дождавшись, пока Никита отойдет подняла голову и отошла на пару метров.
    Как меня раздрожает этот ретуал, опускать голову и дожидаться пока доминантная самка или самец отойдут! Хотя я бы хотя, что бы передо мной склоняли голову! Хотя я по крайней мере помню об этом ретуале, а вот Клео с Ареттой о нем наверняка даже не знают! Кто это у нас перед Никитой!? Сама Клео и Аретта вызвались претащить свою тушу прям к Никите! Ой про долг она заливает! А извиниться то не судьба? Хотя Кле возможо и правда готова тдать сво жизнь, а вот Аретта тмалчивается позади сестры... Вот она то точно ради пантов в первый ряд хочет! Хорошо, что Никит это понимает! Посмотрим, что сестрички ответят!)

    130

    Никита в целом похвалила Клео.
    - А на вы ты обращаешься ко мне? Или учитываешь всех членов семьи? - спросила Никита. Ммм, много чести на себя берёшь... - подумала Аретта, и не заметно улыбнулась злой улыбкой. Никита далее сказала, что в целом от Аретты нет пользы, что ей плевать на семью, и даже ради Клео она не пожертвует собой, что в то время, как для Клео важна семья, Аретте важны понты. Говорит так, как будто сама заслуженный герой семьи, и прям так много сделала для семьи. Но в целом Аретта понимала, что Никита говорит правду по отношению к ней. Аретта всегда отличалась эгоизмом. И меняться она не собиралась. Затем, Никита сказала, что Клео получит место в первом ряду, а Аретте даст место во втором или третьем ряду. Ничего другого я и не ожидала от неё... - подумала Аретта. И как бы ничего, что между мной и Клео всего месяц разницы. Ну ладно.
    - Мне кажется, что свои желания и возможности я знаю лучше, чем кто - либо ещё. - сказала Аретта. Я бы могла уйти в любой момент, поскольку меня никто не держит, трудно ведь рисковать ради семьи, половина которой тебя ненавидит. Но я тут. - спокойно ответила Аретта. Жду твоего ответа. - добавила она.

    Отредактировано Aretha (2013-08-10 15:14:17)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    131

    - Твоя уверенность мне нравится, хотя с извинений стоило бы начать!? Пойми, когда ты извиняешься, это не значит, что ты валяешься в ногах или чего то просишь... - начала Никита. Нуу... Она, конечно, в чем-то права, но у нас же вроде сейчас будет битва с Вискерами, а не семейный разговор, так что вначале нам стоило бы разобраться с соседями, а уж потом выяснять отношения между собой. - подумала Клео.
    - Честно сказать, ты мне напоминаешь меня в твоем возрасте, я была такой же непоседой и самоуверенной! - Никита вдруг подмигнула Клео и легонько подпихнула ее лапой, что явилось для молодой самочки совершеннейшей неожиданностью. Сама от себя не ожидая такого, Клео улыбнулась и подмигнула Никите в ответ. Как она была похожа на Пандору в этот момент... Помню, мы с мамой частенько перемигивались таким образом. Пандора всегда меня понимала и могла говорить со мной на моем языке. Даже когда она сердилась, она обставляла все шуткой или хитрой уловкой, и всегда улыбалась. Пусть даже и слегка коварной ухмылочкой, но все же... Эх, а ведь Никита оказывается тоже может быть такой... если захочет. Если бы она так вела себя с нами с самого начала, мы бы не поссорились и всей этой заварушки вообще бы не было. Тем временем, пока Клео размышляла, Никита переключилась на Аретту, выказывая ей свое недовольство, а затем сказала:
    - Итак, для тебя важны панты, а для тебя, Клео, семья!? Значит Клео будет в первом ряду, а ты Аретта в третьем или во втором, я подумаю...
    Настроение Клео, ненадолго поднявшееся, вновь упало. Пусть даже ей и досталось почетное место в первом ряду, какой смысл от радости, если ее нельзя разделить с сестрой? Если бы их поставили в первый ряд вместе, совсем другое дело... Впрочем, Клео бы предпочла перейти во второй ряд к Аретте, если бы тот приемчик, который она собиралась использовать в начале битвы, не был удобно исполняемым только в первом ряду. Хмм... Кстати, насчет приемчика...
    - Никита, а ты согласишься взять Аретту в первый ряд, если я смогу привести логические доводы полезности такого решения в тактическом плане? - спросила Клео у старшей сестры.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    132

    Никиту обрадовали дружеские жесты Клео. Она чуть сморщилась от радости, но потом вернула лицо в милоулыбчивое состояние.
    -Мне кажется, что свои желания и возможности я знаю лучше, чем кто - либо ещё. - сказала Аретта. Я бы могла уйти в любой момент, поскольку меня никто не держит, трудно ведь рисковать ради семьи, половина которой тебя ненавидит. Но я тут. - спокойно ответила Аретта. Жду твоего ответа. - добавила она.
    Аретта ответила так, как и подозревала Никита. Ники знала сестер вдоль и поперек. Поэтому не задумалась над ответом и быстро сказала:
    Возможно ты знаешь и лучше, но я видела твои возможности и навыки. А на счет семьи. Как ты, так и к тебе! Поэтому следи за собой, а не веди себя, как изгой! Что ты только что делала? Собачилась с Сури! Поэтому все с тобой ясно!А теперь стой здесь, а я пойду. Позже все узнаешь!- Никита была серьезна. И в ней была капля гордости.
    - Никита, а ты согласишься взять Аретту в первый ряд, если я смогу привести логические доводы полезности такого решения в тактическом плане? - спросила Клео у старшей сестры.
    Никита приподняла левую бровь, а за тем медленно моргнула. Никита сделала незаметное движение головой вправо. Его могла заметить только Клео. Она этим показывала, что хочет остаться с Клео на едине, отойти.
    Никита ждала, пока Аретта опустит голову. Затем отошла с Клео в сторону и начала:
    -Если это и вправду будет полезная информация, то я готова ее выслушать. Но если это был твой хитрый план...- прищурив глаза приблизилась она головой к сестре. Затем легонько подпихнула ее головой в бок и засмеялась.- Ладно, перейдем к делу, - уже серьезно сказала Никита,- я тебя внимательно слушаю...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    133

    Никита приподняла левую бровь, а за тем медленно моргнула. Хм... Кажется, она согласна меня выслушать. - довольно отметила про себя Клео. Затем Никита сделала движение головой вправо. Никита явно хочет разговора наедине... Что ж, это даже лучше, так нас никто не подслушает. Главная самка стала отходить в сторону, и Клео, понявшая ее жест, направилась следом. Самки остановились на некотором расстоянии от группы.
    - Если это и вправду будет полезная информация, то я готова ее выслушать. Но если это был твой хитрый план...- прищурив глаза приблизилась Никита головой к сестре. Клео, нисколько не смущаясь, выдержала ее пытливый взгляд и ухмыльнулась.
    - Разумеется, речь идет о моем хитром плане... касающемся драки с Вискерами. Есть у меня одна идейка и я ее выскажу, а уж решать, полезная эта информация или нет - уже твое дело.
    Никита подпихнула Клео головой в бок и засмеялась.
    - Ладно, перейдем к делу, - уже серьезно сказала Никита, - я тебя внимательно слушаю...
    - Значит, так. Учитывая то, что бой с Вискерами будет на их территории, они вряд ли будут от нас убегать, а скорее всего побегут нам наперерез. Ну, и чтобы сдержать нашу атаку, они скорее всего поставят в первый ряд самых крупных и сильных сурикат. А затем наши группы побегут друг на друга. И вот тут я хочу отметить преимущество подростков, находящихся в первом ряду: мы маленькие и грубой силой не блещем, поэтому скорее всего противник даже не обратит на нас особого внимания. И когда группы почти сблизятся в бегу, мы попросту пригибаемся и кидаемся под лапы бегущим на нас Вискерским громилам. Если повезет, то они от нашего фокуса попросту свалятся с лап, что поможет тем нашим, кто будет во втором ряду, хорошенько прижать их и надавать им тумаков. - Клео хитро усмехнулась - А даже если сурикаты Вискеров устоят на лапах, они в любом случае споткнутся и будут обескуражены, а это тоже даст нашим преимущество. Конечно, я не  считаю подобный план безупречным, да и пара подростков погоды не сделает, но в битве важна любая мелочь... - Клео посмотрела на Никиту. Интересно, что она решит по поводу такого плана...

    Отредактировано Клео (2013-08-17 20:42:40)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    134

    - Возможно ты знаешь и лучше, но я видела твои возможности и навыки. А на счет семьи. Как ты, так и к тебе! Поэтому следи за собой, а не веди себя, как изгой! Что ты только что делала? Собачилась с Сури! Поэтому все с тобой ясно!А теперь стой здесь, а я пойду. Позже все узнаешь! - сказала Никита. Пфф, собачилась... - подумала Аретта. Вообще - то наслаждалась её глупыми выходками. Она как бы сама начала, так что не надо тут... Ой, и не надо говорить мне тут, что видела всё, на что я способна. Ты мне не близкий друг вроде Клео, что бы так думать. И вообще, только ты и Сури, но может ещё парочка недоумков, но кому - то другому из семьи я ничего не делала, чтобы было "как я, так и мне". Да и почему я "изгой"? Только потому что люблю проводить время вне группы?.. Короче, всё с вами ясно, миссис... Вслух она не стала ничего говорить. Ей хватило веселья с Сури, на очередные споры она не хотела тратить время. Аретта просто ухмыльнулась самодовольной улыбкой, закрыв глаза и развернулась от Никиты, удаляясь от неё медленной походкой с высоко поднятой головой и хвостом. Но внезапно она услышала голос Клео:
    - Никита, а ты согласишься взять Аретту в первый ряд, если я смогу привести логические доводы полезности такого решения в тактическом плане? Я ещё не скатилась настолько, что бы ты за меня что - то просила. - подумала Аретта, через плечо оглядевшись и посмотрев на Клео неодобряющим взглядом. Она хотела сказать это вслух, но было поздно - Никита уже согласилась, и они с Клео отошли в сторону. Посмотрим, что выйдет... - подумала Аретта с некоторой досадой. Она присела рядом с несколькими самками, которых она сегодня вроде не видела, они как и все вокруг обсуждали предстоящий бой, и вскоре тоже втянулась в обсуждения.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    135

    - Значит, так. Учитывая то, что бой с Вискерами будет на их территории, они вряд ли будут от нас убегать, а скорее всего побегут нам наперерез. Ну, и чтобы сдержать нашу атаку, они скорее всего поставят в первый ряд самых крупных и сильных сурикат. А затем наши группы побегут друг на друга. И вот тут я хочу отметить преимущество подростков, находящихся в первом ряду: мы маленькие и грубой силой не блещем, поэтому скорее всего противник даже не обратит на нас особого внимания. И когда группы почти сблизятся в бегу, мы попросту пригибаемся и кидаемся под лапы бегущим на нас Вискерским громилам. Если повезет, то они от нашего фокуса попросту свалятся с лап, что поможет тем нашим, кто будет во втором ряду, хорошенько прижать их и надавать им тумаков. - Клео хитро усмехнулась - А даже если сурикаты Вискеров устоят на лапах, они в любом случае споткнутся и будут обескуражены, а это тоже даст нашим преимущество. Конечно, я не  считаю подобный план безупречным, да и пара подростков погоды не сделает, но в битве важна любая мелочь... - Клео посмотрела на Никиту.
    -Клео, твой план хорош, но... всегда есть НО. Во первых у нас много подростков, необязательно, что бы Аретта была в первом ряду, нужно дать шанс и другим. Я конечно понимаю, что с Ареттой тебе куда комфортнее, чем с другими самочками, но раз ты сказала, что ты борешься за семью, значит это не должно тебе помешать... Но дело даже не в этом. Доминантной самкой быть не так уж легко. Ты не просчитала все детали. У Вискеров переворот, поэтому они не выставят сильнейших вперед. А в первом ряду будут те, кому обещались высокие статусы. Это могут быть, как взрослые сурикаты, так и подростки...
    Никита отпустила голову вниз, она понимала, что сестра обидится. Ей не хотелось портить только что наладившиеся отношения.
    -Клео! - вдруг вырвалось у Никиты - не обижайся, просто пойми...- Ники мило улыбнулась.
    Никита подмигнула Клео. Она хотела закончить разговор и ждала, пока Клео опустит голову.
    Возможно Клео уважает сложившиеся обычаи?! По крайней мере она понимает такие намеки... в отличии от Аретты!
    Никиты уже продумала планы на будущее. В голове у нее пронеслось очень выгодный поворот. Но пока она оставила его позади.
    Она оглянула территорию, ища Макса, Драко и Уилла.
    Хм... похоже они не спешат занять хорошие места в бою. Поставлю их в самый последний ряд, будут знать!
    Никита рассердилась. Затем она увидела самок лежащих неподалеку и обсуждающих предстоящий бой.
    Аааа, какие все вялые... Интересно, кто будет моей новой соперницей???
    Никита Хитро улыбнулась и на секунду задумалась.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    136

    -Клео, твой план хорош, но... всегда есть НО. - начала Никита.
    Ну да, как обычно... А хотя, услышать от нее "твой план хорош", несмотря на "но", тоже ничего. Могло быть и хуже. Вот только, исходя из данного предисловия, Аретту она вряд ли поставит со мной в первый ряд. - подумала Клео.
    - Во первых у нас много подростков, необязательно, что бы Аретта была в первом ряду, нужно дать шанс и другим. Я конечно понимаю, что с Ареттой тебе куда комфортнее, чем с другими самочками, но раз ты сказала, что ты борешься за семью, значит это не должно тебе помешать...
    Ну вот, чего и следовало ожидать. Конечно, это действительно не должно мне помешать, ведь как ни крути, а раньше я несколько месяцев промышляла в одиночку... но все равно вместе с Ареттой было бы лучше. Что бы я не вытворяла одна, но командная работа всегда лучше. Впрочем, не проблема, это ведь только расстановка на начало битвы, а когда драка начнется, там будет такой кавардак, что будет уже не важно, кто в каком ряду... главное договориться с Ареттой держаться как можно поближе друг к дружке и не выпускать из виду, а там уж мы воссоединимся и будем работать в паре. От размышлений самочку отвлекла дальнейшая речь Никиты:
    - Но дело даже не в этом. Доминантной самкой быть не так уж легко. Ты не просчитала все детали. У Вискеров переворот, поэтому они не выставят сильнейших вперед. А в первом ряду будут те, кому обещались высокие статусы. Это могут быть, как взрослые сурикаты, так и подростки...
    Стоп... Переворот?! Ничего себе новость... - это известие сильно озадачило Клео. - Тогда это действительно многое объясняет... Вот только сам факт переворота очень и очень странный... Я же была у Вискеров не так давно, и у них все было в порядке, да и влияние Эллы на группу было по-прежнему крепким. Каким образом ее свергли за такое короткое время? И... кто? Между тем внимание Клео привлекло необычное поведение Никиты. Главная самка после своих слов опустила голову вниз, как будто чем-то расстроена или чувствует себя виноватой.
    - Клео! - вдруг вырвалось у Никиты - Не обижайся, просто пойми...- Ники мило улыбнулась. Эмм... Я сплю, или может, у меня глюки? Так Никита действительно переживает из-за того, что из-за ее отказа я могла обидится? Выходит, ей все-таки на меня не плевать? Да уж... эта новость еще более неожиданная, чем переворот у Вискеров.
    - Да я и не обижалась. - Клео игриво подмигнула Никите. - Я же вроде не претендовала на звание "великого стратега"... - самочка хихикнула. - К тому же, раз у Вискеров переворот, то это действительно все меняет. Кстати, раз уж речь зашла о перевороте, можно полюбопытствовать, чего у них там произошло? Кто там нашелся такое смелый, что дерзнул скинуть Эллу? И как им это удалось? Клео с интересом посмотрела на старшую сестру. Интересно, расскажет ли она мне... Как ни крути, а это все-таки политика, и подростков она вроде как не касается...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    137

    Дракодо сих пор спал. Он бы и продолжал спать на этом же самом месте до начала боя, но сон ушел сам собой. Как Драко не старался, сон обратно не приходило. Просто так убивать время лежа на песке, ему не хотелось, но и подходить к Никите тоже. Но все же пошире зевнув и потянувшись, он медленно потопал к Никите и Клео. Их разговор не заинтересова его, если бы не один момент. Он услышал вопрос Клео, от которого он пришел в ярость:
    -...действительно все меняет. Кстати, раз уж речь зашла о перевороте, можно полюбопытствовать, чего у них там произошло? Кто там нашелся такое смелый, что дерзнул скинуть Эллу? И как им это удалось? Клео с интересом посмотрела на старшую сестру.
    Начало Драко почти не услышал, но вот эту часть речи он хорошо услышал.
    Какие нынче подростки, суют свой нос куда не надо, это ее никаким боком не касается! Не видела что ли, что никита была готова тебя отпустить?! Но это мелочи, я не позволю лесть туда, куда не надо!
    Драко боялся, что Никита расскажет все политику Вискеров, не нужно это знать таким мелким, как Клео, сурикатам.
    Не теряя времени, ведь ему уже казалась,  что Никита была готова рассказать все сестре, Драко в несколько прыжков застиг парочку. Он рыкнул на Клео, а за тем перевел острый, грозный взгляд на Никиту. Он развернулся мордой к Никите. Тем самым он стоял спиной к Клео. И махнул хвостом к ее морде, в надежде, что все таки попадет по ее нахальной морде.
    Нужно думать о том, что спрашиваешь мелкая заноза.
    Он направился в противоположную сторону от Клео позвав Никиту за собой.

    138

    - Да я и не обижалась. - Клео игриво подмигнула Никите.
    Никита улыбнулась и медленно моргнула. Вот и славно. Пронеслось у Никиты в голове.
    - Я же вроде не претендовала на звание "великого стратега"... - самочка хихикнула. - К тому же, раз у Вискеров переворот, то это действительно все меняет. Кстати, раз уж речь зашла о перевороте, можно полюбопытствовать, чего у них там произошло? Кто там нашелся такое смелый, что дерзнул скинуть Эллу? И как им это удалось?- Клео с интересом посмотрела на старшую сестру.
    Конечно тебе бы не стоило об этом знать, все таки я же не подлизаваюсь, поэтому не обязана делать так, как ей хочется. Но все же посвятить ее можно, у нее же там куча друзей, переживает наверное.
    -Ну, в общ...- Никита только начала, как вдруг ее перебил Драко своим резким появлением.
    Драко рыкнул на Клео, а за тем злобно посмотрел на Никиту.
    Аааа, да ладно я бы могла ей  рассказать, не нужно тут мной командовать.
    В глазах у Драко было явное недовольство. Никита рыкнула ему в лицо в ответ, хотя понимала, что он прав, но все же никто не смел попрекать ее решениям. Драко подал ей сигнал и направился в противоположную сторону от Клео.
    Никита медленно моргнула сестре. Это означало, что она позже все расскажет, а сейчас ей нужно удалиться. Она подождала пока Клео опустит голову и последовала за Драко.
    Они сели неподалеку, но все же никого не было настолько близко, что бы их услышать.
    -Не нужно упрекать меня!- начала грозно Никита подняв голову высоко вверх.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    139

    Никита некоторое время молчала, очевидно обдумывая, стоит ли рассказывать Клео о перевороте в Вискерах.
    -Ну, в общ... - она уже начала рассказывать, но тут неожиданно появился Драко и подскочил к самкам. Он рыкнул на Клео, а затем злобно посмотрел на Никиту.
    Надо же, какие мы грозные. И как всегда показывает свои клыки. Ну конечно, он же больше ничего не может, кроме как рычать и изображать из себя крутого... до большего у него интеллект не дотягивает. Зато недостаток мозгов явно компенсируется избытком наглости. Какого шакала он тут забыл? Вообще-то у нас с Никитой был разговор, а он взял и беспардонно вклинился, причем перебил речь главной самки. Интересно, как на это отреагирует Никита? Я бы на ее месте уж точно молчать не стала, а пинком отправила бы этого хмыря подальше.
    Никита рыкнула на Драко в ответ, однако больше ничего ему не сказала. Наверно, скажет позже, при личной беседе...
    Между тем, Драко, стоявший к Клео спиной, махнул хвостом в сторону ее морды, очевидно намереваясь ее хлестнуть. Сам нарвался! Вместо того, чтобы увернуться от хвоста Драко, Клео пошире открыла пасть, и когда хвост Драко приблизился к ее морде, от души грызанула его зубами, а затем предусмотрительно отскочила назад, на случай, если Драко вздумает на нее кинуться. Впрочем, как ни странно, но этого не случилось. Хоть укус явно должен был доставить самцу неприятных ощущений, Драко не кинулся на Клео, а направился в противоположную сторону от самочки, позвав за собой Никиту. Странно, я ожидала другой реакции. Впрочем, он явно это не оставит просто так, возможно он просто будет ждать удобного случая... Нужно быть настороже. Никита медленно моргнула сестре, словно пытаясь сказать, что расскажет о Вискерах позже, и направилась за Драко. Клео ей кивнула, затем осмотрела группу, и заметив среди самок Аретту, пошла к сестре и разлеглась возле нее на песке, с таким расчетом, чтобы не терять из поля зрения Никиту и Драко. Придется следить за этим громилой, вряд ли он оставит без внимания мою выходку. И все-таки я здорово грызанула хвост нахального хмыря... - Клео расплылась в торжествующей ухмылочке. Будет знать, как влезать в чужие разговоры.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    140

    Макс решил покинуть свой пост и спустился вниз. Оглянув  на последок окрестности.
    Дааа, даже сестрички перестали спорить. Коммандос на себя не похожи, где привычные нам драки?
    Вокруг было довольно скучно. Единственное его порадовала одна интересная картина. Клео укусило Драко за хвост. Это выглядело довольно смешно. Единственное Драко равнодушно отошел в противоположную сторону от Клео. Макс взглянул на кучку самок, обсуждающих, скорей всего, предстоящий бой. Он поискал новенького. Увидев Уилла он хитро улыбнулся.
    Вдруг улыбка с еего лица слезла. Он увидел Драко с Никитой. Они что-то очень бурно обсуждали. Никита показалась ему на редкость опечаленной и сердитой. Эти эмоции редко проявляются у нее одновременно.
    Не теряя время он подбежал к парочки
    Что это они так бурно обсуждают? Отвернулся на минуточку и вот! Да, милая Никита, зачем же ты тратишь на него свое время?
    -Что обсуждаем? Я же в первом ряду справа от тебя Ники?-мило спросил Макс.
    Он всегда воевал справа от Никиты, заменяя доминантного самца. Но сейчас его место было по прицелом. Уилл легко мог его занять.
    К Никите он привык обращаться именно Ники. Никиту это бесило, но он не собирался менять своего обращения к ней.

    Подпись автора

    http://www.chickensmoothie.com/pet/11860295&trans=1.jpg
    Pet's name: Kari

    141

    Клео укусила Драко за хвост, но он предполагал ее выходку, поэтому проигнорил это действие.
    Он остался с Никитой на едине, в то время, как Клео приклеилась к кучке самок.
    Оглянувшись Драко заметил, что они остались одни, он уже хотел начать, но тут обиженная Никита его перебила.
    -Не нужно упрекать меня!-рыкнула Никита.
    -Не нужно тупить Никита. Политика малолеток не касается! Не нужно тупить!- огрызался Драко,- в общем я не об этом хотел поговорить... все в силе? Или наша доминантная самка решила отказаться от своего обещания? Такая ситуация сложилась, что я уже не могу быть уверен на сто процентов в правильности твоего решения!- Драко грозно смотрел на Никиту, ее ответ был ему важен.
    Что же ты выбиришь?!
    Вдруг подошел Макс, который испортил просто все.
    Что ж ты суешь свой нос куда не надо.
    Драко бросил неодобрительный взгляд в его сторону.
    -Что обсуждаем? Я же в первом ряду справа от тебя Ники?-мило спросил Макс.
    Ааааа, вновь подлизываешься? Как же это унизительно смотрится!
    -Мы просто обсуждаем где я буду находиться в бою, а ты сунул свой нос куда не надо!- хмыкнул самец,- я же буду слева от тебя, да Никита?- быстро перевел тему Драко.

    142

    -Не нужно тупить Никита. Политика малолеток не касается! Не нужно тупить!- огрызался Драко,
    -Не нужно ставить себя выше, чем ты есть! Знай свое место и помалкивай в тряпочку, давно подзатыльников не получал, так устроим!- огрызнулась Никита в ответ.
    - в общем я не об этом хотел поговорить... все в силе?
    После этого вопроса Никита задумалась, она не могла понять о чем говорит самец.
    -Или наша доминантная самка решила отказаться от своего обещания?

    Вдруг Никита помрачнела, она вспомнила о том, что давно обещала Драко. Ее обещание было тупым и она давно о нем забыла. Но отступиться от своих слов было стыдно.
    -Да,- сухо и опечалившись ответила Никита.
    -Такая ситуация сложилась, что я уже не могу быть уверен на сто процентов в правильности твоего решения!- Драко грозно смотрел на Никиту, ее ответ был ему важен.
    -Нет можешь. Если я сказала, значит сделаю! Не нужно упрекать меня в том, что я могу отступиться от своих слов!- Никита разозлилась и явно помрачнела.
    Тут еще и Макс ввязался в разговор:
    -Что обсуждаем? Я же в первом ряду справа от тебя Ники?-мило спросил Макс.
    Никита хотела вставить свои слова, но тут ее перебил Драко.
    Уважения ни капли! Пронеслось в голове у Никиты.
    -Мы просто обсуждаем где я буду находиться в бою, а ты сунул свой нос куда не надо!- хмыкнул самец,- я же буду слева от тебя, да Никита?- быстро перевел тему Драко.
    -Да,- машинально ответила Никита. Было ясно, что она не хотела видеть Драко возле себя, но подтверждение уже прозвучало,- Не называй меня Ники! Я тебе не лучший друг, что бы так меня называть!- Выкрикнула Никита в сторону Макса, затем резко развернулась и направилась в сторону кучки самок, где была Клео с Ареттой.
    Хотя Никита и понимала, что Макс многое для нее сделал, но все же она терпеть не могла, когда ее называл Макс Ники. К тому же все сказанное Драко добавило лишь дрова в огонь.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    143

    -Да,- машинально ответила Никита,- Не называй меня Ники! Я тебе не лучший друг, что бы так меня называть!- Выкрикнула Никита в сторону Макса, затем резко развернулась и направилась в сторону кучки самок, где была Клео с Ареттой.
    -Что с ней такое? Что ты ей говорил, Драко?!- зарычал Макс и повернул голову в сторону Драко.
    Что они скрывают!? Хоть Ники и разозлилась, но я не перестану называть ее так. А как на счет моего места!? Значит для Драко она без проблем выдвинула местечко, а меня теперь поставит куда подальше,Ю конечно, Уилл же займет мое место!
    Макс смотрел прям в глаза Драко. Он подпрыгнул к нему и плюнул в лицо.
    -Говори, что ты ей сказал!?- еще больше рассердился Макс.

    Подпись автора

    http://www.chickensmoothie.com/pet/11860295&trans=1.jpg
    Pet's name: Kari

    144

    -Что с ней такое? Что ты ей говорил, Драко?!- зарычал Макс и повернул голову в сторону Драко.
    Макс смотрел прям в глаза Драко. Он подпрыгнул к нему и попытался плюнул в лицо. Но Драко пригнулся. Он молчал и с усмешкой смотрел на влюбившегося Макса.
    -Говори, что ты ей сказал!?- еще больше рассердился Макс.
    -Не твое дело о чем мы с ней разговаривали! А теперь отверни свою сопливую морду,- с насмешкой произнес Драко, отвернулся и задней лапой провел по песку так, что песок полетел прям в глаза макса.
    Влюбившийся псих, больше нечего сказать. Думал Драко и направлялся в сторону лежащих самок.
    Раз уж там все собрались, можно и мне там прилечь.

    145

    Вскоре Клео тоже подошла к самкам.
    - Нормально ты его цапнула... - сказала Аретта с сухой улыбкой. Самка оглядела группу. Хотя все были активны, Аретте было скучно. Никита ругалась с парочкой самцов, затем направилась в сторону Аретты с Клео. Ну что опять? - подумала Аретта. Вслед за ней направился и Драко. О Боже... Ну хахаль - камикадзе у неё появился... Аретта не понимала, что они все находят в Никите... Но может, для этого она была ещё не совсем взрослой... Ведь, любят не только за внешность... Хотя внешность у всех на первом месте, - подумала самка.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    146

    Нина возвращалась к своей группе после проверки границ Коммандос с Лазулаями. Самка ушла пару часов назад, и ожидала увидеть ленивую группу. В нескольких метрах от группы она застыла. Все слишком оживлены... Что у них там случилось? Лихорадка активности? - подумала Нина, подходя поближе к группе. Она заметила, что вся группа была разбита на части. Нина внимательно оглядела всех, и нашла незнакомого самца. А он довольно симпатичен... - подумала Нина. Нина сразу поняла, кто он... В группе нет самца, не родного Никите, что же это ещё может быть? Ладно, пойду поздравлю сестру с новым приобретением, - подумала Нина, направляясь к Никите.
    - Привет, Никита, - улыбнулась Нина. Затем, оглядела всю группу - а что тут происходит? Похоже, пока я была на патруле... Кое - что изменилось? - сказала Нина, глядя на Уилла и кивая на него головой, показывая Никите двойной смысл её последней фразы.

    147

    - Нормально ты его цапнула... - сказала Аретта с сухой улыбкой, когда Клео к ней подошла.
    - Спасибо, старалась. - ухмыльнулась Клео, еще раз оглянувшись на Драко. Он о чем-то говорил с Никитой, затем к ним подошел Макс. Ох уж эти самцы... Делать им больше нечего... Лучше бы занялись чем-то более полезным, чем глупым трепом. Клео отвернулась и перевела взгляд на группу. Коммандос по-прежнему шушукались, обсуждая предстоящую битву с Вискерами. И эти туда же... Все чешут языками... Интересно, а чего ждет Никита? Мы же вроде собирались нападать на Вискеров, а команды выступать все еще не было. Стоило бы поторопиться, пока кто-то из Вискеров не обнаружил следы пребывания нашего шпиона на их территории и не предупредил их о возможной атаке. Внезапное и быстрое нападение было бы лучшей тактикой. Никита и Драко стали подходить к остальной группе. Ну, может наконец нам подадут сигнал к началу рейда? Тут Клео заметила приближающуюся Нину. Она, похоже, проверяла границы... Надо же, а я и не заметила ее отсутствия. Может, Никита ждала ее возвращения с патруля... ведь Нина дерется очень даже неплохо, а значит, и в нападении на Вискеров ее участие пригодится.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    148

    - Привет, Никита, - улыбнулась Нина. Затем, оглядела всю группу - а что тут происходит? Похоже, пока я была на патруле... Кое - что изменилось? - сказала Нина, глядя на Уилла и кивая на него головой, показывая Никите двойной смысл её последней фразы.
    Никита хитро улыбнулась.
    - Мы готовимся к битве с Вискерами. У них там переворот произошел, Эллачка теперь не доминантная. Мне теперь прям интересно, кто будет моим соперником!- Никита ухмыльнулась,- а это теперь новый доминантный самец. Подцепила его вон в тех кустах.- сказала Никита, показывая лапой на кус, находившийся не подалеку,-Его Уилл зовут. Он правда еще не привык к нашим обычиям. Тут недавно к нему Драко с Максом прставали, пока я все это не прекратила. Ну они, конечно, как всегда в своем репертуаре!- Никита широко зевнула и облизалась.
    Она встала и оглядела семью. Все все еще болтали.
    Нет что бы к драке подготавливаться, ладно, теперь все в сборе, можно выступать.
    -Все подняли свои туши строй-ся!-закричала Никита.- а ты где хочешь выступать?- взглянула Никита на Нину, - а как там кстати границы?- поинтересовалась Никита отходя от толпы.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    149

    Уилл находился неподалеку от Никиты и прислушивался к разговорам, но участия не принимал.
    "Место доминантного самца в бою займу я... Хотя, об этом мы с Максом поговорим, когда пойдем в наступление..." - фыркнул он про себя, чувствуя, что ужасно хочет надрать самцу его самолюбивую задницу.
    А вот когда Клео цапнула Драко прямо за хвост, это его повеселило. Самец усмехнулся и подошел к только что подошедшей самке.
    - Да, кусты лучшее место для знакомства. Очень романтично, не правда ли? - он улыбнулся, с любовью глядя на Никиту. - А могу я поинтересоваться: как тебя зовут? - обратился он к незнакомке.
    Когда Никита объявила боевю готовность, Уилл демонстративно занял место справа от нее, хотя на него уже претендовал Макс.

    150

    - Спасибо, старалась. - ответила Клео. Затем, к группе подошла Нина, подруга Никиты. И где её носило? Неужели она проверяла границы? И из - за неё, наверно, мы сидим на одном месте... - подумала Аретта. Нина подошла к Никите, и самки начали о чём - то говорить, а затем к ним подошёл и Уилл.
    - Все подняли свои туши строй-ся! - крикнула Никита. Аретта потянулась и встала с песка.
    - Мдааа уж... А я - то думала, что мы никогда не начнём... - сказала Аретта и с небольшой улыбкой посмотрела на Клео.

    Отредактировано Aretha (2013-09-01 13:33:01)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!