°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Главная нора

    Сообщений 61 страница 90 из 158

    61

    Уилл вздохнул свободнее, когда понял, что Никита не собирается над ним смеяться. Самка шутливо прикусила его за ухо, заигрывая, и он улыбнулся ей.
    "Она и не собиралась меня отвергать", - мелькнула мысль в голове.
    - Хорошо, что мы со всем разобрались, - хмыкнул он. - Чем займемся дальше?
    "Пусть я буду сумасшедшим, но рядом с ней".
    Он уже был готов связаться с Коммандос, которых недолюбливал, чтобы быть рядом с Никитой, вместе с ней. Самка Уиллу действительно нравилась, и он не хотел с ней расставаться ни сейчас, ни потом.

    62

    Огонь внутри Никиты загорелся не на шутку. Самка задела подушечкой лапы самца и с криком "Ты вода!", побежала вперед,. периодически оборачиваясь.
    Вдруг в лапе у Никиты зажглась гулкая боль. Ники резко затормозила и посмотрела на переднюю лапу. Струйка крови текла из раны. Черная, и как казалось Никите, длинная иголка воткнулась в лапу самки. Только маленький кончик иглы торчал из лапы сурикаты. Она увидела приближающегося Уилла.
    Гордости у Никиты было, хоть занимай. Именно поэтому она успела лишь лизнуть рану, чтобы кровь перестала идти и встала на все четыре лапы.
    Ей даже не приходила в голову мысль рассказать об ране Уиллу, да и тем более попросить о помощи.
    -Все, все Уилл,- с улыбкой сказала Никита.
    Ее взгляд был по прежнему сладок.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    63

    Уилл бежал за самкой, пока та не остановилась. Никита убежала довольно далеко, иему потребовалось время, чтобы нагнать ее.
    "Какая же она неугомонная".
    - Нам, наверное, пора возвращаться к норе, - сказал он.
    Самец подошел ближе и начал вычищать шерсть самочки. Уилл заметил, что с лапой Никиты что-то не так.
    - С твоей лапой все в порядке? - спросил он.

    64

    -Маникюр вроде в порядке,- с усмешкой сказала самка,- все хорошо, пошли.
    Никита направилась в сторону норы, каждый шаг давался ей с большим трудом, ведь игла все глубже и глубже уходила в лапу, а пыль засоряла лапу. Все таки ей удалось добрести до дома. Всю дорогу она молчала и не слышала вопросы Уилла.
    Никита села у входа в нору, оперлась на больную лапу, как на здоровую и осмотрелась, некоторых сурикат явно не было дома!
    Вот я им устрою, когда они вернутся! Подумала Никита.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    65

    От Аретты:
    Аретта и Клео тем временем шли к главной норе Команндос. Самки немного погуляли на территории Вискерсов, поели их еды, а теперь возвращались домой. Не знаю как Клео, но я не очень хочу застать кого - нибудь у норы... Но надежды Аретты не оправдались: у норы сидели два суриката. В одной из них самка узнала Никиту, новую главную самку,и сразу скорчила рожицу. Аретта не очень любила Никиту и при Пандоре, а когда та стала главной, пыталась держаться от неё подальше, чтобы Никита не командовала и ей... Аретта покосилась на Клео:
    - Ну что сестрюнь? Наша новая "заноза" на месте, меняем курс? Или у тебя свой план? - самка прищурилась.

    Отредактировано Лафиниэлла (2013-06-18 22:07:46)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    66

    Драко лежал в тени, как всегда, замышляя планы о том, как бы насолить Коммандос. Никита ушла и он был этому рад. Можно вновь попытаться увести семью.
    Но как всегда, Никита появилась в самый неожиданный момент, да еще с каким то бродягой.
    Драко подошел к ней ближе.
    -Что, наша каменная леди нашла наконец то себе принца? Вижу вы хорошо повеселились,- сказал Драко, обратив внимание на раненую лапу Никиты.
    -О, а это и есть принц! Рад познакомиться,- грозно сказал самец.
    Он протиснулся между Никитой и неизвестным, толкнув самца.
    -Не хочешь ли ты поговорить,-облизываясь сказал Драко,- ведь не будешь ты все время прятаться за Никитой?
    Драко шел прямо на казанову.
    Уноси свои ноги, пока они у тебя есть, глупец. Никита, какая же ты наивня дура, тебе тоже скоро прийдет конец.

    67

    Клео шла вместе с сестрой Ареттой к главной норе Коммандос. Подойдя так, чтобы можно было рассмотреть семью, Клео стала присматриваться к сурикатам. После того, как ее мать Пандора пропала, у Клео почти исчезло желание возвращаться к Коммандос. Ранее к своей старшей сестре Никите Клео относилась нейтрально, но после того, как она стала главной самкой, все изменилось. Никита стала слишком много думать о власти, и слишком часто поучать неугомонную Клео и ее банду, и молоденькой свободолюбивой шалунье это не нравилось. Клео еще могла раньше прислушиваться к замечаниям своей матери Пандоры, поскольку мать имела полное право на нравоучения. А вот нравоучений Никиты Клео просто не выносила... Похоже, у ее сестры Аретты были схожие чувства, поскольку она поморщилась, заметив у норы Никиту.
    - Ну что сестрюнь? Наша новая "заноза" на месте, меняем курс? Или у тебя свой план? - прищурившись, спросила Аретта у Клео. Клео бросила еще один взгляд на Никиту, потом перевела взгляд на сестру.
    - Ну, не зря же мы сюда топали с такой дали... К тому же, тут вроде произошло много интересного. Видишь того самца возле нашей "леди-босс"? Не иначе, как это новый хахаль нашей Ники... Любопытно будет посмотреть на него поближе, да и вообще узнать, что тут творится у наших. К тому же, мы уже подошли слишком близко, и нас наверняка заметили. - шепнула Клео сестре. - Подойдем поближе... Все равно она нам ничего не сделает.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    68

    Сури шла следом за Клео и Ареттой. Она поняла, что они направляются г главной норе Командос. У норы сидела Никита,  Драко и какой то казанова.
    Наверняка новый любовник!
    Сури слушала разговор сестер и решила присоединиться к ним.
    -Привет!- единственное, что вырвалось из уст Сур.
    Не зная, что говорить дальше, она просто шла вместе с ними к Никите.
    -Аретта, я бы хотела вбиться в вашу компашку, ведь вы такие классные!- выдохнув сказала Су.
    Она давно пыталась им об этом сказать и вот наконец удалось. Ее разрывало из внутри из-за интереса, что же они ей ответят.

    69

    Никита не отреагировала на поведение Драко. Он всегда себя так вел. Она считала, что Уилл сможет все ему высказать.
    -Клео, Аретта, Сури! Бегом ко мне!- в голосе явно была злость,-Где вы были?! вы не смеете уходить из семьи без моего разрешения!Отвечайте! Сури, ты точно была не с ними, где ты была? Говорите!
    В глазах Никиты был огонь, да еще плюс эта рана!
    Никита наконец не вытерпела и решила еще покричать:
    -Драко! Быстро подошел ко мне! Уилл новый доминантный самец! Подойди ко мне Уилл! И стой рядом!-она кричала во весь голос, огрызаясь. Типичное ее поведение.
    -И помогите, мне кто-нибудь избавиться от этой иглы в моей лапе!
    Вы у меня сейчас все попляшете и навсегда запомните меня!

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    70

    Клео сказала, что стоит попробовать подойти, и Аретта решила согласиться. Внезапно, самка услышала голос:
    - Привет! Аретта, я бы хотела вбиться в вашу компашку, ведь вы такие классные! Это что за чудо? - подумала Аретта, и оглянувшись, увидела самку Сури. Аретта уже хотела ей ответить, но тут услышала крики Никиты:
    - Клео, Аретта, Сури! Бегом ко мне! Где вы были?! вы не смеете уходить из семьи без моего разрешения!Отвечайте! Сури, ты точно была не с ними, где ты была? Говорите!
    - Спалила ведьма, - шепнула Аретта. Да, да, да! Бегом к Вам, уже! - крикнула самка. Почему это наивное вякающее существо считает, что мы должны подчиняться её приказам? - шепнула Аретта. Пусть вон хахалю своему приказывает! - возмущённо добавила она. Услышав, что Никита объявила его главным самцом, Аретта театрально выпучила глаза: Незнаю, кто он, но я буду называть его камикадзе... Эх, так жаль парнишку, - театрально расстроилась самка. Никита крикнула про какую - то иглу в её лапе, похоже она была ранена, и требовала, чтобы её вытащили. Да, да, и в глотку засунуть не забудьте! - сказала тихо Аретта и ехидно засмеялась. Аретта не собиралась идти к Никите... Но, может быть лучше прийти, и что - то выкинуть?

    Отредактировано Aretha (2013-06-18 23:06:18)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    71

    Клео с Ареттой пошли к группе, как вдруг из-за их спины раздался голос:
    -Привет! Аретта, я бы хотела вбиться в вашу компашку, ведь вы такие классные!
    Вбиться в нашу компашку? Клео с удивлением оглянулась на сурикату, которая это сказала. Сури? Хмм... Но тут размышления Клео прервал громкий крик Никиты:
    - Клео, Аретта, Сури! Бегом ко мне! Где вы были?! Вы не смеете уходить из семьи без моего разрешения!Отвечайте! Сури, ты точно была не с ними, где ты была? Говорите!
    - Спалила ведьма, - шепнула Аретта. Клео с недоброй ухмылкой кивнула. -Да, да, да! Бегом к Вам, уже! - крикнула Аретта в сторону Никиты.
    - Бежим, аж спотыкаемся! - добавила Клео.
    - Почему это наивное вякающее существо считает, что мы должны подчиняться её приказам? - шепнула Аретта. Клео хихикнула: - Просто это "наивное вякающее существо" страдает безмерной манией величия... - шепнула она сестре в ответ, а затем крикнула в сторону Никиты:
    - Даже при правлении мамы мы уходили из семьи без ее разрешения! Если мы не спрашивали разрешения у мамы, то у тебя и подавно не собираемся!
    Никита тем временем орала на Драко, что-то кричала про нового доминантного самца и иглу в своей лапе. Ммда...
    - Совсем с катушек сьехала... Неадекватная истеричка. - шепнула Клео Аретте. Чтобы позлить Никиту, Клео решила вообще близко к ней не подходить, не говоря уже о том, чтобы бежать к ней. Клео как ни в чем ни бывало разлеглась на песке там, где она остановилась. Если ей так надо, сама побежит. Тоже мне, царица нашлась...

    Отредактировано Клео (2013-06-19 10:53:53)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    72

    Сури смеялась над фразами, которые разбрасывали сестры. Она решила не отставать и тоже что-нибудь выкинуть.
    -Она что, уже такой живот нарастила, что до лапы не дотянуться?- шепнула она сестрам.
    Сур легла на спину и повернула голову в сторону Клео и Аретты.
    -Ну так что вы решили по поводу моего предложения?- поинтересовалась самка.
    -Кажется она бесит Драко еще больше нас. Она очень напоминает мне одну старую сурикату - бабульку. Она всегда орала, и не только на сурикат, но и на насекомых. Наверняка это была ее мать!- добавила Сури.
    Конечно, побегу сейчас к ней. размечталась наивное существо!
    Сури подмигнула сестрам и обратила внимание на самца.
    -Если Драко прогонит этого казанову, то считай ему повезло. Хотя. если он останется,она начнет орать и на него. Когда же у нее голос сядет?!

    73

    Макс только проснулся, и выходя из норы, потянулся. Все были дома. Обратив внимание на Никиту, он увидел рядом с ней казанову и Драко. Никита объявила этого самца новым доминантным, что очень обеспокоило Макса. Он уж было направился к казанове, чтобы объяснить ему, что Никита его, но услышал разговор Лафи, Аретты и Сури. Они явно игнорировали Никиту. Он то знал к чему это может привести.
    -Эй, девчонки, что вы творите? Вы что, хотите по стопам Касандры пойти?- Макс и не задумывался, что Лафи, Клео и Сури никогда не слышали эту историю.- Никита старше и опытнее вас, к тому же хороший лидер, лучше просто сделайте то что она хочет, а потом делайте, что хотите!
    После этой фразы он направился к Никите, с надеждой, что они поймут.
    Подходя к Никите он увидел рану и решил помочь.
    -Ники, я помогу.- улыбчиво сказал он.
    Надавив на лапу, показался кончик иглы и он смог ее вытащить и зализал рану.

    Подпись автора

    http://www.chickensmoothie.com/pet/11860295&trans=1.jpg
    Pet's name: Kari

    74

    Уилл стоял рядом с Никитой и без особого удивления наблюдал возню Коммандос. Он знал, что почти все члены семейства, начиная с щенков, довольно дерзки, но его это не пугало. Почти сразу же к нему подбежал незнакомый самец и посоветовал убираться поскорее. Уилл вышел вперед и посмотрел ему в глаза.
    - Я и не собирался ни за кем прятаться. Если хочешь, мы поговорим, - спокойно проговорил он, слегка прищурившись.
    "Какие же все тут "вежливые". И кто их манерам учил?" - подумал он, услышав разговоры самочек.
    Пока Никита разъясняла положение дел Коммандос, Уилл с интересом ждал, что же произойдет дальше. Приказы доминантной самки не выполнял почти никто, кроме одного самца, который помог ей вытащить колючку из лапы. Да и то, скорее всего он сделал это из-за личной симпатии к Никите, а не из-за уважения к ней. Безоговорочным авторитетом она, похоже, особо не пользовалась.
    "Дисциплину нужно налаживать".

    75

    Конечно в семье царил беспорядок. Никите срочно нужен был доминантный самец, такой же дерзкий.Но на помощь Уилла она не расчитовала, ведь он был слишком добрый. Он не смог даже Драко нагрубить. В этом Ники видела явный минус.
    Хоть Макс помог. Пронеслось в голове у Никиты.
    -Вы что, совсем обнаглели?! Я вам даю семью, заботу и еды сколько хочешь, а это ваша благодарность!? Вижу вы не умеете себя контролировать! Пристрою вам нянек, как щенкам! А теперь немедленно подбежали и объяснили где вы были!- Никита не на шутку разозлилась, она отпихнула, стоящего рядом, Макса и оскалилась.
    -Если не подойдут, принесешь их мне сам! Живыми или мертвыми!- обратилась она к Максу.
    Большинство Коммандос с ужасом наблюдали за происходящим. Некоторые решили уйти по дальше, пока не досталось и им.
    -А ты Уилл, не строй из себя знатока и интеллегента, Коммандос не та семья, чтобы слюни распускать. Если не умеешь общаться как мы, то нет тебе дороги сюда!-  поворачивая голову в сторону Уилла сказала Никита.
    За тем она вновь посмотрела на тройку. Она смотрела в глаза каждой, по очереди, подавляя пламенем, которое бушевало внутри.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    76

    - Даже при правлении мамы мы уходили из семьи без ее разрешения! Если мы не спрашивали разрешения у мамы, то у тебя и подавно не собираемся! - крикнула Клео в ответ. - Совсем с катушек сьехала... Неадекватная истеричка. - добавила Клео, и легла на песок. Аретта улыбнулась, и перевела взгляд на Никиту.
    - Мы выбесили это чучело! - сказала Аретта, присев рядом с Клео. Ну, она и вправду чучело, ведь только и может, что пугать, - добавила она. Затем, она посмотрела на Сури:
    - Дорогая, ты что - то говорила? - спросила Аретта. Мы с сестрой подумаем, может, сперва испытаем тебя на прочность, - добавила она, и незаметно подмигнула Клео. Пока Никита разбиралась с хахалем и Драко, появился дядя Макс.
    - Эй, девчонки, что вы творите? Вы что, хотите по стопам Касандры пойти? Никита старше и опытнее вас, к тому же хороший лидер, лучше просто сделайте то что она хочет, а потом делайте, что хотите! - сказал он. Затем, он вытащил из её лапы шип. Ээээ, а в глотку запихнуть!?
    - Ещё один учитель нашёлся, - перевела Аретта взгляд на Клео. А Никита тем временем кричала на самок, требуя подойти.
    - Если ей так надо, пусть сама несёт нас к норе, - сказала Аретта, и улыбнулась, переведя взгляд на оскалившуюся Никиту. Ух ты! Клыки! - сказала Аретта. У нас и свои есть, нашла, чем удивлять...
    - Если не подойдут, принесешь их мне сам! Живыми или мертвыми! - сказала Никита Максу. Мы походу не на шутку разозлили тётю... Ну чтож, чем дальше, тем интереснее, - улыбнулась Аретта.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    77

    - Вы что, совсем обнаглели?! Я вам даю семью, заботу и еды сколько хочешь, а это ваша благодарность!? Вижу вы не умеете себя контролировать! Пристрою вам нянек, как щенкам! А теперь немедленно подбежали и объяснили где вы были! - орала взбешенная Никита. Это она-то дает нам семью, заботу и еды сколько хочешь? Еду мы и сами найдем сколько угодно... Семья... разве эта свора кровожадных психотиков может называться семьей? А по поводу заботы... Это она-то о нас заботиться? Ущипните меня! Единственное, что мы от нее знаем - это постоянные придирки, нотации и истерики...
    - По-моему это как раз не мы, а кто-то другой не умеет себя контролировать! - крикнула Клео в сторону Никиты. - Если бы ты поменьше орала и придиралась, авось и дождалась бы от нас благодарности... А так за что тебя благодарить? За то, что наши ушные перепонки вот-вот лопнут от твоего неадекватного визга?
    - Мы выбесили это чучело! - сказала Аретта, присев рядом с Клео. Клео ей хитро улыбнулась. Аретта между тем оглянулась на Сури и сказала:
    - Дорогая, ты что - то говорила? Мы с сестрой подумаем, может, сперва испытаем тебя на прочность... - она незаметно подмигнула Клео.
    - Даже не может быть, а испытаем. - ухмыльнулась Клео. - Наша банда нередко попадает во всякие опасные переделки, так что ты должна доказать, что сможешь выкрутиться в случае чего...
    - Если не подойдут, принесешь их мне сам! Живыми или мертвыми! - заорала Никита Максу. Так... Это уже становиться интересно... Сейчас этот послушный мальчонка на побегушках пойдет выполнять ее приказ... - ухмыльнулась Клео.
    - Да, кстати говоря... - тихонько шепнула она Сури. - Сейчас как раз очень подходящий момент. Этот типчик сейчас пойдет выполнять приказы нашей грозной истерички и попытается устроить нам головомойку... Попробуй привлечь его внимание, заставь за собой погнаться, отведи его в сторону от группы и потом успешно свали от него и приди к нам. Это будет считаться твоим заданием на вступление в нашу банду.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    78

    Никита до сих пор орала на них, но Сури не обращала а это никакого внимания. Она была черезчур заинтересованна разговором с Клео и Ареттой.
    - Я согласна! Я вас обожаю, пойду за вами хоть на край света!- спросила Сур.
    Она тяжело выдохнула и зажмурилась. Сури была готова пойти на все. Она присела перед сестрами, закрыв им солнце и наклонив голову улыбнулась.
    А вдруг они не хотят брать меня. Просто придумают то, что я не могу сделать. Все крутилось в ее голове. Сури стало даже немного плохо.

    Отредактировано Сури (2013-06-19 18:09:18)

    79

    Никита даже не поблагодарила его за помощь, конечно Макс и не рассчитывал ни на что, но надеялся, что Никита скажет спасибо и лизнет его в щеку.
    Троица все так же грубила Никите и та приказала Максу притащить их сюда. Толпа сурикат собралась вокруг Никиты, было ясно, что дела Лафи, Клео и Сури плохи. Все эти сурикаты были готовы разодрать любого в клочки по приказу Никиты.
    Макс подошел к тройке.
    -прекратите грубить тем,кто старше вас! Вы еще глупы и в ваших головах ветер! Вы и дня не проживете без семьи! Даже опытные самки живут не больше месяца! А если хотите, я напомню, что за история про Касандру. Из-за ее поведения умерли 4 невиновных и она сама! Хотите таково же?- Грозно сказал Макс.
    Он встал сзади них намереваясь начать кусать за область хвоста самок, ведя бы их так к Никите.
    Так же он все время не сводил глаз с Уилла. Ему хотелось поскорее избавиться от этого казановы.

    Отредактировано Макс (2013-06-19 22:01:04)

    Подпись автора

    http://www.chickensmoothie.com/pet/11860295&trans=1.jpg
    Pet's name: Kari

    80

    Драко не стал тратить время на Уилла и только хрипло кинул однослово в его сторону:
    -Убирайся!
    Он услышал, что Никита велела притащить троицу к ней. Так как Драко хотелось хоть над кем нибудь поиздеваться, он решил притащить их тоже. в его планах подростки должны были лежать перед Никитой мертвые. Но конечнно это только мечты.
    Драко подошел к Сури и схватил ее за загривок. Он был крупней почти в два раза, поэтому у той небыло шансов освободиться.
    Он тащил ее по песку и в конце кинул прямо в лапы Никиты.
    -Прошу, ей повезло, что она жива.

    81

    Макс
    Драко
    Просьба поправить посты. Нельзя отписываться за других персонажей. Нужно учитывать то, что другие персонажи - не предметы, и что они тоже могут успеть среагировать на ваши действия.

    Макс написал(а):

    он встал сзади них и начал кусать за область хвоста, видя их так к Никите.

    Стоит учесть, что они не будут вот так просто сидеть и ждать, пока ты схватишь их за хвост. Они могут увернуться и отпрыгнуть в сторону. Ты можешь только написать, что ты пошел к ним, намереваясь покусать их за хвосты. Они должны иметь право на ответ.

    Драко написал(а):

    Драко подошел к Сури и схватил ее за загривок. Он был крупней почти в два раза, поэтому у той небыло шансов освободиться.

    Аналогично. Сури не какой-то там предмет, и она не будет сидеть и ждать, пока ее схватят за загривок, к тому же она находится на расстоянии и успеет отбежать, прежде чем ты к ней подойдешь. Напиши, что ты пошел к ней намереваясь схватить за загривок.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    82

    - Да, кстати говоря... сказала Клео Сури - Сейчас как раз очень подходящий момент. Этот типчик сейчас пойдет выполнять приказы нашей грозной истерички и попытается устроить нам головомойку... Попробуй привлечь его внимание, заставь за собой погнаться, отведи его в сторону от группы и потом успешно свали от него и приди к нам. Это будет считаться твоим заданием на вступление в нашу банду.
    - Я согласна! Я вас обожаю, пойду за вами хоть на край света! - сказала Сури. Но было видно, что она колеблется... Сдала...
    - Ты если сомневаешься, мы тебя поймём. Не каждый осмелиться на такое... Не каждый достаточно смел. Не, мы всё понимаем, просто нам нужны те, которые могут идти на смелые поступки. Может, не для тебя это? - спросила Аретта.
    - Прекратите грубить тем,кто старше вас! Вы еще глупы и в ваших головах ветер! Вы и дня не проживете без семьи! Даже опытные самки живут не больше месяца! А если хотите, я напомню, что за история про Касандру. Из-за ее поведения умерли 4 невиновных и она сама! Хотите таково? - сказал тем временем подошёдший Макс. Дааа, и дня не проживём без семьи, конеееечно, - улыбнулась Аретта и смотрела на Клео.
    - В головах у нас не ветер, а мозги, чего нельзя сказать у вас, у вас там не просто ветер, а буря... - сказала Аретта. Затем добавила, - Не знаю, кто эта Касандра, да и честно не хочу, но она походу такая же упоротая как вы... Самец хотел укусить её в основание хвоста, но самка отпрыгнула.
    - Кусачки убрал, пока не остался без них! - повысила голос она. А Драко тем временем подошёл к Сури и принёс её к Никите. Хм... Самка посмотрела на Клео, надеясь, что у них появилась одна и та же идея.
    - И вообще, если хочешь что - то получить, то надо постараться, - сказала самка, и побежала прочь. ВОТ И СТАРАЙСЯЯЯ! - крикнула она.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    83

    Макс, которого Никита отправила схватить сестер, направился к ним.
    - Прекратите грубить тем, кто старше вас! Вы еще глупы и в ваших головах ветер! Вы и дня не проживете без семьи! Даже опытные самки живут не больше месяца! А если хотите, я напомню, что за история про Касандру. Из-за ее поведения умерли 4 невиновных и она сама! Хотите таково же? - сказал он.
    - Пусть эти старшие для начала на нас не орут! Как поступают с нами, так отвечаем и мы! - огрызнулась Клео. - Мы не потерпим ущемления нашей свободы! И вообще... Если эти придирки не прекратятся, то мы насовсем уйдем из Коммандос! И еще посмотрим кто дольше проживет... И не надо нас сравнивать с какой-то Кассандрой, мы - не она!
    - В головах у нас не ветер, а мозги, чего нельзя сказать у вас, у вас там не просто ветер, а буря... - сказала Аретта. Затем добавила, - Не знаю, кто эта Касандра, да и честно не хочу, но она походу такая же упоротая как вы...
    Самец хотел укусить её в основание хвоста, но Аретта отпрыгнула.
    - Кусачки убрал, пока не остался без них! - крикнула самка. Молодец систер... мысленно одобрила Клео. Боковым зрением она заметила, что Драко схватил Сури. Кажется, она не очень-то готова быть в нашей банде... Неужели нельзя было увернуться? Он же увалень... Тут Клео заметила, что Аретта как-то по-особенному на нее посмотрела. Кажется, я поняла, что она имеет в виду - ухмыльнулась Клео.
    - И вообще, если хочешь что - то получить, то надо постараться, - сказала Аретта Максу, и побежала прочь. ВОТ И СТАРАЙСЯЯЯ! - крикнула она.
    - Да, разгони жирок! Давно не бегал, небось? - крикнула Клео, убегая в сторону, противоположную той, куда побежала Аретта, чтобы сбить преследователя с толку. - Не догонишь, не догонишь! Садись на диету! - нараспев кричала она, чтобы подразнить самца. Зная, что к погоне могут подключиться остальные, Клео побежала в сторону от группы, чтобы не попасться кому-нибудь другому. Она побежала к местности, где густо росли кустарники. Небольшая Клео довольно ловко могла между ними лавировать, но для крупного самца проемы между кустами должны были быть слишком узкими, и это должно было ему помешать подобраться к ней.

    Отредактировано Клео (2013-06-19 23:12:32)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    84

    -Это будет слишком просто,- хитро сказала Сури.
    Посмотрев боковым зрением, она увидела Драко идущего к ней.
    Наверняка хочет схватить и притащить к Никите. В общем то он мне только поможет.
    Она улыбалась сестрам, не подавая виду, что заметила Драко.
    Все очень удачно разворачивалось и Сури надеялась, что по окончанию ее плана, сестры примут ее.
    Сури не уворачивалась, а просто спокойно сидела, дожидаясь Драко, чтобы тот ее схватил. Она подмигнула сестрам. Драко притащил ее и бросил прямо в ноги Никиты. Все шло по плану. Сури укусила Никиту за лапу и со всех ног кинулась бежать еще в другую сторону от сестер.
    Какие же тут все наивные хлюпики! Это по хлеще, чем убегать от этого толстяка Макса!
    Хорошо, что сестры видели это!

    85

    В ответ на действия Макса Аретта отпрыгнула, сказав:
    - Кусачки убрал, пока не остался без них!
    -А ты закрой свою пасть, соплячка мелкая! Думаешь тут все хуже тебя?! Я на части тебя разорвать могу мелкота!- не выдержал Макс и наорал на Аретту.
    Клео тоже успела увернуться. Не став отставать от сестры выкрикнула она Максу:
    - Пусть эти старшие для начала на нас не орут! Как поступают с нами, так отвечаем и мы! - огрызнулась Клео. - Мы не потерпим ущемления нашей свободы! И вообще... Если эти придирки не прекратятся, то мы насовсем уйдем из Коммандос! И еще посмотрим кто дольше проживет... И не надо нас сравнивать с какой-то Кассандрой, мы - не она!
    -А ты не думала своей головой, что за вас просто переживают, поэтому и орут, это проявляется абсолютно у всех! А вы оскорбляете всех за спиной! Это не Никита и ни кто то другой повышает себе самооценку, а вы. Вы считаете, что вам все позволено и распущенно себя ведете! Все в семье вас терпят и стараются наладить с вами контакт, но это невозможно сделать. Вы считаете, что умнее и опытнее взрослых сурикат, так вот знайте, Никита и ее сестры и братья, не раз рисковали своей жизнью защищая вас!-Ответил он Клео.
    - И вообще, если хочешь что - то получить, то надо постараться, - продолжила самка, и побежала прочь. ВОТ И СТАРАЙСЯЯЯ! - крикнула она.
    - Да, разгони жирок! Давно не бегал, небось? - крикнула Клео, убегая в сторону, противоположную той, куда побежала Аретта, чтобы сбить преследователя с толку. - Не догонишь, не догонишь! Садись на диету! -добавила Клео.
    Какие наивные мелкие сурикаты.
    Макс подал знак низстоящим сурикатам и в ту же секунду они преградили путь Аретте, Клео, намеревиающей прыгнуть в кусты, и Сури.
    Так как все те сурикаты стояли на границе, они без проблем выполнили приказ. Два крупных самца и не менее крупная самка, дугой окружили Аретту. Оскалившись, они шли прям на нее так, что Аретта могла идти только назад.
    Два крупных самца и самка, чуть больше Клео, окружили Клео, так же полу дугой. И тоже оскалившися шли на нее так, что той был отход лишь назад.
    Сури тоже осталась не без внимания! Три самки образовали полукруг и шли прям на Сури, той оставалось только идти назад.
    Этот прием был похож на то, как прогоняют змею, в данном случаи, змеей были Аретта, Клео и Сури.
    Вот и попались змеи в клетку. Отметил про себя Макс.

    Подпись автора

    http://www.chickensmoothie.com/pet/11860295&trans=1.jpg
    Pet's name: Kari

    86

    Недалеко Макс ругался с Клео и Ареттой. Они увернулись и побежали в разные стороны.
    Хитрый ход. Отметил про себя Драко.
    Но их остановили и уже начали двигать сюда. А Сури укусила Никиту за лапу и тоже бросилась бежать, но ее кросс, в общем как и ее сестер, оказался не долгий. Ее вызвались "сопровождать" три старших сестры.
    -Маленькие ранки добавляются, да Никита?! А твой хахаль-сопляк поджал хвост. Ну и принца ты себе выбрала. он же тебе ничем не поможет!- с усмешкой и презрением обратился он к Никите.- ладно, сбегаю быстренько, узнаю в Вискерах обстановку!
    И он побежал к главной норе Вискеров.

    Отредактировано Драко (2013-06-20 15:01:58)

    87

    Софи
    А почему ты решила, что Аретта побежала именно в сторону часовых? Она ведь такого в своем посте не писала...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/5/e/f5ee660b3d.gif

    88

    Драко
    Исправь пост. Сурикаты не могут телепортироваться... Если он пошел следить за Вискерами, то он не может сразу же вернуться. Сурикату нужно немало времени, чтобы дойти до границ с вражеским кланом, да еще потом отыскать этот клан на незнакомых землях. К тому же по-хорошему он должен оставить пост у Вискеров, типа он там был, увидел что-то, и пошел обратно, а в Коммандос он должен пропустить следующую очередь, или даже две.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    89

    Уилл постепенно начал выходить из себя. Никто не смел так обращаться с доминантной, тем более Никита имела большое значение для самца.
    - Рты позакрывали! Я понимаю, что все здесь самостоятельные очень, - заорал он. - Но вы живете в семье, значит, обязаны подчиняться! А если кого-то не устраивает такое положение дел, пошли вон отсюда! Там и живите по своим правилам, - фыркнул самец. - Я думаю, в семье обойдутся и без вас! Давайте, никто не держит!
    Если дисциплины не было в семье, то о каких сражениях с Вискерс могла идти речь. Он рванул наперерез бунтующим сурикатам, но в то же мгновение по приказу одного самца их начали окружать остальные Коммандос.
    - Прежде всего вы живете в семье! Нравится вам это или нет, но вы должны подчиняться власти. Если вы лишитесь поддержки остальных сурикат, то на поле боя останетесь в одиночестве. Предатели нам не нужны, поэтому мы будем от них избавляться. И речь идет не об изгнании, - проговорил Уилл. - Лучше убить всех недовольных сейчас, чем потом от них пострадает кто-то еще.
    Он улыбнулся и посмотрел на сурикат.
    "Дисциплина требует жертв. И я готов помочь им распрощаться с жизнями".
    Когда Уилл жил в семействе ему приходилось убивать во время битв. Он не испытывал от этого удовольствия или отвращения, просто знал, как сделать так, чтобы сурикат либо долго страдал, либо умер без мучений.
    "Король-палач? Мило. Но я готов пойти на это ради Никиты".

    90

    Драко кинул к ногам Никиты Сури, а за тем добавил:
    -Прошу, ей повезло, что она жива.
    -Ты как всегда в своем репертуаре!- ухмыльнулась Никита.
    Но только она договорила столь короткую фразу, как вдруг Сури укусила Никиту за лапу.
    Укус так себе, но с таким характерам Клео и Аретте она понравится. Ладно, пора заканчивать эту вражду.
    Никита и не пошевельнулась от укуса Сури.
    Она все думала о словах Клео:"- Пусть эти старшие для начала на нас не орут! Как поступают с нами, так отвечаем и мы!"
    Вот в чем дело, я и вправду перебарщивала с ними, они и так печалятся от смерти матери, надо бы решить эти разногласия рас и навс... Никита не успела додумать, как Драко прервал ее:
    -Маленькие ранки добавляются, да Никита?!
    -Раны лишь украшают, а тебе видно заняться нечем? Все ждешь, когда же скорпион спустится с небес и наденет на тебя священную корону короля Калахарии?- Хитро усмехнулась Никита не отводя глаз с троицы.
    -А твой хахаль-сопляк поджал хвост. Ну и принца ты себе выбрала. он же тебе ничем не поможет!- продолжил Драко, буд то и не слышав вопроса Никиты.
    -Заткни свою слюнявую пасть и займись чем-нибудь полезным!-вдруг вскочив и повернувшись мордой к морде, огрызнулась Никита и оскалилась,- он еще раскроет себя, ты понял?! Не смей оскорблять никого из моей семьи!
    Как по заказу раздался голос Уилла:
    - Рты позакрывали! Я понимаю, что все здесь самостоятельные очень, - заорал он. - Но вы живете в семье, значит, обязаны подчиняться! А если кого-то не устраивает такое положение дел, пошли вон отсюда! Там и живите по своим правилам, - фыркнул самец. - Я думаю, в семье обойдутся и без вас! Давайте, никто не держит!
    Ну что я говорила. Именно эту фразу можно было прочитать в глазах Никиты, которые смотрели прям на Драко.
    - ладно, сбегаю быстренько, узнаю в Вискерах обстановку!-Сказал убегавший Драко. Видно он понял, что сейчас ему лучше удалиться.
    В это время Уилл продолжил:
    - Прежде всего вы живете в семье! Нравится вам это или нет, но вы должны подчиняться власти. Если вы лишитесь поддержки остальных сурикат, то на поле боя останетесь в одиночестве. Предатели нам не нужны, поэтому мы будем от них избавляться. И речь идет не об изгнании, - проговорил Уилл. - Лучше убить всех недовольных сейчас, чем потом от них пострадает кто-то еще.
    Никите нравился такой "кровавый" подход Уилла.
    Она незаметно ему подмигнула и дала знак, окружившим тройку, что бы те вели "пленец" к ней.
    Пора уже разрешить эту ссору, такая обстановка уже начинает напрягать. Тем более их зубы и когти очень бы помогли.
    Никита тоже пошла на встречу, что бы ускорить разговор.
    Она надеется, что Уилл пока уладит обстановку с другими, пока она разрулит обстановку здесь.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif