°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная нора

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Никаких комментариев. Просто продолжаем.

32

-Подожди! Я сдаюсь!-пропищала жалобно Мэйби.
    Пока Мэйби пищала, Никита все таки схватила Мэй и немного потрясла. Затем отпустила и продолжила:
    -Конечно я отпущу тебя,- Никита улыбнулась и слезла с Мэй, дав ей возможность встать.
    Какая наивная суриката!
    Ники ждала пока Мэй встанет и обошла ее, так что когда она поднимется, Никита стояла бы сзади Мэй. Тогда бы он легко выполнила бы свой план.

33

Все хорошо.

34

Никита все таки схватила Мэй и немного потрясла. Затем отпустила и продолжила:
    -Конечно я отпущу тебя,- Никита улыбнулась и слезла с Мэй, дав ей возможность встать. Наивная Мэй думала, что Ники простила ее и встала спокойно, спиной к Никите.
    Ну слава богу, отделалась только небольшими царапинами. Нужно бы извиниться перед Никитой, все таки она оставила мне жизнь! Все так же стояв спиной к Ники Мэй стала читать лекцию:
    -Слушай Ники прости меня, я даже не знаю, что на меня нашло. Я больше никогда не встану против тебя, я поняла свои ошибки.-немного грустным голосом сказала Мэй.

35

Мэй поднялась и все так же, стояв спиной к Ники, Мэй стала читать лекцию:
    -Слушай Ники прости меня, я даже не знаю, что на меня нашло. Я больше никогда не встану против тебя, я поняла свои ошибки.-немного грустным голосом сказала Мэй. Какая же она все таки наивная дурочка. Подумала про никита.
    -Конечно не будешь!-добреньким голоском ответила Ники и через небольшую паузу добавила Грубым голосом Никита, достаточно быстро.-Потому что ты больше меня не увидишь!
    Никита прыгнула на Мэй и вцепилась в область хвоста, начав трясти.
    Это означало только одно, что для Мэй дни в Командос сочтены.

Отредактировано Никита (2013-05-28 20:32:05)

36

-Конечно не будешь!-добреньким голоском ответила Ники и через небольшую паузу добавила Грубым голосом Никита, достаточно быстро.-Потому что ты больше меня не увидишь!
    Никита прыгнула на Мэй и вцепилась в область хвоста, начав трясти.
    Нет, без Командос мне не выжить! Проносились в голове у Мэй грустные мысли о будущем.
    Мэй издавала жалабные крики, свернувшись в клубок, в надежде, что Никита оставит ее. Но еще раз посмотрев на Ники, она поняла, что или она умрет здесь и сейчас или будет изгнанницей. Мэйбиллен выбрала второй вариант, и уловив момент бросилась наутек в направлении главной норе Вискеров. Она боялась, что Никита еще долго будет ее приследовать, но обернувшись она не увидела никакой погони. Конечно правильно было бы остаться около семьи и пытаться венуться назад. Но Мэйби легких путей не ищет, поэтому она направилась к норе Вискеров.

37

Уилл направлялся к главной норе Коммандос. Он шел осторожно, перебежками, от куста к кусту, чтобы не быть замеченным. Попасться часовым не хотелось.
    Мимо пронеслась какая-то самка, но Уилл обратил на неё мало внимания. Он пришёл сюда не для того, чтобы "пообщаться" с самками. Ему было скучно, не просто скучно, а до такой степени, что всё вокруг казалось неинтересным. Самец пришёл на территорию самой яростной семьи Поместья, чтобы пощекотать себе нервишки, получить дозу адреналина. Он хотел посмотреть, как долго останется незамеченным, а потом очень быстро бежать прочь.
    У норы сидела доминантная самка и зализывала раны после драки. Напрягшись, Уилл смог вспомнить, что её зовут Никита. Лично они никогда не встречались, но самец был наслышан о самке и о её дерзком характере, поэтому просто не мог не подойти ближе.
    "Заметит или не заметит?" - посмеиваясь, думал он, прячась за кустами неподалёку.
    Всё происходящее напоминало игру, но вовсе не забавную. Уилл рисковал жизнью ради острых ощущений.

38

Никита зализывала раны сидя у норы. Она глядела в след убегающей Мэйбиллен.
    с ее мордочки стекала кровь Мэй. Тут она заметила кого-то в кустах. Благодаря Мэй она увидела казанову. Так как Мэй убегая посмотрела в его сторону, поэтому Ники перевела взгляд на него. Слизывая кровь, она грубо смотрела прям на него. Осмотревшись, она решила подойти к незнакомцу. Это было довольно сложно, ведь ее охраняли часовые. Наконец, когда все взоры часовых перешли с нее на окрестность Ники бросилась к самцу. В конце концов у Ники не было доминантного самца, а так же она уже довольно давно не приносила в семью потомство, поэтому эта встреча была очень важна для нее. Спрятавшись за теже самые кусты, где и сидел Уил, Ники начала столь увлекательный разговор, глядя самцу прям в глаза:
    -И не страшно теле бродить по нашим землям в одиночку, глупый мальчишка!?Столь нагло спрятавшись за кусты и наблюдая за самками из моей семьи!
    Никите было очень интересно, что же все таки ответит бродяга.

39

Когда Уилл затевал эту игру, он совсем не думал, что доминантная самка сама подбежит к нему, дождавшись, пока часовые оставят её без присмотра. Приглядевшись, он удивился - самец слышал довольно нелестные отзывы в адрес Никиты, но вблизи она была очень симпатичной.
    "Наверное, слухи распускают те, кого она отшила", - усмехнулся самец про себя.
    Раз самка сама подбежала к нему, значит она приняла правила игры, и теперь им придется прятаться от Коммандос вместе.
    "Но у нее хотя бы есть алиби. Если её заметят, она может сказать, что прогоняла чужака. А может вообще ничего не говорить, она же доминантная самка".
    - И вовсе я не мальчишка, - фыркнул он в ответ, когда Никита заговорила с ним. - Давно уже не юнец, - самец улыбнулся. - И я не наблюдал за самками, я наблюдал за часовыми. Мне было интересно, как скоро они меня заметят. Но ваши часовые работают плохо, раз так ничего и не разглядели. Из вашей семьи только вы меня и заметили. Между прочим, меня зовут Уилл, - он отвесил шутливый поклон. - А ваше имя я знаю, но мне было бы приятно, если бы вы представились еще раз.
    Уилл сам удивлялся своей наглости. Он не был уверен, что его сейчас не разорвут, а уж знакомиться с доминантной самкой Коммандос - это было уж совсем подвигом.
    "Может, я ей вообще не интересен".

40

- И вовсе я не мальчишка, - фыркнул он в ответ, когда Никита заговорила с ним. - Давно уже не юнец, - самец улыбнулся. - И я не наблюдал за самками, я наблюдал за часовыми. Мне было интересно, как скоро они меня заметят. Но ваши часовые работают плохо, раз так ничего и не разглядели. Из вашей семьи только вы меня и заметили. Между прочим, меня зовут Уилл, - он отвесил шутливый поклон. - А ваше имя я знаю, но мне было бы приятно, если бы вы представились еще раз.
    -Хам - ухмыльнулась Никита,- А с мозгами у тебя все в порядке? А может ты сумасшедший? Нормальные никогда бы не зашли на эти земли и уж точно не стали бы заводить со мной разговор!
    Может он и вправду ненормальный? Подумала про себя Ники и решила продолжить:
    - Может ты надеешься, что я упаду к твоим ногам,-Ники с иронией легла перед самцом на спину,- Или думаешь, когда же я разорву тебя на клочки,- оскалившись сказала Ники, все так же лежавшая на спине.

41

Уилл с юмором отнесся к выходкам самки. Про себя он посмеялся, но в открытую эмоции не показал, только хмыкнул. Про характер Никиты явно не врали, она любила подерзить. К тому же, суриката смотрела на него, как на сумасшедшего.
    - И ни на что я не надеюсь, - продолжал улыбаться он. - Просто хотел познакомиться. Я никогда не жду, что самки будут падать к моим ногам. Я не такого высокого о себе мнения, - сказал он.
    Уилл посмотрел на лежащую у его ног самку, но в сторону не отступил. Он не боялся за свою шкуру, как бы самонадеянно это не звучало.
    "Пусть хоть в лапу вцепится, я не уйду", - решил он.
    Показывать себя трусом перед новой знакомой совсем не хотелось. Это была не простая самка, а глава Коммандос.
    Он не хотел себе признаваться, но чем больше Никита пыталась его оскорбить, тем больше интереса вызывала.

42

- И ни на что я не надеюсь, - продолжал улыбаться он. - Просто хотел познакомиться. Я никогда не жду, что самки будут падать к моим ногам. Я не такого высокого о себе мнения, - сказал он.
    Какой упертый, замечательная кандидатура! Подумала Ники.
    Ники перевернулась на живот и встала. Она приблизилась к Уиллу почти вплотную и прошептала, что то на ухо. Честно говоря она просто прошептала какието звуки без всякого смысла. Затем Никита укусила самца за ухо. Это был не злобный укус, а нежный и сводящий с ума. Это был коронный номер Никиты. Затем она села перед Уиллом и огляделась вокруг, дожидаясь ответа.
    Вдруг она прыгнула на самца, прижав его к земле.
    -Нужно аккуратно вести себя на чужих территориях,- прошептала самка. Затем подняла голову и подмигнула одному из часовых, это означало, что тут все хорошо. Уилл лежал на спине, а Ники стояла на нем таким образом, что лапами она на него не наступала, а сжимала сбоков лапами.
    - У тебя есть только один шанс!- с усмешкой сказала Никита, думая, что сейчас Уилл не сможет сказать ничего толкового и попроощается со своей шкурой.- Даю тебе 5 минут и если ты не убедишь меня оставить тебе жизнь, то убеждать уже будешь часовых!

43

Судя по всему, Никита решила позабавиться с Уиллом и теперь прижимала его к песку, не давая сдвинуться с места. Угроза попасться часовым была серьезной, поэтому самцу ничего не оставалось, как очень быстро соображать.
    Уилл хотел что-то произнести, но неожиданно для себя рассмеялся. Ситуация была опасной, но ему было весело и доставляла удовольствие эта игра. Никита была абсолютно непредсказуемой, он не знал, что ожидать от неё в следующий момент, поэтому быстро стал серьезным.
    - Хочешь, чтобы я умолял тебя оставить мне жизнь? - хмыкнул он. - Но я не собираюсь ничего доказывать. Я сам пошёл на этот риск и, если вы хотите, чтобы я сразился с часовыми, я готов, - звучало самонадеянно, но Уилл действительно не считал, что его жизнь так уж важна, по сравнению со многими другими вещами в мире.

44

- Хочешь, чтобы я умолял тебя оставить мне жизнь? - хмыкнул он. - Но я не собираюсь ничего доказывать. Я сам пошёл на этот риск и, если вы хотите, чтобы я сразился с часовыми, я готов.
    -Ну тогда, как хочешь.- Никита сжала его лапами посильней и кивнула кому-то головой. Ники хотела увидеть последующие действия самца. Большая тень приближалась все ближе и ближе. И вдруг...
    Из кустов выпрыгнул довольно маленький щенок. Ему было чуть больше двух месяцев. Он был не так уж внимателен и ему было не интересно, что происходит. Никита лизнула его и он убежал играть с ровесниками.
    Никита добрым, но хитрым взглядом посмотрела на Уилла. Затем она лизнула его щеку, встала, повернулась, провела нежно по его мордочке хвостом и легла рядом. Она закрыла глаза. Ей казалось, что любой ушел бы сейчас, хотя Уилл был не такой, как все бродяги.
    Похоже он довольно сильно на меня влияет. Пронеслось вдруг в голове у Ники.
    И вправду, Ники уже не так уж и сильно грубила. Хотя в любой момент все могло измениться.

45

Каждую секунду Никита поражала его всё новыми выходками. Уилла словно кидали из жаркой пустыни на Севреный полюс, а потом наоборот. Отношение самки менялось каждую секунду и было невозможно понять, что у неё на уме. Его могли сначала укусить, потом зализать рану, затем ударить лапой и снова проявить нежность.
    После того, как Никита его отпустила, и стало ясно, что опасность миновала, Уилл не сдвинулся с места. Он продолжал лежать на песке и искоса посматривать на самку. Ему определенно нравилась эта непредсказуемость, эта игра, правила которой задавала самка. Поэтому он совсем не собирался уходить. Впервые за долгое время в его жизни происходило что-то интересное. Грубость сурикаты не отталкивала, она добавляла перчинки в их общение.
    - Значит, я помилован? - негромко спросил он, опуская голову на лапы.
    Никита лежала рядом с закрытыми глазами. Уилл решил сначала дождаться ответа, а уж потом продолжать разговор. Может быть, её спокойствие было лишь затишьем перед бурей.

46

- Значит, я помилован? - негромко спросил он, опуская голову на лапы.
    Какой же он все таки необычный. Ники думала, что ответить и сочла нужным разыграть маленькую сценку, где продюссером являлся бы Уилл.
    - Это проверка?-робко спросила Ники.- Вы хотите убить меня, или потрепать, или заставить умереть от холода и голода? Прошу не издевайтесь так надо мною!- все тише и тише говорила Никита. Вконце своей "роли" Она стала тереться о плечо самца своей мордочкой. Затем сжалась и начала трястись.
    Как ему такой поворот событий. Наверняка он уже начинает сходить с ума.
    Большинство Бродяг и казанов, приходивших попытать удачу, содили с ума от нестобильности Никиты.
    Никита лизала Уилла и вычесывала его. Она сгорала от инетереса, сто же будет дальше. Хотя ей было достаточно тяжело не смеяться, а изображать из себя какую то изгнанницу, жизнь которой зависит от Уилла.

47

Как только Уилл немного успокоился, Никита начала новый спектакль. И, как ни странно, самцу очень нравилось подобной поведение. Теперь она избражала изгнанницу, а пять минут назад была гордой доминантной самкой.
    - Я бы не стал причинять вам вреда, кем бы вы ни были, - усмехнувшись, сказал самец Никите.
    "Она - отличная актриса, - подумал он. - Мне было бы сложно так сразу переключаться от одной роли к другой, а ей это удаётся очень легко".
    Самец удивился такой быстрой смене настроений. Должно быть, доминантная самка Коммандос не давала им скучать своими выходками. Интересно, а как она вела себя с врагами?

48

- Я бы не стал причинять вам вреда, кем бы вы ни были, - усмехнувшись, сказал самец Никите.
    Конечно не стал бы! Ты же не посмеешь меня даже тронуть, кто кому и может причинить вред, то это я тебе!-агрессивно сказала Никиьта и прикусила Уилла за плечо.
    Ники отпустила его и спросила:
    -Чего ты хочешь больше всего в данный момент?- сладким голосом спросила самка.
    Конечно он прикольный, но какой-то слабый. Не может даже хотябы тоже прикусить меня или встать на меня! Нет, с таким я могу провести только одну ночь, для доминантного самца он не сгодится! Никита думала и ждала, пока он совершит что-нибудь непрдсказуемое, чтобы оставить след на сердце Никиты. В то время, как Нике казалось, что она уже оставила свой шрам на сердце Уилла.

49

Уилл поднялся на лапы и хитро посмотрел на Никиту.
    - Чего хочу я? Я хочу повеселиться, - сказал он и подтолкнул самку в противоположную от её норы сторону. - Пойдем.
    "Сейчас, она, наверное, подумала, что я хочу с ней переспать... О, это было бы неинтересно, если бы произошло так быстро", - думал он, буксируя главу Коммандос к каньону неподалёку. Овраг был не то чтобы большой, но достаточно глубокий, чтобы сурикат мог разбиться, упав с обрыва. И теперь, не слушая возражений, Уилл вёл новую знакомую именно туда.
    С обрыва открывался отличный вид на пустыню. Внизу солнце пекло не так сильно, поэтому там еще цвели жёлтые желтые цветы и зеленели листья деревьев.
    - Красиво, не правда ли? - поинтересовался Уилл, когда они остановились у обрыва. Он некоторое время молча смотрел на самку, а потом хитро оскалился.
    "Любишь играть? Я тоже люблю", - фыркнул он.
    - Могу поспорить, внизу ещё красивее...
    Самец толкнул Никиту на самый край, словно собирался столкнуть её вниз. Должно быть, она успела заглянуть вниз и испугаться, если вообще испытывала перед чем-то страх. Под лапами самки начали осыпать мелкие камушки, она заскользила вниз, но тут Уилл поймал её за шкирку.
    - Как тебе вид, нравится? - смеясь, поинтересовался он, когда Никита уже твердо стояла на ногах.
    "Сейчас она меня покусает, это точно..."

50

Наконец то он взял все в свои лапы.
    Немного пошутив с Ники Уилл задал ей вопрос, на которрый она должна была дать достоенный ответ.
    -Спасибо! Здесь и вправду очень красиво.- прошептала Никита.- а внизу наверное еще красивее!
    С этими словами она толкнула назад Уилла, чтобы тот не успел ее поймать, а сама прыгнула вниз с обрыва.
    Но Никита не сумасшедшая, чтобы вот так заканчивать жизнь самоубийством. Просто, когда Уилл толкнул ее, он заметила выступающую часть на которой вполне могло поместиться суриката 3-4.
    Но  тут еще и оказалась маленькая пещерка. Спрятаться сюда было бы довольно жестоко, ведь Уилл и так наверное уже перепугался. Ники смотрела наверх. Она хотела увидеть мордашку Уилла. она уже была готова рассмеяться, но не стала выдавать себя смехом.

51

"Интересно, Коммандос еще не хватились своей доминантной самки?"
    Не успел Уилл поразмыслить над этим, как Никита резко толкнула его в сторону и спрыгнула вниз. Самец сразу бросился к краю обрыва, чтобы посмотреть вниз, но падающей сурикаты он не увидел.
    - Где она, мать вашу? - пробормотал он еле слышно.
    "Не могла же она умереть? Это очередной прикол", - успокоил он себя, взглядываясь в цветочное поле, как вдруг заметил Никиту на небольшом выступе неподалёку. Самка смотрела вверх и улыбалась, еле сдерживая смех.
    - Эй, внизу! Подожди меня, - он спрыгнул вслед за ней, неудобно приземлившись на передние лапы, которые отдались болью. - А теперь ещё дальше, - он оттолкнулся и полетел вниз, в цветочное поле, потому что до земли оставалось уже немного.
    Теперь Уилл стоял в цветах и ждал Никиту. Сейчас самец совсем не думал, как они будут выбираться из оврага. Его тянуло на безумства.

Отредактировано Уилл (2013-05-30 22:40:16)

52

Уилл спустился к Никите, а за тем оттолкнулся и прыгнул еще ниже, дожидаясь Ники.
    -Прощай Уилл! Меня уже наверняка заждались, хотя там все знают, как я люблю приключения. Но все же это была наша первая и последняя встреча.- крикнула самка, чтобы Уилл услышал ее.
    Расстояние от выступа до верха было не очень большое, к тому же там были еще выступы, правда на них могла поместиться только одна лапа суриката.
    Никита подпрыгнула вверх и схватилась за край обрыва передними лапами, а задней лапой оттолкнулась от маленького выступа и оказалась наверху.
    Она не стала оборачиваться, а прошла чуть дальше и легла. Если бы она сейчас сразу же развернулась и прыгнула обратно, то это было бы ожидаемо, поэтому Никита полежала минуту, а затем разбежалась и прыгнула, сначала на выступ, а потом сразу же с него на землю. Она упала прям на Уилла и вмести с ним покатилась. В конечном счете Ники оказалась внизу, а Уилл наверху.
    Никита лизнула его прямо в нос и улыбнулась.
    Ты любишь меня Уилл?- так тихо спросила Никита, что ей показалось, что он не услышал вопроса.

53

Не успел Уилл испугаться, что Никита его бросила, как самка слетела вниз и прыгнула прямо на него.
    "Очередная шутка, да, - хмыкнул он, когда они покатились вниз. - Я оценил".
    Наконец, падение прекратилось, и сурикаты замерли. Уилл оказался под самкой, которая с довольным видом лизнула его в нос. А потом он услышал еле слышный вопрос и онемел.
    Самец так давно не влюблялся, что и забыл, как выглядит эта самая любовь. Что он мог сказать Никите если и сам не мог разобраться в своих чувствах.
    "Может, она в очередной раз надо мной посмеется".
    - Не знаю, - честно ответил Уилл. - Мы знакомы всего пару часов, но, во всяком случае, ты самая необычная и интересная суриката, с которой я когда-либо встречался.
    Он перевернулся на лапы и отряхнулся, ожидания реакции Никиты.

54

Меня Никита зовут,-улыбнулась Ники.
    Она тоже встала.
    -Наверно это странно, но ты сильно на меня влияешь.- Никита понимала, что влюбляется в Уилла, но она боялась, что он бросит ее, после своих планов на нее. Поэтому Никита никогда не влюблялась, она только добивалась, того чего хотела и гордо уходила.
    -догоняй!- крикнула уже убегая Никита. Она спряталась в цветах и ждала, найдет ли Уилл ее или нет. Никита впервые почувствовала, что-то вроде страха.
    Найдет он меня или нет. А вдруг он не останется со мной. Сомнения терзали Никиту и она не выдержала. Обычные прятки превратились во что то вроде "убежать или умереть"
    Самка начала уходить все дальше и дальше, чтобы выкинуть Уилла из головы. Но похоже, среди этих цветов она заблудилась. Никита не могла встать на задние лапы и осмотреться. Уилл увидел бы ее.
    Как только она слышала шаги или голос Уилла она бежала в другую сторону.
    Лучше умру, чем еще раз его увижу.
    Наконец Никита устала бегать и столкнулась с каменной стеной.
    Найдет он меня здесь или нет... но с этого места я больше не сдвинусь.
    С этими мыслями Никита легла и выглядывала Уилла среди кустов. Она поранила лапу, поэтому больше не могла идти.

55

Уилл улыбнулся, когда Никита назвала свое имя. Оно давно было ему известно, но всё равно было приятно, когда она представилась.
    "Ты тоже на меня сильно влияешь", - подумал он после неожиданного признания сурикаты.
    Никита вдруг сорвалась с места и помчалась прочь с криком "Догоняй!", словно боялась услышать ответ Уилла. Самец бросился за ней вдогонку, но ничего не мог разглядеть из-за цветов. Несколько раз, судя по запаху, самка была совсем близко, но тут же куда-то пропадала. Наконец, он выбился из сил и застыл на месте, пытаясь вычислить местоположение сурикаты.
    - Никита, - осторожно позвал он, стараясь идти на запах самки, и вот, наконец-то, увидел её. - Нашёл! - Уилл приблизился к своей спутнице и сел рядом. - Всё в порядке?

56

-Да.- коротко и ясно ответила она.
    Все таки нашел. Подумала Никита.
    Она несколько раз пыталась что-то сказать, но потом замолкала. Она хотела сказать все что думает и чего ей хочется, но в то же время не решалась делать первый шаг.
    Наконец она не вытерпела и выразила свои мысли очень кратко:
    -Мне нужны щенки,- с этими словами Никита вдохнула побольше воздуха. Ей казалось, что она задыхается. Ники встала и отдышавшись посмотрела на Уилла. Она не могла разобраться в своих чувствах и уж тем более понять, что  творится в его голове.
    Она стояла и смотрела ему прям в глаза, но не видела в них какой либо сильной любви. Она просто стояла и смотрела на Уилла.

57

Уилл замер, продолжая смотреть самке в глаза.
    - Щенки? - переспросил он. - Ты предлагаешь мне...
    "Первая самка, которая рпактически просит меня переспать с ней", - растерянно подумал самец. Никита ему нравилась, и даже не хотелось, чтобы отношения развивались так быстро. - "А что потом? Она меня бросит?"
    Ситуация была крайне нетипичной для Уилла.
    - И что дальше? Мы распрощаемся? - сказал он, прикрыв глаза, не выдерживая взгляда самки. Ему не хотелось расставаться с ней так быстро.
    Он уже давно не встречал никого столь необычного, поэтому не хотел так просто прекращать общение. Не хотел возвращаться к жизни казановы и снова бродить по Поместью, встречать изганниц, которые готовы на всё, лишь бы не быть в одиночестве хотя бы пару часов. Уилла больше не устраивало их общество.
    "Я хочу быть с тобой, Никита".

58

Никита не знала, что ответить. Она хотела узнать о его чувствах к себе, но он ничего не говорил. Ники попыталась разрядить обстановку. Она задела Уилла лапой и начала бегать вокруг него. Она ждала пока же он побежит за не. Самка побежала по тоненькой тропьке и добежала до маленького ручейка.
    -Правда здорово?-улыбаясь спросила она,- я не уйду. Для тебя в Командос найдется хорошее местечко.- улубаясь продолжала она.
    Хоть нукита и не любила воду, она начала бегать по ручейку и брызгать Уилла.
    Неважно, как он поступит, главное, что этот день я никогда не забуду.
    Никита просто веселилась забыв о своих привычках. Ей вовсе не хотелось дерзитьи драться. Ей хотелось быть сейчас только с Уиллом, и чтобы этот день никогда не заканчивался.

59

Уилл сначала молча стоял рядом с самкой, а потом хмыкнул и побежал за ней. Никита начала брызгать на него водой, и он еле уворачивался от прохладных капель, еле сдерживая смех.
    - Никита, подожди, - позвал он, нагоняя её. - Возможно, я веду себя нерешительно, не так, как все казановы, которым сделали такой намёк, но... Ты можешь смеяться надо мной, ведь мы знакомы всего ничего, - Уилл внимательно посмотрел на сурикату. - Ты мне очень-очень нравишься, и я бы не хотел, чтобы наши отношения заканчивались одной совместно проведенной ночью.
    Самец перевел дух и опустил взгляд на лапы.
    "Я это сказал, и пусть она меня отвергнет, если захочет".

60

-Ты сумасшедший,-с усмешкой сказала Никита и было не понятноспрашивает она ли говорит в утвердительной форме. Она не стала делать паузы и останавливаясь продолжила,- неужели ты думал, что если скажешь мне о своих чувствах, то я тебя брошу?
    Самка какое-то время стояла в недоумении.
    -Какая же я дура. Я ведь как раз только этого и ждала! Я думала, что ты мне не говоришь о своих чувствах, по томучто ничего ко мне не испытываешь!-Никите стало немного стыдно, но так как она никогда не показывала своих чувств, она, как всегда, начала действовать непредсказуемо.
    Нужно развеять обстановку. С этими мыслями Ники прыгнула на Уилла и шутливо прикусила его ухо, заигрывая с ним. Ее взгляд был добрый, но в нем скрывалась загадка. Хотя все было понятно.  Никита не собиралась расставаться с Уиллом, а на оборот, считала, что нашла того, кто годится на место доминантного самца, но самое главное заслуживает внимания и даже уважения самой Никиты.