°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Главная нора

    Сообщений 31 страница 60 из 158

    31

    Никаких комментариев. Просто продолжаем.

    32

    -Подожди! Я сдаюсь!-пропищала жалобно Мэйби.
    Пока Мэйби пищала, Никита все таки схватила Мэй и немного потрясла. Затем отпустила и продолжила:
    -Конечно я отпущу тебя,- Никита улыбнулась и слезла с Мэй, дав ей возможность встать.
    Какая наивная суриката!
    Ники ждала пока Мэй встанет и обошла ее, так что когда она поднимется, Никита стояла бы сзади Мэй. Тогда бы он легко выполнила бы свой план.

    33

    Все хорошо.

    34

    Никита все таки схватила Мэй и немного потрясла. Затем отпустила и продолжила:
    -Конечно я отпущу тебя,- Никита улыбнулась и слезла с Мэй, дав ей возможность встать. Наивная Мэй думала, что Ники простила ее и встала спокойно, спиной к Никите.
    Ну слава богу, отделалась только небольшими царапинами. Нужно бы извиниться перед Никитой, все таки она оставила мне жизнь! Все так же стояв спиной к Ники Мэй стала читать лекцию:
    -Слушай Ники прости меня, я даже не знаю, что на меня нашло. Я больше никогда не встану против тебя, я поняла свои ошибки.-немного грустным голосом сказала Мэй.

    35

    Мэй поднялась и все так же, стояв спиной к Ники, Мэй стала читать лекцию:
    -Слушай Ники прости меня, я даже не знаю, что на меня нашло. Я больше никогда не встану против тебя, я поняла свои ошибки.-немного грустным голосом сказала Мэй. Какая же она все таки наивная дурочка. Подумала про никита.
    -Конечно не будешь!-добреньким голоском ответила Ники и через небольшую паузу добавила Грубым голосом Никита, достаточно быстро.-Потому что ты больше меня не увидишь!
    Никита прыгнула на Мэй и вцепилась в область хвоста, начав трясти.
    Это означало только одно, что для Мэй дни в Командос сочтены.

    Отредактировано Никита (2013-05-28 20:32:05)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    36

    -Конечно не будешь!-добреньким голоском ответила Ники и через небольшую паузу добавила Грубым голосом Никита, достаточно быстро.-Потому что ты больше меня не увидишь!
    Никита прыгнула на Мэй и вцепилась в область хвоста, начав трясти.
    Нет, без Командос мне не выжить! Проносились в голове у Мэй грустные мысли о будущем.
    Мэй издавала жалабные крики, свернувшись в клубок, в надежде, что Никита оставит ее. Но еще раз посмотрев на Ники, она поняла, что или она умрет здесь и сейчас или будет изгнанницей. Мэйбиллен выбрала второй вариант, и уловив момент бросилась наутек в направлении главной норе Вискеров. Она боялась, что Никита еще долго будет ее приследовать, но обернувшись она не увидела никакой погони. Конечно правильно было бы остаться около семьи и пытаться венуться назад. Но Мэйби легких путей не ищет, поэтому она направилась к норе Вискеров.

    37

    Уилл направлялся к главной норе Коммандос. Он шел осторожно, перебежками, от куста к кусту, чтобы не быть замеченным. Попасться часовым не хотелось.
    Мимо пронеслась какая-то самка, но Уилл обратил на неё мало внимания. Он пришёл сюда не для того, чтобы "пообщаться" с самками. Ему было скучно, не просто скучно, а до такой степени, что всё вокруг казалось неинтересным. Самец пришёл на территорию самой яростной семьи Поместья, чтобы пощекотать себе нервишки, получить дозу адреналина. Он хотел посмотреть, как долго останется незамеченным, а потом очень быстро бежать прочь.
    У норы сидела доминантная самка и зализывала раны после драки. Напрягшись, Уилл смог вспомнить, что её зовут Никита. Лично они никогда не встречались, но самец был наслышан о самке и о её дерзком характере, поэтому просто не мог не подойти ближе.
    "Заметит или не заметит?" - посмеиваясь, думал он, прячась за кустами неподалёку.
    Всё происходящее напоминало игру, но вовсе не забавную. Уилл рисковал жизнью ради острых ощущений.

    38

    Никита зализывала раны сидя у норы. Она глядела в след убегающей Мэйбиллен.
    с ее мордочки стекала кровь Мэй. Тут она заметила кого-то в кустах. Благодаря Мэй она увидела казанову. Так как Мэй убегая посмотрела в его сторону, поэтому Ники перевела взгляд на него. Слизывая кровь, она грубо смотрела прям на него. Осмотревшись, она решила подойти к незнакомцу. Это было довольно сложно, ведь ее охраняли часовые. Наконец, когда все взоры часовых перешли с нее на окрестность Ники бросилась к самцу. В конце концов у Ники не было доминантного самца, а так же она уже довольно давно не приносила в семью потомство, поэтому эта встреча была очень важна для нее. Спрятавшись за теже самые кусты, где и сидел Уил, Ники начала столь увлекательный разговор, глядя самцу прям в глаза:
    -И не страшно теле бродить по нашим землям в одиночку, глупый мальчишка!?Столь нагло спрятавшись за кусты и наблюдая за самками из моей семьи!
    Никите было очень интересно, что же все таки ответит бродяга.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    39

    Когда Уилл затевал эту игру, он совсем не думал, что доминантная самка сама подбежит к нему, дождавшись, пока часовые оставят её без присмотра. Приглядевшись, он удивился - самец слышал довольно нелестные отзывы в адрес Никиты, но вблизи она была очень симпатичной.
    "Наверное, слухи распускают те, кого она отшила", - усмехнулся самец про себя.
    Раз самка сама подбежала к нему, значит она приняла правила игры, и теперь им придется прятаться от Коммандос вместе.
    "Но у нее хотя бы есть алиби. Если её заметят, она может сказать, что прогоняла чужака. А может вообще ничего не говорить, она же доминантная самка".
    - И вовсе я не мальчишка, - фыркнул он в ответ, когда Никита заговорила с ним. - Давно уже не юнец, - самец улыбнулся. - И я не наблюдал за самками, я наблюдал за часовыми. Мне было интересно, как скоро они меня заметят. Но ваши часовые работают плохо, раз так ничего и не разглядели. Из вашей семьи только вы меня и заметили. Между прочим, меня зовут Уилл, - он отвесил шутливый поклон. - А ваше имя я знаю, но мне было бы приятно, если бы вы представились еще раз.
    Уилл сам удивлялся своей наглости. Он не был уверен, что его сейчас не разорвут, а уж знакомиться с доминантной самкой Коммандос - это было уж совсем подвигом.
    "Может, я ей вообще не интересен".

    40

    - И вовсе я не мальчишка, - фыркнул он в ответ, когда Никита заговорила с ним. - Давно уже не юнец, - самец улыбнулся. - И я не наблюдал за самками, я наблюдал за часовыми. Мне было интересно, как скоро они меня заметят. Но ваши часовые работают плохо, раз так ничего и не разглядели. Из вашей семьи только вы меня и заметили. Между прочим, меня зовут Уилл, - он отвесил шутливый поклон. - А ваше имя я знаю, но мне было бы приятно, если бы вы представились еще раз.
    -Хам - ухмыльнулась Никита,- А с мозгами у тебя все в порядке? А может ты сумасшедший? Нормальные никогда бы не зашли на эти земли и уж точно не стали бы заводить со мной разговор!
    Может он и вправду ненормальный? Подумала про себя Ники и решила продолжить:
    - Может ты надеешься, что я упаду к твоим ногам,-Ники с иронией легла перед самцом на спину,- Или думаешь, когда же я разорву тебя на клочки,- оскалившись сказала Ники, все так же лежавшая на спине.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    41

    Уилл с юмором отнесся к выходкам самки. Про себя он посмеялся, но в открытую эмоции не показал, только хмыкнул. Про характер Никиты явно не врали, она любила подерзить. К тому же, суриката смотрела на него, как на сумасшедшего.
    - И ни на что я не надеюсь, - продолжал улыбаться он. - Просто хотел познакомиться. Я никогда не жду, что самки будут падать к моим ногам. Я не такого высокого о себе мнения, - сказал он.
    Уилл посмотрел на лежащую у его ног самку, но в сторону не отступил. Он не боялся за свою шкуру, как бы самонадеянно это не звучало.
    "Пусть хоть в лапу вцепится, я не уйду", - решил он.
    Показывать себя трусом перед новой знакомой совсем не хотелось. Это была не простая самка, а глава Коммандос.
    Он не хотел себе признаваться, но чем больше Никита пыталась его оскорбить, тем больше интереса вызывала.

    42

    - И ни на что я не надеюсь, - продолжал улыбаться он. - Просто хотел познакомиться. Я никогда не жду, что самки будут падать к моим ногам. Я не такого высокого о себе мнения, - сказал он.
    Какой упертый, замечательная кандидатура! Подумала Ники.
    Ники перевернулась на живот и встала. Она приблизилась к Уиллу почти вплотную и прошептала, что то на ухо. Честно говоря она просто прошептала какието звуки без всякого смысла. Затем Никита укусила самца за ухо. Это был не злобный укус, а нежный и сводящий с ума. Это был коронный номер Никиты. Затем она села перед Уиллом и огляделась вокруг, дожидаясь ответа.
    Вдруг она прыгнула на самца, прижав его к земле.
    -Нужно аккуратно вести себя на чужих территориях,- прошептала самка. Затем подняла голову и подмигнула одному из часовых, это означало, что тут все хорошо. Уилл лежал на спине, а Ники стояла на нем таким образом, что лапами она на него не наступала, а сжимала сбоков лапами.
    - У тебя есть только один шанс!- с усмешкой сказала Никита, думая, что сейчас Уилл не сможет сказать ничего толкового и попроощается со своей шкурой.- Даю тебе 5 минут и если ты не убедишь меня оставить тебе жизнь, то убеждать уже будешь часовых!

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    43

    Судя по всему, Никита решила позабавиться с Уиллом и теперь прижимала его к песку, не давая сдвинуться с места. Угроза попасться часовым была серьезной, поэтому самцу ничего не оставалось, как очень быстро соображать.
    Уилл хотел что-то произнести, но неожиданно для себя рассмеялся. Ситуация была опасной, но ему было весело и доставляла удовольствие эта игра. Никита была абсолютно непредсказуемой, он не знал, что ожидать от неё в следующий момент, поэтому быстро стал серьезным.
    - Хочешь, чтобы я умолял тебя оставить мне жизнь? - хмыкнул он. - Но я не собираюсь ничего доказывать. Я сам пошёл на этот риск и, если вы хотите, чтобы я сразился с часовыми, я готов, - звучало самонадеянно, но Уилл действительно не считал, что его жизнь так уж важна, по сравнению со многими другими вещами в мире.

    44

    - Хочешь, чтобы я умолял тебя оставить мне жизнь? - хмыкнул он. - Но я не собираюсь ничего доказывать. Я сам пошёл на этот риск и, если вы хотите, чтобы я сразился с часовыми, я готов.
    -Ну тогда, как хочешь.- Никита сжала его лапами посильней и кивнула кому-то головой. Ники хотела увидеть последующие действия самца. Большая тень приближалась все ближе и ближе. И вдруг...
    Из кустов выпрыгнул довольно маленький щенок. Ему было чуть больше двух месяцев. Он был не так уж внимателен и ему было не интересно, что происходит. Никита лизнула его и он убежал играть с ровесниками.
    Никита добрым, но хитрым взглядом посмотрела на Уилла. Затем она лизнула его щеку, встала, повернулась, провела нежно по его мордочке хвостом и легла рядом. Она закрыла глаза. Ей казалось, что любой ушел бы сейчас, хотя Уилл был не такой, как все бродяги.
    Похоже он довольно сильно на меня влияет. Пронеслось вдруг в голове у Ники.
    И вправду, Ники уже не так уж и сильно грубила. Хотя в любой момент все могло измениться.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    45

    Каждую секунду Никита поражала его всё новыми выходками. Уилла словно кидали из жаркой пустыни на Севреный полюс, а потом наоборот. Отношение самки менялось каждую секунду и было невозможно понять, что у неё на уме. Его могли сначала укусить, потом зализать рану, затем ударить лапой и снова проявить нежность.
    После того, как Никита его отпустила, и стало ясно, что опасность миновала, Уилл не сдвинулся с места. Он продолжал лежать на песке и искоса посматривать на самку. Ему определенно нравилась эта непредсказуемость, эта игра, правила которой задавала самка. Поэтому он совсем не собирался уходить. Впервые за долгое время в его жизни происходило что-то интересное. Грубость сурикаты не отталкивала, она добавляла перчинки в их общение.
    - Значит, я помилован? - негромко спросил он, опуская голову на лапы.
    Никита лежала рядом с закрытыми глазами. Уилл решил сначала дождаться ответа, а уж потом продолжать разговор. Может быть, её спокойствие было лишь затишьем перед бурей.

    46

    - Значит, я помилован? - негромко спросил он, опуская голову на лапы.
    Какой же он все таки необычный. Ники думала, что ответить и сочла нужным разыграть маленькую сценку, где продюссером являлся бы Уилл.
    - Это проверка?-робко спросила Ники.- Вы хотите убить меня, или потрепать, или заставить умереть от холода и голода? Прошу не издевайтесь так надо мною!- все тише и тише говорила Никита. Вконце своей "роли" Она стала тереться о плечо самца своей мордочкой. Затем сжалась и начала трястись.
    Как ему такой поворот событий. Наверняка он уже начинает сходить с ума.
    Большинство Бродяг и казанов, приходивших попытать удачу, содили с ума от нестобильности Никиты.
    Никита лизала Уилла и вычесывала его. Она сгорала от инетереса, сто же будет дальше. Хотя ей было достаточно тяжело не смеяться, а изображать из себя какую то изгнанницу, жизнь которой зависит от Уилла.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    47

    Как только Уилл немного успокоился, Никита начала новый спектакль. И, как ни странно, самцу очень нравилось подобной поведение. Теперь она избражала изгнанницу, а пять минут назад была гордой доминантной самкой.
    - Я бы не стал причинять вам вреда, кем бы вы ни были, - усмехнувшись, сказал самец Никите.
    "Она - отличная актриса, - подумал он. - Мне было бы сложно так сразу переключаться от одной роли к другой, а ей это удаётся очень легко".
    Самец удивился такой быстрой смене настроений. Должно быть, доминантная самка Коммандос не давала им скучать своими выходками. Интересно, а как она вела себя с врагами?

    48

    - Я бы не стал причинять вам вреда, кем бы вы ни были, - усмехнувшись, сказал самец Никите.
    Конечно не стал бы! Ты же не посмеешь меня даже тронуть, кто кому и может причинить вред, то это я тебе!-агрессивно сказала Никиьта и прикусила Уилла за плечо.
    Ники отпустила его и спросила:
    -Чего ты хочешь больше всего в данный момент?- сладким голосом спросила самка.
    Конечно он прикольный, но какой-то слабый. Не может даже хотябы тоже прикусить меня или встать на меня! Нет, с таким я могу провести только одну ночь, для доминантного самца он не сгодится! Никита думала и ждала, пока он совершит что-нибудь непрдсказуемое, чтобы оставить след на сердце Никиты. В то время, как Нике казалось, что она уже оставила свой шрам на сердце Уилла.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    49

    Уилл поднялся на лапы и хитро посмотрел на Никиту.
    - Чего хочу я? Я хочу повеселиться, - сказал он и подтолкнул самку в противоположную от её норы сторону. - Пойдем.
    "Сейчас, она, наверное, подумала, что я хочу с ней переспать... О, это было бы неинтересно, если бы произошло так быстро", - думал он, буксируя главу Коммандос к каньону неподалёку. Овраг был не то чтобы большой, но достаточно глубокий, чтобы сурикат мог разбиться, упав с обрыва. И теперь, не слушая возражений, Уилл вёл новую знакомую именно туда.
    С обрыва открывался отличный вид на пустыню. Внизу солнце пекло не так сильно, поэтому там еще цвели жёлтые желтые цветы и зеленели листья деревьев.
    - Красиво, не правда ли? - поинтересовался Уилл, когда они остановились у обрыва. Он некоторое время молча смотрел на самку, а потом хитро оскалился.
    "Любишь играть? Я тоже люблю", - фыркнул он.
    - Могу поспорить, внизу ещё красивее...
    Самец толкнул Никиту на самый край, словно собирался столкнуть её вниз. Должно быть, она успела заглянуть вниз и испугаться, если вообще испытывала перед чем-то страх. Под лапами самки начали осыпать мелкие камушки, она заскользила вниз, но тут Уилл поймал её за шкирку.
    - Как тебе вид, нравится? - смеясь, поинтересовался он, когда Никита уже твердо стояла на ногах.
    "Сейчас она меня покусает, это точно..."

    50

    Наконец то он взял все в свои лапы.
    Немного пошутив с Ники Уилл задал ей вопрос, на которрый она должна была дать достоенный ответ.
    -Спасибо! Здесь и вправду очень красиво.- прошептала Никита.- а внизу наверное еще красивее!
    С этими словами она толкнула назад Уилла, чтобы тот не успел ее поймать, а сама прыгнула вниз с обрыва.
    Но Никита не сумасшедшая, чтобы вот так заканчивать жизнь самоубийством. Просто, когда Уилл толкнул ее, он заметила выступающую часть на которой вполне могло поместиться суриката 3-4.
    Но  тут еще и оказалась маленькая пещерка. Спрятаться сюда было бы довольно жестоко, ведь Уилл и так наверное уже перепугался. Ники смотрела наверх. Она хотела увидеть мордашку Уилла. она уже была готова рассмеяться, но не стала выдавать себя смехом.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    51

    "Интересно, Коммандос еще не хватились своей доминантной самки?"
    Не успел Уилл поразмыслить над этим, как Никита резко толкнула его в сторону и спрыгнула вниз. Самец сразу бросился к краю обрыва, чтобы посмотреть вниз, но падающей сурикаты он не увидел.
    - Где она, мать вашу? - пробормотал он еле слышно.
    "Не могла же она умереть? Это очередной прикол", - успокоил он себя, взглядываясь в цветочное поле, как вдруг заметил Никиту на небольшом выступе неподалёку. Самка смотрела вверх и улыбалась, еле сдерживая смех.
    - Эй, внизу! Подожди меня, - он спрыгнул вслед за ней, неудобно приземлившись на передние лапы, которые отдались болью. - А теперь ещё дальше, - он оттолкнулся и полетел вниз, в цветочное поле, потому что до земли оставалось уже немного.
    Теперь Уилл стоял в цветах и ждал Никиту. Сейчас самец совсем не думал, как они будут выбираться из оврага. Его тянуло на безумства.

    Отредактировано Уилл (2013-05-30 22:40:16)

    52

    Уилл спустился к Никите, а за тем оттолкнулся и прыгнул еще ниже, дожидаясь Ники.
    -Прощай Уилл! Меня уже наверняка заждались, хотя там все знают, как я люблю приключения. Но все же это была наша первая и последняя встреча.- крикнула самка, чтобы Уилл услышал ее.
    Расстояние от выступа до верха было не очень большое, к тому же там были еще выступы, правда на них могла поместиться только одна лапа суриката.
    Никита подпрыгнула вверх и схватилась за край обрыва передними лапами, а задней лапой оттолкнулась от маленького выступа и оказалась наверху.
    Она не стала оборачиваться, а прошла чуть дальше и легла. Если бы она сейчас сразу же развернулась и прыгнула обратно, то это было бы ожидаемо, поэтому Никита полежала минуту, а затем разбежалась и прыгнула, сначала на выступ, а потом сразу же с него на землю. Она упала прям на Уилла и вмести с ним покатилась. В конечном счете Ники оказалась внизу, а Уилл наверху.
    Никита лизнула его прямо в нос и улыбнулась.
    Ты любишь меня Уилл?- так тихо спросила Никита, что ей показалось, что он не услышал вопроса.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    53

    Не успел Уилл испугаться, что Никита его бросила, как самка слетела вниз и прыгнула прямо на него.
    "Очередная шутка, да, - хмыкнул он, когда они покатились вниз. - Я оценил".
    Наконец, падение прекратилось, и сурикаты замерли. Уилл оказался под самкой, которая с довольным видом лизнула его в нос. А потом он услышал еле слышный вопрос и онемел.
    Самец так давно не влюблялся, что и забыл, как выглядит эта самая любовь. Что он мог сказать Никите если и сам не мог разобраться в своих чувствах.
    "Может, она в очередной раз надо мной посмеется".
    - Не знаю, - честно ответил Уилл. - Мы знакомы всего пару часов, но, во всяком случае, ты самая необычная и интересная суриката, с которой я когда-либо встречался.
    Он перевернулся на лапы и отряхнулся, ожидания реакции Никиты.

    54

    Меня Никита зовут,-улыбнулась Ники.
    Она тоже встала.
    -Наверно это странно, но ты сильно на меня влияешь.- Никита понимала, что влюбляется в Уилла, но она боялась, что он бросит ее, после своих планов на нее. Поэтому Никита никогда не влюблялась, она только добивалась, того чего хотела и гордо уходила.
    -догоняй!- крикнула уже убегая Никита. Она спряталась в цветах и ждала, найдет ли Уилл ее или нет. Никита впервые почувствовала, что-то вроде страха.
    Найдет он меня или нет. А вдруг он не останется со мной. Сомнения терзали Никиту и она не выдержала. Обычные прятки превратились во что то вроде "убежать или умереть"
    Самка начала уходить все дальше и дальше, чтобы выкинуть Уилла из головы. Но похоже, среди этих цветов она заблудилась. Никита не могла встать на задние лапы и осмотреться. Уилл увидел бы ее.
    Как только она слышала шаги или голос Уилла она бежала в другую сторону.
    Лучше умру, чем еще раз его увижу.
    Наконец Никита устала бегать и столкнулась с каменной стеной.
    Найдет он меня здесь или нет... но с этого места я больше не сдвинусь.
    С этими мыслями Никита легла и выглядывала Уилла среди кустов. Она поранила лапу, поэтому больше не могла идти.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    55

    Уилл улыбнулся, когда Никита назвала свое имя. Оно давно было ему известно, но всё равно было приятно, когда она представилась.
    "Ты тоже на меня сильно влияешь", - подумал он после неожиданного признания сурикаты.
    Никита вдруг сорвалась с места и помчалась прочь с криком "Догоняй!", словно боялась услышать ответ Уилла. Самец бросился за ней вдогонку, но ничего не мог разглядеть из-за цветов. Несколько раз, судя по запаху, самка была совсем близко, но тут же куда-то пропадала. Наконец, он выбился из сил и застыл на месте, пытаясь вычислить местоположение сурикаты.
    - Никита, - осторожно позвал он, стараясь идти на запах самки, и вот, наконец-то, увидел её. - Нашёл! - Уилл приблизился к своей спутнице и сел рядом. - Всё в порядке?

    56

    -Да.- коротко и ясно ответила она.
    Все таки нашел. Подумала Никита.
    Она несколько раз пыталась что-то сказать, но потом замолкала. Она хотела сказать все что думает и чего ей хочется, но в то же время не решалась делать первый шаг.
    Наконец она не вытерпела и выразила свои мысли очень кратко:
    -Мне нужны щенки,- с этими словами Никита вдохнула побольше воздуха. Ей казалось, что она задыхается. Ники встала и отдышавшись посмотрела на Уилла. Она не могла разобраться в своих чувствах и уж тем более понять, что  творится в его голове.
    Она стояла и смотрела ему прям в глаза, но не видела в них какой либо сильной любви. Она просто стояла и смотрела на Уилла.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    57

    Уилл замер, продолжая смотреть самке в глаза.
    - Щенки? - переспросил он. - Ты предлагаешь мне...
    "Первая самка, которая рпактически просит меня переспать с ней", - растерянно подумал самец. Никита ему нравилась, и даже не хотелось, чтобы отношения развивались так быстро. - "А что потом? Она меня бросит?"
    Ситуация была крайне нетипичной для Уилла.
    - И что дальше? Мы распрощаемся? - сказал он, прикрыв глаза, не выдерживая взгляда самки. Ему не хотелось расставаться с ней так быстро.
    Он уже давно не встречал никого столь необычного, поэтому не хотел так просто прекращать общение. Не хотел возвращаться к жизни казановы и снова бродить по Поместью, встречать изганниц, которые готовы на всё, лишь бы не быть в одиночестве хотя бы пару часов. Уилла больше не устраивало их общество.
    "Я хочу быть с тобой, Никита".

    58

    Никита не знала, что ответить. Она хотела узнать о его чувствах к себе, но он ничего не говорил. Ники попыталась разрядить обстановку. Она задела Уилла лапой и начала бегать вокруг него. Она ждала пока же он побежит за не. Самка побежала по тоненькой тропьке и добежала до маленького ручейка.
    -Правда здорово?-улыбаясь спросила она,- я не уйду. Для тебя в Командос найдется хорошее местечко.- улубаясь продолжала она.
    Хоть нукита и не любила воду, она начала бегать по ручейку и брызгать Уилла.
    Неважно, как он поступит, главное, что этот день я никогда не забуду.
    Никита просто веселилась забыв о своих привычках. Ей вовсе не хотелось дерзитьи драться. Ей хотелось быть сейчас только с Уиллом, и чтобы этот день никогда не заканчивался.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    59

    Уилл сначала молча стоял рядом с самкой, а потом хмыкнул и побежал за ней. Никита начала брызгать на него водой, и он еле уворачивался от прохладных капель, еле сдерживая смех.
    - Никита, подожди, - позвал он, нагоняя её. - Возможно, я веду себя нерешительно, не так, как все казановы, которым сделали такой намёк, но... Ты можешь смеяться надо мной, ведь мы знакомы всего ничего, - Уилл внимательно посмотрел на сурикату. - Ты мне очень-очень нравишься, и я бы не хотел, чтобы наши отношения заканчивались одной совместно проведенной ночью.
    Самец перевел дух и опустил взгляд на лапы.
    "Я это сказал, и пусть она меня отвергнет, если захочет".

    60

    -Ты сумасшедший,-с усмешкой сказала Никита и было не понятноспрашивает она ли говорит в утвердительной форме. Она не стала делать паузы и останавливаясь продолжила,- неужели ты думал, что если скажешь мне о своих чувствах, то я тебя брошу?
    Самка какое-то время стояла в недоумении.
    -Какая же я дура. Я ведь как раз только этого и ждала! Я думала, что ты мне не говоришь о своих чувствах, по томучто ничего ко мне не испытываешь!-Никите стало немного стыдно, но так как она никогда не показывала своих чувств, она, как всегда, начала действовать непредсказуемо.
    Нужно развеять обстановку. С этими мыслями Ники прыгнула на Уилла и шутливо прикусила его ухо, заигрывая с ним. Ее взгляд был добрый, но в нем скрывалась загадка. Хотя все было понятно.  Никита не собиралась расставаться с Уиллом, а на оборот, считала, что нашла того, кто годится на место доминантного самца, но самое главное заслуживает внимания и даже уважения самой Никиты.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif