°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Водоем

    Сообщений 1 страница 30 из 55

    1

    http://i5.pixs.ru/thumbs/9/8/1/wwwallpolu_2206200_5505981.jpg

    Заброшенный оросительный канал, в котором сурикаты могут найти воду даже во время самой сильной засухи. Земля возле канала тоже всегда плодородна. Вискеры частенько ходят сюда охотится зимой, когда еды мало. Также во время засухи сюда часто наведываются враждебные группы сурикатов, поэтому этот участок территории Вискеров является самым нестабильным, поскольку за него часто разгораются жестокие бои.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    2

    Начало.

    Опасности, стычки с другими группами. Всё это привлекло внимание Соломона и он направился к водоёму. Нет, не жажда его туда потянула. Просто захотелось испытать судьбу. Было конечно опасно находиться одному, без семьи, но сурикат к этому привык. Он любил побродить по территории. Можно сказать, он это просто обожал. Так случилось и в этот раз. Подростку наскучило сидеть и смотреть, как остальные расчищают нору, а поэтому он отправился в путь. Столько впечатлений уже в такую рань. Сурикат нарвался на парящего в небе стервятника. Видимо где-то кто-то умер, но это не сильно беспокоило суриката. Он просто лёг под деревом и дождлся, пока огромная птица изчезнет из виду, а потом просто продолжил путь сюда. По дороге Сол вспоминал своё прошлое. Он сильно скучал по сестре и брату, но в последнее время они нигде не появлялись. Самец уже потерял надежду, что вообще их когда-нибудь увидит.
    Резко песок сменился растениями. Это оповещало о близости канала. Соломон остановился и принялся искать себе еду. Может здесь он попытает удачу и найдёт себе что-нибудь на ужин. Скоро нужно было ложиться спать, а он почти ничего не сьел.

    Подпись автора

    http://savepic.org/1908857.png
    http://lines.planetadruzey.ru/215676.png
    ____________________

    Ava by me.

    3

    --------Начало--------

    Шанс с детства привыкла вставать раньше всех. Поскольку она была дочерью подчинённой самки, да к тому же ещё и сиротой, мало кого заботило, где она шляется. А потому юная самка часто бродила по Калахари в одиночку, проверяя себя на выдержку, выносливость, внимательность и многое другое. Она старалась не сталкиваться с другими сурикатами и хищников обходила за километр. В общем, всячески осторожничала. Ближе к вечеру, наевшись, набегавшись и немного подустав, она, обычно, возвращалась домой, где её отсутствие или присутствие мало кто замечал.
    Вот и в этот раз она лёгким кентером двигалась в сторону норы, перебирая по мягкому песку худенькими лапками и то и дело оглядываясь по сторонам. Розовое небо заволакивало жёлтыми и оранжевыми облаками на фоне которых чёрными тенями носились и щебетали дронго. До заката оставалось ещё два-три часа, а потому Шуся планировала ещё наведаться к водоёму. И всё же, она хотела вернуться домой пораньше, так что решила срезать через заросли высокой молодой травки. Едва вступив в эту "зелёную полосу", самка почувствовала слабый и, надо сказать, не очень приятный запах, но не придала этому значения. Однако, по мере её продвижения вперёд запах усиливался и становился всё омерзительней. Не понимая, в чём дело, и ввиду того нервничая, Шанс хотела было свернуть, но тут трава кончилась и она нос к носу столкнулась с полуразложившейся тушей водяного козла. Суриката поморщилась не столько от отвращения, сколько от презрения. Это животное умерло явно не своей смертью, либо от болезни. А Шуська не любила слабаков..
    Самка поспешила убраться отсюда подобру поздорову, пока тушу не заметили стервятники, грифы или даже марабу.
    Темп она решила ускорить, а время пребывания у водоёма сократить, но, как оказалось, с укорочением времени должна была выйти накладка.
    Ещё издалека Шуська заметила силуэт какого-то суриката и поднялась на задние лапы. После недолгого, но тщательного изучения оного объекта она пришла к выводу, что это кто-то из Вискеров, поэтому безбоязненно порысила в намеченную сторону.
    - А, Сол.. - буркнула она, оказавшись достаточно близко, чтобы различить в самце своего младшего двоюродного брата. - Привет. Что ты здесь делаешь? - Глупейший и наибанальнейший вопрос, но просто промолчать она сочла невежливым. Шуська села подле Соломона и со скучающим видом стала разглядывать близлежащие кусты..

    офф: Сорри, совсем выдохлась под конец. Пост скомканный получился..

    Подпись автора

    Tell me: would you kill to save your life?..

    4

    Сол был настолько заинтересован охотой, что совсем не осторожничал и не следил за небом. А ведь в любой момент его мог схватить хищник. Вот ему попалась многоножка. Самец хорошенько её вымазал в песке, но это того стоило. Сьев такую добычу он посмотрел по сторонам. Неужели сурикат вспомнил, что он находится в опасности, но единственным существом был силеэт суриката поблизсти. Сол заволновался, это может быть кто-то из других семей, но уловив запах, его волнение улетучилось. К самцу подошла самка из его семьи, она являлась его двоюродной сестрой, к тому же старшей.
    - А, Сол.. - тбе показалось, что Шанс вструча не очень обрадовала. - Привет. Что ты здесь делаешь?
    Глупо конечно задавать такой вопрос, но Соломон и этому был рад. Сестра редко с ним общалась, а если и общалась, то лишь парочкой фраз.
    - Решил побаловать себя ужином.
    Самец был немногословен. Видно, что что-то получше ему просто не лезло в голову. Только сейчас он понял где именно находилась мёртвая добыча стервятников. В воздехе чувствовался едва заметный запах разлогающейся плоти. Сурикат скривился. Как он не любил этот запах, он был для Сола самым отвратительным.

    Подпись автора

    http://savepic.org/1908857.png
    http://lines.planetadruzey.ru/215676.png
    ____________________

    Ava by me.

    5

    - Мм.. Ясно, - протянула Шанс, оглядываясь по сторонам. Оба на некоторое время замолчали.
    "Если подумать, то мы с Солом в чём-то похожи. Не знаю, в чём, но мне кажется.. Эх. Раз так, то почему же мы так мало общаемся?" Самка нахмурилась, подыскивая хоть какую-никакую причину. "Ах да: я слишком зациклена на своей жизни и плюс я его совсем не знаю.. С другой стороны: зачем я так цепляюсь за этот мир, где мне даже поговорить мало с кем есть. Да, у меня полно родственников, друзей.. Но я-то знаю, что это формальность и часто.. видимость. Я живу неправильно!" Сама того не заметив, Шуська резко дёрнулась и топнула лапой. "Надо что-то менять! Обидно будет, если я умру, прожив пару-тройку убийственно скучных лет".
    - Ээ, знаешь, Сол.. - замялась Шанс, что было на неё ну никак не похоже. - Ты сейчас никуда не собирался? Я тут просто подумала.. Мы могли бы пойти домой вместе.. - Самочка прищурила один глаз почти робко взглянула на брата.
    "Чего ты разнервничалась-то? Думаешь, он не согласится? А куда он денется? Успокойся и не веди себя, как идиотка!" Мысленно себя обругав, Шанс выпрямилась и теперь смотрела на Соломона уже куда более решительней и уверенней. Будучи не самой общительной сурикатой в семействе, она всегда немного пугалась новых знакомств и сторонилась даже мало-мальски открытых разговоров..

    Подпись автора

    Tell me: would you kill to save your life?..

    6

    - Мм.. Ясно, - самка посмотрела по сторонам.
    А потом воцарилось молчание. Сол смотрел на сетру с каким-то неудоумением. Почему она так часто молчит. Я уверен, ей всегда есть, что рассказать, но она молчит. Соломону хотелось узнать сурикату получше, ведь они были почти незнакомы. Самец едва заметил, как она дёрнулась, п потом топнула лапой. Её поведение было несколько странным, но Сол не собирался над этим задумываться.
    - Ээ, знаешь, Сол.. - начало заинтриговало самца. - Ты сейчас никуда не собирался? Я тут просто подумала.. Мы могли бы пойти домой вместе..
    Предложение было странным для сестры. Уж точно от неё Сол такого и не ожидал. Он немного подумал.
    - Да вроде никуда. Вечер уже, домой нужно идти. Нам тогда всё равно по пути.
    А выбора у него не было. Скоро действительно ночь, а с её приходом появляются опасности. Сурикат конечно может погулять ещё, а потом просто найти себе нору, но спать одному холодной ночьй как-то не особо хочется.

    Отредактировано Соломон (2011-06-17 14:27:34)

    Подпись автора

    http://savepic.org/1908857.png
    http://lines.planetadruzey.ru/215676.png
    ____________________

    Ava by me.

    7

    - О, ну, хорошо..
    Но тут Шуське и этого показалось мало. "Так, и что? Вот дойдём мы до дома, немножко поболтаем, а там ляжем спать и на следующее утро всё будет, как обычно! Нет, не для этого я тут пыталась взять себя в лапы. Пора действовать решительней!"
    - А знаешь, - как ни в чём не бывало встрепенулась Шанс, - что нам делать дома? Ты - почти бродяга, я тоже не пай-девочка. Дома нас никто не ждёт, всем на нас плевать. В Калахари полно других интересных мест. Что скажешь? - Самка встала и широко улыбнулась брату, показав клыки. - Небольшой.. Мм, может, трёхдневный круиз по территории Лазулаев или Коммандос нам не повредит. Итак, ты со мной?
    "А заодно проверим себя на.. выживаемость. Скажем, что-то вроде "кто сдох - тот лох". Да, хороший стимул. Не знаю, как Сол, но меня это воодушевляет. К тому же, друзья познаются в беде. Вот и узнаем, как относятся ко мне родственнички, и насколько я хорошая сестра"..

    Подпись автора

    Tell me: would you kill to save your life?..

    8

    - О, ну, хорошо..
    Опять повисло молчание. Разговор зашёл в тупик. Сол собирался повернуться в сторону норы, но Шанс почему-то оставалась на месте.
    - А знаешь, - остановили самца слова сестры. - что нам делать дома? Ты - почти бродяга, я тоже не пай-девочка. Дома нас никто не ждёт, всем на нас плевать. В Калахари полно других интересных мест. Что скажешь? - Шанс улыбнулась.
    - Предложение заманчивое. И это был бы уже не я если бы отказался. Тем более нашу пропажу вряд ли заметят, а даже если это и свершится, то подумают, что мы просто умерли.
    - Небольшой.. Мм, может, трёхдневный круиз по территории Лазулаев или Коммандос нам не повредит. Итак, ты со мной?
    Конечно, о другом ответе и речи быть не может. Приключение - это то, что так давно было нужно.
    Сол был рад, что появилась возможность получше узнать сестру к тому же в таких замечательных приключениях. Вот это настоящая опасность для двоих сурикат.

    Подпись автора

    http://savepic.org/1908857.png
    http://lines.planetadruzey.ru/215676.png
    ____________________

    Ava by me.

    9

    - Замечательно! - просияла Шуська и воинственно распушила шёрстку, отчего выросла в размерах, как на дрожжах.
    "Не думаю, что будет разумным сразу с бухты-барахты кидаться к Коммандос. Всё это мероприятие и без того рискованно"..
    - Решено! Идём к Лазулаям! - Пусть решение и было принято ей самой, без какого-либо участия Соломона, Шусю это как-то не очень заботило. У неё было хорошее настроение, того и гляди могла слететь крыша, а остальное не важно.
    Суриката первой сорвалась с места и всё тем же лёгким галопом направилась почти в ту же сторону, откуда пришла. По дороге она, конечно, обошла мёртвого козла за сто метров правее от того места, где он лежал. Парочка пересекла "зелёную полосу", редкий буш, песочную дюну, на которой Шуська на секунду замерла, чтобы смерить оценивающим взглядом алый закат, спустились в долину акаций, а там уже со спокойной совестью пересекли границу.

    ---------------->>>>>> Лазулаи. Нора в корнях старой акации.

    офф: я сегодня, наверное, нечасто буду заходить, так что можешь отписаться первым.

    Подпись автора

    Tell me: would you kill to save your life?..

    10

    - Замечательно!
    Суриката выглядела воинственно. Сол решил не быть исключением и у него тоже появился огонёк в глазах. Новое приключение - новые проблемы, а новые приблемы - новые опасности.
    - Решено! Идём к Лазулаям!
    Сол кивнул. Это конечно не Коммандос, которые славятся своим трудным нравом, но и таким выбором нужно быть довольным. Самец хотел в первую очередь поиграть у кого-нибудь на нервишках, а потом, чтобы ему поиграли. Так и получается.
    Самка сорвалась с места. Соломон не заставил её ждать и поскакал следом. В нос сильнее ударил запах гнили. Шанс обошла мертвеца десятой дорогой, сурикат же следовал за сестрой. Ему не очень-то хотелось находиться где-то поблизости с мёртвой тушей.
    Самка всего на сегунду замерла, этого хватило, чтобы Сол смог передохнуть, а потом они снова продолжили свою дорогу.

    ---------Территория Лазулаев. Нора в корнях старой акации.

    Подпись автора

    http://savepic.org/1908857.png
    http://lines.planetadruzey.ru/215676.png
    ____________________

    Ava by me.

    11

    Офф: У Митча тоже сейчас такой "круиз" присоединятесь. К тому же я не один, вместе безопасней будет! On:

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    12

    -------->>>>>>Лазулаи, скрываясь от Зорро. Ещё раз всоре было то что никто не понял. Хотя от всех прятатся это как хобби. Так и ждёшь пока кто-нибудь тебя заметит оскалится, а тебя уже и след простыл. Хотя как знать! Вскоре Индра намеривается повторить одно их своих любимых и страшных дествий. Так что этот сейчас сидел в гнезде чьё-то и рассматривал окрестности. Поблизости было много воды. "Так так, не так не так, так... вроде не так. Кто же был поблизости? Похоже собачка! Вот интересно у этих Вискерсов потеря, посмотрим" -Нашим любимым и страааннымашным способом. Кто стучится утром в дом?! Это он, это он..... Сурикат с молниеносной скоростью развернулся и прыгнул. Как будто он знал куда прыгать, хот я Индре было всё равно. -Иииииииндраа- заорал он почти тройным голосом. Через почти 10 секунд Индра спустился с машкушки дерева. -Да как всегда правильно и чётко.- и опять несвойственным криком послышалось -полеетеели в бооой.- И Индра совершенно спойоно пошёл дальше. Куда? Он не знал. Знать однако хотелось. Он старался придерживатся вдоль территорий и не заходить на определённые места. Всегда дебил, всегда один, всегда крутой... ------->>>>>Вискеры, в поисках норы!

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    13

    =Начало=
    Индра продолжал прятаться от Зорро. "Ну это ты конечно зря!"-улыбнулся Зорро. Но тут всё внимание самца переключилось на совсем другой объект. Зорро обернулся. Он увидел молодую красивую сурикату. "Кого же занесло сюда!-Зорро немного улыбнулся,но тут же отвернулся и стал дальше наблюдать за Индрой. Он краем глза посмотрел на самку. "Жалко.... на не видит меня и-за чокнутого.... Он посмотрел на Индру затем на Юлю. "Ладно,лучше просто посмотрю,но если он сделает этой сурикате что то плохое то тут я вмешаюсь...." Зорро расположился поудобнее.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/a/4/4a4feda3ca.gif
    Бешеность - не порок...

    14

    Юля брела по пустыне в гордом (а может и не очень гордом) одиночестве. Ее так часто выгоняли, что она изучила почти всю местность Каллахари. И вот сейчас она узнала это чудненькое место.Как же хорошо, тишина, покой! Никто не мешает! Вот только немного скучновато без друзей, подруг и так далее С твердой намеренностью с кем-нибудь поболтать она решительно пошла вперед и тут увидела... ЕГО!!!! Как он был хорош! Юля чуть было не проглотила язык. Она расправила хвост и плавной, воздушно-коккетливой похожкой направилась к самцу.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/8/7/48796ebccd.gif

    15

    Хорошо что Зорро был лежал на песке иначе бы он свалился и обязательно сломал бы себе что нибудь. Причина очень проста-к нему идёт молодая самочка суриката. "Так ты возьми себя в лапы в конце то концов!"-сам себе приказал Зорро. -Привет!-поздоровался самец. Он перевёл взгляд на Индру. "Прошу тебя псих ненормальный свали отсюда!!!!!! Он снова перевёл взгляд на сурикату и попытался улыбнуться,но что то подсказывало ему что если просто глупо лыбиться самке,то о нём сложиться не очень то хорошее впечетление. -Кстати кто ты и как тебя зовут?-добавил Зорро.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/a/4/4a4feda3ca.gif
    Бешеность - не порок...

    16

    -Привет!-поздоровался самец как только Юлия подошла к нему. Так, теперь осталось выдавить из себя хоть какие-нибудь звуки!!!
    - Привет- смущенно улыбнулась самочка
    -Кстати кто ты и как тебя зовут?-добавил красавчик. Юля присела на расстоянии 30 сантиметров от него и красиво поставила лапы на землю.
    -Ммм... меня зовут Юлия, для друзей можно просто Юсичка!- сказала она и состроила красавчику глазки.
    -А кто ты такой?- добавила тем временем самка.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/8/7/48796ebccd.gif

    17

    Офф: Зорро!!!!!! Отписывайся давай

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/8/7/48796ebccd.gif

    18

    -------------------- Территория Вискеров. Убежище от хищников
    Элла пришла к водоему. Еще на подходе к нему самка заметила, что Вискеров здесь нет. Так... сюда они не приходили. Но возможно, они придут позже... К тому же, зачем мне отсюда уходить, если я уже пришла сюда? Для начала немного покушаем, а там решим, где искать Вискеров. Элла подошла поближе к водоему и осмотрелась по сторонам. Поскольку здесь было место изобилия, сюда нередко заглядывали враждебные группы сурикатов, поэтому бдительности терять не стоило. Пока что поблизости никого не было, и Элла решила приступить к еде. Поставив метку возле водоема, подтвердив таким образом права Вискеров на это место, она отошла чуть в сторону и стала копаться в земле. Вскоре она нашла себе крупного скорпиона, откусила ему жало и стала уплетать. Доев аппетитное лакомство, Элла стала копать дальше.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    19

    -->Неизвестно
    Смерть брела по пустыне после очередного патруля. Её мало волновал тот факт, что хищники могли идти за ней по пятам. А вот тот факт, что у нее урчало в животе, самку больше смущал. Смерть рассудила так: еду легче всего найти у водоёма, значит ей туда и нужно. А ещё, может, там кормится семейство. Смерть и не подозревала, что Элла ушла и не вернулась, а семья без двух высших самок беззащитна. Хотя, конечно, у них оставался еще и Вилсон, одному лишь самцу с управлением целым семейством справится сложно. А пока самка одиноко шла к оросительному каналу.
    Смерть спустилась с холма, и её взору открылся водопой. Самка сразу заметила одинокую сурикату, охотящуюся около оросительного канала. Правая лапа прибавила шагу, чтобы разобраться с одиночкой, но когда она приблизилась, шерсть на загривке пришлось опустить - это была Элла. "Может, стать предательницей и загрызть Эллу, а потом стать вместо нее главной самкой? Подраться-то хочется! Хотя нет, меня быстро вычислят. Лучше еще разок сходить к главной норе Лазулаев и заявить, что в столь ранний час невежливо околачиваться на границе всем семейством во главе с Кинкаджу, особенно когда у нас перемирие. Хех, границы раздвигать нужно масштабно, прямо с нынешней границы и до главной норы в сердце территории. Решено, завтра же утром заявляюсь к ним с таким намерением. Всё равно хотелось бы сейчас подраться, но вот с Эллой нельзя..." Пока Смерть размышляла, она близко подошла к главной самке. Сделав дружелюбную морду и натянув приветливую улыбочку, она едва не махала лапой своей предводительнице:
    - Элла, привет! А почему ты без семьи? Или Вискеры где-то рядом? Нет, правда, почему ты одна? - такой ряд вопросов высыпала на вожачку необычно разговорчивая Смерть.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    20

    Начало
    Рейчел прогуливалась по пустыне и решила пойти к водоему. Что бы напиться воды и найти побольше еды. Водоем находится за высокой горой, по которой как раз тихонько шла Рейчел. Она уже почти прошла эту гору, но заметила двух самок. Она решила подойти поближе, и увидела, что это не чужие самки, а из Вискеров. Она решила приблизиться, вытянула мордочку, и увидела что это Смерть и Элла. Она уже и не заметила, как прошла всю гору, Рейчел оказалась около самок, но по колено стояла в воде. Все таки Рейчел заметила и быстро вылезла из воды.
    - Смерть, Элла привет. Что-то вы ушли от клана. Что вы здесь делаете?-задала вопрос Рейчел.
    Она присела на против них, и задумалась.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/2/2/b/22b8e64a49.gif

    21

    Постепенно выходит aquasky. Тумана только не хватает для мистики. Солные вскоре развеет весь холод. "Видимо Элла с её друзьями, любит хардкор с утреца." - Индра быстро бежал и слышал её голос. Было ещё холодно и Индра с разбегу вскочил на кустарник.
    -Raise The devil - тихо сказал Индра. Он оставновился в 300 метрах от собравшейся компании и наблюдал за Эллой. Пока что это единственная знакомая. Не сказать что Индре очень интересно просто наблюдать, у него совершенно нет интересов. Так что он неподвижно стоял и слушал речь сурикат. Митч говорит "Это его работа. Без палева быть везде".
    "Хищники пока спят. Но ночные уже кшли в нору, скоро проснутся дневные. Бегииите недотёпы, они хотят сегодня завтракать, они любят ухоженных, как Элла. буду следить." - Индра остался прислушиватся к голосам, он их не видел, так как они были скрыты за местностью.

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    22

    Элла копалась в песке возле оросительного канала. Она как раз почувствовала под слоем песка шевеление многоножки и принялась быстро разгребать когтями землю, чтобы добраться до аппетитного лакомства. Самка почти откопала многоножку, но в этот же миг Элла услышала позади себя чьи-то быстрые шаги и услышала голос Смерти, своей помощницы. Элла оглянулась. Смерть подошла к ней вплотную, дружелюбно улыбаясь:
    - Элла, привет! А почему ты без семьи? Или Вискеры где-то рядом? Нет, правда, почему ты одна?
    Вопросов было столько, что Элла в начале даже несколько растерялась, не зная, на какой вопрос отвечать первым.
    - Привет! - дружелюбно поздоровалась она со своей правой лапой, попутно собираясь с мыслями. - Да, я тут действительно одна. Видишь ли, вчера вечером, ближе к ночи, возле нашей норы произошел один инцидент... Долго рассказывать. Появился этот странный одиночка Индра, устраивал свои концерты... потом вмешался Митч, Индра его случайно поцарапал и занес ему в царапину какую-то гадость... В общем, мы с Митчем среди ночи оставили Вискеров и пошли искать Индру, чтобы тот помог. Нашли, заночевали в том же укрытии... А с утра я пришла сюда, полагая, что Вискеры будут здесь охотится, но здесь их нет. Такая, в общем, история. - закончила свой рассказ Элла, а затем с интересом посмотрела на помощницу и спросила:
    - А что интересного было у тебя? Как прошло патрулирование? Удалось ли тебе вычислить, какой-такой смельчак из Коммандос дерзнул пересечь границу нашей территории?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    23

    Смерть выслушала рассказ Эллы и села. Из-за спокойного тона собеседницы она и сама расслабилась, хотя все равно была не прочь ввязаться в драку, так, чисто для удовольствия. Когда речь зашла про Индру, суриката задумчиво почесала лапой за ухом.
    - Индра? - тягуче пробормотала суриката. - Он еще похуже меня будет. Ведет себя, как... в общем, неважно...
    Поборов свою рассеянность, заместительница удивленно взглянула на главную самку.
    - А? Что ты спросила? - но, не дав Элле и слова вставить, Смерть тут же добавила, - Да, да, патруль! Тем отчаянным авантюристом оказалась ни кто иная, как Клео. Ей все надоело, - в двойном смысле этого слова, - и она заявилась к нам на территорию. Я нашла ее возле границы, а затем... - Смерть чуть затянула последний слог, пытаясь придумать что-нибудь оригинальное. - Я, кажется, на некоторое время вырубилась, так что, если найдешь чьи-нибудь кишки, бесхозно валяющиеся на границе, не удивляйся сильно. В общем, территории в безопасности. Надеюсь, говорливые дронты разнесут весть о свежем трупе и другим сурикатом неповадно будет к нам соваться, - Смерть злобно хихикнула.
    Она спокойно умолчала о том, что показала Клео несколько эффективных боевых приемов из своего личного арсенала, умолчала и о последующем возможном общении с подростком. Смерть считала, что вожачке об этом лучше пока не знать. Впрочем, врать, точнее, недоговаривать, без запинки и без зазрения совести она уже привыкла.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    24

    Смерть принялась рассказывать про патрулирование, а Элла стала внимательно слушать.
    - Тем отчаянным авантюристом оказалась ни кто иная, как Клео... Так... это мы уже знаем, благодаря вчерашнему посещению Аретты. Конечно, я не была полностью в этом уверена, поскольку это были лишь догадки, но так или иначе они подтвердились. - подумала Элла, и стала слушать рассказ своей правой лапы дальше. Когда рассказ дошел до того, что было "затем", главная самка Вискеров заметно насторожилась.
    - Я, кажется, на некоторое время вырубилась, так что, если найдешь чьи-нибудь кишки, бесхозно валяющиеся на границе, не удивляйся сильно. В общем, территории в безопасности. Надеюсь, говорливые дронты разнесут весть о свежем трупе и другим сурикатом неповадно будет к нам соваться.
    Так... А это уже не хорошо... Если это действительно так, то нападение Коммандос не заставит себя долго ждать. Пандора, узнав о том, что кто-то из Вискеров убил ее дочь, неимоверно озвереет и наверняка поведет свои войска на нас... Да уж, а я надеялась хоть несколько месяцев пожить в мире...
    - Так, стоп. Я хочу кое-что уточнить. - сказала Элла своей правой лапе. - Так ты действительно ее убила, или ты не помнишь, что ты с ней сделала? Просто, если это действительно так, то нам стоит в скором времени ожидать нападения Коммандос. Клео ведь дочь Пандоры, главной самки Коммандос. И Пандора это так просто не оставит...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    25

    - Так, стоп. Я хочу кое-что уточнить.
    «Зануда» – короткое «хм» наверняка выдало мысль самки.
    -Так ты действительно ее убила, или ты не помнишь, что ты с ней сделала?
    «И все же косить под психопата иногда бывает сложно. Это вызывает некоторые не самые приятные последствия.»
    - Просто, если это действительно так, то нам стоит в скором времени ожидать нападения Коммандос. Клео ведь дочь Пандоры, главной самки Коммандос. И Пандора это так просто не оставит... - закончила свой рассказ Элла.
    «А последняя мысль довольно умная. Впрочем, ничего иного от нее я ожидать и не могла» - закончила свой монолог Смерть.
    – Я? Убить? - темная суриката встала, зевнула, потянулась и со скучающим видом начала бродить около Эллы. – Тебе уже пятый год и ты умнее любого из нас, но ведешь себя, как щенок, - намеренно растягивая слова, проговорила Смерть. – Ты сейчас похожа на детеныша, который в ужасе убегает из-за того, что подумал, будто бы я и правда ем сурикатов, - заместительница вновь потянулась, греясь в лучах встающего солнца. – Ты же знаешь, что мой имидж психопатки, по горло стоящей в крови убитых и с чьей-нибудь оторванной лапой, торчащей изо рта, дается мне порой с трудом и имеет некоторые неприятные последствия, - самка еще больше затягивала слова, как бы готовя слушательницу к долгой и унылой лекции. Но вдруг подошла к Элле, пристыжено села на песок, стараясь казаться как можно более маленькой, по-кошачьи обернула лапки хвостом и сделала стыдливую мордаху.
    – Нет, я не убивала, - как щенок, которого ругают за проступок, сказала она и отвернулась, надув губки и как бы размышляя над своими словами. – Ты ведь мне веришь? - спросила она с мордочкой, болезненно похожей на эту фотографию – А я ведь знаю, что веришь! - Смерть хитро улыбнулась, встала и довольно подняла хвост, радуясь, что «комедия» удалась. Суриката отошла на несколько шагов и, сев на песок, наклонила голову влево.
    – Да ты ведь знаешь, что я ее только припугнула и отпустила! Но будет еще соваться к нам – так легко не отделается, - и суриката клацнула в воздухе зубами в подтверждение своих слов.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    26

    Я? Убить? - Смерть встала, зевнула, потянулась и со скучающим видом начала бродить около Эллы и завела очень длинную тираду. Главная самка с интересом на нее смотрела, хотя и не особо вслушивалась в речь своей заместительницы. Элла воспринимала только самое важное, и уже выловила это для себя из поведения Смерти - правая лапа ни за что не вела бы себя так спокойно и непринужденно, если бы она действительно убила Клео и знала, что этот поступок может навлечь на Вискеров месть Пандоры и ее Коммандос, а это значит, что в действительности она никого не убивала. И в данный момент Элла делала вид, что внимательно слушает Смерть, дожидаясь, когда она сама скажет то, о чем главная самка уже догадалась.
    Ты же знаешь, что мой имидж психопатки, по горло стоящей в крови убитых и с чьей-нибудь оторванной лапой, торчащей изо рта, дается мне порой с трудом и имеет некоторые неприятные последствия.
    Это фразочка заместительницы вызвала у Эллы хитрую усмешку. Действительно... Ее злость и кровожадность преувеличили уже настолько, что это уже даже не слухи и не сплетни, а просто ночные страшилки для щенков.
    Тут Смерть внезапно села возле Эллы, и сделав умильно жалостливую мордочку, сказала:
    Нет, я не убивала. Ты ведь мне веришь? - а потом хитро улыбнулась и добавила - А я ведь знаю, что веришь!
    Элла улыбнулась не менее хитрой улыбкой:
    - Разумеется, верю. Потому-что ты не стала бы совершать поступок, который мог бы навлечь угрозу на наш клан. Ты слишком умна, чтобы сделать подобную глупость. Но я просто хотела лишний раз в этом убедиться. - главная самка хитро подмигнула своей правой лапе.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    27

    - Разумеется, верю. Потому что ты не стала бы совершать поступок, который мог бы навлечь угрозу на наш клан. Ты слишком умна, чтобы сделать подобную глупость. Но я просто хотела лишний раз в этом убедиться, - хитро улыбнулась Элла и подмигнула Смерти.
    - Любительница страшилок! - с дружеской усмешкой сказала суриката. Ну как можно не любить босса, который всегда выслушает и поймет?
    Заместительница вдруг вспомнила о существовании всевозможных хищников и осмотрела земли вокруг себя. Никого. Ни хищников, ни сурикатов. Самка слегка поежилась. Хотя, конечно, стоит полагать, что живет она в пустыне, но, по ее мнению, даже здесь животных должно быть побольше.
    - Какое-то странное затишье, не находишь? - таинственным голосом прошептала она, пристально глядя на Эллу. - Может, сейчас из-за холма на нас выскочит агрессивное полчище Коммандос? - протянула Смерть и сразу же потрясла головой, отгоняя весь бред. - Не-ет, глупые мысли! Кажется, солнышко уже начинает припекать мою голову. Если не хочешь, чтобы наши мозги превратились в яичницу, давай найдем какую-нибудь нору. Или тень под деревом. Или хоть какую-нибудь приемлемую тень.
    Смерть не была уверена, что она хочет. С одной стороны, нужно бы возвращаться в клан, но все равно не очень хотелось вновь лицезреть толпу слегка толстолобых подчиненных. Пусть немного понервничают, а потом, может, главная самка и ее заместительница появятся а-ля супергерои и все упадут ниц, дабы управляющие навели в группе порядки.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    28

    - Любительница страшилок! - с дружеской усмешкой сказала Смерть. Элла весело расхохоталась:
    - Да уж... А как интересно наблюдать, как сурикаты из других кланов реагируют на эти страшилки отвисшей до земли челюстью и дергающимся глазом... Кстати говоря, я буквально вчера вечером в который раз опробовала это на одной молоденькой самочке из Коммандос. - Элла вспомнила о вечернем посещении Аретты. Да уж... Занятный был вечерок... А уж ночка - так вообще...
    Тем временем заместительница осмотрела окрестности и сказала таинственным голосом:
    - Какое-то странное затишье, не находишь? Может, сейчас из-за холма на нас выскочит агрессивное полчище Коммандос? - но потом быстро помотала головой и добавила:
    - Не-ет, глупые мысли! Кажется, солнышко уже начинает припекать мою голову. Если не хочешь, чтобы наши мозги превратились в яичницу, давай найдем какую-нибудь нору. Или тень под деревом. Или хоть какую-нибудь приемлемую тень.
    - Что ж, с этим я согласна. - кивнула Элла. - Действительно, становится жарковато. Вообще-то я планировала искать Вискеров, но если посмотреть на это с другой стороны... С ними остается Вилсон, и в случае чего он наведет порядок и управится с группой, так что пока можем найти какую-нибудь тень и немножко отдохнуть от этого палящего солнца. Заодно я расскажу тебе о той встречке с молоденькой самочкой из Коммандос...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    29

    - Да уж... А как интересно наблюдать, как сурикаты из других кланов реагируют на эти страшилки отвисшей до земли челюстью и дергающимся глазом...
    Смерть рассмеялась. «Да, это точно история про меня!»
    - Кстати говоря, я буквально вчера вечером в который раз опробовала это на одной молоденькой самочке из Коммандос, - вдруг вспомнила Элла, и темная суриката насторожилась. «Да уж, весело вчера было.»
    - Что ж, с этим я согласна. - кивнула Элла. - Действительно, становится жарковато. Вообще-то я планировала искать Вискеров, но если посмотреть на это с другой стороны... С ними остается Вилсон, и в случае чего он наведет порядок и управится с группой, так что пока можем найти какую-нибудь тень и немножко отдохнуть от этого палящего солнца. Заодно я расскажу тебе о той встречке с молоденькой самочкой из Коммандос...
    – Кажется, вон там есть дерево, - заместительница кивнула вдаль. – Пошли.
    «Вилсон, говоришь? Мне кажется, он также благополучно забил на Вискеров и тоже где-то шатается. Ну ладно, с той толпой идиотов осталась хотя бы моя сестра Взгляд. Хотя она, в основном, полагалась на мое мнение. Ну да ладно, буду надеяться, что за четыре года Вью, наконец, научилась самостоятельности.»
    Смерть и Элла, тем временем, уже дошли до дерева. Суриката важно развалилась в его тени и перевернулась на спину. Прохладный песок приятно охлаждал тело. Суриката закрыла глаза и задремала.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    30

    Кажется, вон там есть дерево, - заместительница кивнула вдаль. – Пошли.
    Элла взглянула на растущее вдали дерево. Действительно, тень под ним очень даже хорошая... И отсюда недалеко. Если Вискеры вдруг пойдут на охоту к водоему, мы оттуда сможем их увидеть. Главная самка согласно кивнула своей заместительнице, и обе сурикаты направились к дереву. Подойдя к нему, самки разлеглись на прохладном песочке. Смерть перевернулась на спину, а Элла легла на живот, так, чтобы беспрепятственно можно было наблюдать за окрестностями. Бдительность терять не стоит... Мало ли, какому шакалу взбредет прийти к водоему, это ведь весьма притягательное место. Или же могут появиться Вискеры. Элла несколько раз повертела головой, осматривая округу. Абсолютно никого. Даже странно как-то... Обычно на водоем много кто сбредается. Убедившись, что кругом пусто, Элла опустила голову на вытянуты передние лапы и задумалась, размышляя о Вискерах. Странно, что их здесь еще нет. Обычно именно это место является нашим излюбленным местом охоты... Подозрительно, что Вилс их сюда не привел. Кстати говоря... А с чего я так уверена, что Вилс с ними? Что, если ему стукнула в голову безрассудная мысль идти меня искать? Он ведь не знал, куда я ушла... Да уж... Надеюсь, ему хватит рассудительности оставаться с группой. Он ведь должен понимать, что кто-то из вожаков обязан быть с подчиненными, и в мое отсутствие ему еще более необходимо быть с Вискерами. Надеюсь, он это понял и не стал творить всяких безрассудностей...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif