°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Главная нора

    Сообщений 211 страница 240 из 380

    211

    -Да нет, все хорошо, просто не выспалась, - ответила самка после паузы, зевнув. Лафи с небольшой ухмылкой и прищуренными глазами посмотрела на сестру. Ну да, конечно. Видимо, она не хочет об этом говорить, но походу кроме недосыпа тут есть ещё что - то... Ладно уж... Лафи усмехнулась, опустив взгляд на песок. Главное, чтобы с самцом не спуталась, хотя, не мне её судить, она же намного старше меня, хоть я и выше по званию... Лафи посмотрела на самку:
    - Ты лучше сама поешь, еда поднимает настроение! - с улыбкой сказала самка.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    212

    -Аппетит у меня отсутствует, - Сказала Софи. Похоже мне удалось ее обмануть, хотя настроение у меня не поднялось, нужно было сказать ей правду... Софи подошла к Лафи и лизнула ее в щеку.
    - Спасибо сестренка, - с грустной улыбкой сказала Софи. Она отвернулась от сестры сделала пару шагов и села. Слеза скатилась по ее щеке и самка быстро вытерла ее лапой.

    213

    - Аппетит у меня отсутствует, - ответила Софи. Видно, всё очень плохо... - подумала Лафи, глядя на грустную сестру. Софи подошла к ней, и лизнула в щеку.
    - Спасибо сестренка, - ответила Софи, и отошла от неё. Лафи с небольшой улыбкой посмотрела на сестру:
    - Если что - то случилось, ты всегда можешь со мной поделиться, - тепло ответила она.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    214

    - Если что - то случилось, ты всегда можешь со мной поделиться, - тепло ответила Лафи.
    -Я..., понимаешь..., все так сложно..., Митч..., я..., нет я не могу - громко и быстро сказала Софи и со слезами на глазах побежала. Пробежав метров 20 она села под кусты.
    -Что я делаю, эта дурацкая никчемная жизнь - крикнула Софи. О нет я сказала это вслух...

    215

    -Я..., понимаешь..., все так сложно..., Митч..., я..., нет я не могу, - с паузами прокричала самка, и кинулась прочь. Лафи посмотрела ей в след. Митч!? А он - то тут причём!? Лафи увидела Софи под кустом, и побежала за ней.
    -Что я делаю, эта дурацкая никчемная жизнь, - крикнула Софи издалека. Лафи, задыхаясь подбежала к ней.
    - Софи, успокойся! - сказала она, подойдя к ней. Что случилось? Что Митч натворил? Он напал на тебя? - спросила Лафиниэлла, теряясь в догадках.

    Отредактировано Лафиниэлла (2013-05-05 20:19:02)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    216

    - Софи, успокойся! - сказала она, подойдя к ней. Что случилось? Что Митч натворил? Он напал на тебя? - спросила Лафиниэлла, теряясь в догадках.
    -Нет Лафи, тут все намного запутанней, ты, ты, ты не поймешь, - успокаиваясь сказала Софи. Все так сложно. Этот день самый худший на свете.

    217

    -Нет Лафи, тут все намного запутанней, ты, ты, ты не поймешь - ответила в слезах Софи. Мда... Походу, он ей понравился... Лафи подошла поближе к самке:
    - Ты попытайся обьяснить, я попытаюсь понять - ответила самка, стараясь успокоить сестру. Я не думаю, что тут будет что - то непонятное...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    218

    - Ты попытайся обьяснить, я попытаюсь понять - ответила самка, стараясь успокоить сестру. Я не думаю, что тут будет что - то непонятное...
    -Мне кажется ты уже сама все поняла или нет? Да он мне нравится, очень нравится, - уже спокойно сказала Софи.
    -Теперь мне намного легче...

    219

    -Мне кажется ты уже сама все поняла или нет? Да он мне нравится, очень нравится, - ответила самка. -Теперь мне намного легче... - добавила она... Лафи хмыкнула. Любовь, любовь... Ну конечно...
    - И что ты собираешься делать? Ведь, если ты так страдаешь, то это не нормально... Ты же не пробовала с ним говорить? - спросила самка. Врядли пробовала...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    220

    - И что ты собираешься делать? Ведь, если ты так страдаешь, то это не нормально... Ты же не пробовала с ним говорить? - спросила самка.
    -Конечно нет! Он только посмеется надомной! Я для него никто!-С удивлением и немножко со злостью сказала самка.
    -Тем более где мне его искать? - задумчиво сказала Софи. Хотя поговорить с ним можно. и вправду, что со мной? Неужели я струсила?

    221

    -Конечно нет! Он только посмеется надомной! Я для него никто! Тем более где мне его искать? - сказала Софи. Ну, то что она ему не нравится, в этом я почти не сомневаюсь... Но, так себя терзать тоже не выход.
    - Можно посмотреть на землях Коммандос... - сказала самка. Хотя, я даже не знаю, где его искать... Вообще, сейчас лучше искать Эллу и Вилсона, чем Митча... Без них, и без Смерти Вискеры небось такую панику поднимут...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    222

    - Можно посмотреть на землях Коммандос... - сказала самка. Хотя, я даже не знаю, где его искать... Вообще, сейчас лучше искать Эллу и Вилсона, чем Митча...
    -Я могу занять место Эллы!-вырвалось у Софи. Только никому не говори то что я тебе сейчас сказала! Тогда Митч сможет занять место Вилсона и он полюбит меня!Это самый лучший план, который я когда либо придумывала! Осталось только навсегда избавиться от Эллы и Вилсона!

    223

    -Я могу занять место Эллы! Только никому не говори то что я тебе сейчас сказала! Тогда Митч сможет занять место Вилсона и он полюбит меня! - выкрикнула довольная самка. Что она несёт!? Избавиться от Эллы и Вилсона!? Это же полный бред! Я не могу позволить ей это сделать. К тому же, Митч её возненавидет за то, что она "избавилась" от его сестры, и сам от неё избавится.
    - Ты хоть понимаешь, о чём ты говоришь!? Ты не сможешь заменить Эллу, а Митч...Он догадается, что ты убрала Эллу, и даже если не догадается, пускай вы будете вместе, позволит ли тебе твоя совесть жить с мыслю, что ты убила сестру своего любимого, а он не зная этого слепо любит тебя?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    224

    Ты хоть понимаешь, о чем ты говоришь!? Ты не сможешь заменить Эллу, а Митч...Он догадается, что ты убрала Эллу, и даже если не догадается, пускай вы будете вместе, позволит ли тебе твоя совесть жить с мыслю, что ты убила сестру своего любимого, а он не зная этого слепо любит тебя?
    -Во первых мы все родственники, Митч и Элла мои дядя и тетя! Во вторых я старше, сильней и опытней Эллы и я легко могу ее заменить, те более я однажды была доминантной в Вискерах! А в третих я не собираюсь их убивать, я проста хочу убедить Вискеров, что они пропали и семье лучше уйти из этих земель и возглавлю их!-с гордостью сказала Софи-ты со мной или против меня?

    225

    Посты должны быть больше. Фантази только на 4 строки?

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    226

    -Во первых мы все родственники, Митч и Элла мои дядя и тетя! Во вторых я старше, сильней и опытней Эллы и я легко могу ее заменить, те более я однажды была доминантной в Вискерах! А в третих я не собираюсь их убивать, я проста хочу убедить Вискеров, что они пропали и семье лучше уйти из этих земель и возглавлю их! Ты со мной или против меня? Пфф... Шестилетняя самка ведёт себя как подросток... Не думаю, что она убедит Вискеров в пропаже главной пары... Да и даже если убедит, я не могу это оставить... Ведь куда бы она не увела остальных, Элла и Вилсон тоже не дурачки, они сразу будут искать группу, а вместе со Смертью это им удастся быстро...
    - И позволь тебя спросить, куда это ты поведёшь группу? Сейчас везде засуха, и к тому же Коммандос не дремлют...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    227

    - И позволь тебя спросить, куда это ты поведёшь группу? Сейчас везде засуха, и к тому же Коммандос не дремлют...
    -Похоже кто то струсил, да Лафи? Неужели ты пойдешь против меня!? В конце концов я твоя сестра! У меня есть одно место на примете, тем более сейчас нас больше, чем Коммандос и я пойду на все, что бы заполучить их земли! А если Элла, Вилсон и Смерть найдут нас, Вискеры их уже не примут, потому что я буду Доминантной и мне решать кого принимать в семью, а кого изгонять! Тем более втроем в такую засуху они долго не протянут и быстро прекратят поиски Вискеров, им нужно будет о себе заботиться!!! Как она не понимает, возможно это единственный мой билет в счастливую жизнь! Никогда не думала, что Лафи может пойти против меня!
    -К тому же Смерть любит опасные приключения, и я думаю, она хотела бы занять место Эллы, по крайней мере я попытаюсь завлечь ее! Ну так что ты со мной или против меня?-сказала Софи после небольшой паузы.

    228

    -Похоже кто то струсил, да Лафи? Неужели ты пойдешь против меня!? В конце концов я твоя сестра! У меня есть одно место на примете, тем более сейчас нас больше, чем Коммандос и я пойду на все, что бы заполучить их земли! А если Элла, Вилсон и Смерть найдут нас, Вискеры их уже не примут, потому что я буду Доминантной и мне решать кого принимать в семью, а кого изгонять! Тем более втроем в такую засуху они долго не протянут и быстро прекратят поиски Вискеров, им нужно будет о себе заботиться!!!К тому же Смерть любит опасные приключения, и я думаю, она хотела бы занять место Эллы, по крайней мере я попытаюсь завлечь ее! Ну так что ты со мной или против меня? - сказала Софи. Мдаа уж... Походу, дело - труба... - подумала Лафи, которую переполнял гнев. Но она старалась сохранить спокойствие:
    - Кто струсил? Я? Ты меня так плохо знаешь? Просто, если ты так поступишь с Эллой и Вилсоном, уведёшь их клан, то Митч тебе этого не простит... Он же всё - таки брат Эллы. К тому же, я волнуюсь за твою жизнь... Ведь как только вы со Смертью избавитесь от Эллы, она сразу избавится от тебя, так как ищет выгоду только для себя... Думаешь, Вискерсы легко тебе подчинятся и не устроят бунт? А то, что Коммандос меньше, ещё ничего не значит - они очень жестокие, и могут драться сразу с несколькими.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    229

    - Кто струсил? Я? Ты меня так плохо знаешь? Просто, если ты так поступишь с Эллой и Вилсоном, уведёшь их клан, то Митч тебе этого не простит... Он же всё - таки брат Эллы. К тому же, я волнуюсь за твою жизнь... Ведь как только вы со Смертью избавитесь от Эллы, она сразу избавится от тебя, так как ищет выгоду только для себя... Думаешь, Вискерсы легко тебе подчинятся и не устроят бунт? А то, что Коммандос меньше, ещё ничего не значит - они очень жестокие, и могут драться сразу с несколькими.
    -Да Митч только будет рад стать доминантным! Ты вооообще ничего не поняла!-сказала Софи и отвернулась.
    -Если ты и Смерть мне поможите, то когда мы уведем Вискеров, Смерть не сможет противостоять нам двоим, а если она поднимет бунт я изгоню ее и еще некоторых, вот тогда все будут подчиняться мне! Я сделаю из Вискеров самую сильную и грозную команду в поместье! Неужели такие повороты в жизни тебя не увлекают?Софи повернулась и выпрямилась.Что с ней, как она может устоять от такого соблазна, я ее совсем не узнаю!

    230

    -Да Митч только будет рад стать доминантным! Ты вооообще ничего не поняла! Если ты и Смерть мне поможите, то когда мы уведем Вискеров, Смерть не сможет противостоумаю,ять нам двоим, а если она поднимет бунт я изгоню ее и еще некоторых, вот тогда все будут подчиняться мне! Я сделаю из Вискеров самую сильную и грозную команду в поместье! Неужели такие повороты в жизни тебя не увлекают? - ответила Софи. Мдаа уж... Походу, она настроена серьёзно и хочет снова вернуть себе доминирующее место, и меня втянуть в это!
    - Не думаю, что Митч кинется к твоим лапам из - за предложения о доминировании, ведь у него уже это есть, он главный у Коммандос. к тому же, повторю миллионый раз, что Элла его сестра, и он возненавидет тебя за её смещение. А Смерть она не будет, как ты там сказала, "противостоять нам двоим", она просто найдёт подходящий момент и убьёт тебя, и меня в придачу, если я буду твоей сторонницей.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    231

    - Не думаю, что Митч кинется к твоим лапам из - за предложения о доминировании, ведь у него уже это есть, он главный у Коммандос. к тому же, повторю миллионый раз, что Элла его сестра, и он возненавидит тебя за её смещение. А Смерть она не будет, как ты там сказала, "противостоять нам двоим", она просто найдёт подходящий момент и убьёт тебя, и меня в придачу, если я буду твоей сторонницей.
    -Сейчас ты точно струсила! Ты что, боишься Смерти?-спросила с возмущением Софи.А зачем мне Митч? Вокруг много красивых и молодых самцов, обойдусь и без него!
    -Я теперь не уверенна, что мне вообще нужен этот Митч! Я найду себе более подходящую пару!
    -Неужели ты считаешь, что я не дстоина доминирования в Вискерсах?
    - продолжила разочарованная самка - Тем более Смерти можешь не бояться, я ее изгоню и она никогда не тронет ни меня, ни тебя! Ну так что, ты согласна?

    232

    - Сейчас ты точно струсила! Ты что, боишься Смерти? - спросила Софи. Вообще - то, Смерти боятся все, но тебя это походу не особо заботит, а зря... Размышления Лафиниэллы прервали следующие слова:
    -Я теперь не уверенна, что мне вообще нужен этот Митч! Я найду себе более подходящую пару! Неужели ты считаешь, что я не дстоина доминирования в Вискерсах? Тем более Смерти можешь не бояться, я ее изгоню и она никогда не тронет ни меня, ни тебя! Ну так что, ты согласна? Ах, Митч тебе уже не нужен? Прошла любовь, и ещё какая - то чушь про помидоры...?
    - Митч тебе не нужен, говоришь? Ты только что слёзы из - за него лила, а теперь вот так быстро не нужен? Напомни, тебе и вправду ШЕСТЬ лет? Лично я считаю, что Элла более опытный вожак. Смерти вообще - то боятся все, и тебе стоило бы, потому что ты не сможешь изгнать её, если будешь с оторванной головой! Смерть это запросто устроит. Так что ты лучше не перебегай ей дорогу... Раз уж ей так не терпится, пусть уходит и образует свой клан, или найдёт какой - нибудь другой, и выселяет его главную самку, а Вискерсов оставит.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    233

    - Митч тебе не нужен, говоришь? Ты только что слёзы из - за него лила, а теперь вот так быстро не нужен? Напомни, тебе и вправду ШЕСТЬ лет? Лично я считаю, что Элла более опытный вожак. Смерти вообще - то боятся все, и тебе стоило бы, потому что ты не сможешь изгнать её, если будешь с оторванной головой! Смерть это запросто устроит. Так что ты лучше не перебегай ей дорогу...
    -Митча я не люблю и не любила, ты не думала, что я могла тебе соврать?!И вообще, если Смерть такая сильная, почему она не свергнет Эллу? Если Элла по твоему больше меня достоина доминирования, то и валяйся в ее лапах, я сама справлюсь, можешь хоть сейчас бежать и выкладывать ей все, ведь в будущем тебя только это и будет ждать!А я желаю Вискерам добра! Сейчас наша семья уже не считается такой сильной, как была при матери Эллы!Я хочу вновь сделать из Вискеров самую сильную семью в поместье, тогда мы не будем голодать! Ну и пусть идет своей дорогой! Как она вообще может быть моей сестрой!Не знала, что она способна предать меня!

    234

    - Митча я не люблю и не любила, ты не думала, что я могла тебе соврать?!И вообще, если Смерть такая сильная, почему она не свергнет Эллу? Если Элла по твоему больше меня достоина доминирования, то и валяйся в ее лапах, я сама справлюсь, можешь хоть сейчас бежать и выкладывать ей все, ведь в будущем тебя только это и будет ждать!А я желаю Вискерам добра! Сейчас наша семья уже не считается такой сильной, как была при матери Эллы!Я хочу вновь сделать из Вискеров самую сильную семью в поместье, тогда мы не будем голодать!
    - Наврать? Хмм, а слёзки - то неплохие, хорошая актриса! - начала выходить из себя Лафи. Да, Элла, как там, "по - моему больше тебя достойна доминрования", если захочу, буду валяться в её лапах. А вообще, я не стукло, и я предпочитаю сама разбираться с проблемами... Если ты и вправду желаешь Вискерсам добра, то лучше оставь их в покое, под руководством Эллы и Вилсона. Каким бы хорошим не был вожак, ему нужно время, чтобы сделать свою семью сильной.

    Отредактировано Лафиниэлла (2013-05-07 19:42:08)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    235

    Да, Элла, как там, "по - моему больше меня достойна доминирования", если захочу, буду валяться в её лапах. А вообще, я не стукло, и я предпочитаю сама разбираться с проблемами... Если ты и вправду желаешь Вискерсам добра, то лучше оставь их в покое, под руководством Эллы и Вилсона. Каким бы хорошим не был вожак, ему нужно время, чтобы сделать свою семью сильной.
    -Я и прошу у тебя помощи и времени на то, что бы усилить нашу семью.И вообще я думаю, что все хотели бы власти.Разве ты никогда об этом не думала,-уже спокойно ответила Софи,-Ладно Лафи, могла бы просто сказать, что тебе наплевать на родную сестру!
    Похоже ее не изменить. Ну ладно значит придется одной осуществлять перемены.
    -Я же не хочу ничего плохого! Ведь когда то Элла тоже была на моем месте, и я уверенна она так же просила помощи, что бы меня свергнуть, и в конце концов ей это удалось!Софи погрустнела.

    236

    -Я и прошу у тебя помощи и времени на то, что бы усилить нашу семью.И вообще я думаю, что все хотели бы власти.Разве ты никогда об этом не думала? Ладно Лафи, могла бы просто сказать, что тебе наплевать на родную сестру! Я же не хочу ничего плохого! Ведь когда то Элла тоже была на моем месте, и я уверенна она так же просила помощи, что бы меня свергнуть, и в конце концов ей это удалось! - ответила Софи.
    - Я никогда не хотела власти, по крайней мере таким подлым способом! Я бы никогда не свергла сестру и не заняла бы её место. Элла врядли просила у кого - то помощи, она действует по - другому. А ты ещё говоришь, что мне наплевать на тебя. Вот тебе наплевать на Эллу, если ты так по - "сестрински" хочешь с ней поступить. И вообще, тот факт, что подчинённые довольно быстро приняли её власть тоже о чём - то говорит...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    237

    - Я никогда не хотела власти, по крайней мере таким подлым способом! Я бы никогда не свергла сестру и не заняла бы её место. Элла врядли просила у кого - то помощи, она действует по - другому. А ты ещё говоришь, что мне наплевать на тебя. Вот тебе наплевать на Эллу, если ты так по - "сестрински" хочешь с ней поступить. И вообще, тот факт, что подчинённые довольно быстро приняли её власть тоже о чём - то говорит...
    -Элла мне не сестра и она со мной поступила очень подло, ты просто ничего не знаешь!Я думала,ты всегда готова прийти на помощь, видимо я ошибалась.Прости, что втянула тебя в это.Софи вернулась к норе и легла у входа.Может просто найти одиноких самца и самку и создать новую семью? Или все таки попытаться свергнуть Эллу?Тогда придется искать Смерть, и обращаться к ней за поддержкой, раз уж родная сестра отказалась от помощи.Сомнение терзало Софи и она прикрыла глаза, но вспомнив о своих обязанностях, она открыла глаза и села, что бы не заснуть.

    238

    -Элла мне не сестра и она со мной поступила очень подло, ты просто ничего не знаешь!Я думала,ты всегда готова прийти на помощь, видимо я ошибалась.Прости, что втянула тебя в это. - ответила Софи.
    - Ну да, ошибочка вышла, она твоя тетя. Хоть и младше тебя, но всё - же... Неужели ей так нужна моя помощь? Меня всё устраивает, я не хочу переворота. Но она наверно побежит к Смерти просить помощи, а Смерть от неё избавится, как она этого не понимает!
    - Даже если бы я согласилась устроить переворот, то какова бы была моя роль? - с насмешкой спросила Лафи. Небось, выполнять грязную работу за неё...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    239

    - Даже если бы я согласилась устроить переворот, то какова бы была моя роль?
    -Ну ты была бы правой рукой, ну может потом мы бы с тобой договорились и разделили бы Вискеров на две части и ты бы тоже стала доминантной. Вобщем ты вряли согласишься. Софи посмотрела в небо потом огляделась и прищурила глаза.Дааааа дело грязь. Нужно что то решать, иначе будет позно.После паузы Софи покружилась вокруг себя и потянулась.

    240

    _Начало_
    ----------откуда-то из земель Лазулаев
    Фигаро брел в сторону главной норы Вискеров, тихонько сбежав из своей группы. Самец довольно давно не уходил далеко от Лазулаев после того достопамятного дня, когда он решился объясниться в любви высокопоставленной самке Коммандос и она на него накинулась и едва не убила. Он почти полгода мирно жил дома, не ввязываясь ни в какие приключения, однако на сей раз Фигаро вновь вернулся к своим старым привычкам, и у этого его очередного поступка была причина - недавнее мирное соглашение между Лазулаями и Вискерами. Чем не повод, чтобы беспрепятственно подобраться к соседям? Теперь я - не просто самец из чужой группы, я из клана союзников, а значит, нападать на меня никто не должен. И это дает мне отличные возможности подойти к Вискерам открыто... возможно, даже познакомиться с какими-нибудь интересными самками.... Фигаро наконец издалека увидел Вискеров. Так... Для начала понаблюдаем, в каком они настроении и что делают... Самец подкрался поближе, и спрятавшись за куст, стал наблюдать... Фигаро несколько был удивлен поведением Вискеров, которые явно были чем-то взволнованы и растеряны... Сурикаты сидели возле норы, сбившись в небольшие группки и что-то явно обсуждали. И что самое интересное, на постах не было видно ни одного дозорного. Хм... Что бы это значило? И куда смотрят вожаки? В группе явно какой-то разлад... Фигаро стал наблюдать дальше, пытаясь понять, что же такое странное происходит с Вискерами.