°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Главная нора

    Сообщений 181 страница 210 из 380

    181

    - Сложный вопрос. Мы не можем прочитать что в голове у своего брата или сестры, что уж говорить о Лазулаях! Думаю, что им нельзя доверять на все сто процентов. Думаю, в ближайший месяц они на нас нападать не будут. - двусмысленно сказала Шейла.
    - Нужно всегда ожидать удару в спину... - сказала Ше так тихо, что кроме неё никто этой фразы не услышал.

    182

    - Понятное дело, что абсолютно быть уверенными в их искренности и честности мы не можем. Но я тоже думаю, что в ближайшие месяцы опасность с их стороны нам не грозит. Впрочем, это не мешает нам быть на стороже. - сказала Элла. Во время разговора с Шейлой она отошла от Митча, Аретты и Лафи на довольно почтительное расстояние, не позволяющее им услышать их разговор. Элла повернулась и посмотрела на них. Лафи и Аретта познакомились и о чем-то разговаривали, Митч осматривал окрестности. Уже довольно поздно, пора идти на ночлег.
    - Я сейчас вернусь. - сказала Элла Шейле. - Ты пока передай основной группе, чтобы они заканчивали уборку и готовились ко сну. Доминантная самка направилась к Митчу, Аретте и Лафи.
    - Мы уже собираемся идти в нору на ночлег. - Элла посмотрела на Митча и Аретту. - Вы хотите остаться на ночь здесь, или пойдете в другую нору?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    183

    Митч послушал их мрачно и добавил:
    -Элла это что за кадр? Я не Лазулай. Я Висерс, просто живу в Коммандос. Недавно пришёл к Лазулаям. Это тонкости - Митч немного гордо приподнялся иулыбнулся всем. Ему хорошо чувствовалось в знакомой компании. Он всё слушал Эллу про дозорных, пока что М1 не знал как это поправить. "Их систему надо исправить. Как их заставить нормально наблюдать? Индра - для них слишком. Они наоборот деморализуются. Хотя...". Митч посмотрел на Эллу и обратился
    -Элла предупреди своих о приходе чужака. Я к едоумкам часовым Индру вызову. Я поговрю с ним, чтобы был не так свободно. ВЫ можете уйти, чтобы не слышать этого кошмара. Постоите рядом. Потом они побдительнее будут, нервы то жалко. хех) - М1 осмотрелся и уверенно смотрелл на всех.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    184

    - Элла предупреди своих о приходе чужака. Я к недоумкам часовым Индру вызову. Я поговрю с ним, чтобы был не так свободно. ВЫ можете уйти, чтобы не слышать этого кошмара. Постоите рядом. Потом они побдительнее будут, нервы то жалко. хех) - сказал Митч. Элла задумалась над предложением. А что, может действительно? Мне их лентяйство и халатность уже надоели. Ребяткам стоило бы преподать урок. И появление Индры - как раз подходящая штука. Элла хитро улыбнулась и сказала Митчу:
    - Ладно, я разрешаю. Пусть погоняет этих лентяев, но только в меру. Мне не очень бы хотелось, что бы половина группы стала заикаться. Тем более уже вечереет, мало ли что им в голову стукнет на ночь глядя.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    185

    - Привет Лафи. Вот, как видишь держим нетрадиционный совет. - сказала Элла.  Дядю Митча ты знаешь, а эта молодая самка - Аретта из Коммандос. - сказала Элла, посмотрев на Аретту. Такс... Дайте подумать - одна из старших дочек?
    - Познакомься, это - Лафиниэлла, одна из моих старших дочерей. - ответила Элла вслед за мыслями Аретты.
    - Приветик. И пока... - выдохнула Аретта. Боюсь, я уже пойду...

    Отредактировано Aretha (2012-06-03 13:52:06)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    186

    - Боюсь, я уже пойду. - сказала Аретта.
    - Ну хорошо, пока. Не буду тебя задерживать. Уже поздно все-таки, к тому же семья наверно волнуется из-за твоего отсутствия. Приятно было познакомится. - ответила с улыбкой Элла. Ее взгляд задержался на солнце, которое уже заходило за горизонт.
    - Скоро стемнеет. - задумчиво сказала она, затем посмотрела на Аретту:
    - Надеюсь, ты сможешь найти дорогу домой? В потемках трудно ориентироваться на чужой территории. К тому же Смерть еще не вернулась из патрулирования границ... Лучше, что бы вы с ней не встречались в такой обстановке, а то она может себя повести очень непредсказуемо. Может, лучше дать тебе кого-нибудь в провожатые? - Элла вопросительно взглянула на молодую самочку.
    офф: кстати, после того, как уйдешь от Вискеров, не хочешь встретится с Клео? На границах с Коммандос...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    187

    Элла говорила с Аретой. Та мало что-то говорила, часто молчала почему-то. "Да Арета однако неразговоричивая. В Коммандос хотя языком не дадут помелить" Митч остался смотреть вслед Арете, когда та ушла.
    -Ничего с ней не случится. Она будут проходить мимо Индры, он проследит за ней я уверен. Если он конечно за нами не наблюдает - Митч осмотрел окрестности и безнадёжно повернулся. Индру найти невозможно, увидеть в темноте его тудная задача.
    -Ладно я думаю Индра будет идти за Аретой, пойду поищу его. Ждите я приду ещё - Митч развернулся и пошёл туда куда ушла Аретта. В сумерках было меньше видно, но М1 прекрасн знал что Индра его найдёт. Как это впринципе всегда с ним...

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    188

    - Ну хорошо, пока. Не буду тебя задерживать. Уже поздно все-таки, к тому же семья наверно волнуется из-за твоего отсутствия. Приятно было познакомится. - сказала Элла.
    - Думаю, не особо... - улыбнулась Аретта, как будто это - нормально.
    - Надеюсь, ты сможешь найти дорогу домой? В потемках трудно ориентироваться на чужой территории. К тому же Смерть еще не вернулась из патрулирования границ... Лучше, что бы вы с ней не встречались в такой обстановке, а то она может себя повести очень непредсказуемо. Может, лучше дать тебе кого-нибудь в провожатые? - спросила Элла.
    - Нет, я уже большая девочка, сама справлюсь, - с улыбкой сказала Аретта. Она начала удаляться в ночь.
    -Ничего с ней не случится. Она будут проходить мимо Индры, он проследит за ней я уверен. Если он конечно за нами не наблюдает - сказал Митч. -Ладно я думаю Индра будет идти за Аретой, пойду поищу его. Ждите я приду ещё, - сказал он, и пошёл вслед за Ареттой.
    Офф: Извините, что большую часть текста заняли ваши цитаты. Я не против о встече с Клео, потом можно ещё что - нибудь придумать :)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    189

    - Нет, я уже большая девочка, сама справлюсь, - с улыбкой оветила Аретта на предложение Эллы дать ей провожатых и растворилась в сумерках.
    - Ничего с ней не случится. Она будут проходить мимо Индры, он проследит за ней я уверен. Если он конечно за нами не наблюдает - добавил Митч -Ладно я думаю Индра будет идти за Аретой, пойду поищу его. Ждите я приду ещё. Митч тоже пошел в том направлении, куда ушла Аретта, и тоже растворился в сгущающейся темноте. Элла некоторое время смотрела на горизонт, а затем направилась к норе, сзывая остальное семейство. Ночь все сгущалась, поэтому было благоразумнее расположится ближе к безопасной норе, поскольку в темноте могли прятаться опасные хищники. Не очень-то доверяя бдительности часовых, которые и так сегодня неоднократно подводили клан, Элла предпочитала лишний раз перестраховаться.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    190

    --------->>>>>>>>>С убежищща своего до сюда
    На Калахари опустилась ночь. Все сурикаты проважали закат. Индра спешил к Висерсам. Он прямо подошёл к дереву где были Вискеры. Элла стояла рядом, но не чуяла его, ветер дул в другую сторону. Индра же не пропускал закаты и стоял смотрел. Кто бы не был рядом. Он встал полностью и немного облокотился на дерево. В кульминации момента однако кто-то проходил рядом. Он принюхался и обошёл дерево. Никого не бнаружив ушёл к Элле. Индра же наблюдая за ним чуть выше, чуть не оборжался. Однако не слышно спустился и напрвился к двоим. Он ожидал что Элла его обнаружит. Его причутствие было противно. Хотя если нет, то он спокойно пойдёт к норе. Индра вытянулся стал во всей красе. Хотя бы чтобы чем-то привлечь Эллу и не дать ей открыть рот. Индра был странного(ужасного характера, хотя противоположной внешностью, поэтому ставку он делал прежде на это.

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    191

    Элла стояла недалеко от норы и смотрела на закат. Вискеры тоже все собрались у входа. Некоторые чистились, некоторые уже начинали дремать, а некоторые рассеяно смотрели по сторонам. Неожиданно у Эллы появилось чувство, что за ней наблюдают. Самка осмотрелась по сторонам, обратив внимание на дерево, росшее недалеко от норы. Неожиданно из-за дерева появилась фигура суриката, встав во весь рост. Ага... А вот и Индра собственной персоной. Опять что-то задумал. Элла оглянулась на Вискеров. Они явно еще не заметили Индру, и продолжали мирно сидеть. Интересно, стоит ли поднять тревогу? - задумалась Элла. Она опять перевела взгляд на Индру. Нет, лучше сделаю вид, будто я ничего не видела. Пусть Индра слегка преподаст урок этим нерадивым часовым. Они потом будут более внимательные. Элла развернулась и пошла к норе, с самым равнодушным и невозмутимым видом сев недалеко от входа в нору. А теперь посмотрим, что будет дальше... Краем глаза Элла продолжала наблюдать за Индрой, ожидая его дальнейших действий.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    192

    Индра знал уже Эллу по рассказам своего друга. Он добро смомтрел на Эллу и когда она отошла, повернулся за ней. Хотя если присмотрется взгляд пустой и бессмысленный. Он знал что его видят и ничего не делал. Но Элла видимо не то что было нжуно. Индра тихо исчез со взгляда Эллы вбок. Дальше он видел что Элла непонимала где он. Индра был за деревом и решил залезть на него. Как Атлантида он лазил не прыжками. Он был очень лёгок и залез спокойно, не сбив дыхания. Индра смотрел на всю стаю сверху. Также без всякого выражения, он набрал воздуха. И небольшим свистом выпускал воздух. Висерсы вслушивались страясь определить сточник странного звука. Звук длилс около 30 сек. Индра поностью всё сдул и опять принялся наблюдать за ними. За сучками его не было видно, он отлично скрывался в своей среде. Ночью был практически невидим. Элла однако понимала что к чему и в отличие от подданых не особо волновалась. Индра повторил эту штуку ещё 3 раза. Группа сурикат сбилась и нервничала. Индра делал небольшие звуи со стороны дерева и все смотрели на это дерево как будто оно появилось перед ними. Индра тихо слез и начал подкрадыватся сзади. Это было весьма быстро, но как-то тихо. Индра подошёл сзади Эллы и задел её по хвосту. Присел и улыбнувшись посмотерл на её группу. "Стоят. Пусть. Скоро. Бегом будут. Да Элла? Да. 1. 2. Начало" - Индра не выказывал ничего. По его виду нельзя было определить что сейчас будет. А пока его видела только Элла.
    Индра решил что можно не ждать ничего. Его спокойствие удивляло вечно Митча. Стоят посреди клана в совершенном спокойствии. Индра оскалился и выждав секунду, опять спрятал клыки. Для него время шло немного быстрее чем для всех. Элла была Элла... Индра из стоя резко кинулся на Эллу и откинул её на группу. Чтобы ни говорил М1, а Индра оказался не таким уж слабым, хотя элле уступал. Его все заметили. Но поздно, дальше Индра полетел прыжком в Эллу и не дал ей встать до конца. Он зажал ей шею и немного укрылся ею. Момент был всего полсекунды, но ошеломление было огромное. Индра ничего не стал делать Элле, толкьо ударил исподтишка кого-то. Когти сразу стали красными. Инра отпустил Эллу - резко и грубо вытолкнув. Далее он напрягся и крикнул на толпу вокруг своим сломанным троившим голосом и резко рванул в сторону. Сзади его не окружили ещё и Индра что есть мощи побежал. Вискерсы погнались за ним. Но половина осталась, из-за шока. Индра же сделал 5 обманных манёвров. Обонул дерво, куст, куст, залез на дерево, опять куст и спокойно отошёл к близжайшему дереву. Несмотря на это весьма запыхался. Ему было уже тяжело идти. Он выкинул все силы на это. Но однако вернулся к норе.
    Индра тихо, хотя дыхание сбивалось - подошёл поближе. Элла явно не ждала такого и Индра немного смутился. Индра подошёл к ней и тихо сказал
    -Извини. Я. такого. не хотел. Делать. Элла. Всё. остальное. К Митчу. - нарушенный голос троил и Элла уж точно не ждала его возвращения. И Индра резко убрался в темноту.
    --------->>>>>>>>нора убежище от хищников.

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    193

    Элла продолжала наблюдать за Индрой, когда он неожиданно исчез, скорее всего спрятавшись на дереве. Минуты через две откуда-то сверху послышался странный свистящий звук. Услышав его, Вискеры насторожились и стали бросать испуганные взгляды на дерево, росшее возле норы, с ветвей которого и доносился звук. Странный свист повторился еще три раза, а затем стих. Подчиненные явно нервничали. Они перешептывались и продолжали таращится на дерево. Между тем Элла услышала едва заметный шорох позади себя. Оглянувшись, самка увидела Индру. Он подошел к ней и слегка задел ее за хвост, хитро посмотрев на группу. Но подчиненные так и продолжали разглядывать дерево, даже не смотря в его сторону. Наблюдательности им явно не хватает. Индра привлечет их внимание разве что какой-то открытой дерзкой выходкой... И тут эта открытая дерзкая выходка и произошла: Индра бросился на Эллу и резко оттолкнул ее в сторону группы, так, что падая, главная самка  по инерции даже сбила с лап нескольких подчиненных. Эй! Это еще что за беспредел? А нельзя было использовать в качестве снаряда кого-либо другого? Впрочем, на достигнутом Индра явно не собирался останавливаться. Не успела Элла подняться, как он снова прыгнул на нее, слегка прижал ей шею и отгородился ею от подчиненных. Это уже несколько стало раздражать Эллу. Ну а это уже явный перебор... Чего он ко мне прицепился? Если он сейчас от меня не отстанет, я пожалуй наплюю на договоренность и таки врежу ему... Но тут Индра "отпустил" ее, снова резко толкнув на группу. Затем он что-то крикнул и побежал в сторону.  - Ну, чего встали? Взять его! - для приличия сказала Элла подчиненным. Думаю, Индре от этого все равно ничего не будет, Вискеры его не найдут в таких потемках. Погоня длилась несколько минут, но затем Индра скрылся. Половина Вискеров сидела возле норы, совершенно ошеломленная, другая половина пыталась выйти на след Индры. А авантюрист между тем опять вылез из укрытия и подошел к Элле: -Извини. Я. такого. не хотел. Делать. Элла. Всё. остальное. К Митчу. Элла снисходительно ему кивнула, и через минуту Индра скрылся в темноте.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    194

    После страшного удара выявился Митч. Он как оказалось всё видел и был даже тише Индры. Он сразу окликнул Эллу, чтобы та не испугалась резкого его появления. М1 подошёл и присел рядом.
    -Красивая ночь. - филосовски заметил Митч - Индра постарался. - У Митча слева е лапе был широкий тройной разрез от когтей.
    -Ты как не нормально? - спросил М1 Эллу. Митч обсмотрел подчинённых и тревожно вглядывался в тьму. Ему казалось что Индра ещё не ушёл. И митч заметно нервничал, поэтому чуть ближе прижался к Элле.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    195

    После того, как Индра скрылся, Элла осмотрела Вискеров. Они были ошарашены, разозлены и напуганы одновременно. Некоторые пытались обшарить ближайшие кусты в поисках ночного гостя. Тем временем неожиданно появился Митч, словно из неоткуда, и подошел к Элле.
    - Красивая ночь. - заметил он. - Индра постарался.
    - Да уж... - хмыкнула Элла - Наши до сих пор в шоке... - она взглянула на подчиненных.
    - Ты как не нормально? - спросил Митч Эллу.
    - Будешь тут нормальным, после такого налета. - улыбнулась самка, оглянувшись на Митча - Кстати, скажи Индре, чтобы при следующем налете он меня не кидал, не толкал и вообще лучше ко мне не лез. А то я за себя не ручаюсь... Внимание Эллы привлекли царапины от когтей на лапе Митча.
    - А это у тебя откуда? - удивленно спросила она.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    196

    -Индра может даже сейчас прийти. Не стоит ему сопротивлятся. Тебе с ним не справится. Проси Атлантиду, хотя я е уверен даже в ней. - М1 прервался на порез и зализал его. - Я не знал что будет он делать и пристроился неподалёку. Как он напал на тебя, я кинулся на него, но Индра меня задел и вот теперь эти следы. - Митч оглянул местность, казалось Индры тут больше нет. -Элла когда все пойдут спать, отойди от группы, мне сходить кое-куд надо. До Индры. У него кровь - токсичная, из-за слабости. Ел вских букашек, даже не поваляв на песку. Днями лежал с отравлениями, но теперь он ядовит и мне нужно идти до него. Иначе до утра я не доживу. - Митч отошёл от Эллы и спрятался за куст, ожидая Эллу. Он сильно перепугался за Эллу, вдруг Индра её поцарапл бы. Тогда и Элла могла отравится. Но М1 знал что теперь делать, осталось подождать компньона.

    P.S. Моя последняя отпись.

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    197

    :flag: Давайте сыграем.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/7/f/9/7f98f8012d.gif
    http://gifr.ru/data/gifs/c/0/5/c05a3cbcf6.gif

    198

    Ромео хватит писать в нужных темах! Иди во флуд. У нас ночь в игре...

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    199

    Митч
    офф: Кстати, по поводу игры. Ты ждешь Индру или Эллу? А то я слегка запуталась. Мне с группой идти спать или к тебе свалить?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    200

    тебе решать. Я тебя жду как бы, а ты можешь остатся или с М1 идти. Только мало весёлого будет. Везде темно, а Индру лучше не выпускать из виду)

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    201

    Митч
    А ладно, рискну :D  * пошла писать пост*

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    202

    - Я не знал что будет он делать и пристроился неподалёку. Как он напал на тебя, я кинулся на него, но Индра меня задел и вот теперь эти следы. Элла когда все пойдут спать, отойди от группы, мне сходить кое-куд надо. До Индры. У него кровь - токсичная, из-за слабости. Ел вских букашек, даже не поваляв на песку. Днями лежал с отравлениями, но теперь он ядовит и мне нужно идти до него. Иначе до утра я не доживу.
    - Ясно. - кивнула Элла. - Тогда жди, я сейчас уложу спать подчиненных, а потом вернусь. Элла кивнула брату, а сама пошла к остальным Вискерам, которые все еще беспокойно оглядывались.
    - Ну, чего вы перепугались? Давайте, спускайтесь в нору, спать пора. Хотя я сомневаюсь, что они заснут после недавнего шоу. Вискеры спустились под землю. Элла для виду пошла с ними и прилегла возле выхода из норы. Затем, когда подчиненные угомонились и стали засыпать, она тихонько вышла из норы и направилась к кусту, возле которого ее ждал Митч.
    - Ну, вот и я. Пошли? - спросила она. Самка бегло посмотрела в темноту. Где-то там бродит этот псих. Да, ночка обещает быть веселой... -------->>>>>>Убежищще от хищников.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    203

    От горе самца:
    Вилсон вылез из норы. Он осмотрелся вокруг и сладко потянулся. "Этож сколько я сплю-то!"-подметил самец. Он глазами поискал Эллу. Странно... В норе её не было... Самец проверил её ещё раз, чтобы убедиться, но нет, Эллы там не было. Он пошарил около норы, но и там Эллы не было. Значит она ушла. Вилсон должен её найти! Только вот...где? -Ну и куда я щас попрусь?-вслух рассуждал Вилсон. Да уж! И Атлантиды в норе не было. "Что за фигня?!"-психанул сурикат. Он растеряно взглянул по сторонам. "На границу!"-определился Вилс. Кажется, именно туда отправилась Атлантида. Вилсон надеялся встетить хотя бы её, не говоря уже об Элле.
    ОФФ:Не ждали, да?) Короче... Так, Вилсон на границе будет шарить, а потом где то через денёк вернётся.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/5/e/8/5e81d43d71.gif
    http://lines.planetadruzey.ru/269262.png

    204

    Утро... Утро... Софи приоткрыла глаза и поняла, что пора вставать. Многих сурикатов уже не было в норе, а это значит, что и Софи пора вставать. Сурикатиха потихоньку выбралась из норы и потянулась. Солнце уже пригревало, раскаляя пески Калахары, и пустыня начала оживать. Софи вытянулась столбиком и осмотрелась. Опасности нету.... Это хорошо. Удовлетворенная этим, самка отошла не далеко от норы и стала высматривать себе завтрак, не забывая осматриваться по сторонам, чтобы не упустить врага.

    205

    Сегодня утром Лафиниэлла наредкость долго и крепко спала. Она проснулась из - за странного ощущения. Приоткрыв глаза, Лафи поняла, в чём дело: никого уже не было в норе. И из - за этого стало холодно. Это и разбудило самку. Сегодня ей было тяжеловато вставать. Самка зевнула. Надо было вчера лечь поспать пораньше, а то эти Вискеро - Коммандос - Лазулайские ночные посиделки... Лафиниэлла встала, и села. Она спала близко к выходу, поэтому ей было видно этот отсек норы. Мда... Наверно, меня продуло ночью. Никогда больше не лягу рядом с входом. Она вышла и солнце ослепило её на миг. Среди греющихся родственников она нашла свою родственницу Софи. Лафи и Софи ровесницы, они росли вместе, и дружат.
    - Привет, Софи, - зевая, сказала Лафи, и встала рядом с ней на задние лапы. Извини. Хоть поздно проснулась, но всё - же не выспалась.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    206

    - Привет, Софи,- зевая, сказала Лафи, и встала рядом с ней на задние лапы. Извини. Хоть поздно проснулась, но всё - же не выспалась.
    -Привет Лафи, - с каким то подозрением сказала Софи. С грустной физиономией она огляделась и решила продолжить пояски завтрака, но одним глазом она наблюдала за Лафи. Возможмо с моей стороны не очень красиво молчать, но сейчас меня тревожит совсем другое...

    207

    -Привет Лафи - ответила Софи, и вновь принялась за поиски корма. Что - то она сегодня не в настроении... Интересно, что с ней случилось? Хотя ладно, это немного не моё дело... Лафи устроилась неподалёку, и начала копать песок в поисках корма. Затем, она оглянулась по сторонам. Сперва ушёл Вилсон, теперь пропала Элла... Что за чертовщина тут происходит, где главная пара...
    - Софи, слушай, - обратилась она к сестре, - ты не видела Эллу и Вилсона? Ни в норе, ни тут их нет.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    208

    - Софи, слушай, - обратилась она к сестре, - ты не видела Эллу и Вилсона? Ни в норе, ни тут их нет.
    -Наверное ушли "за поисками щенков", - с грубой насмешкой сказала Софи, - прости, я сегодня не в духе. Софи погрустнела еще больше. Наконец то Софи попалась многоножка. НО Софи не стала ее есть, а положила рядом с Лафи и прилегла на песок, положив грустную мордочку себе на лапки. Этот день принесет мне много сюрпризов.

    209

    -Наверное ушли "за поисками щенков", прости, я сегодня не в духе. - ответила ей сестра, и принялась снова искать пищу. Что у неё случилось? - подумала Лафи, за одно оглядываясь по сторонам, опасаясь хищников. Лафи принялась снова искать пищу, но затем к ней подошла Софи с многоножкой, и положила рядом с сестрой. Сама она прилегла неподалёку. Лафи посмотрела на многоножку, затем на печальную Софи.
    - Что - то случилось? - спросила она у сестры.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    210

    - Что - то случилось? - спросила Лафи у сестры.Что же ответить? Сказать правду или солгать?Софи молчала и чуть-чуть покачивала головой в разные стороны.Ладно отвечу самое банальное, вдруг поверит.
    -Да нет, все хорошо, просто не выспалась, - зевая ответила Софи. Да зевок получился не очень правдоподобный, но возможно она мне поверит...