°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Главная нора

    Сообщений 91 страница 120 из 380

    91

    Вилсон возвращался с патруля границ. Он шёл к главной норе. Её местонахождение он точно не забудет. И не потому что он важный член группы,а потому что крики Атлантиды слышались очень далеко. Вилсон тяжело вздохнул и опустил голову. -Начинается...-пробурчал он себе под нос. Он недолюбливал Атлантиду за её скверный характер. Вилсон затаившись приближался к норе. Ему хотелось послушать разговор Эллы и Атлантиды. Поскольку все подчинённые ушли в нору это очень секретно. "Какие могут быть секреты без меня???" Вилсон подкрался ближе и услышал как Атлантида сказала:– Что-то ты плохо следишь за дозорными,Может, мне лучше избирать часовых? "Немыслемая наглость!"-разозлился Вилс. Он вылез из своего тайного наблюдательного поста. -А может тебе ещё и главной самкой стать?-злобно прошипел он. Обычно Вилсон не ввязывается в подобные дела,но подобная фразочка вывела его из себя.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/3/4/9/3499579216.gif

    92

    Через некоторое время появилась Атлантида. Судя по состоянию ее шкуры, стычка была еще та. Она в очередной раз наорала на часовых и в конце концов они свалили в нору. Довольная Атлантида прилегла возле Эллы и заявила:– Что-то ты плохо следишь за дозорными. Может, мне лучше избирать часовых? Элла пожала плечами:
    - Лучше следить за ними плохо, чем не следить вообще. Я и так с самого утра стояла за них в дозоре. Вилс пошел на патрулирование, ты погналась за Митчем и Солом. Если хочешь, можешь выбирать часовых, но я сомневаюсь, что ты найдешь из подчиненных кого получше этих. Добросовестных часовых у нас раз-два и обчелся. А это совсем не повод гонять их каждый день в дозор, а то они и лапы откинуть могу. А какой нам будет толк от этого?
    В это время из кустов выскочил Вилсон и сделал Атле замечание. Зная характер Атлы, Элла вполне могла предположить, что сейчас начнется словесная перепалка. Чтобы как-то отвлечь обоих, Элла с улыбкой обратилась к партнеру:
    - С возвращением, Вилс! Наконец-то ты вернулся! Как прошло патрулирование? Надеюсь, границу никто не переходил?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    93

    Атлантида улыбнулась Элле. Ни грубости, ни наезда, ни словесной защиты! И всё в точку.
    – Ты безусловна права, - улыбнулась Атлантида.

    Когда закрыты глаза, звуки слышны гораздо лучше. А Атлантида в такие моменты прекрасно различала шорохи. Вот и сейчас она услышала, что к норе кто-то пробирается. Конечно, невозможно избежать шороха, когда нору окружают кусты. Вызвав сознанием магнитное поле, она увидела в кустах сидящего суриката. Самка сразу определила, что тот из Вискеров. Более подробную информацию узнать, таким образом, почти не возможно, поэтому правая лапа сразу же включила логику. Патрульный. Вилсон один патрулировал границы, значит это мог быть только он. И вдруг шорох усилился, возле Атлантиды возник этот самый Вилсон.
    - А может тебе ещё и главной самкой стать? - послышалось злобное шипение Вилсона.
    «Электромагнитное поле – великая веешь!»
    – Давай, - Атлантида сразу же натянула на морду ехидную улыбочку.
    «Игра слов. На любой вопрос можно ответить так, будто это любезное предложение. Как я люблю такие моменты! Адекватная оценка ситуации: я не хочу ввязываться в драку с Эллой и Вилсоном, а ещё хуже, если нападут на пару. Но если уж такое случится, то моё любимое – одним глубоким укусом в глотку прикончу обоих. А как ещё решать такие ситуации?»
    Атлантида морально подготовила себя к драке. Прежде всего, успокоилась. Хотя оставила при себе ярость, которая помогает быстро убить жертву, не обращая внимания на собственные повреждения и боль…

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    94

    – Давай.-съехидничала Атлантида. Вилсон совсем вышел из себя. "Нет,драться с ней я не буду! Я выше того,но с другой стороны она должна знать своё место! И всё же небольшую взбучку я устроит обязан!-он позеленевшими от злости глазами посмотрел на на Атлантиду. Вмешалась Элла. - С возвращением, Вилс! Наконец-то ты вернулся! Как прошло патрулирование? Надеюсь, границу никто не переходил? Самец отвлёкся от Атлы. Немного успокоившись он ответил. -Нормально... Всё впорядке... Вилсон тоже прилёг возле норы. -Спасибо.-прошептал Вилсон Элле. "Хух вроде бы желание прикончить Атлу исчезло.... Пока исчезло.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/3/4/9/3499579216.gif

    95

    Ты безусловна права, - сказала Атлантида. То-то и оно. Мозги, непринужденность и дипломатия - лучшее оружие, чем злость, обида и ярость. Какая-нибудь другая доминантная самка в ответ на подобное заявление уже вовсю возмущалась, орала, а то и в драку бы полезла. Но ведь надо учитывать и характер собеседника. Например, исходя из особенностей характера Атлы, можно смело заявить, что ничего плохого она не имела в виду. Это просто особенность ее общения. Вилсон, тем временем успокоился и прилег рядом. -Нормально... Всё впорядке... - сказал он, а затем добавил шепото: - Спасибо.
    - Да не за что. - улыбнулась Элла. - Я была бы настоящей идиоткой, если бы позволила двум самым близким мне сурикатам драть друг другу глотки. Между нами тремя должно всегда быть согласие, как же иначе мы сможем контролировать группу? ведь недаром говорят, что рыба гниет с головы. И эти часовые... - Элла оглянулась и увидела, что вокруг почти никого не было. Почти все Вискеры были в норе, включая часовых, которые свалили туда еще раньше от гнева Атлантиды.
    - Кстати, о часовых, - добавила Элла - Чего это они сидят в норе? Сейчас я с ними потолкую... - доминантная самка встала, и подойдя к норе, заглянула в отверстие. Заметив нерадивых часовых, сидящих в туннеле, Элла сказала:
    - Что же вы в нору позалазили, ребятки? Не лучший выход защиты от хищников. Вместо того, чтобы сидеть на постах, вы зарываетесь головой в песок. скажите, сколько нотаций вы уже выслушали за сегодня? - спросила она уже более строго. - Не заставляйте меня тыкать вам сто раз, пока вы не поймете. Я ведь, хоть и терпеливая, но тоже могу сорваться. Так что топайте наверх, иначе я скажу Атле лично заняться вами. - Элла отошла от норы и снова прилегла на песок возле Атлантиды и Вилсона.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    96

    Атлантида вновь улыбнулась. Но на этот раз это была не та тёплая улыбка, которой суриката ответила Элле. Уже более ехидная, нахальная и гадкая улыбка шла параллельно с мыслями Атлантиды.
    «Таких вот дипломатов, как Элла, у нас уже полно. И с ними ведь не поспоришь! Хотя что-что, а если будет необходимость – хоть себе глотку перегрызу. «Убей ты, или убьют тебя». Законы жизни остаются неизменными.»
    Атлантида зашла в нору и прилегла возле выхода, чтобы можно было наблюдать и мысленно комментировать беседу Эллы и Вилсона. Шикнув на нескольких сурикатов, что бы они шли в дозор, самка быстро нашла себе место и устроилась поудобнее, в ожидании веселья.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    97

    - Я была бы настоящей идиоткой, если бы позволила двум самым близким мне сурикатам драть друг другу глотки. Между нами тремя должно всегда быть согласие, как же иначе мы сможем контролировать группу? ведь недаром говорят, что рыба гниет с головы. Вилсон немного удивился,но не подал виду. "Бе-ээээ! Атла то самая близкая суриката? Ну чтож придётся мирится с этим...-Вилс с отвращением взглянул на Атлантиду. Он зажмурился и не больно укусил себя. "Мне придётся это сделать... Всё таки что то хорошее же в ней есть! Вилсон снова посмотрел на Атлантиду,потом на Эллу. -Атла иииии.....-начал он. -Извини! Вилсон облегчённо вздохнул и посмотрел на Эллу. "Для тебя..."

    Отредактировано Вилсон (2011-09-11 18:15:01)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/3/4/9/3499579216.gif

    98

    Элла несколько не ожидала, что Вилсон будет извиняться перед Атлантидой. Это, пожалуй, было излишне. Доминантный самец не обязан извиняться перед правой лапой, тем более, что он ничего ей не сделал. Зачем Вилс перед ней извинился? Красноречивый взгляд самца, брошенный на нее, объяснил Элле все. Неужто это все ради меня? Я просто польщена. Элла благодарно улыбнулась Вилсону. В это время Атлантида ушла в нору, а нерадивые дозорные стали пояляться на поверхности.
    - Идите на пост, ребятки, и не вздумайте отлынивать! - напомнила им Элла. Дозорные быстро позанимали наблюдательные посты, и убедившись, что они иполняют обязанности, доминантная самка перестала обращать на них внимание и повернулась к Вилсону.
    - Расскажи, что ты видел интересного во время патрулирования?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    99

    Атлантида, очень удачно проигнорировав извинение Вилсона, закрыла глаза и расслабилась. Она хотела узнать, какие отношения устанавливаются между Эллой и Вилсоном, и что Вилсон может рассказать.
    - Расскажи, что ты видел интересного во время патрулирования? - послышался голос Эллы.
    «Ого, обширная и интересная тема. Можно выудить информацию о кланах, нарушителях, ли хотя бы о самом Вилсоне. Ну, а в крайнем случае просто посмеюсь… как собачья смерть! Он же обязан скрывать какие-то тайны или интересные факты. Только бы притвориться спящей, или хотя бы задремавшей, а там дело пойдёт быстро…»
    Атлантида закрыла глаза и подумала о чём-то хорошем. Их горла невольно вырвалось тихое сопение, а мышцы расслабились. Похоже, имитация удалась.

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    100

    ----------->>>>>>> Вискеры. Водоём: Также продолжая идти с гордым видом, Индра внезапно ускорился и  исчез за деревом. Он залез невысоко и осмотрелся. "Вот там несколько постов, надо навестить и гвздь программы слева. Поехааалиииии!!!"- Индра спокойно на этот раз, спустлся с дерева и тработав голос до тройного, хоть было и очень неудобно и несвойственно говорить, Индра пошёл к первым дозорным. -Вам зрасвтвуйте- солидно но "необычно Индра сказал Дозорынм на кусте. Ещё и его бесчувственная широкая улыбка с глазами смотрящими вникуда. Дозорные так и остались стоять столбиками. не стану расписывать что было дальше. Но Индра немного загипнотизировав всех остался доволен. Теперь в планах был гвоздь программы. Индра резко в как всегда великолепном прыжке с кувырком, разогнался прямо на двух сурикат. Неслыханная наглость! Индру запросто можно посчитать наглым ровером и аристократом. Только голос и действия говорят что он съехал окончательно. И пахнет он никем, у него свой запах, так что его не посчитают кем-то из семьи. Он уже проделывал это много раз. Тем временем Индра продолжал лететь в нору. Хлоп и он наткнулся на пару сурикат. конечно же он помешал им, если бы он знал кто это был.... то он бы обрадовался. Элла и Вилсон! Индра точно на подбор встал и "затроил"
    -Здравствуйте, сурикаты Вискеров
    Что уставились как на сцынка?!
    Видно что вы среди всех избранны
    Удачи, счастия, любви, не Индры! Ааааааааааааххааааааооуууоу!

    Индра специально образно улыбнулся, щёлкнул когтем и провёл им по лапе, оставив сильный след. Он вывел лапу между обеими и из неё начала сочится кровь. Индра сделал очень страшное, безвкусное, мёртвое выражение. Кровь постепенно немного вылилась. Индра резко отодвинул лапу и лизнул её. Посмотрел на Эллу и Вилсона -Красавцы молодые, ох вы оба какие хорошиенькие, замечательные. Зато я гнида полный.
    Индра развернулся и улетел в неизвестном напрвлении, больше его никто не видел. Запах прерывался, где-то на земле перед деревом, там же его не было, куа исчез непонятно, но Индры больше нет... ------------->>>>>>>>>> Висерсы, прочь от норы

    Отредактировано Индра (2011-09-14 17:49:16)

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    101

    Индра
    офф: мы с Вилсом не в норе, а возле норы. Может чуток подправишь постик? :flirt:

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    102

    Ладно всё есть. Там плохо ясно где он был. Этож Индра. On:...

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    103

    - Расскажи, что ты видел интересного во время патрулирования?-спросила Элла.-Да всё как обычно. Там были Командос.-закончив Вилсон задумчиво посмотрел в даль. "Эти Командос! Когда они наконец перестанут метить нашу территорию!? Тут появился Индра,точнее не появился, а послышался. -Вам зрасвтвуйте!-сказал он часовым. Двое из них сразу подняли тревогу. Индра затараторил свою пожелания для Вилсона и Эллы. Вилсон поднялся загородив собой Эллу и....о боже...Атлантиду!!! "Странно пахнет не Командос... Да и вообще ни кем не пахнет. Во всяком случае чужой. А возможно и шпион! Вилсон зарычал. -Красавцы молодые, ох вы оба какие хорошиенькие, замечательные. Зато я гнида полный. -Кто такой и что ты сдесь делаешь?-выкрикнул Вилс,но Индра его не слушал поспешил убраться.
    ОФФ:есть у нас добровольцы из Командос и Вискерсов на битву? Почитала что на границе мы оказывается часто враждуем.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/3/4/9/3499579216.gif

    104

    -Да всё как обычно. Там были Командос - ответил Вилсон. Так, а это уже нехорошо. Весьма часто подобное случается. Но вопрос в другом - были ли это настоящие Коммандос, то есть группа, или быть может, позабавится решил кто-то из тамошних озорников? или, может Митч? Он ведь жил раньше в Коммандос... размышления Эллы были прерваны внезапным появлением какого-то чужака. Он поздоровался с часовыми, оставив их в полном ступоре, зачем-то полез в нору, потом выскочил, и встав перед Эллой и Вилсоном принялся что-то тараторить, а потом он сам себя поцарапал и скорчил странную рожу. Ну и ну... Он явный псих и мазохист. Вилсон зарычал на незнакомца, но тот никак не отреагировал, лишь сказал: -Красавцы молодые, ох вы оба какие хорошиенькие, замечательные. Зато я гнида полный. Надо же... Хоть самооценка у него в адеквате - усмехнулась про себя Элла. -Кто такой и что ты сдесь делаешь? - крикнул Вилсон чужаку. Но тот ничего не ответил и свалил в течении нескольких секунд.
    - Ммда... Всякое в Калахари можно встретить. - сказала Элла, глядя вслед чужаку - Не стоит к нему обращаться, Вилс, он же явный псих. Судя по запаху, он уже давно не живет в группе. Может свихнулся от одиночества. А может, он таким и был, и его из группы кышнули. Затем, видя, что некоторые из растерянных подчиненных хотят погнаться за чужаком, Элла крикнула: - Оставьте его в покое, пусть бежит! Не хватало нам еще за психами гоняться...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    105

    Когда в нору залетел какой-то ненормальный сурикат и сбил Атлантиду, она готова была разорвать его! Даже немного когтями задела, но этот гад быстро смылся.
    «Ну и *****!» - выругалась про себя Атлантида, нахмурившись.
    Суриката начала перебирать в голове воспоминания. По кровавому следу его можно было бы преследовать. Что же, отомстим в другой раз. Самка тут же уткнулась носом в песок, что бы как следует запомнить запах этого психа.
    «Убегает – значит боится. Боится – значит уважает.»
    Но вдруг размышления Атлантиды прервал голос Вилсона и Эллы.
    «Коммандос!?»
    Реакция Атлантиды была незамедлительна. Она невольно оскалилась и подняла хвост вверх.
    «Если эти Коммандос играют на границе, вскоре забудут, где она есть. И что же, нам стоять и ждать, пока они разгромят нашу нору!?»
    Атлантида сбросила с морды всякие маски дремоты и тут же оскалилась.
    «У меня хороший нюх, смогу различить, кто же такой там играет, в каком количестве и как часто!»
    Собравшись с мыслями и надеясь, что на все попытки отговорить её от путешествия, у неё самой есть отговорки, Атлантида вышла из норы.
    – Я на границу с Коммандос, - бросила самка Элле, когда проходила мимо неё. – Посмотрю кто, где, когда и как часто бегает по границе, - Атлантида сразу же ускорилась, со скрытой надеждой, что её не затащат в нору за хвост.
    -->Граница территории

    Подпись автора

    Почему все желают мне сладких снов? Может, я кислые предпочитаю! © Смерть

    Из моих наблюдений:
    Администраторами становятся только мазохисты со странной тягой к работе. Они готовы полезть в какое-то запутанное дело и долго копаться в нем и распутывать. Это не очень приятно для администратора, но он все равно это делает, чтобы пользователям потом было легче.

    106

    Элла осмотрела группу. Все были взбудоражены появлением незнакомца и еще сильнее его исчезновением. Впрочем, часовые, увидев, что доминантная самка за ними наблюдает, позанимали свои посты, остальные успокоились и разбрелись. В это самое время из норы послышался шорох и оттуда вышла Атла. Судя по задранному вверх хвосту и оскалу на морде, она была настроена весьма воинственно. Ну конечно. Она и на своих-то кидается, что уж говорить о чужаках. Тот псих явно ее вывел. Атлантида собралась куда-то идти, и проходя мимо Эллы, сказала: - Я на границу с Коммандос, посмотрю кто, где, когда и как часто бегает по границе. В ответ Элла одобрительно кивнула. Вот это правильно. Чокнутые психи-отшельники нам ни к чему, есть дела более серьезные. Запах конкурирующей группы на границе - дело нешуточное. Кто знает, может Коммандос хотят спровоцировать нас на конфликт, а может послали шпиона? Или же просто пустячные проказы их банды подростков... Кто бы то ни был, Атла точно в этом разберется.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    107

    - Оставьте его в покое, пусть бежит! Не хватало нам еще за психами гоняться...-сказала Элла подчинённым когда те собрались бежать за Индрой. Вилсон одобрительно кивнул и подтвердил. -Действительно не стоит. Это может быть заразно! Тут из норы выскачила Атлантида. Она была явно чем то недовольна. -Эй,Атланта ты случайно не заразилась от того психа?-с насмешкой спросил Вилсон и иронически улыбнулся. – Я на границу с Коммандос.-сказала она Элле. Элла одобрила её действия. "Понимаю,это злит,но всё же они часто мтят нашу границу... Это чуть ли не вошло в порядок вещей. Надо бы как нибудь наведаться к этим Командос... Вилсон повернулся к Элле. -Ну а вы что тут делали без меня?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/3/4/9/3499579216.gif

    108

    Вилсон спросил у Эллы: - Ну а вы что тут делали без меня?
    - О-о-о... - улыбнулась Элла - У нас произошло очень много интересного. Вчера вечером к нам зашла Кинкаджу и предложила мирный договор. Так что мы с Лазулаями теперь союзники. Хоть по поводу одних соседей можно не волноваться. И теперь можно жить почти спокойно, поскольку Коммандос, все-таки никто не отменял. Но зато теперь мы можем полностью сосредоточить свое внимание именно на них. А если произойдет конфликт и снова завяжется война с Коммандос, мы сможем рассчитывать на военную поддержку со стороны Лазулаев. Конечно, с Лазулаев тоже не стоит ослаблять бдительности, но тем не менее Кинкаджу производит впечатление честной союзницы. Я почти уверена, что она нас не предаст. Что бы там не говорила Атла, этот союз с Лазулаями весьма полезен для нас.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    109

    Я почти уверена, что она нас не предаст.-закончила Элла. -Вау! Ничего себе,хотя я тоже не до конца уверен в её правдивости,но ничего. Лучшая проверка-проверка временем! А есть какие нибудь новости или это всё?-Вилсон немного улыбнулся. "Да уж! Как не ожидано! -И почему я всегда пропускаю самое интересное?-Вилсон снова улыбнулся. -Ладно я пойду отдохну... -сказал Вилсон,встал,оптряхнулся и зашёл в нору.
    ОФФ:я можно сказать последний раз захожу на форум... Меня потом долго не будет наверное. :disappointed:

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/3/4/9/3499579216.gif

    110

    --------->>>>>>>Висеры. С норы временного проживания.
    "Что-то я забыл ещё кое-что. Всё-таки они уже отошли от непонимания, можно вернутся. Только можно как сурикат, а не кака Индра, сделаем!"- Так началось продолжение одного из выходов Индры. Если выход то совершенно безумный, но вернувшись дважды заканчивается набег. Его уже не получится сделать и набегом не назвать. Тут всё-таки просыпается адекватное соображение. Индра перестаёт уже такое делать. Не псих, просто идиот! так Индра дошёл до норы. Почти, там он залез на дерево и стал внимательно рассматривать изменения. Ничего особого не случилось. Одного не было, Индра успел сосчитать всех. Он знал сколько там должно ыбть сурикат. Потом спокойно спустился и тихо незаметно обошёл всех. Нападения не было, Индра спокойно подошёл к норе и уставился вниз. О краем глаз уловил что за ним следят и наблюдают. Конечно по нему заметно что его узнали.
    -Чаево устаиивились?- с непроизношением сказл всем Индра. Он также с хитрым злым взглядом смотрел в нору.

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    111

    --------->>>>>>> Главная нора Коммандос.
    Аретта шла из главной норы. Ей скоро будет год, и она решила оправится в первую экспедицию. Немножко подкрепившись, она отправилась чуть подальше, пока остальные её не заметили. Ловко скрывшись от взгляда других, она решала: куда ей идти? Аретта выбрала территории Вискеров. Немного волнуясь, она перешла границы территорий. Сперва местность особо не отличалась от той, которая на территории Коммандос, но Аретта не знала, какие хищники сдесь обитают. Все её чувства были напряжены. Также, она думала чем ей заняться на этой территории, но вдруг услышала странные звуки. Ловко, как шаль, которую несёт ветер Аретта спряталась в траву и начала наблюдать. Она увидела самца. Он тоже о чём - то размышлял, но вдруг посмотрел на нору, которая совсем рядом с укрытием Аретты и хитро взглянув на неё вдруг спросил:
    -Чаево устаиивились?. Аретта очень удивилась и испугалась. Мда, только ушла, и сразу такое...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    112

    Индра посмотрел на первого подошедшего. "Что-то не впечатляет. Мало. МАААЛО! " - Индра подошёл к Аретте и внимательно осматривал её.
    -Ты! Будешь Вискерссс!?? КТОО!? - Индра спокойно кричал на суриката снизу. Подумал что лучше будет спустится и узнать кто это. Интересно же! И Индра дождался пока на него смотрели меньше и спрыгнул в нору. В тёмной дыре было видно темноту. Индра прошёл дальше и начал осматривать рядом-стоящего. С невозмутимым, хлодным видом Индра рассматривал её.
    -Как хорошо. Тут темно. тут мелочь, щенки. А ты то сама чьх будешь? - спросил Индра, стараясь добродушно говорить.

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    113

    Аретту в дрожь бросило, когда незнакомец к ней подошёл. Она с испугу потеряла дар речи. Так он что, ко мне обращался? Вскоре она кинулась в нору, и быстро там скрылась прям перед носом Индры. Он начал разговор сверху, невозмутимым криком:
    -Ты! Будешь Вискерссс!?? КТОО!? - кричал он.
    - Вискерс?! Хм, то, что я на их территории не значит, что я Вискерс! И ты кажись тоже не один из них... Хотя, откуда мне знать... Если я правильно помню урок своей сестрёнки Клео, то с врагами любезничать не стоит, и вообще с незнакомцами лучше не беседовать! Но я придержусь своего правила - с незнакомцами беседовать дерзко! Но мне ещё нет года, а он взрослый, он за эту "дерзкую беседу" мне голову оторвёт. Ну да ладно, доверюсь инстинктам...
    Но тут размышления Аретты были прерванны: незнакомец спрыгнул в нору, и спросил у неё, внимательно разглядывая:
    -Как хорошо. Тут темно. тут мелочь, щенки. А ты то сама чьх будешь? - спросил он у неё.
    - Ты вроде, по запаху должен был определить, мистер икс! Но вспомнив предпоследнее предложение из своих предыдущих размышлениях она сказала, стараясь выйти из роли злючки - колючки, пока благодаря Индре не вышла на тот свет:
    - Я из Коммандос, - городо ответила она.

    Отредактировано Aretha (2012-01-02 22:28:10)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    114

    •Writing For Indra•
    -.-.-.-.-.-.-.-.Индра-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра смотрел на вход(выход...) из норы. Там виднелись беспокойные морды. "Оуууйооб**к" - подуал Индра и опять посмотрел на Аретту.
    -Так ты будешь в Вискерс, от Коммандос? Долго я жил на территории ХАААХААА хм... этой семьи. Тебе ли рассказывать, мне тут сейчас убивать не велено. Да-даАААААА!! - У Индры иногда загорались глаза, осбоенно в конце. Однако постоянная слежка уже надоела и он решил что надо, немного поэкстремалить.
    -Отойди к другому ответвлению, я тут сейчас "починю чуток" - Индра опять затроил на конце(голос разделился в смысле) он обратился к Аретте. Подождав, он резко выскочил из норы , ударив сучаем кого-то головой. Встал нормально.
    -Здрасте. А мы вернулись, ДАААДААААА!!!ААААААА Б*ЯЯЯ!!! Ну ладно. - конец Индра сказал очень спокойно. не точ то середину - бешенно и с затроем.
    Далече он слетел в нору. Улетел в тот тоннель, который был свободен. -Встань сейчас туда куда я прошёл ххх... - Индра успел сказать Аретте. План был такой:
    Индра экстремалит и залетает в свободный проход, в который встаёт эта суриката. Все остальные вдогонку за Индрой убегают в тот проход где стояла Аретта. Индра выходит, благодарит Аретту, вместе с ней ржёт и исчезает на территории семьи с криком "Я ещё вернууусь! Ё*т!

    Подпись автора

    День за днём

     


    В летучих своих колесницах, теснясь полукружьем
    Над полем, где двое сражались ужасным оружьем.

    В тревоге великой взирая с небесного свода,
    И боги, и демоны чаяли битвы исхода...

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Оружье взял Равана, Раму убить уповая…

    Огонь извергало, и взор устрашало, и разум
    Оружье, что блеском и твердостью схоже с алмазом,

    Любую преграду зубцами тремя сокрушало
    И слух потрясенный, свирепо гремя, оглушало…";

    "Метнул Красноглазый [Равана] копье колдовское в отваге,
    И трепетных молний на нем заблистали зигзаги...

    Летело оно в поднебесье, огнем полыхая,
    Гремящие колокола над землей колыхая.

    И стрелы несчетные Рама метал, чтоб на части
    Оружье рассечь, не страшась колдовской его власти…

    Но стрелы, стремясь мотыльками к лучистой приманке,
    Сгорали, коснувшись копья повелителя Ланки…

    Швырнул, осердясь, Богоравный могучей десницей
    Копье Громовержца, врученное Индры возницей.

    Летящее в пламени яром, со звоном чудесным,
    Оно раскололо ударом своим полновесным
    Оружье властителя Ланки в пространстве небесном";

    "Тут Индры возница изрек: "О военной науке
    Забыв, поступаешь ты с этим врагом, Сильнорукий!

    Сразить его можно оружьем великого Брахмы.
    О Рама, подобной стрелы не найдем в трех мирах мы!...

    В ее острие было пламя и солнца горенье…

    И пешим войскам, и слонам, и коней поголовью
    Грозила, пропитана жертвенным жиром и кровью,

    Как твердый алмаз или Индры стрела громовая,
    Была сотворенная Брахмой стрела роковая,
    Чей путь преградить не смогла бы скала вековая!"

    115

    Вдруг Индра взглянул на вход в нору. Там было много сурикат. Твою ж девизию!!! И тут он обратился к Аретте:
    -Так ты будешь в Вискерс, от Коммандос? Долго я жил на территории ХАААХААА хм... этой семьи. Тебе ли рассказывать, мне тут сейчас убивать не велено. Да-даАААААА!!
    - Ты прав, не мне это рассказывать. Но тут он сказал ей:
    -Отойди к другому ответвлению, я тут сейчас "починю чуток". Надо же, как он спокойно говорит! Но она его послушала. Затем он выскочил из норы, треснул кого - то. Что он задумал? Вернувшись в нору он ей сказал:
    -Встань сейчас туда куда я прошёл ххх... Аретта послушала его. Затем весь клан бросился под землю. Аретта с Индрой посмеялись, и затем он убежал. Аретта пошла в противоположную сторону, к границам.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    116

    Индра отбежал недалеко. Все убежали куда-то. Индра подошёл к Аретте.
    -Вот умора, они просто умницы, хахахахаАААХАХААА!/b] - Индра посмеялся и сверкнул глазами - [b]Ты молодец, сделала свой дело, я поэкстремалил. Как именовать тебя? - Индра улыбнулся прямо Аретте. Он знал что выглядит это весьма красиво.
    -Ну похоже они возвращаются. Будешь одна в пустыне зайди в нору убежища от хищников. Я буду там. Или не буду, но я найду тебя если тебе что-то надо будет. - Индра начал говорить быстро в этот момент - Сам я нигде не живу, одиночка уже больше двух лет. Бегаю, ловлю экстрим и скрываюсь как призрак. - и пошло медленно - Теперь призрак выполняет своё кредо. Привет от Индры.
    Индра вылетел как умеет из норы. Опять между сурикат повилял и скочок на дкркво и обратно. Резкий поворот налево и преследователи поняли что того просто нет.
    "Обожаю энто. АттТтЖёг!" →→→→→→ Территория Вискрсoff(xd) Нора для спасения от недугов.(Хищников.)

    Подпись автора

    Faralli & Mazanti Antas .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.             vs.
                                  Koeningsegg Agera  .-.-.-.-.-.-.-.-.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.  =_(that)_=   .:Pagani Hayura:. 

    .-.-.-.-.-.-.-.-.
    Индра - Не совсем сурикат. Он очень похож на бывшего казанову. В нём призрак семьи...-    .-.-.-.-.-.-.               .-.-.-.-.-.-.-.-.-.
                  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-                       .-.-.-.-.
    Все вы пишите чтобы не создавали сурикат, неотличающихся от серого общества. Так зачем вы ровняйте нас своими отписями с теми от чего пытайтесь оградится?...-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-█

    117

    Элла дремала в норе, когда опять услышала шум на поверхности. Судя по голосу, это был тот самый псих, который забегал в нору. Подчиненные устроили шум, пытаясь его прогнать. Они бегали на поверхности, затем забежали в боковой туннель. Потом послышался смех того самого психа, однако Элла показалось, что смеялся еще один голос, скорее всего молодой самки. Что там вообще происходит? Не нора, а какой-то проходной двор, кто только не шастает... Даже поспать спокойно не дадут. Элла вышла из норы и осмотрелась. кругом бегали сбитые с толку подчиненные, незнакомец, похоже, уже свалил, а в противоположной стороне виднелся силуэт незнакомой молодой самки.
    - Быстро все уймитесь и марш в нору! - прикрикнула Элла на подчиненных. Сама она погналась за молодой самкой.
    - Остановись, милочка. Можно полюбопытствовать, кто ты такая и что делала возле нашей норы? Затем Элла принюхалась и уловила знакомый запах враждебной группы.
    - Ты из Коммандос? - спросила она, с интересом разглядывая незнакомку.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    118

    Когда Аретта убегала, из норы появиялась возмущённая Элла. Аретта её не видела, но знала, что надо удирать. Она впервые ушла в бродячую вылазку и тут же наткнулась на незнакомца и нору со спящими врагами, и смогла всё это пережить без царапинки! Когда она убегала, то услышала крик за спиной:
    - Быстро все уймитесь и марш в нору! Главная самка... Ух, надо ускориться! Слышала про неё но не видела... Обернувшись, она увидела в нескольких метрах самку, которая гонится за нею. Это кажется за мною погоня. Ничё, я ловкая, унесусь отсюда, к тому же я бегу к границам своей семьи, туда даже Элла, или как её там зовут, сама не сунеться. Аретта устремилась быстрее, к границам. Она надеялась, что погоня стихнет, но место этого услышала :
    - Остановись, милочка. Можно полюбопытствовать, кто ты такая и что делала возле нашей норы?
    Пора нам встретиться лицом к лицу... Аретта остановилась и обернулась. Она молчала. Элла принюхалась к ней и сказала:
    - Ты из Коммандос? - спросила она.
    - Да. А я так поняла, ты Элла. Главная самка? М, большая честь! Первый раз вижу главную самку врагов!

    Отредактировано Aretha (2012-01-03 23:06:13)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!

    119

    Да. А я так поняла, ты Элла. Главная самка? М, большая честь! Первый раз вижу главную самку врагов! - ответила незнакомка. Элла ухмыльнулась. Так я и думала. И судя по тому, что ведет она себя весьма дерзко, она явно дочурка их главной самки, Пандоры. Подчиненная самочка ее возраста обращалась бы со старшими, тем более с главной самкой, более уважительно. Но что она делала возле нашей норы? Просто проходила мимо, или быть может, шпионила?
    - Да, ты поняла правильно. Я Элла, главная самка Вискеров, к которой ты, кстати говоря, могла бы обратиться и на "вы", как обычно это делают благовоспитанные подростки, а особенно, если учесть тот факт, что я, как ты выразилась, "главная самка врагов". Ты, небось, дочка Пандоры? Как тебя зовут?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    120

    Элла ответила Аретте:
    - Да, ты поняла правильно. Я Элла, главная самка Вискеров, к которой ты, кстати говоря, могла бы обратиться и на "вы", как обычно это делают благовоспитанные подростки, а особенно, если учесть тот факт, что я, как ты выразилась, "главная самка врагов". Ты, небось, дочка Пандоры? Как тебя зовут? И всё? А я думала, что мне капец. Но, Аретта, не надо таких быстрых выводов. Она продолжала:
    - О, простите! ВЫ (Аретта сделала акцент на это слово) небось думаете, что - то типа малолетняя грубианка, но что поделать? Встретились бы мы в другой обстановке. Но ВЫ совершенно правы - я Аретта, дочь Пандоры. И если вы думаете, что я пришла сюда за сбором информации, то вы ошиблись: шпион не моя должность, я сдесь за приключениями, и за дозой адреналина. Думаете: чего именно к моей норе? Простите, не знала, что наткнусь на вашу нору, и на этого незнакомца кстати тоже.

    Отредактировано Aretha (2012-01-04 17:06:56)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/8/b/08bd71b15f.gif

    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт!?

    - Ты умирать - то собираешься?
    - Что!? Что ты сказала!?
    - Да лаааадно, расслабся, это всего лишь вопрос... ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!