°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Главная нора

    Сообщений 361 страница 380 из 380

    361

    - Лафи, два года молчала и пряталась, играя в стесняшку, а теперь вдруг заговорила?! Что Язык отрос большой и решила наговориться за упущенные годы молчания!? – сказала Толима.
    - Так вот закрой свою вяковку, папсовое подобие сурикаты! Твое паршивое мнение никто не спрашивал! - продолжила Афина.
    - Молчи в тряпочку! Думаешь нашла себе хахаля сопляка и все наладится?! Так вот иди и вспоминай свой обычный образ жизни... то есть прячься за кустами и сделай из себя стесняшку века, соплячка! – сказала Толима.
    - Девочки, какие у вас острые шутки! Я даже порезалась! – ответила Лафи с смехом. Спокойно хрящики глистовые, не надо показывать мне ваш уровень отсталости, к тому же, это вы может и прятались за кустиками, а высокопоставленной самке этого не надо. Вот вам бы стесняшек построить из себя, или просто убиться о дерево, отвечаю, всем стало бы легче. Или может быть хоть как – то проявилось ваше «попсовое подобие мозгов»? – ответила Лафи с улыбкой. Злиться и орать из – за этих курочек? Больно надо, если над тупостью других можно весело постебаться! – ехидно подумала Лафи. Они с появившейся Хемулен о чём – то шептались. Лафи знала Хемулен достаточно, чтобы понять, что она тоже может стать занозой, поэтому подошла к Фигаро:
    - Не нравятся мне их перешёптывания. Ставлю зуб, что – то они задумали. Все они. Однако, Лафи перебил Ричард:
    - Стоять, Лафи, Фигаро остановитесь! Лафи, что я тебе велел? К тому же я совсем не имел ввиду насилие, просто не правильно выразился, просто поговори с ней и узнай о слабых местах, это поможет Вискерам. А ты Фигаро подика сюда, я с тобой поговорю.
    - Ну удачи тебе, - сочувствующе сказала Лафи. «Стоять!?» Вот кто играл в тихоню всю жизнь, кретинки. Адресом ошиблись. Ладно, посмотрим. Этот дедулька всегда меня напрягал, а теперь вообще... - Лафи злобно вздохнула, и подошла к Мэйбеллин, которая выглядела злой. Вскоре стала понятна причина: Хемулен направлялась в сторону самца. Нуу, теперь она залетит во всех смыслах этого слова... - коварно подумала Лафи. Мэйбеллин выложила ей всё о Коммандос. Сражаться за Вискеров!? Интересно, почему... Коммандос любят друг друга? Подкидыши? - мотнула головой Лафи.
    - Так, ладно... Ну, Элла, она добрая, но выгоняет провинившихся, - Лафи странно улыбнулась. Эти две фифочки - Лафи посмотрела на Афину и Толиму, которые о чём - то говорили с Ричардом и Софи. - ты уже поняла, что они наглые, но они настолько же глупые, поэтому над ними можно поиздеваться, ну, ты сама видела, - засмеялась самка. Ричард тоже странный тип, ну конечно, желать плохое дочери не по - отцовски так - то... Может приёмный? - с иронией спросила самка. Вилсон, адекватен как Элла, и против него скорее всего что - то химичат, как против Эллы... Великолепная парралель, - хмыкнула самка. Хемулен тоже такая, странная... Господи! Изнутри Вискерс гадюшник похлеще Коммандос! С кем я жила...- подумала с ужасом самка.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    362

    Фигаро с Лафи стали отходить от норы Вискеров. Боковым зрением Фигаро заметил, что Ричард, две противные самки, Софи и еще одна самка стали перешептываться. Подозрительно однако... Если Ричард главный, то почему бы ему не говорить вслух? Странновато все это. Впрочем, о чем это я, тут у Вискеров все странно... Я даже начинаю жалеть о своей должности посла, такое впечатление, что меня направили послом в какой-то дурдом. Какое счастье, что можно наконец отсюда смотаться...
    Пока Фигаро об этом размышлял, сопровождающая его Лафи успела высказать противным сестрам все, что она о них думает, а затем подошла к Фигаро поближе и шепнула ему:
    - Не нравятся мне их перешёптывания. Ставлю зуб, что – то они задумали. Все они.
    Понятно... Ну что ж, значит чутье меня не обмануло. Если даже Лафи сочла это подозрительным... а она ведь должна знать характеры своих соплеменников. Значит, будем бдительны. Как бы они не заслали нам вслед шпиона...
    Впрочем, опасения Фигаро насчет шпионажа не подтвердились, поскольку Ричард остановил их с Лафи.
    - Стоять, Лафи, Фигаро остановитесь! Лафи, что я тебе велел? К тому же я совсем не имел ввиду насилие, просто неправильно выразился, просто поговори с ней и узнай о слабых местах, это поможет Вискерам. А ты, Фигаро поди-ка сюда, я с тобой поговорю.
    Ну вот... А я надеялся свалить из этого дурдома... - вздохнул Фигаро.
    - Ну, удачи тебе, - сочувствующе сказала Лафи, и пошла к Мейбеллин.
    - Тебе тоже. - сказал ей Фигаро вслед. Чем больше он смотрел на сложившуюся ситуацию, тем больше ему все это не нравилось. Все выглядит так, как будто кто-то что-то спланировал. И Ричард этот кажется подозрительным, хоть он и отец Эллы. Мне начинает казаться, что я попал в паучьи сети... Ну, что же, будем осторожны и постараемся сделать вид, что мы ничего не замечаем, а там, возможно, попытаемся отсюда свалить и что-то сделать. Фигаро, абсолютно не подав виду, что его что-то настораживает, спокойно подошел к Ричарду, и самцы отошли в сторону от группы.
    - Видишь ли, раз Эллы нет, то говори сообщение мне, я все таки как ни как ее отец! Надеюсь никому из этих самок ты не рассказал про сообщение? Это могло бы плохо кончиться! И кстати, ты все таки из Лазулай, а это чужой клан, поэтому не заигрывай с Лафи, мне как ее деду, не нужно, чтобы она во что-нибудь вляпалась! Да и тебе морду не хочется чистить! В общем давай выкладывай свое сообщение.
    - Разумеется, я никому ничего не говорил, я ведь знаю свои обязанности. - улыбнулся Фигаро. - Сообщение состоит в следующем: Кинкаджу передавала Элле теплый привет и заверения в том, что Лазулай по-прежнему заинтересованы в мире с Вискерами. А также она сообщает, что я назначен послом и связным со стороны Лазулай: то есть, если Кинкаджу будет нужно срочно передать Вискерам какое-либо сообщение, то оно будет передаваться через меня, и в следствии этого она просит позволить мне как послу беспрепятственный проход на территорию Вискеров в любое время и неприкосновенность. Это пока все. Кстати, по поводу Лафиниэллы вы можете не беспокоиться, я вовсе не собираюсь с ней заигрывать. Я же посол, а не казанова, и я не намерен выходить за рамки своих обязанностей, которыми меня наделила Кинкаджу. Хорошо, что в этот раз Кинкаджу передавала только организационные моменты... Даже если они действительно что-то замышляют, моя информация никак им не пригодиться.

    Отредактировано Фигаро (2013-06-21 23:18:22)

    363

    Услышав слова Ричарда, Хемулен расплылась в улыбке. Она, конечно, хотела быть доминантной самкой, но самкой было очень легко управлять вот так, исподтишка, сказав, ей, что она - главная. Ричард мог спокойно диктовать Хемулен свою волю, а она бы думала, что это ее решения. Но в открытую сражаться с ней было бесполезно, самка была слишком упертой, всегда старалась достичь своей цели и никогда не сдавалась.
    - Хорошо, Ричард, - наклонила голову она и побежала в ту сторону, где видела казанову.
    "Я стану доминантной самкой! С ума сойти!" - крутилось в голове.
    - Привет, - поздоровалась она с самцом. - Я Хемулен. Мало времени объяснять, но ты не представляешь в какую заварушку попал..

    364

    Когда все разошлись, Софи еще пару минут стояла на месте обдумывая свои действия. Конечно она была расстроена тем, что доминантной она не будет, но ее утешала мысль, что поправившись она сместит Хемулен. Единственное, что не устраивало Софи во всем плане это то, что нужно убить Лафи и Вилсона.
    Убить мою сестру?!! Нееет, этого я не позволю. А Вилсон? Что он им сделал? Ладно, я помогу им.
    Софи подошла к Фигаро и бросила в его сторону пару слов.
    -Похоже тебе пора. Уходи сейчас же. Попробуешь вернуться - виняй на себя! Не унесешь свои лапы - я унесу их за тебя! И не нужно мне сейчас отвечать и подкалывать! Лапы в зубы и вперед! - Софи произнесла это довольно грубо и не дожидаясь ответа направилась в противоположную сторону, незаметно подмигнув Ричу.
    За тем Софи подошла к Лафи и Мэй. Начать разговор было самое сложное:
    -Похоже вы уже заканчиваете...  Мэйбиллен пойдем со мной, раз уж ты теперь Вискер я хочу узнать что-нибудь и о тебе.
    С этими словами она кивнула Лафи и вместе с Мэй отошла подальше от лишних ушей. Как она видела все вокруг шло четко по плану, поэтому она не стала задерживаться. Она решила отойти еще подальше. Софи выбрала наиболее удобное место - один из входов в нору. Но этот ход являлся тупиком, то есть это была яма в которую поместилось бы полтора суриката. Софи пропустила Мэй, дав ей возможность лечь туда. Софи убедилась, что постороннии уши ее не услышат, а за тем начала:
    -И так... Сейчас ты закрываешь свою пасть и слушаешь меня! Отныне в Вискерах Хемулен доминантная, а Ричард глава всей семьи. У тебя есть выбор - умиреть или быть за нас?! - с этими словами Софи пошла на хемулен, впечатывая ее в стену тупика, на ответ оставалось около трех секунд.

    Отредактировано Софи (2013-07-18 18:02:12)

    365

    Пока Мэй и Лафи разговаривали, Афина и Толима лежали на песочке и потягивались. Они уже предвкушали вкус победы.
    -Скоро все это станет нашим,- зевая сказала Толима.
    -Это точно! А Элла будет валяться у нас в ногах!- с усмешкой добавила Афина.
    -Даааа, вот тогда мы оторвемся,- замечтавшись проговорила Толима.
    -Эй зевака,- обратилась Афина к сестре,- пошли Софи уже увела Мэй,  идем!
    - Куда?- вспрыгнув с места крикнула Толима.
    Как куда? У нас так то обязанности есть, дождаться пока Лафи спустится в нору и засыпать все входы и выходы! - Немного растеряно сказала Афина.
    -Ааааа,- зевая сказала Толима и потянувшись на теплом песочке добавила, - тогда идем, здесь прилично работы!
    Подростки закопали почти все входы, проверяя каждый. Остались только 3 главных не засыпанных входа. Они прилично устали и пока-что грелись в лучах солнца.
    -Хорошо поработали!- сказала Толима.
    -Слушай, а за чем нам вообще этот переворот? Мы все равно так и останемся никем в этой семье!- фыркнула Афина.
    -Ты что, спятила? Во первых нами теперь не будет командовать Элла! Она скучная и через-чур серьезная! Она у меня, как пиявка в горле! Во вторых мы станем правой рукой доминантной пары, а значит, сможем командовать, можно будет подшутить над кем-нибудь!- захихикала Толима,- ну а в третих, мы избавимся от Лафи, от этой самолюбивой мымры, которая ставит себя выше других! Ну как, такая перспектива тебя устраивает?- Толима взбодрилась, ей уже вовсе не хотелось спать, а наоборот, теперь ее переполняла энергия.
    -Да, устраивает!- хитро улыбнулась Афина.
    Самки стали наблюдать за Лафи, в надежде, что в скором времени она спустится в нору, и тогда подростки закопают оставшиеся входы. А пока Афина и Толима проверяли, все ли ходы они закопали, и на сколько хорошо.

    Отредактировано Афина и Толима (2013-07-27 17:59:53)

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Если я вам нравлюсь, то это еще не факт, что вы мне нравитесь...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Дочь Риски. Заботливая и нежная.], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой],  Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    366

    Ричард узнал послание Фигаро. Это ему ничего не дало и он немного рассердился, но не показал этого.
    -Спасибо Фигаро, и за доверие и за помощь. Теперь ты свободен, отправляйся к Лазулаям. Прошу пару дней не посещать нашу семью. Нужно все сдесь уладить. Лишние нам не нужны.- серьезно сказал Ричард.
    Так как Рич был старше кланяться и кивать он не стал, а дождался это от Фигаро.
    Он подошел к Лафе и самке из Коммандос Мэйбиллен. Мэй уже все рассказала, да и Лафи уже подходила к концу. он уже почти подошел, но Софи опередила его и увела Мэйби. Да это понравилось Ричарду, лишнии уши ничего не услышат. Ричард подошел к Лафи и начал свою реплику:
    -Лафи я вижу ты все узнала? Расскажи мне пожалуйста, что ты теперь знаешь о Коммандос?,- Ричард говорил все строго и серьезно.
    Дождавшись ответа он начал суетливо искать Вилсона. Нужно было побыстрей избавиться от него. Он осмотрел всю территорию вокруг норы, но все же не нашел его. Он решил осмотреть все вновь. Так же он не терял времени и начинал метить территорию.

    Отредактировано Ричард (2013-07-27 17:43:47)

    367

    - Привет, - поздоровалась она с самцом. - Я Хемулен. Мало времени объяснять, но ты не представляешь в какую заварушку попал...
    Хемулен была довольно симпатична, поэтому Майлс принялся очаровывать ее. Ему были не интересны проблемы ее семьи, доминантным он не хотел быть, ему нужно было только одно - любовь.
    -Ничего, разберемся- нежным манящим голосом сказал Майлс,- Ты можешь забыть обо всех проблемах, пока я рядом,-  Майлс мило улыбнулся и пододвинувшись почесал за ушком у Хемулен,- сейчас твое настроение сильно поднимется. Кстати я Майлс.
    Майлс потерся головой об Хемулен и сладко замурчал.

    368

    Мэй внимательно слушала рассказ Лафи о Вискерах. Когда Лафи почти закончила рассказывать, к самкам подошла Софи и сказала:
    -Похоже вы уже заканчиваете... Мэйбиллен, пойдем со мной, раз уж ты теперь Вискер я хочу узнать что-нибудь и о тебе.
    С этими словами она кивнула Лафи и направилась к одному из входов в нору. Мей пошла следом за ней, раздумывая над рассказом Лафи. Неужели у Вискеров действительно затевается что-то нехорошее?Самки подошли ко входу в нору, но он являлся тупиком, то есть это была яма, в которую поместилось бы полтора суриката. Софи пропустила Мэй, дав ей возможность лечь туда, а затем сказала:
    -И так... Сейчас ты закрываешь свою пасть и слушаешь меня! Отныне в Вискерах Хемулен доминантная, а Ричард глава всей семьи. У тебя есть выбор - умереть или быть за нас?! - с этими словами Софи пошла на Мейбеллин, впечатывая ее в стену тупика.
    Похоже, Лафи была права, они действительно затеяли переворот... - подумала Мейбеллин. Впрочем, она была одна и все равно не смогла бы ничего сделать против целой банды заговорщиков.
    - Зачем же сразу так грубо? - обиженным тоном сказала Мейби. - Я вообще-то и так молчала... А по поводу власти - я все равно из Коммандос и никого тут не знаю, поэтому мне все равно, кто будет главный у Вискеров, лишь бы только меня никто не трогал. Поэтому можешь считать, что я за вас.

    369

    Тем временем к Лафи и Мэйбеллин подошла Софи:
    -Похоже вы уже заканчиваете...  Мэйбиллен пойдем со мной, раз уж ты теперь Вискер я хочу узнать что-нибудь и о тебе. После этих слов самки ушли. Ричард подошёл к Лафи:
    -Лафи я вижу ты все узнала? Расскажи мне пожалуйста, что ты теперь знаешь о Коммандос? Что? Да он меня достал! И они все меня достали! - самка почувствовала странный приступ слабости и тошноты, который затем пришёл, и самка пришла в себя.
    - Чтож, - начала Лафи недовольным тоном, - у Коммандос новая главная самка, походу злюка ещё та, потом какой - то самец, который походу будет драться за Вискеров, какой - то самец, который от Никиты без ума... Потом там был ещё кто - то. На этом всё. - сказала Лафи и отвернувшись от самца отошла в сторону.
    - Итак, что мы имеем, - начала размышлять вслух Лафи, - дедульку с ревматизмом на пару со старческим склерозом, поскольку какой нормальный будет желать зла своей дочери, такс, две блохастые мымры, по одной Хемулен и Мэйбеллин... Лафи задумалась, и огляделась. И плюс около двадцати паникеров, которые бегают как скорпионы без жала... Ах да, ещё же Софи. Эх, Софи Софи, сидела бы лучше в норе с дочкой... Лафи задумалась - а вдруг Ноарин, дочь Софи, совсем одна? Не думаю, что Вискеры или Софи могли скатится до того, чтобы забыть о щенке... Самка снова оглянулась, посмотрев на суету вокруг. Хотя... Лафи подошла ко входу в нору. Не думаю, что кому - то будет хуже, если я спущусь и быстро гляну, как там Ноарин... Лафи спустилась в нору, и через некоторое время шум снаружи утих. Самка нашла маленькую Ноарин. Но кроме неё там был кто - то ещё. Это был самец по имени Мажор. Лафи всегда считала его своим двоюродным братом. Она не очень хорошо его знала, каждый думал о нём по - своему. Лафи же считала, что как и всех, у него наверно есть как минусы, так и плюсы. Но сейчас Лафи надеялась найти в нём ещё одного сторонника, который поддержит сторону Эллы.
    - Привет, - поздоровалась с ним самка. Ты наверно не знаешь, что творится на поверхности, - вздохнув сказала она. Представляешь, Ричард задумал устроить переворот против Эллы... И у него есть сторонники. Мне это не нравится... - протянула самка, и перевела взгляд с Ноарин на самца, - а ты что думаешь? - неуверенно спросила она. Доверяй, но проверяй.

    Отредактировано Лафиниэлла (2013-07-27 18:50:57)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    370

    - Спасибо Фигаро, и за доверие и за помощь. Теперь ты свободен, отправляйся к Лазулаям. Прошу пару дней не посещать нашу семью. Нужно все здесь уладить. Лишние нам не нужны.- серьезно сказал Ричард.
    Ну конечно... Кто же захочет, чтобы посторонние знали о том, какие темные делишки тут творятся... А то, что они тут затевают что-то мутное, понятно даже щенку. Хоть этот Ричард с виду кажется вполне адекватным и терпимым, но готов поспорить на собственный хвост, что это все только ширма. Ну, что ж... Не буду подавать виду, что я догадался о чем-то, а буду и дальше выполнять роль прилежного посла, который мирно принимает тот факт, что его попросту посылают ко всем шакалам, прикрываясь вежливыми речами.
    Конечно, я все понимаю. - участливо кивнул Фигаро. - Сейчас, когда вожаки отсутствуют, вам очень важно предотвратить панику в клане и наладить дисциплину. Разумеется, я не буду вам мешать.
    В это время рядом проходила Софи и крикнула в сторону Фигаро:
    - Похоже тебе пора. Уходи сейчас же. Попробуешь вернуться - пеняй на себя! Не унесешь свои лапы - я унесу их за тебя! И не нужно мне сейчас отвечать и подкалывать! Лапы в зубы и вперед! - Софи произнесла это довольно грубо и не дожидаясь ответа направилась в противоположную сторону. Как мило...  - хмыкнул про себя Фигаро, внешне сделав вид, что не расслышал дерзкого замечания самки. Это как, интересно, она собирается уносить МОИ лапы? Тем более, в ее-то состоянии? Между прочим, по закону к послу не имеют права применять насилие... Смешно слушать! Неужели она серьезно думает, что я стану прислушиваться к указам какой-то подчиненной самки? Ха! Наивная... Напротив, чем сильнее меня отсюда хотят выдворить, тем сильнее меня подбивает остаться и понаблюдать за тем, что тут творится. Между тем, пока Фигаро размышлял, Ричард уже отошел от него и о чем-то стал говорить с Лафи, после чего стал ставить метки на ближайшей возле норы территории. Фигаро осмотрелся: Лафи ушла в нору, Софи говорила с Мейбеллин в отдалении, Хемулен была занята с казановой, Афина с Толимой возились возле входов в нору, в то же время пристально наблюдая за Лафи, а Ричард слишком увлекся установлением меток. Похоже, на меня вообще никто не смотрит. - подумал Фигаро, и на его морде появилась довольная ухмылка. Вот мы этим и воспользуемся... Все равно они не отстанут от меня, пока я не уйду к Лазулаям, вот я и сделаю вид, будто ушел, а на самом деле найду укрытие и посмотрю, что они тут устроили. Фигаро пошел в сторону от норы Вискеров. Отойдя на довольно приличное расстояние, он повернул в другом направлении и окружным путем вернулся к норе Вискеров. Заговорщики по-прежнему были заняты своими делами, поэтому Фигаро улучил момент и прошмыгнул в один из густых кустов, росших почти возле норы. Ветки достаточно густые, так что меня не заметят даже вблизи. Да еще и Ричард поставил на куст свои метки. Вот удача...- тихонько хихикнул Фигаро. - От этих меток так резко и сильно несет, что меня даже по запаху тут не вычислят. Устроившись поудобнее, хитрый посол принялся наблюдать за всеми действиями Вискеров, в особенности банды заговорщиков.

    371

    Хемулен растерянно посмотрела на Майлса. В другой ситуации она бы и не заинтересовалась самцом, но сейчас не было выбора, поэтому она просто позволяла делать с собой всё, что душе угодно. Сейчас самку больше интересовал переворот, происходящий в семье, и назревающий конфликт между Вискерс и Коммандос.
    "Я так желала власти. Еще немного и она будет в моих руках, но я не знаю, что теперь делать", - подумала Хемулен, понимая, что теперь надежда только на более старших и опытных членов семьи.

    372

    - Зачем же сразу так грубо? - обиженным тоном сказала Мейби. - Я вообще-то и так молчала... А по поводу власти - я все равно из Коммандос и никого тут не знаю, поэтому мне все равно, кто будет главный у Вискеров, лишь бы только меня никто не трогал. Поэтому можешь считать, что я за вас.
    -Тоже мне, кокетка нашлась! Хватит тут своими шуточками разбрасываться! Не могу считать, а точно знаю, что ты теперь за нас! И если попробуешь предать, я лично завершу то, что Никита решила оставить незаконченным, а именно, убью тебя! - Софи оскалилась. Но через секунды две, оскал слез и уже серьезно, но все так же грубо она добавила,- Я так понимаю, раз тебя изгнали, то ты была самкой низшего сословия, значит тебе понравится быть самкой высшего сословия! Решено! Сейчас ты помогаешь в перевороте! подговариваешь всех на переворот, а кто будет против, скажешь мне, мы с Ричардом и близняшками быстро разберемся! Если справишься, то будешь повышена до высшего сословия!- Софи коварно улыбнулась.
    Софи отошла с прохода, дав выйти Мэйбиллен. Софи потянулась на песочке и немного задумалась, она наблюдала за всеми движениями и действиями Мэй.
    Интересно, а что будет с Лафи? Прости конечно сестренка, но самкой высшего сословия ты не будешь! Раз ты меня попрекала тем, что ты меня выше, отныне ты встанешь на мое место! Само-собой зла я тебе не желаю, но тебе нужно будет проявить себя!
    Софи не теряя времени стала подходить к подчиненным сурикатам. Большинство было в панике и недоумении. Некоторые плевали на происходящее. Софи подбивала всех на переворот, а кто был против, заманивала сладким будущим, либо принимала силу, прося помощи тех, кто был уже на ее стороне. Так же она не выпускала из виду Мэйби.

    373

    -Привет, а чего ты тут скучаешь одна-одинешенька?
    Ноарин от неожиданности даже подпрыгнула.
    Возле нее лежал самец. Кажется его зовут  Мазер или Марож... Вот блин, опять забыла! Думала  Нори.
    Что бы не показаться самцу странно она мило улыбнулась. Вот на нем-то я оторвусь по полной... как удачно он зашел, а я только пожалела, что я единственный щенок в помете. За то меня мама любит! И этот дядечка не сможет отказать мне в игре. Так, как же его все таки зовут? Остановлюсь на...
    - Здравствуйте дядечка Мазер!- мило улыбнувшись протянула неуверенно Ноарин. Вдруг улыбка с лица Нори сошла, и малышка скорчила жалобную мордашку с глазами, наполненных слезами,- я тут совсем одна! Никтно со мной не играет, никто не веселит меня! Это же так скучно! Поиграйте со мной пожалуйста!- Ноарин прилегла сверху на самца и хитро улыбнулась, но ее улыбка осталась незамеченной.

    374

    - Здравствуйте дядечка Мазер!- мило улыбнувшись протянула неуверенно Ноарин. Вдруг улыбка с лица Нори сошла, и малышка скорчила жалобную мордашку с глазами, наполненных слезами,- я тут совсем одна! Никто со мной не играет, никто не веселит меня! Это же так скучно! Поиграйте со мной пожалуйста!- Ноарин прилегла сверху на самца
    Дядечка Мазер, ахахха! Смешная малышка, теперь для нее я буду дядечкой Мазером! Самец улыбнулся и повернул голову в сторону, лежащей на нем малышки.
    -Норин, я могу с тобой поиграть!- заявил самец,- во что будем играть? В прятки или догонялки? Может в кусачки?!- подмигнув малышке спросил Мажор.
    Но тут, эти чудесные минуты, разорвал голос одной из самок. Это была Лафи.
    - Привет, - поздоровалась с ним самка. Ты наверно не знаешь, что творится на поверхности, - вздохнув сказала она.
    Представляю, как всегда все в суете бегают поджав хвосты и никого нет на постах... Подумал самец.
    - Представляешь, Ричард задумал устроить переворот против Эллы... И у него есть сторонники. Мне это не нравится... - протянула самка, и перевела взгляд с Ноарин на самца, - а ты что думаешь? - неуверенно спросила она.
    -Сторонники? Кто это?- удивился самец, еще никто не осмеливался бросить Элле вызов,- Ричард? Ты наверно все попутала, он же ее отец, зачем ему желать зла собственной дочери?- протянул самец задумавшись.- Хотяяяя, все может быть...В любом случаи я за Эллу, не позволю ее свергнуть!- твердо сказал самец и присел.

    Подпись автора

    Светлый , солнечный ангел , музыкой влекомый ,
    Что разносит по миру мажор ля диез …

    375

    -Аф, наша цель подходит к норе- радостно проговорила Толима.
    Лежащая спиной к этой картине, Афина медленно повернула голову и увидела, как Лафи спускается в нору.
    -Да! Побежали скорей,- вскрикнула подскочившая Афина и подбежала к входу в нору.
    Толима догнала ее и убедившись, что Лафи ушла довольно глубоко в нору подмигнула сестре и принялась за работу.  Афина тоже решила не отставать и начала закапывать вход.
    -Теперь главное, что бы нас Софи не запалила!- оглядываясь по сторонам сказала Афина.
    -Это да, а то она с нас шкуру сдерет или еще хуже...- от этих раздумий у Толима аж мурашки по коже пошли.
    -Толи! О чем задумалась сестричка?! ТЫ уже минуту закапываешь, закопанный вход!- с хитрой улыбкой произнесла Афина.
    -А я, да так!- попыталась отмазаться Толима, но видя, что сестра не повелась на ее отмазку добавила,- да я просто представила, как Софи свернет мне шею и выпустит кишки!
    -Фууу! О чем ты только думаешь! Мне самой противно стало!- произнесла с кривой физиономией Афина.
    - Ладно, забудь! Пошли у нас еще два входа осталось!- ответила Толима и направилась закапывать другие входы.
    -Легко сказать забудь, у меня твой труп перед глазами стоит!- возмущалась Афина.
    Закопав все входы сестрички улеглись в теньке и наслаждались минутами перед боем.

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Если я вам нравлюсь, то это еще не факт, что вы мне нравитесь...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Дочь Риски. Заботливая и нежная.], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой],  Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    376

    Майлс соблазнил самку и добившись того, чего хотел собрался уходить. Он встал, потянулся и лизнул самку в щеку, на прощание. Хитро взглянул на очередную жертву искушения. Майл сел на песок и начал прощаться с самкой.
    Эх, с этой самкой время я конечно провел хорошо, но можно и лучше было... Подумал самец смотря за плечо самки ища другие варианты.
    -Мне пора крошка. А тебе, наверное нужно уже возвращаться в семью... спасибо за эти чудесные минуты проведенные вместе. Я никогда не забуду этих нежных объятий...- самец мило улыбнулся.
    Осмотревшись вокруг он заметил, что на часах, как не странно, никто не стоит.
    Вот и славненько, теперь можно со спокойной совестью свалить. Очередная жертва из Вискеров... дааа, в этой семье легче всего добиться самочки.
    Майлс улыбнулся сам себе и обернулся, чтоб в последний раз взглянуть на самку.

    377

    -Тоже мне, кокетка нашлась! Хватит тут своими шуточками разбрасываться! Не могу считать, а точно знаю, что ты теперь за нас! И если попробуешь предать, я лично завершу то, что Никита решила оставить незаконченным, а именно, убью тебя! - Софи оскалилась. Но через секунды две, оскал слез и уже серьезно, но все так же грубо она добавила,- Я так понимаю, раз тебя изгнали, то ты была самкой низшего сословия, значит тебе понравится быть самкой высшего сословия! Решено! Сейчас ты помогаешь в перевороте! подговариваешь всех на переворот, а кто будет против, скажешь мне, мы с Ричардом и близняшками быстро разберемся! Если справишься, то будешь повышена до высшего сословия!- Софи коварно улыбнулась.
    Мэйбиллен сморщилась. Ей было обидно, что ее считают самкой низшего сословия.
    Неужели я так похожа на изгнанницу!? Мех у меня блестит... да как она вообще подумала, что я и низших!?
    - Вообще-то я была самкой среднего сословия! И эта должность меня вполне устраивает!- кивнув головой, заявила Мэбиллен,- так что я не буду мешать вам с переворотом, но помогать тоже не стану, не хочу я ввязываться в эти семейные разборки, мне уже старых хватило! Просто буду сидеть в сторонке и все. Думаю с меня этого достаточно.- задумчиво ответила Мэйбиллен.
    Мэй отошла в сторонку и прилегла под кустом, за которым в это время находилась Хемулен с каким-то казановой.
    Самка пока что не заметила их, ее больше интересовали действия Софи, Ричарда и близняшек. Все суетились, Ричард метил территорию, Софи подговаривала всех на переворот, а Афина с Толимой, суетились у входа в нору.
    Оперативненько действуют. Пронеслось у Мэй в голове. А где же Лафи. мэй начала разглядывать всю окрестность, но так и не нашла Лафи.
    Наверно в нору спустилась. Подумала Мэй и уже хотела пойти, как вдруг услышала незнакомый голос:
    -Мне пора крошка. А тебе, наверное нужно уже возвращаться в семью... спасибо за эти чудесные минуты проведенные вместе. Я никогда не забуду этих нежных объятий...
    Похоже там Хем с казановой, интересненько, что же дальше будет....Мэйби устроилась поудобнее и стала внимательно слушать.

    378

    Мажор играл с маленькой Ноарин.
    - Сторонники? Кто это? Ричард? Ты наверно все попутала, он же ее отец, зачем ему желать зла собственной дочери? - сказал самец.
    - Эммм... Я всё попутала? Ну да, если бы я услышала это от кого - то, то тоже так подумала, но это так... Какой нормальный отец станет желать зла своей дочери... Последнее предложение самка сказала как будто сама себе. Может он не родной? Хотя это маловероятно, но больше идей у меня нет... Хотя не, есть - дедулька свихнулся.
    - Хотяяяя, все может быть... В любом случаи я за Эллу, не позволю ее свергнуть! - сказал Мажор. Ну хоть кто - то с мозгами. - подумала Лафи и обрадовалась.
    - Я тоже не хочу, что бы Эллу свергли... Но их много... В одиночку не справится. Надо что - то придумать...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/b/d/1bdb0ebb33.gif

    379

    Хемулен без интереса посмотрела вслед Майлсу.
    - Удачи, "крошка". Я тоже этого никогда не забуду, - насмешливо произнесла самка и обернулась к Мейбеллин. - Что смотришь? - проговорила она одними губами и, раздраженно поджав их, отвернулась.
    Афина с Толимой творили какой-то беспредел, но Хемулен это особо не волновало.
    Она пребывала не в лучшем настроении.
    "И что, мне теперь придется рожать щенков? Может, еще и заниматься их воспитанием? - фыркнула она. - Вот еще! Неужели быть доминантной самкой без этого никак нельзя?"
    Она знала, что мать из нее будет никудышная.
    - И что теперь? - спросила Хем, подходя к Ричарду.

    380

    Ричард лежал в тенечке и наблюдал за активными действиями подчиненных. Афина и Толима успешно забрикадировали входы в нору. Поэтому Лафи теперь не смогла бы от туда сбежать. Софи работала над подчиненными. Он следил, что бы она не приближалась близко к норе. Иначе бы она сама всех туда закатала, ведь там не только Лафи, но еще и Ноарин! Единственное, кого он упустил из виду, была Хемулен. Ее он потерял окончательно. Но тут сзади раздался ее голос.
    - И что теперь? - спросила Хем, подходя к Ричарду.
    -Что значит и что?! Ты все выполнила!? Где казанова?- Ричард с волнением заглянул за спину Хемулен. Затем оглядел окрестность, казановы нигде не было,- Ты что, упустила его!- прикрикнул Рич на Хемулен,- немедленно найди его и силой затащи сюда! Любым способом, но он должен быть здесь!
    У Ричарда испортилось настроение, он грозно смотрел самке прямо в глаза.
    -Неужели должность доминантной самки тебе не по вкусу? Мы это быстро исправим! А ты, вылетишь из семьи! Только попробуй все изгадить!- прошептал Ричард и отошел подальше от Хемулен. Он прилег у другого куста.