°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 483

1

Договариваемся о встрече в этом разделе форума.

2

Мне нужен дом. самец, и не лай бог за него девочка будет играть. Без обид.

3

Если чесно, мне кажется, что мальчики не будут регистрироваться. Хотя разные бывают...

4

Мне СРОЧНО нужна лучшая подруга под именем De La Soul (Деласол), Спаркл или Мери-Пэт!!!!!!!

5

Кто хочет, могу зарегить 4х месячного щеночка!))))

6

Короче, пока все думали я себя зарегила.
    Кому нужен щенок?!!!!!!!!

7

Кто со мной сыграет?

8

Никита
    Не хочешь себе сыночка в лице Мюррея? (а то пока Дейзи ответит, век пройдёт). Он как раз получится с тобой из одной семьи и беспрепятственно сможет с тобой поиграть))

9

Моцарт
    Ооо...
    С удовольствием...
    Только ему придётся не сладко=))
    Никита ещё та штучка=)

10

Никита
    Он переживёт)) Тем более его надо держать в ежовых рукавицах! Я сейчас отлучусь, а потом начнём, кстати, где?

11

Моцарт
    Похоже,ты сильно любишь=)))) :D
    А где хочешь?

12

Никита
    Где-нибудь на территории Коммандос..

13

Моцарт
    Ну ок...Где?

14

Ищу самца - партнера по игре. Стая - любая, кроме Коммандос. Самец должен быть одиноким (но не ловеласом!) Жду.

Отредактировано Манго (2009-04-06 23:06:37)

15

Никита
    Начинай ты.

16

Мюррей
    Что начинать?
    [Не врубилась О_о]

17

От Мюррея

Играть! :D

18

Моцарт
    ААА=))

19

мне срочно нужны друзья!!!Моцарт помоги :flag:

20

игратьИГРАТЬИГРАТЬ :jumping: ХАЧУ ИГРАТЬ

21

София
    Заполни анкетку, вступай в семью Ацтеков, и я с тобой поиграю)))

22

окей :yep:

23

[b]Моцарт
    а где анкета??? :dontknow:  :huh:  :question:

24

София
    Я хоть и не Моцарт, но отвечу. Анкета заполняется в подтеме "Анкета" темы "Регистрация"(первая тема сверху) Образцы анкет там есть.

25

спасибо!,rb ;)у меня большая проблема!Если хочешь мне помочь заходи в главною нору ацтеков!Прошу меня не убивать :'(  :canthearyou:  :tired:

Отредактировано София (2009-04-27 20:18:23)

26

Спасибки,rb ;) у меня большая проблема!!!!Чтобы посмотреть мое сообщение заходи в главную нору ацтеков.И прошу меня не убивать !

27

а где там взять образец :question:

28

София
    Насчет того,что ты зарегилась под тремя именами, я в курсе. Я видела, что что гость не может зайти на форум, а так как на форуме до этого была софи, то я догадалась что у тебя возникли проблемы.Но я не могу ничего сделать с этим, поскольку у модераторов нет возможности удалять лишних пользователей. Это могут делать только админы. Я думаю, Казанна и Никита с удовольствием тебе помогут с софи и софи2. А насчет образца анкет, то он в первом сообщении темы "анкета". Кроме того, в той теме есть анкеты других участников, так что ты поймешь. Удачи!

29

OK! :yep:

30

у меня аватарчик с именем София :cool:

Отредактировано София (2009-04-28 17:45:43)

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Поисковая Книга•° » Поиск партнера по игре