°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я уже зарегилась и кинула анку в Крейзи Катс, как Квикли.

32

Слушайте, ваша Флаувэр ушла давным давно. Последний раз появилась 8 апреля этого года. А её место занять можно? Там, моё имя, место главной самки в Вискерах? Или она ещё появится?

33

Ну ответьте пожалуйста! Хочется узнать где Флаувер.:flirt::blush::shine:;):yep::writing::rolleyes::jumping:

34

А-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сурикаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Или форум брошен????????????????????????????????????????????????????????????????????

35

Ауууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здесь кто нибудь есть??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

36

Форум не брошен. А Флаувер у нас есть. Это один из персонажей нашего пользователя. То есть, её место занято.

37

Здравствуйте!
    1. А как узнать какие персы заняты, а какие нет? Не лазать же по подписям игроков, тем более, что не у всех подписи вообще есть!
    2. Я тут почитала и вот что нашла: Мейл.ру не принимаем. Как мне быть? У меня 2 почтовых ящика и оба на Мейл.ру!

38

Я хочу зарегестрироваться на этом форуме НО:
    1.У меня нет почтового ящека Рамблер;
    2.Я хочу зарегестрировать себе суриката который уже есть.
    Может я лучше возьму себе какой-нибудь перс??? :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

39

По поводу перса - думаю, что можно. Большинство персов отправляются на биржу, так как их хозяева бросили форум. Можешь взять кого хочешь. А по поводу почтового ящика не знаю...

40

Вилсона или Зорро очень взять хочется! Только я не знаю пороль.

41

Отзовитееееееееееееесссссь!!!!!!!!!!

42

вот пароли от Вилсона и Зорро: 11111
    потом сменишь

43

Гостям и бывшим участникам

Смотрите на биржу!!! Там есть почти все!!!

44

У меня возникла проблема. Мейл на котором был пароль от моей Rocket Dog удалили, а пароль я не помню. Можно ли его сменить на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

45

Да можно.

46

Кто щас в логи взглянёт оборжётся. Скажу по правде-это я свой пароль гадала. За месяц я всё подзабыла......

47

Модерам не разрешено пароли менять, жаль ничем не помогу. А в логах я видел в 3 раза длиннее, вот это точно был упад. Нужна Элла и модеры смогут помочь в этом деле.

48

А точно. Админы иссякли, жди 14 августа. Кина приедет и поставит. Эллы до конца месяца не будет. Роузи пропала хрен знает куда, точно так же как и Каролин. Пандора... вообще забыл))

49

Ничо я ещё погадаю......

50

А мы поржём! Делать то нечего!

51

а можно просто записаться в анку?

52

То есть, взять с биржи персонажа с анкетой? Что-то не совсем поняла суть вопроса.

53

За что меня забанили? В те дни, когда я была, небыло обновлений моих тем, а потом прихожу, но забанена?! За что?

54

*EPIC FACEPALM*
    Причё тут твои темы? Я тебе написал что делать, ты сама должна была проверить подфорумы.
    Зачем это писать в гостевой??? Это не для модеров! Иди в соотетствующую тему.

55

А можно зарегистрировать персонажа собаку?

56

Если гиеновидную - то да. Другие нет.