°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Задаём интересующие вас вопросы. Мы постараемся на них ответить.

2

я так понимаю от обычных персов вы темку закрыли, а чо так?

3

Дейзи
    Так будет слишком много комментариев, а тут нужно конкретно по теме вопроса, а то каждый скажет кучу всего и разбирайся потом.

4

Моцарт
    логично. а нельзя такую тему сделать в помощи и всё, делов то.

5

Может, тогда тему прошу зарегистрировать, перенести сюда?

6

Вот вы удалили несколько больших тем " Беседку" "Сурикаты и всё о них" " Творчевство" и " Галерею" скажите пожалуйста будут ли создаватся вместо них новые интересные темы или Форум больше не будет пополнятся?

7

Мы их не удаляли. Мы их скрыли от гостей.

8

Белла написал (а)
    Мы их не удаляли. Мы их скрыли от гостей.
    Это расценивать как приглашение стать одним из вас? Ведь я совсем о другом спросила. Если это приглашение то я очень хотела бы зарегистрироватся но не могу

9

Я написала что не могу. Уточню система не принимает имя моего почтового ящика. Что делать? Может быть сделаете что-нибудь?

10

Иззи написал(а):

Я написала что не могу. Уточню система не принимает имя моего почтового ящика. Что делать? Может быть сделаете что-нибудь?

Возьми мой)))) hvostulyadiamond@gmail.com

11

Какая у вас почтовая система? Мэйл.ру не принимается.

12

Рамблер

13

Иззи
    Странно, у меня тоже Рамблер, но мой мейл принялся. Давай я тебе сделаю перса и скажу пароль, а ты потом просто зайдёшь?

14

Люди это я софия!Я щас вышла(чтобы на дарка зайти.).Зделала смену пароля,а на эмейл не пришло!Помогите!Смените  мне пароль!

15

Сейчас поменяю Дарку на 1234

16

спасибо

17

Почему я не могу войти? Я что больше не участник? Я же предупреждала про своё отсутствие вернулась не могу зайти! В чём дело

18

если вы не хотите больше меня видеть так и скажите

19

Да Тонга же я
    Зашла?

20

Вопрос: вы малышей принимаете? И если да, то в какое семейство?

21

Неизвестная
    Малыши сейчас нужны Лазулаям, Ацтекам и Юникорн.
    Лазулаям нужен мальчик - сын Салли и Гудини (родился 15 февраля). Имя любое.
    Ацтекам нужен мальчик - сын Моцарт и Вилсона (родился 23 января). Имя  - Зигги.
    Юникорн нужна девочка - дочь Роузи и Карима (родилась где-то 14 декабря 2009 года). Имя - Рита.

22

Я Риту возьму *кивает* и вопрос: ава обязательна?

23

Неизвестная
    В целом, да. Но если у тебя с этим какие-то проблемы, мы можем сделать скидку, либо подобрать тебе.

24

Постораюсь зделать так что-бы проблем с авой не было... Так, ещё вопрос: Рита это перс уже созданный или предстоит регистрация? Если созданный, то можно паролик?

25

Моцарт
    Стоп! У тебя же перса Рита зовут? Две Риты в поместье не слишком?

26

Неизвестная
    Нет, нужно регестрировать.
    Кинкаджу
    Ой, забей. Тёзки же в мире бывают. Лично я ничего против не имею. Было же два Чарли, и два Саймона намечаются, так что..

27

Почему в  Юникорн не идет набор? Мне хочется зарегистрироваться в это семейство, а там написано, что вход закрыт.

28

Гостья
    Почему не ийдет?

29

Я захожу в Семейство Юникорн---> Список, и там написано "Набор в семейство временно закрыт, так как Ирис уже задолбалась заниматься благотворительностью."

30

Гостья
    Oo...Правдо...Это надо у Моцарт спросить)

Отредактировано Кари (2010-04-11 11:56:30)