°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Как вкл. файл с паролем который мне прислали?

32

Всмысле зайти?

33

Я удалал всю ужасную пакость которая тут была! Зорро последние сообы мои. Были мои...

34

Гостям и бывшим участникам

Смотрите на биржу!!! Там есть почти все!!!

35

Очень приятно что форум возрождён!!!! Спасибо вам дорогие мои что не бросили форум Помните я просила вас не бросать его? Спасибо :cool:   :cool:  :cool: :flag:  :flag:  :flag: !!!! Эх жаль что я не могу вернутся

36

Мисс Икс написал(а):

Эх жаль что я не могу вернутся

почему?

37

Я так понимаю Это надо понимать так " Маска маска я тебя знаю"
    Во-первых потому чт меня здесь уже никто не ждёт Да и ты обиделась как я понимаю  Я не сомневаюсь что ты выполнила обещание ( в той части в которой говорится про обиду а не про что-то ужасное) Но я же не от непонятно чего вильнула хвостом и сказала " Ну вас всех!" а от необходимости
    Во вторых я не помню свой пароль а напоминание послать некуда ( я зарегистровалась пользуясь ящиком Сандры я тогда не умела правильно писать электронный ящик и она предоставила мне свой) а теперь уже ничего не зделаешь
    Ещё раз Чмок! Чмок! вам всем Очень приятно что всё таки РЯДОМ С САНКАО ИДЁТ ТЕНЬ ЛЕГРАНА! :cool:  :flag:  :jumping:  :jumping:

38

возвращайся!!! всё норм.

39

где у тебя персонаж? всё можно восстановить запросто! Давай я тебя ждать буду?!

40

Мисс Икс написал(а):

Да и ты обиделась как я понимаю  Я не сомневаюсь что ты выполнила обещание ( в той части в которой говорится про обиду а не про что-то ужасное)

Я обиделась? О_о в смысле?
    Пароль я могу тебе запросто восстановить.

41

Мисс икс это не Казанна случаем?

42

М1
    Нет, это Тонга.

43

А ну тогда проблем нет она вернётся! Она со мной на одном брошенном форуме сидит. Её можно уговорить! Наверное... Хотя...!!!

44

М1
    Попробуй

45

Здравствуйте создатели! Мне форум понравился . Только у него 1 - . Нету хорошего дизайна , если хотите могу сделать , поразила меня не стандартная тема ! Не кв , не волки , не собаки . И даже не люди! Жаль что у меня нету персонажа суриката XD .
    Процветания , и много народу! Ваша Няшо