°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Высказываем своё мнение.

2

Картинки ваще ржачные!!! Ну в теме Приколы. Выставляйте еще приду посмотреть!

3

Хорошо, а зарегистрироваться не хотите?

4

Black Joker - мой лучший друг. Он не увлекается сурикатами, смотрел пару серий только.

5

Сандра
    да? Что-то меня напрягает его ай-пи...

6

меня тоже, он же не главный админ...

7

так, а ролевыми про людей он увлекается?)) :glasses:

8

Я в восторге от этого теле сериала! Пожалуйста дайте мне ссылочку где я могу посмотреть ( именно посмотреть а не скачать) четвёртый сезон "Поместья Сурикатов

9

Как я уже и говорила я в восторге от этого телесериала! Хочу сказать что не верю. В то что Софи на самом деле дочь Флауэр Элла ( При всём моём уважении к Флауэр неверю) Для меня же
    Утро кто где пасётся?
    Вилсон к норе Моцарт несётся
    Он настроен прекрасно
    Но то что он видит у норы ужасно
    Так распорядилась судьба в течении тех дней
    Не надо же люди не плачьте о ней
    Такие дела
    Может быть только сейчас она счастье обрела
    Да так случилось исключена ошибка
    Но может быть в этом и есть её судьбы самая широкая улыбка
    Над опустевшей норой постой
    Там до сих пор летает призрак Моцарт и история жизни её не простой
    Кто трубил?
    Очевидно шакал её убил
    Но время настанет
    Её дочь Софи доминирующеё самкой Вискеров станет
    А мать будет приходить в её сны
    И гордо говорить " Я на тебя смотрю София из невозвратной стороны!"
    Для меня она была есть и останется дочерью Моцарт. Флауэр, Моцарт, Рокет Дог И Софи - мои любимейшие сурикаты!

10

Иззи написал(а):

Софи на самом деле дочь Флауэр Элла

Элла - это Тоска, она дочь флаувэр.

11

Дейзи написал(а):

Элла - это Тоска, она дочь флаувэр.

Нет, Софи - Элла, а Тоска - Баддиэль

12

Дейзи написал(а):

так, а ролевыми про людей он увлекается?))

Он ваще ни чем не увлекается кроме контакта и аськи...

13

Сандра написал(а):

Он ваще ни чем не увлекается кроме контакта и аськи...

Как и половина моих друзей...

14

Иззи написал(а):

Вилсон к норе Моцарт несётсяОн настроен прекрасноНо то что он видит у норы ужасноТак распорядилась судьба в течении тех днейНе надо же люди не плачьте о нейТакие делаМожет быть только сейчас она счастье обрелаДа так случилось исключена ошибкаНо может быть в этом и есть её судьбы самая широкая улыбкаНад опустевшей норой постойТам до сих пор летает призрак Моцарт и история жизни её не простойКто трубил?Очевидно шакал её убилНо время настанетЕё дочь Софи доминирующеё самкой Вискеров станетА мать будет приходить в её сныИ гордо говорить " Я на тебя смотрю София из невозвратной стороны!"Для меня она была есть и останется дочерью Моцарт. Флауэр, Моцарт, Рокет Дог И Софи - мои любимейшие сурикаты!

:cool:  :'(

15

Это Дейзи, помните такую?  :surprise:

16

Я не могу войти Я - Тонга Сделайте же что-нибудь

17

Я уже писала в теме "Вопросы", но мне никто не ответил (пока-что). Я хотела сказать, что сайт отличный. Мне он очень нравится, но я хотела бы видеть здесь в какой-либо теме са сериал. Если понадобится, то можно найти на яндексе 1, 2 и 3 сезон.

18

Старенькая написал(а):

Это Дейзи, помните такую?

помним-помним *О*

19

Прозвучало вроде? "Ту сучку?! Конечно помним...  :unsure:

20

Всем привет...незнаю что сказать...

21

Давно уже здесь,а пишу первый раз?!?Пока пытаюсь разобраться,зарегался только не заходит

22

Sandra-смешное фото,я упал,встал,споткнулся о стул,опять упал,побоялся встать и умер(со смеху!!!)

23

ОООО... какое запущение вы что 25 сентября умерли!

24

ВРОДЕ КОНЕЦ СВЕТА НЕ МЕНЯЛИ НА 25.10.10 Моцарт...Казанна...вы где ВСЕ. СУРИКАТЫ! хоть белки землянные откликнитесь или Мангусты.!.

25

как в перекличке перекликнуться по имени видно кто я, а компу не видно. пока яне избил его пылесосом(он ещё тупее) постараюсь, и то и избить

26

Корректоры можете убрть эту ЕРЕСЬ. Я всё равно дальше напишу.Ересь ересью,а правда(честно)

27

Казанна или Моцарт ответьте

28

Я рад что сегодня КОНЕЦ СВЕТА был не у всех Rocket Dog,Юля,Кейси,Командос-те кого ещё не убило армагедоном по башке.Остальных уже нет помянем же их :dontcare:

29

Завтра примерно в 13,20-14,00 по качканарскому времени магически появлюсь надеюсь МЕТЕОР никого ещё
    не успеет убить АААААААААА-бежим(шучу)

30

кто нибудь зайдите завтра после 13.00, а то я тупой как пенёк здесь help.