°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Новости Форума•° » Новости Форума

Новости Форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь будут все новости форума на данный момент

2

Внимние! Форум терпит многие перемены, не пугайтесь нового дизайна, картинок и многое другого.
    Ищем модераторов
    Набор администраторов закрыт.

3

Казанна
    офф: Ой, какая ты молодец! Мне всё так нравится!
    Я считаю, что форум полностью доделан, готов к приёму гостей, новых участников и к разыгрыванию сюжета (к которому, кстати, надо придумать имена). Осталось его только хорошенько разрекламить (чем я , собственно, и займусь).

4

Да, я тоже так думаю. Надо прорекламировать. Спасибо, вчера до 2 х  часов ночи сидела делала картинки. Значит не зря старалась.

5

Да, мне тоже нравится))

6

Очень прикольно

7

офф:   а как ты такой шрифт сделала.??

8

ну в смысле по всему форуму?

9

Дейзи
    офф: А нельзя было в одно сообщение написать?

10

Код:
    <style>
    .punbb {font-family:Comic Sans Ms;}

Вниз вставлять.

11

Люди, думаю анкеты нужно поправить. А то некоторые совсем короткие. Ну характер 2 строчки, био 4 и т.д. Как думаете?

12

Казанна
    Можно. Я тогда свою тоже поправлю

13

Моцарт
    Ладно. Теперь все проверяем.Половину тогда не принимаем. Я текст в подфорумах написала.

14

форум прикольный.мне нравится

15

можно быть модератором?

16

А моно мне быть админом вместо Дейзи? (Я наглая), зато знаю много кодов, рисую авы в фотожабе, могу оформлять новые семьи: делать картинки, создавать темы и территроии, описывать семьи и терры в подфорумах, писать сюжет на пару с Моцарт (если она не против) и т.д. Могу быть модератором.

17

Сандра
    Про сюжет я не против, и админом тебя с удовольствием бы сделала, но нужно подождать Казанну, она же всё таки главная.

18

Друзья мои! Ну, я уже задолбалась просить вас писать посты не менее двух строк! Не игнорируйте это, пожалуйста! Давайте договоримся: с понедельника за каждый пост в одну строчку я делаю предупреждение, а за три предупреждения - бан. Ок?

19

Holly
    Полностью согласна! Еще, я думаю, надо пытаться проверять орфографию в постах. Хотя бы то, что начало предложения с большой буквы. Просто глаза режет. И еще пробелы после знаков препинания.
    Предложение: может, пункт "награды" преименовать в предупреждения"? Наградки спокойно "уживутся" и в подписи.

20

Сандра написал(а):

А моно мне быть админом вместо Дейзи? (Я наглая), зато знаю много кодов, рисую авы в фотожабе, могу оформлять новые семьи: делать картинки, создавать темы и территроии, описывать семьи и терры в подфорумах, писать сюжет на пару с Моцарт (если она не против) и т.д. Могу быть модератором.

А ты не охренела? не хами, разошлась она тут! а чо сразу не вместо казанны?! почему именно я?! я между прочем больше моцарт для форума сделала, так что молчи в тряпку! а то разошлась!!!

21

Scarlette
    Сандра
    Спокойно! Вы ещё подеритесь. Дейзи, не воспринимай это в буквальном смысле.. Все будут админами, только не надо начинать очередную ссору и кровавую войну.

22

Ну так что насчет моего предложения?

Белла написал(а):

может, пункт "награды" преименовать в предупреждения"? Наградки спокойно "уживутся" и в подписи.

23

Белла
    Предупреждения можно писать в графе "примечания".

24

Ну блин вы вообще :suspicious:

25

Abigal
    А какие виды предупреждений: флуд, мат, оскорбления...

26

Кимми
    Ну, что-то вроде этого. Можно: флуд, мат (как ты сказала), а также спам, реклама в неположенном месте и неправильное написание постов (меньше двух строк).

27

Давида
    Еще у меня предложение: в разделе поиск создать тему пары: Самец - Самка - Щенки.  Ну чтобы знать точно.

28

Так, дорогие мои. Предлагаю ввести следующее правило: анкету надо заполнять в течение трёх дней после регистрации, а дальше - на биржу. А то понарегестрировались и всё. Заглохли.

29

Моцарт написал(а):

Так, дорогие мои. Предлагаю ввести следующее правило: анкету надо заполнять в течение трёх дней после регистрации, а дальше - на биржу. А то понарегестрировались и всё. Заглохли.

Эхх...моего Юссариана на биржу

30

Моцарт
    А если чей-то перс?

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Новости Форума•° » Новости Форума