°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Сурикаты, и все о них•° » Их больше нет...


    Их больше нет...

    Сообщений 91 страница 120 из 147

    91

    Белла написал(а):

    Биг сая усыпили, чтобы не эпидемии туберкулеза.

    Разве? Он вроде от болезни погиб

    Белла написал(а):

    Моцарт - съел шакал.

    Не съел, а просто убил. Её мёртвую показывали. Жалко было :'(

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/2/7/5/275eccc5e4.gif
    Life is like a Tv Show...
    http://lines.planetadruzey.ru/187663.png
    http://copypast.ru/zombi_ub/bbrnf60etl.png
    http://copypast.ru/piu_ub/gfcof71lebc.png
    Переполох в Калахари II - моя повесть
    Моё прочее творчество...

    http://s54.radikal.ru/i145/1003/4d/5904956901bc.jpg

    92

    Карлос

    Белла

    Спс!Моцарт бедная...

    93

    А я смотрела недавно серию про погибших((Там и Шекспир и Рокет Дог и Тоска и Моцарт и Флаувер и т.д. =((((Жалко особенно фраза про Флаувер: " Она жила как и умерла - защищая своих детей" =(

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    94

    Никита
    недавно - это сегодня? Это вроде был фильм про флаувер.

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Если я вам нравлюсь, то это еще не факт, что вы мне нравитесь...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Дочь Риски. Заботливая и нежная.], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой],  Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    95

    Кимми

    если честно,уже не помню =).Я только щас твоё смс прочла.Но там ещё о других рассказывалось.

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/d/0/4/d04b81c852.gif

    96

    Здравствуйте я новенький.
    Прочитал данную ветку форума и решил Вам написать следующее:

    1. Вы здесь говорили про съемки 5-го сезона. Но пока он НЕ СНИМАЕТСЯ.
    Animal Planet отказались от съемок.
    Группа энтузиастов решила написать коллективную петицию создателям сериала.
    Если вам дорог сериал "Поместья сурикат" и Вы бы хотели увидеть его продолжение,
    Пожалуйста потратьте 10 секунд и подпишите  коллективное письмо по данной ссылке:
    http://www.thepetitionsite.com/19/Bring … kat-Manor.

    Спасибо.

    Данное сообщение я посылал Администраторам но они его проигнрировали.

    2. Хотел вступится за величие Flover.
    Когда начинался проект по съемки сериала, кино создатели спросили ученых, какая группа наиболее интересна?
    В ответ они узнали, что самой динамичной группой являются Вискерсы со своей доминирующей самкой Flover.
    У неё было трудное становление. После прихода в стаю Вискерсов 11-и (!) роверов группы Vivian, все взрослые самцы и 2 старшие самки,
    были выгнаны. После неоднократной смены власти и смерти щенков Flover от рук Vialli, Flover была выселена из стаи.
    Вскоре после рождения щенков у Vialli (в их числе Big Will, он упоминается в 1 сезоне), Flover разрешили вернуться из изгнания.
    Через 2 месяца Vialli исчезает. Ее тело и радио-воротник никогда не находят, она предположительно  убита хищником! (не автомобиль)
    Как самая старшая, семью с этого момента возглавляет Flover. На тот момент её ещё не было даже 2 лет. Напомню,  что Моцарт ушла в Starsky, когда ей было 4 года. Её семья состояла из DM Zaphod, 5 подростков первогодков и 7 щенков, роверы из группы Vivian не в счет так как они большей частью отсутствовали, используя нору Вискерсов как убежище между странствий. После этого Flover смогла поднять число в группе более чем 40 животных.

    3. Два слова про Шекспира.
    Кратко, Shakespeare нянчил малышей в норе в предыдущий(!) день перед нападением и это был последний раз когда он был замечен. Наиболее вероятно, что в день нападения не он был в норе т.к. сурикаты обычно не нянчат два дня подряд. Однако, никто, и даже  команда снимающая кино не знает, кого они снимали в той норе; многие утверждают, что это была самка. Ни один сурикат в то время не погиб!
    Shakespeare был уже взрослый в возрасте почти 2,5 лет. В этом возрасте самцы начинают уходить из семьи на поиск самок и новых семей.  Однажды немного позже, суриката подобного вида заметили в дикой группе - но к диким группам нельзя приблизиться, чтобы проверить тождество суриката. Таким образом это никогда не устанавливалось, был это  Shakespeare или нет. Для нас мы знаем, что он бродит по Калахари - но никто не знает он наш или вечный...

    Надеюсь Вам было интересно узнать документальные подробности.
    Пожалуйста подпишите письмо к создателям сериала о котором я говорил в начале.

    Отредактировано Yossarian (2009-09-18 18:00:34)

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    97

    Yossarian написал(а):

    Администраторам но они его проигнрировали

    Это почему это Вы так думаете?... Я очень даже хочу подписать эту петицию, но у меня не лады с английским, поэтому я жду, когда мама мне поможет всё это перевести..

    Yossarian написал(а):

    2. Хотел вступится за величее Flover.
    Когда начинался проект по съемки сериала, киносоздатели спросили ученых, какая группа наиболее интересна?
    В ответ они узнали, что самой динамичной группой являются Вискерсы со своей доминирующей самкой Flover.
    У неё было трудное становление. После прихода в стаю Вискерсов 11-и (!) роверов группы Vivian, все взрослые самцы и 2 старшие самки,
    были выгноны. После неоднакратной смены власти и смерти щенков Flover от рук Vialli, Flover была выселена из стаи.
    Вскоре после рождения щенков у Vialli (в их числе Big Will, он упоменается в 1 сезоне), Flover разрешили вернуться из изгнания.
    Через 2 месяца Vialli исчезает. Ее тело и радио-воротник никогда не находят, она предположительно  убита хищником! (не автомобиль)
    Как самая старшая, семью с этого момента возглавляет Flover. На тот момент её ещё не было даже 2 лет. Напомню,  что Моцарт ушла в Starsky, когда ей было 4 года. Её семья состояла из DM Zaphod, 5 подростков первогодков и 7 щенков, роверы из группы Vivian не всчет так как они большей частью отсутствовали, используя нору Вискерсов как убежище между странствий. После этого Flover смогла поднять число в группе более чем 40 животных.
    3. Два слова про Шекспира.
    Кратко, Shakespeare нянчил малышей в норе в предыдущий(!) день перед нападением и это был последний раз когда он был замечен. Наиболее вероятно, что в день нападения не он был в норе т.к. сурикаты обычно не нянчат два дня подряд. Однако, никто, и даже  команда снимающая кино не знает, кого они снимали в той норе; многие утверждают, что это была самка. Ни один сурикат в то время не погиб!
    Shakespeare был уже взрослый в возрасте почти 2,5 лет. В этом возрасте самцы начинают уходить из семьи на поиск самок и новых семей.  Однажды немного позже, суриката подобного вида заметили в дикой группе - но к диким группам нельзя приблизиться, чтобы проверить тождество суриката. Таким образом это никогда не устанавливалось, был это  Shakespeare или нет. Для нас мы знаем, что он бродит по Калахари - но никто не знает он наш или вечный...
    Надеюсь Вам было интересно узнать документальные подробности.
    Пожалуйста подпишите письмо к создателям сериала о котором я говорил в начале.

    Оу, спасибо. Было очень даже интерессно..
    *прибегает к соучастникам и орёт: А вы Шекспира хоронить собрались! На-кась, выкусите!*  :D

    98

    Моцарт написал(а):

    Yossarian написал(а):

        Администраторам но они его проигнрировали

    Это почему это Вы так думаете?... Я очень даже хочу подписать эту петицию, но у меня не лады с английским, поэтому я жду, когда мама мне поможет всё это перевести..

    Тогда извеняюсь. Но я надеялся что Администрация донесёт это письмо дя всех участников так как является авторитетом.
    А для перевода  можно воспользоваться Интернет -переводчиком:
    http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

    Копируешь нужный текст на английском и вперед...

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    99

    Yossarian
    Я? Авторитет? *удивлённо смотрит на окружающих* Нет, это у нас скорее Дейзи, а я так..

    Yossarian написал(а):

    А для перевода  можно воспользоваться Интернет -переводчиком:

    Ой, я знаю, какой у них там "перевод". Прям новый язык сочинять можно..

    100

    Моцарт написал(а):

    Ой, я знаю, какой у них там "перевод". Прям новый язык сочинять можно..

    Ну хотябы примерно можно понять о чем речь.

    Моцарт написал(а):

    Я? Авторитет? *удивлённо смотрит на окружающих* Нет, это у нас скорее Дейзи, а я так..

    По любому это круче чем новичок.

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    101

    Yossarian
    Ладно, ща попробую..
    Кстати, а анкетку мы заполнять будем???? :question:

    102

    Моцарт написал(а):

    Кстати, а анкетку мы заполнять будем???? :question:

    Думаю что нет  :dontknow:  уж простите меня.  По причинам что я  изложил в ЛС. Моя миссия донести письмо, и рассказать что ни будь интересное.

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    103

    Yossarian
    Жалко  :( Ну ладно..

    104

    Yossarian написал(а):

    1. Вы здесь говорили про съемки 5-го сезона. Но пока он НЕ СНИМАЕТСЯ.
    Animal Planet отказались от съемок.
    Группа энтузиастов решила написать коллективную петицию создателям сериала.
    Если вам дорог сериал "Поместья сурикат" и Вы бы хотели увидеть его продолжение,
    Пожалуйста потратьте 10 секунд и подпишите  коллективное письмо по данной ссылке:
    http://www.thepetitionsite.com/19/Bring … kat-Manor.

    А есть какие-нибудь реальные доказательства? Ссылки, например...

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    105

    Привет Белла.

    Белла написал(а):

    А есть какие-нибудь реальные доказательства? Ссылки, например...

    Доказательства чего? Съемки должны были начаться в сентябре, как это было с предыдущими сезонами, но этого не было.
    Найти об этом можно на сайте Animal Planet:
    http://community.discovery.com/eve/foru … 2381948938
    Если вы Сурикаты то копайте и всё найдете.
    Письмо с просьбой к создателям сериала продолжить съемки можно прочитать по ссылке что я дал в своем письме. Я узнал об этом на закрытом форуме от Evi Bauer (надеюсь кто нибудь знает кто эта такая):
    Hey Friends,

    Talked to Tim (TIM CLUTTON-BROCK Ред. мною) today.
    There's definitely no filming of MM season 5 starting in the coming weeks, and he's not aware of negotiations Caroline has with TV stations. He thinks though that "The Meerkats" as well as "Banded Brothers" being shown in UK could bring meerkats back to the front row.

    Let's see...

    И вообще продолжение сериала нужно не мне, а всем НАМ.

    Ну и на последок еще одно документальное свидетельство:
    Whiskers  основаны четырьмя самками группы Young Ones (Holly, Brambles, Piglet и VYF010) и двумя самцами семьи Lazuli  (Delpheus и Argon). К ним  присоединятся Beetle, дикий юный мужчина, который был принесен к ферме Van Zylsrus.

    Отредактировано Yossarian (2009-09-19 23:29:10)

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    106

    Я копала. Посмотри тему 5 сезон - реальность. Автор - Зорро (тоже я).

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    107

    Я не собираюсь ни с кем спорить.
    Если Вам все равно будет продолжение сериала или нет, то продолжайте ничего не делать. Сидите в своем мире.
    А если вы заинтересованы в продолжении  то подпишите петицию к авторам фильма, как это делают сотни людей со всего мира.

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    108

    Не знаю как у вас но у меня на телике показывали первую серию пятого сезона.

    Подпись автора

    Foto by ???. Обработка by me aka Ciel aka Jam.
    Моё местонахождение-Вискеры. Главная нора.
    Моё настроение- Взволнована, постепенно успокаивается.
    Раны-Не имеются. Шрамы полностью зажили.

    109

    Rocket Dog написал(а):

    Не знаю как у вас но у меня на телике показывали первую серию пятого сезона.

    Видимо ваш телевизор показывает "будущее", если вы не видите название сезона в программе телепередач, то напишите мне название серии и я напишу вам какая это серия и какой это сезон.

    Отредактировано Yossarian (2009-09-20 12:07:18)

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    110

    Rocket Dog написал(а):

    Не знаю как у вас но у меня на телике показывали первую серию пятого сезона.

    И еще. Если Вы о канале Animal Planet то сегодня в 2. 50 будет серия Революция это 4-ая серия 1-го сезона.

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    111

    Yossarian
    я тебе верю что 5 сезона нет если былбы егобы показывали пс а чё по культуре не показывают ПС

    Подпись автора

    Ава_by_Сандра

    112

    Ann написал(а):

    а чё по культуре не показывают ПС

    По культуре обычно показывают старые серии, у них дае не было 4 сезона.

    Для справки названия серий:

    Первый сезон:
    01 - Дела Семейные         A Family Affair
    02 - Возлюби Ближнего Своего     Love Thy Neighbor
    03 - Некоторые Любят Погорячее     Some Like It Hot
    04 - Крутой Перелом         Revolution
    05 - Детство Закончилось     Childhood's End
    06 - Мальчишки Всегда Мальчишки     Boys Will Be Boys
    07 - Разделение Обязанностей     Divided Loyalties
    08 - Один Хороший, Второй Плохой ,     The Good, the Bad and the Desperate
            Третий Ужасный
    09 - Выбор Дейзи         Daisy's Choice
    10 - Сила Флауэр         Flower Power
    11 - Необыкновенное Приключение     An Awfully Big Adventure
    12 - Затишье Перед Бурей     The Calm Before the Storm
    13 - Только Вперед         Moving On

    Второй сезон:

    01. Слабое утешение  -     Cold Comfort
    02. Три друга  -          The Three Amigos
    03. Молодняк  -          Young Blood
    04. Железная леди  -      Iron Lady
    05. Дома лучше  -          There's No Place Like Home
    06. Флауэр встречается с Ганнибалом -  When Flower Met Hannibal
    07. В единстве наша сила  -      United We Stand
    08. Внутренний враг  -      The Enemy Within
    09. Искусство руководить  -      The Art of Leadership
    10. Баланс сил  -          Balance Of Power
    11. Проблема роста  -      Growing Pains
    12. Крестная мать  -          The Godmother
    13. Смертоносные поля  -      The Quiet Fields

    Третий сезон
    01. Опасная земля.         On Dangerous Ground 
    02. Миссия         Mission  -         
    03. Сестры         Sister Act  -         
    04. Смерть разлучает влюбленных The Death of Romance  -     
    05. История о Рене и Стампи     Tale of Ren and Stumpy  -     
    06. Соперничество между детьми Sibling Rivalry 
    07. Тяжела ты, шапка Мономаха Heavy the Crown  -     
    08. Конец пути                 Journey's End  -         
    09. Новый день         A New Day  -         
    10. Прощайте мои родные    Farewell My Lovely  -     
    11. Три стадии разъединения     Three Degrees of Separation  -     
    12. Выпускник         The Graduate  -         
    13. Семейная вражда     A Family at War  - 

    Четвертый сезон:
    1. Иметь и не иметь         To Have and Have Not  -     
    2. Поместье всеобщей любви     All Manor of Love          
    3. Восходящая звезда     Rising Star         
    4. По-семейному         The Family Way        
    5. Знак Зорро         The Mark of Zorro        
    6. Большие ожидания     Great Expectations    
    7. Телохранитель         The Bodyguard   
    8. Наша сила - в единстве     Divided We Fall       
    9. Наследники поместья    To The Manor Born
    10. Птицы                  The Birds        
    11. Возвращение блудного сына The Rovers Return   
    12. Один дома                  Home Alone    
    13. Самый темный день     The Darkest Day

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    113

    да и сеегодня нет я чтала прпограмму :dontknow:

    Подпись автора

    Ава_by_Сандра

    114

    Yossarian
    Я не говорила, что мне все равно - это во-первых.
    А петицию я подписала еще вчера - я была 871.
    # 871:Sep 19, 2009, Lera Sineva, Russian Federation

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    115

    Белла написал(а):

    А петицию я подписала еще вчера

    Молодец. Спасибо за вклад в НАШЕ ОБЩЕЕ дело.

    В честь этого  :rolleyes:  маленькая документальная ремарка
    Возможно вы помните Сезон 2.  ЭПИЗОД 3: Молодняк  /  Young Blood
    Новая вражеская группа, Commandos нападают на нору Lazuli. Происходит трагедия. Из 2 последних щенков Big Cy, выживает лишь Squeak.

    А вот что было на самом деле.

    30.09.2005 г. Cazanna VLF046  родила двоих щенков , но только один щенок пережил набег на нору охраняемую нянечкой, совершенный группой Elveera (!), (не Commandos) месяц спустя, давшее эпизод в фильме «Поместье Сурикат». Thundercat VLM114  (в фильме Squeak) - последний из потомство Basil VVM015 (в фильме Big Cy), и он в конечном счете станет доминирующим мужчиной Whiskers !!!
    Таким образом кинооператоры случайно зафиксировали нового DM Whiskers в младенчестве.

    Отредактировано Yossarian (2009-09-20 19:43:18)

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    116

    Yossarian
    А откуда ты все это берешь? Я знаю, что про все семейства есть на http://friends.kalahari-meerkats.com/

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    117

    Белла написал(а):

    А откуда ты все это берешь? Я знаю, что про все семейства есть на http://friends.kalahari-meerkats.com/

    Правильно, от туда с закрытого форума, + собственные копания, умозаключения и сопоставления.

    Надеюсь то, что я пишу Вам интересно.

    Отредактировано Yossarian (2009-09-20 20:48:31)

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    118

    Yossarian
    Конечно. Моцарт тоже любит этим заниматься - самостоятельно писать про героев ПС. Вот в этой теме она писала : Дни рождения героев сериала.

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    119

    Белла написал(а):

    Конечно. Моцарт тоже любит этим заниматься - самостоятельно писать про героев ПС

    У меня только документальная информация без отсибятины.
    Есть только аналитика и сопоставления из большого кол-ва информации.

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    120

    Мне жалко в первую очередь моих любимых  Роккет-дог,Флаувер,Шекспир,Моцарт...

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/1/1/f118a66f4b.gif

    http://line.mamka.ru/zoo/line.php/07/06b/cceee5ecf320f0eeece0edf2e8eaf320f3e6e520/CC0033/120107/line.gif


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Сурикаты, и все о них•° » Их больше нет...