°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра
  • Модератор:
  • Роузи

  • | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

    Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.


  • Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

  • ВНИМАНИЕ:
    У многих свой профиль не открывает данные, хозяин сервиса знает об этой проблеме и успешно забил болт, поэтому Редактировать профиль В конце дописать свой id(есть в ссылке своего профиля)

    Наш круг выживших и не забудьте для вдохновения рассказы о приключениях сурикат от нашего писателя:)

  • Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Сурикаты, и все о них•° » Дни рождения героев сериала.


    Дни рождения героев сериала.

    Сообщений 1 страница 28 из 28

    1

    Основываясь на видео, которые делала MozartForever13, я буду составлять список дней рождения героев сериала.Может будем отмечать.. тосты говорить.

    Арагорн/Aragorn (VYM073) Young Ones-Commandos (dm) - 8 октября 2000 года - (5) марта 2007 года
    Зейфод/Zaphod (VVM032) Vivian-Whiskers-Aztecs - 9 декабря 1998 года
    Кинкаджу/Kinkaju (VWF059) Wiskers-Starsky (DF) - 6 декабря 2003 года
    Рагга Маффин/Ragga Muffin (VWM061) Whiskers - 6 декабря 2003 года
    Райан/Rhian (VVF029) Vivian (DF) - 21 сентября 1998
    Риска/Risca (VWF004) Whiskers-Gattaca (DF) - 17 августа 1998 года - август 2007
    Роккет Дог/Rocket Dog (VWF060) Whiskers (df) - 6 декабря 2003 года - (23) апреля 2008 (4 г. 5 м.)
    Super Furry Animal (VWF062) Whiskers - 6 декабря 2003 года

    Отредактировано Моцарт (2009-05-31 19:05:14)

    2

    Я посмотрела в английской википедии - http://en.wikipedia.org/wiki/Meerkat_Ma … ory_Begins , у Флаувер (Flower) д.р. 15 марта 2000

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    3

    Белла
    А в видео сказано, что 13  :dontknow: Но я больше верю энциклопедии. Спасибо))

    4

    Моцарт
    Зейфод (Zaphod) родился 9 декабря 1998г. В прошлом году он отпраздновал свое 10-летие.Теперь он самый старый сурикат в округе

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    5

    Манго
    Спасибо за информацию))

    6

    Что, гаврики? Я смотрю, ко мне в дневник никто не заглядывает - я же писала, что сегодня день рождения Тоски. Я вот статеку подготовила..

    Тоска Вискерс/Tosca (Baddiel) Whiskers (VWF046)


    Тоска родилась 18 августа 2002 года. Её родителями были флауэр и Зейфод. Настоящее имя - Баддиэль, а КМР номер - VWF046. Честно говоря, я не знаю, кто был с ней в одном помёте. Было видно, что Тоска хочет стать доминантной самкой. Она была очень непокорной. 9 января 2004, когда ей было два года, она родила своих первых щенков - Де Ла Сол, Флава Флав, Бэд Бой Бабби, Аррестед Девелопмент. Но за такое неповиновение Флауэр, конечно же, выгнала её из семьи. Тоска стала жить со своей сестрой Моцарт, но той вскоре позволили вернуться. Тоска осталась одна. К счастью, ей тоже разрешили вновь быть с Вискерами. Но Тоска не усвоила урок или же просто принципиально не хотела этого делать. 10 ноября 2004 года он родила ещё один помёт (Джогу, МакМёрфи), но, как известно из серии первого сезона, один из них погиб из-за старого Юссариана, затеявшего переезд. Тоска была нежной и заботливой, несмотря на своё повидение. Когда маленький Митч напал на ещё более маленькую Софию, Тоска пожалела и накормила её Но Тоске не долго пришлось оставаться в семье после рождения вторых щенков. Её опять выгнали. У Тоски был шанс вернуться, когда Вискеры были на охоте, а с щенами оставался Шекспир. Однако, он знал, что сестре здесь не рады и прогнал её.. И вот, как то раз, Флауэр и маленькая часть семьи проала. Тоска не упустила этой возможности. Она вернулась к Вискерам и заявила свои права на место доминантной самки. никто не возражал. Тоске одели радиоошейник. всё казалось светлым и радужным.. но Флауэр вернулась. Между матерью и дочерью состоялась жестокая схватка. Тоска была младше и неопытней, поэтому проиграла. И её выгнали навсегда. Её одиночества скрасил лишь Карлос, но, как истенный Казанова, он вскоре покинул её.. Не смотря на всё своё упорство Тоска так и не смогла вернуться в семью.

    by 6usya

    Подпись автора

    ..но шанс только один..

    Ava by ~servalgirl

    Я давала шанс всем,
    Кроме себя.
    Что из этого вышло? -
    Я умерла..

    P.S.: Пожалуйста, не повторяй моих ошибок.

    Цирилла, дорогая!
    Я надеюсь, у тебя всё будет хорошо.. Ты моя умничка..

    7

    Holly

    Holly написал(а):

    10 ноября 2004 года он родила ещё один помёт (Джогу, МакМёрфи), но, как известно из серии первого сезона, один из них погиб из-за старого Юссариана, затеявшего переезд.

    o.O Разве это был детеныш Тоски? Насколько мне помнится, матерью того детеныша, который погиб при переезде, была Моцарт. А Джогу и МакМерфи в этом же сезоне, когда подросли, присматривали за третьим пометом Флауэр, правда им стало скучно и они свалили с поста ( не знаю как на самом деле, но по фильму было так )

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/f/c/0/fc032f34ae.gif

    8

    Манго
    Ну да всё правильно, но всё же это был детёныш Тоски, а не Моцарт. По сериалу многое не так как в жизни  :dontknow:

    9

    Моцарт
    Ага. Даже имена.

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    10

    да и вообще детёныш моцарта погиб от юссариана

    Подпись автора

    Ава_by_Сандра

    11

    И нафиг я создавала тему, если сюда никто не заглядывает?

    Софи Вискерс/Sophie (Ella) Whiskers
    В сериале с Софи вышла небольшая путаница. Родилась она как дочь Моцарт, поэтому расскажу сначал об этом. Будучи щенком подчинённой самки, Софи получала мало заботы. На неё один раз напал Митч и отнял законную многоножку. Тогда малютку пожалела Тоска. А когда Митч этой жемногоножкой и отравился, Софи первая пришла его поддержать. Но эта Софи давно погибла и её псевдоним дали дочери Флауэр и Зейфода, с настоящим именем Элла. Эта Софи стала прекрасной нянькой и настоящим бедствием для новой доминантной самки Роккет Дог. Сфи постоянно встречалась с ловеласом Вилсоном и за это часто изгонялась из семьи. Однажды, беременная, она возвращалась домой после очередного свидания. Вискеры уже легли спать, но у входа ждала Вилли Кэт, которая тоже была в положении. Она, не имея на то права, выгнала Софи, а на следующий день её постигла таже участь. Софи и Вилли Кэт некоторое время жили с Вилсоном и его братом Филиппом, но мальчики вскоре ушли. Вилли Кэт потеряла своих щенков. А у Вискеров тем временем, Амира убила детей Роккет Дог, и для Софи выпал шанс вернуться. Она правильно им воспользовалась, вернулась в семью и родила тройню. После того, как Рокет Дог укусила змея, Софи взяла на себя её обязанности и переселяла клан. Потом пришлось немного подождать, но когда Роккет Дог сбила машина, Софи стала полноправной доминантной самкой. Сейчас она носит радиоошейник и имеет партнёра в лице Тандеркета. Пожелаем ей удачи!

    by 6usya


    Остальное потом.

    12

    Удачи,Софи.
    Моцарт
    От куда это всё ты берёшь?

    Подпись автора

    Мои персы:
    Роузи - в Коммандос.
    Рен, Дели, Скретти, Мелс, Соната.   

    http://www.x-lines.ru/glit_1/1250267421vuGINaSqr.gif
    http://line.romanticcollection.ru/yar/24_26_4A81CDC0_RnaPforumePuZe_4.gif

    13

    Моцарт
    Уиии! Я так и думала. что Элла это она!
    Роузи
    Может, сама пишет?

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/a/4/4a4feda3ca.gif
    Бешеность - не порок...

    14

    Роузи
    Зорро
    Да, сама.
    я скоро про её братев и сестру выставлю (Маялс, Бэкер, Билли)

    15

    Ты инфу собираешь и пишешь? Можно мне взять это для своегшо сайта про сурикат?

    16

    Моцарт написал(а):

    Софи Вискерс/Sophie (Ella) Whiskers
    В сериале с Софи вышла небольшая путаница. Родилась она как дочь Моцарт, поэтому расскажу сначал об этом. Будучи щенком подчинённой самки, Софи получала мало заботы. На неё один раз напал Митч и отнял законную многоножку. Тогда малютку пожалела Тоска. А когда Митч этой жемногоножкой и отравился, Софи первая пришла его поддержать. Но эта Софи давно погибла и её псевдоним дали дочери Флауэр и Зейфода, с настоящим именем Элла. Эта Софи стала прекрасной нянькой и настоящим бедствием для новой доминантной самки Роккет Дог. Сфи постоянно встречалась с ловеласом Вилсоном и за это часто изгонялась из семьи. Однажды, беременная, она возвращалась домой после очередного свидания. Вискеры уже легли спать, но у входа ждала Вилли Кэт, которая тоже была в положении. Она, не имея на то права, выгнала Софи, а на следующий день её постигла таже участь. Софи и Вилли Кэт некоторое время жили с Вилсоном и его братом Филиппом, но мальчики вскоре ушли. Вилли Кэт потеряла своих щенков. А у Вискеров тем временем, Амира убила детей Роккет Дог, и для Софи выпал шанс вернуться. Она правильно им воспользовалась, вернулась в семью и родила тройню. После того, как Рокет Дог укусила змея, Софи взяла на себя её обязанности и переселяла клан. Потом пришлось немного подождать, но когда Роккет Дог сбила машина, Софи стала полноправной доминантной самкой. Сейчас она носит радиоошейник и имеет партнёра в лице Тандеркета. Пожелаем ей удачи!

    Я думала что это всё одна Софи :disappointed:

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/6/5/06583e3d2d.gif
    Got to fight another fight - I gotta run another night
    Get it out - check it out
    I'm on my way and it don't feel right
    I gotta get me back - I can't be beat and that's a fact
    It's OK - I'll find a way
    You ain't gonna take me down no way
    Don't judge a thing until you know what's inside it
    Don't push me - I'll fight it
    Never gonna give in - never gonna give it up no
    If you can't catch a wave then you're never gonna ride it
    You can't come uninvited
    Never gonna give in - never gonna give it up no
    You can't take me I'm free
    Why did it all go wrong? - I wanna know what's goin'on
    And what's this holding me?
    I'm not where I'm supposed to be
    I gotta fight another fight
    I gotta fight with all my might
    I'm getting out, so check it out
    Ya - you're in my way
    So you better watch out

    17

    Блин, совсем задолбалась с этой учёьой..
    Короче, 2 сентября была днюха у Изи, Бастера и Саггса, а 24 - у Роккет Дог, Мейбелин, Зорро, Лаки и Арманиты Дитч.
    Потом я выставлю их био, а сейчас скажу, что о них пока мне известно..
    Изи и Бастеру по идее должно было исполниться 3 года, но я не знаю, живы ли они.
    Саггс - как всем известно, он умер в возрасте около года от укуса змеи, когда спасал своих племянников вместе с Софи.
    Роккет Дог - умерла в возрасте примерно четырёх лет. Её сбила машина.
    Мейбелин - надеюсь, она сейчас жива. По крайней мере ещё была в апреле-мае 2008.
    Зорро - умер, когда ему было около четырёх лет. Убила хищная птица.
    Арманита Дитч - была в семействе Старски, но её оттуда выгнали. Она, может, вернулась к Вискерам, а может и погибла. Второе наиболее вероятно.
    Про Лаки ничего не знаю..

    18

    Al Capone
    А Софи, которая вторая, сестра Рокет Дог и Мей, Элла, она разве не с ними в один день родилась?

    Отредактировано Зорро (2009-09-26 21:39:39)

    Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/4/a/4/4a4feda3ca.gif
    Бешеность - не порок...

    19

    Зорро
    Нет. Софи родилась 26 августа кажется 2005 года. Её братьями были Маялс, Бэкер (это которые в последней серии 4 сезона подрались за место главного самца Коммандос), а сестрой - Билли, которая ушла вместе с Мейбелин в Ацтеки.

    20

    Блин, мне лень печатать всё из тетрадки, поэтому я просто выставлю фотки..
    Первые две это Роккет Дог.
    Вторая это Мейбелин (Монкулус)
    Четвёртая - Зорро (Заратустра)
    Пятая - Арманита Дитч

    Подпись автора

    ..но шанс только один..

    Ava by ~servalgirl

    Я давала шанс всем,
    Кроме себя.
    Что из этого вышло? -
    Я умерла..

    P.S.: Пожалуйста, не повторяй моих ошибок.

    Цирилла, дорогая!
    Я надеюсь, у тебя всё будет хорошо.. Ты моя умничка..

    21

    Сколько же мы днюх пропустили!

    Подпись автора

    Ava by *gabfury
    Мы не находим слов и ставим смайл, мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца... Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete... Так банально и так грустно...
    Мои персы: Белла [Ацтеки], Зорро [Изгнанник], Даймонд [Щенок, Лазулаи], Смарт [Щенок-Старске], Толима [Щенок Риски. Заботливая и нежная], Shadow [Изгнанница, сестра Беллы], Джек [Простой самец Катс. Все самки считают его казановой], Карлос [Бывший доминантный самец Коммандос. Сгорел в пожаре.]

    22

    Когда Рокет Дог была задавлена машиной и власть перешла к Элле. Единственная дочь Рокет Дог исчезла и про неё ничего не известно. Едидинственный сын Рокет Док перешёл к Лзулаем. Элла нашла себе самца до недавнего времени счастливо правила Вискерами и приносила потомство. Что она больше недоминирующяя самка что ли? Люди что сней случилось? Я слышала там сейчас Юнона. Это правда?

    Подпись автора

    Человек должен делать то что он захочет несмотря на личные обстоятельства и опасности потому что это основной принцип морали человека

    Мы сделаем это не потому что это легко а потому что это трудно

    Ужели скажите весь мир наш таков
    Нельзя нам прожить всю жизнь без врагов
    Кто дорогою идёт
    К кому дорога приведёт
    Если угодно будет судьбе
    Враг и не скроет кто он тебе
    Но если вдруг решит он подсластится
    Котёночком он сможет притворится
    Тогда держись дружок держись
    За что держись ? Естественно за жизнь
    На явных смотриш ты бестрашней
    Но тайные враги опасней

    Стихотворная характеристика моего знака Зодиака

    Венера и луна вошли в его ментальность
    Чувствительность и вкус чуть-чуть синтиментальность
    Да он упрям да лезет напролом
    зато дилентатизм вот это не о нём
    Трудолюбив и терпелив
    Надёжен Постоянен справедлив
    Однако и консервативен и к сожалению ревнив
    Советов умных ему можно не давать
    Он их не слушает и вряд ли будет исполнять
    Но присмотритесь вот они Тельцы
    Воители Вожди и Мудрецы
    Шекспир Мария Медичи и Робеспьер и Кромвель
    Бальзак Брамс Фрейд про Ленина мы помним
    Делакруа и Трумен и Екатерина
    Довольно странная наметилась картина
    Смешались все и так через века
    Идёт Телец с упрямостью быка
    Нет нет он в общем-то миролюбив
    По пустякам невздорен не гневлив
    Но бойся если рядом друг Телец
    Когда терпению его придёт конец
    Он двести раз попробует на зуб
    Совсем не потому что туп Телец и глуп
    А потому что перед каждым шагом
    Ему сто раз себя проверить надо
    И с памятью Тельцу чертовски повезло
    Он долго помнит и добро и зло
    Ах! Милый мой я признаюсь
    Люблю тебя и чуточку боюсь

    И один человек может что-то изменить но попробовать должен каждый

    23

    Тонга написал(а):

    Когда Рокет Дог была задавлена машиной и власть перешла к Элле. Единственная дочь Рокет Дог исчезла и про неё ничего не известно. Едиднственный сын Рокет Док перешёл к Лзулаем. Элла нашла себе самца до недавнего времени счастливо правила Вискерами и приносила потомство. Что она больше недоминирующяя самка что ли? Люди что сней случилось? Я слышала там сейчас Юнона. Это правда?

    Хочу немного поправить и внести ясность. Единственный сын от Rocket Dog - Nugget VWM123 уже достиг, на текущий момент, возраста более 2 лет. В этом возрасте самцы начинают бродить в другие группы в поисках самок и других семей. Nugget,  постоянно уходил из семьи начиная с июня месяца текущего года. Но в связи с тем что ученые его не замечали в течении последних 3 месяцев он причислен к "последней раз замечен". Возможно мы его ещё увидим, а может он ушёл в новую семью за пределами изучаемой территории. Не будем думать о худшем. Он достаточно взрослый и опытен.
    Что касается доминирующей самки в семье Whiskers, то там как и прежде правит Ella VWF095. А как вы говорите Юнона - это Juno VWM125 - мальчик(!)  :crazyfun: , он неоднократно составлял компанию Nugget в его амурных похождениях. Кстати он единственный щенок- сын Amira VWF117.

    Отредактировано Yossarian (2009-12-09 09:45:39)

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    24

    http://cs9926.vkontakte.ru/u54529819/99600915/x_317afefd.jpg

    Сегодня большой праздник у любителей сурикат и сериала «Поместье сурикат».
    9 декабря 2009г. исполнилось 11 лет «King of the Kalahari» -Zaphodу! Партнеру Flower и доминирующему самцу клана Whiskers, а затем  Aztecs.
    Это фантастический возраст для дикой сурикаты. Большинство исчезают или погибают не дожив и до 4 лет, а 6 лет уже считается успехом. Из всех , в настоящее время живых сурикат, Zaphod является самым старым. Кроме того он самый старый самец за всё время изучения этих животных, и находится на 2 месте по абсолютному долгожительству среди всех сурикат! Он единственный кто остался в живых, из главных героев, с первого сезона сериала «Поместье сурикат».
    Он далек от того, чтобы быть немощным! Он - бесспорный доминирующий мужчина Aztecs, и поддерживает целостность семьи. Когда группа подвергается нападению другой группой, Zaphod бесстрашно ведет свою семью к победе. Король Калахари стал приходящей няней высшего качества, показывающей большую бдительность в его семье. За время правления в Aztecs, из 14 малышей погиб лишь один, по неизвестной причине в возрасте 20 дней.

    С днем рождения Zaphod. Долгих лет жизни и сладких скорпионов!

    Отредактировано Yossarian (2009-12-09 19:04:23)

    Подпись автора

    Последние новости из "Поместья" в моей группе ВКонтакте.

    25

    Уии Зэйфод прикольный...

    26

    А увас нету фотки Вилли кет я хочу зарегестрировать

    27

    Youssarian напасал (а)

    Yossarian написал(а):

    Хочу немного поправить и внести ясность. Единственный сын от Rocket Dog - Nugget VWM123 уже достиг, на текущий момент, возраста более 2 лет. В этом возрасте самцы начинают бродить в другие группы в поисках самок и других семей. Nugget,  постоянно уходил из семьи начиная с июня месяца текущего года. Но в связи с тем что ученые его не замечали в течении последних 3 месяцев он причислен к "последней раз замечен". Возможно мы его ещё увидим, а может он ушёл в новую семью за пределами изучаемой территории. Не будем думать о худшем. Он достаточно взрослый и опытен.
    Что касается доминирующей самки в семье Whiskers, то там как и прежде правит Ella VWF095. А как вы говорите Юнона - это Juno VWM125 - мальчик(!)   , он неоднократно составлял компанию Nugget в его амурных похождениях. Кстати он единственный щенок- сын Amira VWF117.

    Спасибо

    Youssarian написал (а)

    Yossarian написал(а):

    Сегодня большой праздник у любителей сурикат и сериала «Поместье сурикат».
    9 декабря 2009г. исполнилось 11 лет «King of the Kalahari» -Zaphodу! Партнеру Flower и доминирующему самцу клана Whiskers, а затем  Aztecs.
    Это фантастический возраст для дикой сурикаты. Большинство исчезают или погибают не дожив и до 4 лет, а 6 лет уже считается успехом. Из всех , в настоящее время живых сурикат, Zaphod является самым старым. Кроме того он самый старый самец за всё время изучения этих животных, и находится на 2 месте по абсолютному долгожительству среди всех сурикат! Он единственный кто остался в
    живых, из главных героев, с первого сезона сериала «Поместье сурикат».
    Он далек от того, чтобы быть немощным! Он - бесспорный доминирующий мужчина Aztecs, и поддерживает целостность семьи. Когда группа подвергается нападению другой группой, Zaphod бесстрашно ведет свою семью к победе. Король Калахари стал приходящей няней высшего качества, показывающей большую бдительность в его семье. За время правления в Aztecs, из 14 малышей погиб лишь один, по неизвестной причине в возрасте 20 дней.
    С днем рождения Zaphod. Долгих лет жизни и сладких скорпионов!

    Я поздравлю Зейфода с Днём Рождения желаю ему прожить ещё столько же не болеть встертить новую любовь и вновь стать доминирующим самцом

    Но люблю я Фловер и хочу поцитировать из книги про неё

    Холли была голодна. В подземной норе она родила четырёх щенков. Щенки были коричневого цвета Как и все малышиКаждый детёныш чувствовал тепло её тела и она их вылизывала до сухаМедленноодин за другим они ощущали тепло её жи вота и присасывались к грудиПоследнийей была самочка самочка она была мельче остальных детёнышей. Но холли продолжала заниматся малышамии она присоединилась к другим. В помёте было два самца и две самочки
    Детёныши лежали в норе Холли было необходимо восстановить силыЕНо она очень не хотела уходить от них Годовалая дочь Холли Риска и остальные члены семьи почувствовали запах малышей и пошли познакомится с ними. было холодно. Всё говорило о том что впереди зима. Малыши родились 15 мартаСтановилось то тепло то холодно
    Двухлетний племянник Холли стоял у входа первый разОн смотрел в небо. Никакой опасности не былоВышли две годовалые племянницы Холли Афродита и Артемида. Затем её годовалый сын Денис

    Отредактировано Тонга (2009-12-15 17:42:51)

    Подпись автора

    Человек должен делать то что он захочет несмотря на личные обстоятельства и опасности потому что это основной принцип морали человека

    Мы сделаем это не потому что это легко а потому что это трудно

    Ужели скажите весь мир наш таков
    Нельзя нам прожить всю жизнь без врагов
    Кто дорогою идёт
    К кому дорога приведёт
    Если угодно будет судьбе
    Враг и не скроет кто он тебе
    Но если вдруг решит он подсластится
    Котёночком он сможет притворится
    Тогда держись дружок держись
    За что держись ? Естественно за жизнь
    На явных смотриш ты бестрашней
    Но тайные враги опасней

    Стихотворная характеристика моего знака Зодиака

    Венера и луна вошли в его ментальность
    Чувствительность и вкус чуть-чуть синтиментальность
    Да он упрям да лезет напролом
    зато дилентатизм вот это не о нём
    Трудолюбив и терпелив
    Надёжен Постоянен справедлив
    Однако и консервативен и к сожалению ревнив
    Советов умных ему можно не давать
    Он их не слушает и вряд ли будет исполнять
    Но присмотритесь вот они Тельцы
    Воители Вожди и Мудрецы
    Шекспир Мария Медичи и Робеспьер и Кромвель
    Бальзак Брамс Фрейд про Ленина мы помним
    Делакруа и Трумен и Екатерина
    Довольно странная наметилась картина
    Смешались все и так через века
    Идёт Телец с упрямостью быка
    Нет нет он в общем-то миролюбив
    По пустякам невздорен не гневлив
    Но бойся если рядом друг Телец
    Когда терпению его придёт конец
    Он двести раз попробует на зуб
    Совсем не потому что туп Телец и глуп
    А потому что перед каждым шагом
    Ему сто раз себя проверить надо
    И с памятью Тельцу чертовски повезло
    Он долго помнит и добро и зло
    Ах! Милый мой я признаюсь
    Люблю тебя и чуточку боюсь

    И один человек может что-то изменить но попробовать должен каждый

    28

    Моцарт
    Эллф числится как Софи только в четвёртом сезоне В1-3 сезонах роль Софи играетдочь МоцартTina Sparkle! У Моцарт было два выживших выводка
    Первый выводок
    1 Tina Sparkle
    2 Sophie
    3 Spud
    4 щенок без имени

    Второй выводок
    1 Wollow
    2 Miss Lilly the Pink
    3 Ju Drop
    4 Carim

    Подпись автора

    Человек должен делать то что он захочет несмотря на личные обстоятельства и опасности потому что это основной принцип морали человека

    Мы сделаем это не потому что это легко а потому что это трудно

    Ужели скажите весь мир наш таков
    Нельзя нам прожить всю жизнь без врагов
    Кто дорогою идёт
    К кому дорога приведёт
    Если угодно будет судьбе
    Враг и не скроет кто он тебе
    Но если вдруг решит он подсластится
    Котёночком он сможет притворится
    Тогда держись дружок держись
    За что держись ? Естественно за жизнь
    На явных смотриш ты бестрашней
    Но тайные враги опасней

    Стихотворная характеристика моего знака Зодиака

    Венера и луна вошли в его ментальность
    Чувствительность и вкус чуть-чуть синтиментальность
    Да он упрям да лезет напролом
    зато дилентатизм вот это не о нём
    Трудолюбив и терпелив
    Надёжен Постоянен справедлив
    Однако и консервативен и к сожалению ревнив
    Советов умных ему можно не давать
    Он их не слушает и вряд ли будет исполнять
    Но присмотритесь вот они Тельцы
    Воители Вожди и Мудрецы
    Шекспир Мария Медичи и Робеспьер и Кромвель
    Бальзак Брамс Фрейд про Ленина мы помним
    Делакруа и Трумен и Екатерина
    Довольно странная наметилась картина
    Смешались все и так через века
    Идёт Телец с упрямостью быка
    Нет нет он в общем-то миролюбив
    По пустякам невздорен не гневлив
    Но бойся если рядом друг Телец
    Когда терпению его придёт конец
    Он двести раз попробует на зуб
    Совсем не потому что туп Телец и глуп
    А потому что перед каждым шагом
    Ему сто раз себя проверить надо
    И с памятью Тельцу чертовски повезло
    Он долго помнит и добро и зло
    Ах! Милый мой я признаюсь
    Люблю тебя и чуточку боюсь

    И один человек может что-то изменить но попробовать должен каждый


    Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Сурикаты, и все о них•° » Дни рождения героев сериала.