°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 241 страница 270 из 660

241

Ella написал(а):

Ой, как много красивых картинок :cool: даже не знаю, какую выбрать :unsure:

Спасибо  :)
    Удачи с выбором.

242

Linarilitta
    Больше всего мне понравились 1, 5, 8 и 10... 11 тоже очень милая) А вот из них не знаю, какую выбрать :unsure: Пусть еще Софи посмотрит и выберет

243

Ella написал(а):

А вот из них не знаю, какую выбрать :unsure: Пусть еще Софи посмотрит и выберет

Хорошо,подождём Софи,пойду попробую  придумаю текст для рекламы.   :writing:

244

Linarilitta написал(а):

пойду попробую  придумаю текст для рекламы

Желаю удачи и хорошего вдохновения! :cool:

245

Эта ролевая сделана по мотивам Meerkat Manor? Просто у вас тут группы: Вискерсы,Лазулаи,Коммандос,как в сериале  :cool:

246

Linarilitta
    Да, по мотивам :yep:

247

Ella написал(а):

Да, по мотивам

Хорошо,так и запишем,раньше ещё были "Гатика" и "Ацтеки" У ацтеков эта картинка  стояла
    http://s7.uploads.ru/t/s8xL3.jpg
    Оставили только основные,из-за того,что было мало народу и для других групп не  хватало участников?

248

Linarilitta написал(а):

Оставили только основные,из-за того,что было мало народу и для других групп не  хватало участников?

Да, так и есть. У нас даже в три группы и то игроков не набиралось... Приходилось одному человеку брать и несколько персонажей, и играть сразу за нескольких... А это при активной игре ооочень трудно

249

Ella написал(а):

Да, так и есть. У нас даже в три группы и то игроков не набиралось... Приходилось одному человеку брать и несколько персонажей, и играть сразу за нескольких... А это при активной игре ооочень трудно

А ты в каких группах регистрировала персонажей? и много их у тебя было?

250

Linarilitta
    Я в каждой из трех групп регистрировала по одному. Но при активной игре и то было ооочень трудно... особенно если идет активная игра сразу с двумя персонажами в двух разных локациях, и надо успевать играть за обоих... А если с тремя - то я вообще молчу %-)

251

Ella написал(а):

Я в каждой из трех групп регистрировала по одному. Но при активной игре и то было ооочень трудно... особенно если идет активная игра сразу с двумя персонажами в двух разных локациях, и надо успевать играть за обоих... А если с тремя - то я вообще молчу

Ого,а какие у тебя были персонажи? У тебя вроде Соломон был,остальных не знаю.
    Наверно удобнее всего играть за одного перса,хотя 2-3 ещё можно создать,но если создавать по 7-10,то наверно практически не реально,успевать играть за каждого.

252

Linarilitta написал(а):

Ого,а какие у тебя были персонажи?

У меня три персонажа - Элла, Клео и Фигаро. А Соломона никогда не было :D

Linarilitta написал(а):

Наверно удобнее всего играть за одного перса

Да, за одного удобнее)

Linarilitta написал(а):

если создавать по 7-10,то наверно практически не реально,успевать играть за каждого.

Это уж точно :rofl: Я даже представить себе не могу, как справлялись те, кто брали себе так много персов

253

Ella написал(а):

Клео и Фигаро

Я их видела,видела много постов от Клео,оказывается это была ты  :cool:

Ella написал(а):

Я даже представить себе не могу, как справлялись те, кто брали себе так много персов

Да,я где-то видела в темах про персов,их там пересчитывали,у многих персов было очень много.
    У меня уже было 100  сообщений,маленький юбилей :) \очередной повод выпить чаёк\
    Пыталась написать рекламу,но у меня с этим не очень,надеюсь на исправление ошибок и добавление доп.информации,получилось слишком коротко,нужно что-то ещё дописать как минимум столько-же,но совсем не знаю,что можно добавить в рекламу.

Свернутый текст

Форум http://surikati.forumbb.ru снова  набирает  участников,раньше этот форум был очень активным и здесь было много участников,давайте поможем вернуть активность этому форуму! °•Поместье Сурикатов•° это ролевая игра про   маленьких,но но очень отважных зверьков — сурикатов. Как вы уже догадались,эта ролевая снята по мотивам "Meerkat Manor". Смотрели эту телепередачу? Или просто любите ролевые о животных? Тогда вы пришли по адресу. Вы можете выбрать любой из этих кланов: "Lazuli" "Whiskers" и "Commandos",создать одного или несколько персонажей,также можно регистрировать мангустов,шакалов и других животных,которые встречаются в Калахари. Кроме ролевой на нашем форуме есть много всего интересного,видео,рассказы,игры,место для флуда,где можно пообщаться с другими пользователями. Спеши зарегистрироваться,нам нужны активные пользователи   заходящие каждый день. Мы вас ждём http://surikati.forumbb.ru

254

Linarilitta написал(а):

Я их видела,видела много постов от Клео,оказывается это была ты

Ага. я  :glasses:

Linarilitta написал(а):

У меня уже было 100  сообщений,маленький юбилей  \очередной повод выпить чаёк\

Да! *согласно кивает, разливает чаек и достает новый тортик*

Linarilitta написал(а):

Пыталась написать рекламу,но у меня с этим не очень,надеюсь на исправление ошибок и добавление доп.информации,получилось слишком коротко,нужно что-то ещё дописать как минимум столько-же,но совсем не знаю,что можно добавить в рекламу.

Да нет, мне кажется, текста вполне достаточно. Это же реклама, она не должна вмещать слишком много инфы. Только самое основное) А там, если кто-то заинтересуется - то зайдет на форум и узнает все, что нужно ;) В целом мне понравилось, только устранить парочку небольших ошибок - и все чудесно! :cool:

255

Ella написал(а):

только устранить парочку небольших ошибок - и все чудесно

Спасибо,подскажешь ошибки :question:
      сейчас читала тему рекламы,оказывается у Казанны были ещё её собственные форумы,про волков и т.д,не регистрировалась на других её форумах?

256

Linarilitta написал(а):

Спасибо,подскажешь ошибки

Ну, ошибок мало, и в основном пунктуационные - запятые поставить кое-где, пробелы подчистить. По смыслу все написано хорошо, только единственное замечание по поводу слова "сняли" по мотивам. Поскольку ролка - не фильм, то тут лучше взять слово "создали по мотивам"

Linarilitta написал(а):

Казанны были ещё её собственные форумы,про волков и т.д,не регистрировалась на других её форумах?

Нет, я на других тематических форумах не регистрировалась, только на ролках про сурикат

257

Ella написал(а):

Нет, я на других тематических форумах не регистрировалась, только на ролках про сурикат

Понятненько,я много де регистрировалась,но все форумы как один пустуют,из активных форумов много ролевых по кв,мне часто предлагали читать  Котов Воителей,я читала описание книги,меня как-то не заинтересовало,не знаю буду-ли читать,уже не первый год думаю.

Ella написал(а):

Ну, ошибок мало, и в основном пунктуационные - запятые поставить кое-где

Запятые это самое сложное.  :idea:

Ella написал(а):

По смыслу все написано хорошо, только единственное замечание по поводу слова "сняли" по мотивам. Поскольку ролка - не фильм, то тут лучше взять слово "создали по мотивам"

Действительно,не заметила как-то,спасибо  :cool:

258

Linarilitta написал(а):

Понятненько,я много де регистрировалась,но все форумы как один пустуют,из активных форумов много ролевых по кв,мне часто предлагали читать  Котов Воителей,я читала описание книги,меня как-то не заинтересовало,не знаю буду-ли читать,уже не первый год думаю.

Я КВ читала, не все книги, правда, там очень большая серия книг, на все терпения не хватило :D Но то, что я читала, мне понравилось. А еще из фентези-книг про животных мне очень нравится серия книг "Легенды ночных стражей", про сов. Там было 15 книг-частей, и я все прочитала, до одной. Некоторые даже перечитывала по несколько раз. По мотивам этих книг даже мультик сняли, хоть там сюжет и сильно отличается от книжного.

Linarilitta написал(а):

Запятые это самое сложное

Могу подредактировать и расставить как надо, если ты не против ;)

Linarilitta написал(а):

Действительно,не заметила как-то,спасибо

Не за что :flag:

259

Ella написал(а):

Могу подредактировать и расставить как надо, если ты не против ;)

Я только за  :cool:
    Немного подправила,заменила некоторые слова,а то очень часто повторяется слово "участники",заменила на "пользователи" :)
    Пока так.

Свернутый текст

Форум http://surikati.forumbb.ru снова  набирает  участников,раньше этот форум был очень активным и здесь было много пользователей,давайте поможем вернуть активность этому форуму! °•Поместье Сурикатов•° это ролевая игра про   маленьких,но но очень отважных зверьков — сурикатов. Как вы уже догадались,эта ролевая сделана по мотивам "Meerkat Manor". Смотрели эту телепередачу? Или просто любите ролевые о животных? Тогда вы пришли по адресу. Вы можете выбрать любой из этих кланов: "Lazuli" "Whiskers" и "Commandos",создать одного или несколько персонажей,также можно регистрировать мангустов,шакалов и других животных,которые встречаются в Калахари.  На на шем форуме вы найдёте много интересного,видео,рассказы,игры, место для флуда,где можно пообщаться с другими пользователями. Спеши зарегистрироваться,нам нужны активные пользователи   заходящие каждый день. Мы вас ждём http://surikati.forumbb.ru

Ella написал(а):

еще из фентези-книг про животных мне очень нравится серия книг "Легенды ночных стражей", про сов. Там было 15 книг-частей, и я все прочитала, до одной. Некоторые даже перечитывала по несколько раз. По мотивам этих книг даже мультик сняли, хоть там сюжет и сильно отличается от книжного.

Эту книгу мне тоже советовали,а мультфильм многим не нравиться,говорят,что там полностью сюжет переделали и т.д

260

Как-то так:

Свернутый текст

Форум http://surikati.forumbb.ru снова набирает  участников! Раньше этот форум был очень активным и здесь было много пользователей, давайте поможем вернуть активность форуму! °•Поместье Сурикатов•° - это ролевая игра про маленьких, но очень отважных зверьков - сурикатов. Как вы уже догадались, наша ролевая сделана по мотивам "Meerkat Manor". Смотрели эту телепередачу? Или просто любите ролевые о животных? Тогда вы пришли по адресу. Вы можете выбрать любой из этих кланов: "Lazuli", "Whiskers" и "Commandos", создать одного или нескольких персонажей, также можно регистрировать мангустов, шакалов и других животных, которые встречаются в Калахари. На нашем форуме вы найдёте много интересного - видео, рассказы, игры, место для флуда, где можно пообщаться с другими пользователями. Спешите зарегистрироваться, нам нужны активные пользователи, заходящие каждый день. Мы вас ждём! http://surikati.forumbb.ru

Эту книгу мне тоже советовали,а мультфильм многим не нравиться,говорят,что там полностью сюжет переделали и т.д

Ну, в общем-то да, между книгой и мультиком очень большая разница. В мульте сюжет сильно переделали, также переделали и характер некоторых персонажей, особенно главного героя. Но мне мульт тоже понравился, может из-за того, что я сначала увидела его, а потом уже прочитала книги. Но да, книги намного интересней :cool:

261

Ella написал(а):

Ну, в общем-то да, между книгой и мультиком очень большая разница. В мульте сюжет сильно переделали, также переделали и характер некоторых персонажей, особенно главного героя.

Так часто бывает,когда оригинал (книга) сильно отличается от экранизации,я много раз сравнивала оригинал и экранизацию и каждый раз было множество отличий,как два разных произведения.

Ella написал(а):

Как-то так:

:cool:
    Я уже приготовилась начинать рекламирование и уже приглядела ряд активных ролевых,где можно рекламировать свои  форумы. :)

262

Linarilitta написал(а):

Так часто бывает,когда оригинал (книга) сильно отличается от экранизации,я много раз сравнивала оригинал и экранизацию и каждый раз было множество отличий,как два разных произведения.

Да. И чаще всего книга намного лучше экранизации :cool:

Linarilitta написал(а):

Я уже приготовилась начинать рекламирование и уже приглядела ряд активных ролевых,где можно рекламировать свои  форумы.

Молодец! :cool:
    Сорри, что долго не отвечала, у меня свет отключали  :disappointed:

263

Linarilitta
    Ella
    Спасибо за чай, тортик тоже очень вкусный *довольная доедаю торт*
    Реклама вообще очень хорошая, надеюсь, что скоро кто-нибудь да подтянется.
    Я тоже как-то пыталась рекламировать этот форум. Рассылала по группам в вк короткую рекламу, ничего путного правда не вышло, но я пыталась😁
    Linarilitta
    Мне понравились 3,6,10 и 11.
    А с надписью я вообще не запариваюсь, она изначально была у меня

264

Софи написал(а):

Мне понравились 3,6,10 и 11.

Тебе и Элле понравились 10 и 11,значит выбираем между ними :)

Ella написал(а):

Сорри, что долго не отвечала, у меня свет отключали

А из-за чего отключали свет?

265

Linarilitta написал(а):

Тебе и Элле понравились 10 и 11,значит выбираем между ними

Ок. Тогда я за...

Свернутый текст

10. По стилю ближе к сериалу  :cool:

Linarilitta написал(а):

А из-за чего отключали свет?

:dontknow:

266

Linarilitta
    А тебе самой-то какие нравятся?
    Я все-таки убрала эту надпись😌

267

Ella написал(а):

10. По стилю ближе к сериалу

Окей   :cool:
    Надеюсь,что больше проблем со светом не будет.

268

Софи написал(а):

А тебе самой-то какие нравятся?

Все,мои же ;)

Софи написал(а):

Я все-таки убрала эту надпись

Ага,жаль,что закрыли сервис линеечек,из-за чего,не понятно...  :unsure:

269

Ella
    Я тоже, тогда за 10;)

270

Linarilitta написал(а):

Надеюсь,что больше проблем со светом не будет.

Я тоже надеюсь, что не будет... особенно с 8 числа

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Создать форум Помощь