°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 181 страница 210 из 660

181

Linarilitta написал(а):

У тебя вроде награда со звёздочкой была,я её помню,такая анимированная,надо погуглить.

О, надо же.... А я про нее и забыла :D

182

Вот она,можешь поставить себе  :shine:
    http://s2.uploads.ru/t/kJ0XN.gif

183

Linarilitta
    Большое спасибо! :cool:  :shine:

184

Ella написал(а):

Большое спасибо!

Пожалуйста ^^
    Сейчас прочитала,что у вас под табличкой  "время"

Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака.

ммм,лето,утро,хорошая погода  :cool:
    А потом

Температура воздуха +38 градусов.

Я конечно люблю жару,но +38 мне сейчас не хочется :idea:

185

Linarilitta написал(а):

ммм,лето,утро,хорошая погода

Так это ж прекрасно :cool:  :D

Linarilitta написал(а):

Я конечно люблю жару,но +38 мне сейчас не хочется

:rofl: Ну, у сурикат в пустыне оочень жарко. Надо привыкать :rofl:

186

Ella написал(а):

Ну, у сурикат в пустыне оочень жарко. Надо привыкать

Постараюсь ^^
    Принесу на ваш форум немного ностальгии,тут много резервных копий сайта,каким он был раньше,это за 20 января,2009 года  http://0s.o5swe.mfzgg2djozss433sm4.nblz … forumbb.ru
    Правда ссылка скорее всего у вас не откроется,держите немного скриншотов  :)

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/1601/fe/981ebfe274e3.png
    http://s019.radikal.ru/i606/1601/a7/95810d30cd09.png

187

Linarilitta
    Кстати, к теме рассказов... Ты вроде немного читала беженцев? Хотелось бы узнать твое мнение  ;) Хоть я и догадалась, что рассказ тебя не заинтересовал, но критику почитать тоже интересно :) Как тебе кажется, чего не хватает рассказу, или что в нем, возможно, лишнее?

188

Linarilitta написал(а):

Правда ссылка скорее всего у вас не откроется,держите немного скриншотов

Ой, как интересно! *дико восхищенный смайл* Кажется, это было еще до того, как я нашла этот форум))) Не припомню его таким

189

Ella написал(а):

Кстати, к теме рассказов... Ты вроде немного читала беженцев? Хотелось бы узнать твое мнение  ;) Хоть я и догадалась, что рассказ тебя не заинтересовал, но критику почитать тоже интересно :) Как тебе кажется, чего не хватает рассказу, или что в нем, возможно, лишнее?

Даже не знаю чего не хватило,думаю,что чувства интриги,хотя если рассказ разбит на множество глав,а я прочитала только 4,то много не знаю,наверно вся  основная интрига в других главах,я предпочитаю более короткие рассказы,но что-бы в них было что-то....ммм необычное  :writing:  Я  ещё почитаю твой рассказ) :)

Ой, как интересно! *дико восхищенный смайл* Кажется, это было еще до того, как я нашла этот форум))) Не припомню его таким

Думаю,что мало кто помнит, это время,когда форум только набирал своих   первых  пользователей :)

190

Linarilitta написал(а):

Даже не знаю чего не хватило,думаю,что чувства интриги,хотя если рассказ разбит на множество глав,а я прочитала только 4,то много не знаю,наверно вся  основная интрига в других главах,я предпочитаю более короткие рассказы,но что-бы в них было что-то....ммм необычное    Я  ещё почитаю твой рассказ)

Интриги? Хмм... Ну, вроде на отсутствие интриги мои читатели не жаловались :D Просто, когда рассказ оооочень длинный, трудно вплетать интригу в каждую главу, и хочешь-не хочешь, приходится писать хоть несколько спокойных глав, чтобы события не развивались слишком быстро.
    Кстати, что именно ты подразумеваешь под "необычным"? Какие-то приключения? Неожиданные опасности? Или что-то еще?

Linarilitta написал(а):

Думаю,что мало кто помнит, это время,когда форум только набирал своих   первых  пользователей

Да уж, я то время еще не помню :D Когда я зарегистрировалась, дизайн на форуме был уже такой, как сейчас, только со старой таблицей :)

191

Ella написал(а):

Кстати, что именно ты подразумеваешь под "необычным"? Какие-то приключения? Неожиданные опасности? Или что-то еще?

Всё перечисленное,что-то внезапное,неожиданное,удивительное,что-бы после прочтение такой "ого,не может быть"  :O

Ella написал(а):

Интриги? Хмм... Ну, вроде на отсутствие интриги мои читатели не жаловались :D

я пока мало прочитала,сколько там глав кстати?
    Но ты молодец,что столько всего написала,даже маленький рассказ даётся с большим трудом.

Ella написал(а):

Да уж, я то время еще не помню :D

Ты вроде 16 зарегистрированный пользователь,в моменте  копии сайта,11 пользователей,ты сразу зарегистрировалась когда нашла форум? Или через некоторое время?

Отредактировано Linarilitta (2016-01-03 17:04:03)

192

Linarilitta написал(а):

Всё перечисленное,что-то внезапное,неожиданное,удивительное,что-бы после прочтение такой "ого,не может быть"

Нуу... *задумалась* Ну, как минимум один такой момент есть, но до него далеко :D Кстати, переворот в группе и падение в яму неожиданностью можно считать?

Linarilitta написал(а):

я пока мало прочитала,сколько там глав кстати?

Очень много :D Штук 10 или чуть больше есть вверху темы, остальные выложены на страницах темы, и всего выложенных в теме глав 46 с половиной :D Ну, и еще с десяточку глав есть у меня на компе, но я их не выкладывала

Linarilitta написал(а):

Ты вроде 16 зарегистрированный пользователь,в моменте  копии сайта,11 пользователей,ты сразу зарегистрировалась когда нашла форум? Или через некоторое время?

Не сразу, но где-то в течении месяца

193

Ella написал(а):

Кстати, переворот в группе и падение в яму неожиданностью можно считать?

Можно,но меня это почему-то не удивило,не знаю,почему

Ella написал(а):

в теме глав 46 с половиной

А вот это меня удивило  :O вот и интрига

Ella написал(а):

Ну, и еще с десяточку глав есть у меня на компе, но я их не выкладывала

А почему не выкладывала?

Ella написал(а):

Не сразу, но где-то в течении месяца

Правильно,наверно приглядывалась к тем,кто здесь сидит) :)

194

Linarilitta написал(а):

А вот это меня удивило

:D Да ладно, не сотня же... хотя если бы я не закинула рассказ, то была бы и сотня, и две сотни

Linarilitta написал(а):

А почему не выкладывала?

Потому что на форуме никого не было, никто не читал :D

Linarilitta написал(а):

Правильно,наверно приглядывалась к тем,кто здесь сидит)

Ага... Я вообще замкнутая, необщительная и стеснительная :D Поэтому очень долго взвешивала все за и против, стоит ли мне регистрироваться, или нет... Решила все-таки рискнуть :D

195

Ella написал(а):

Да ладно, не сотня же

Самое длинное,что я читала "Белый Бим Чёрное Ухо" там 17 глав,357 страниц,мне эта книга казалось очень длинной,но я её достаточно быстро прочитала,не помню за какой срок,ибо читала эту книгу очень давно, лет 11 назад.  Ещё читала книгу "Томасина",которая тоже показалась мне длинной,но погуглив,узнаю,что там было 96 страниц. Про Бима книга грустная :disappointed:   

Ella написал(а):

Потому что на форуме никого не было, никто не читал

Знакомо.

Ella написал(а):

Ага... Я вообще замкнутая, необщительная и стеснительная

Прямо меня сейчас описала. ;)

196

Linarilitta
    Ой, а мне наоборот нравятся длинные книги... Только с интересным сюжетом, желательно приключенческим. Или с какими-нибудь тайнами или интересными завязками сюжета, чтобы было интересно узнать, что из этого всего выйдет и какая судьба ждет персонажей :)

Linarilitta написал(а):

Прямо меня сейчас описала.

Надо же, оказывается я не одна такая :crazyfun:

197

Ella написал(а):

Только с интересным сюжетом, желательно приключенческим. Или с какими-нибудь тайнами или интересными завязками сюжета, чтобы было интересно узнать, что из этого всего выйдет и какая судьба ждет персонажей

Плюсую :cool: тоже хотелось прочитать что-то вроде этого,правда ничего подходящего не попадалось,пробовала читать "Гарри-Поттера" Прочитала несколько книг,но потом забросила,сама не знаю почему,может из-за того,что она показалась мне длинной,или сюжет  показался скучным,короче я забросила эту книгу и стала заниматься другими занятиями. сидением на форумах и онлайн-играми

Ella написал(а):

Надо же, оказывается я не одна такая

Конечно не одна  :idea:   *протягивает чашечку чая*

198

Linarilitta написал(а):

тоже хотелось прочитать что-то вроде этого,правда ничего подходящего не попадалось,пробовала читать "Гарри-Поттера"

Я его вообще не читала, только фильмы смотрела, и то не все... Первые были интересные, но дальше пошел такой мрачняк... очень многих второстепенных персонажей поубивали, и мне это жуть не понравилось, так что последних два фильма я вообще не смотрела, и не собираюсь :D

Linarilitta написал(а):

*протягивает чашечку чая*

*тоже протягивает чашечку чая и предлагает тортик*

199

Ella написал(а):

Первые были интересные

Согласна,мне вообще  часто  кажется,что первые сезоны    интереснее,чем последующие,наверно я большой консерватор :writing: Но смотря тот или иной фильм,всё время думаю "а вот в 1 сезоне этот персонаж так не поступал" "в 1 сезоне графика  и озвучка была лучше,сюжет был интереснее" и т.д  :idea:

Ella написал(а):

*тоже протягивает чашечку чая и предлагает тортик*

Можно открывать ролевую по чаепитию.  :idea:
    Зимний вечер,солнце уже давно скрылось за горизонтом,но луна ещё не появилась,только маленькие звёздочки освещали это вечернее небо.
    В этот день Ella и Linarilitta сидели на форуме,Linarilitta захотела выпить чайку и пошла искать самовар. "Я точно помню,что оставляла самовар на шкафу,он должен быть где-то здесь" Но  самовар никак не находился,пришлось обойти весь дом и только потом,под столом нашёлся сундучок "Интересно,что там внутри,может там мой самовар,хотя нет,эта коробка слишком маленькая,но для интереса загляну" В коробке не оказалось самовара,зато там был чайник,что тоже не плохо. Ещё какое - то время   Linarilitta  пыталась найти самовар,ведь не мог он просто так испариться как пар от чайника,однако она всё-же прекратила поиски. Вскоре после этого на столе красовалась скатерть,не простая скатерть,а скатерть-самобранка,так-что на   столе вмиг появилось всё,что нужно для чаепития,всё кроме самовара. Linarilitta не покидала мысль об этом самоваре,вдруг он обиделся,что его давно не использовали и убежал,всё может быть.   Когда всё было готово,Ланарилитта позвала на чаепитие Эллу,та пришла быстро.
      — Элла,не хочешь чаю?   *протягивает чашечку чая*
       — Конечно,с удовольствием *тоже протягивает чашечку чая и предлагает тортик*
    Теперь точно можно открывать ролевую по чаепитию.  :rofl:

200

Linarilitta написал(а):

Но смотря тот или иной фильм,всё время думаю "а вот в 1 сезоне этот персонаж так не поступал" "в 1 сезоне графика  и озвучка была лучше,сюжет был интереснее"

Да, у меня тоже так бывает :yep:

Linarilitta написал(а):

Теперь точно можно открывать ролевую по чаепитию.

:rofl: Ага

201

Кто какой чай любит :question:
    Мне нравиться каркаде,    зелёный и чёрный чай,мне нравился чай с лимоном,мне нравился чай с мёдом,мне вообще очень нравиться чай и это мой любимый напиток,сок и какао я тоже люблю,но чай вне конкуренции  :cool:

202

Linarilitta
    Я тоже чай люблю :D Самый любимый - с саусепом или суасепом, не помню точно название, фрукт такой добавляют к чаю - все равно, черному или зеленому. С лимоном тоже люблю :cool:

203

Ella написал(а):

Самый любимый - с саусепом или суасепом, не помню точно название, фрукт такой добавляют к чаю - все равно, черному или зеленому.

Тоже пила чай с саусепом,та ещё вкуснотища.   :cool:
    Ещё хорошо пить чай с молоком,по английски так сказать,чай всегда кстати.  ^^

204

Linarilitta написал(а):

Ещё хорошо пить чай с молоком,по английски так сказать,чай всегда кстати.

Не знаю, с молоком не пила, предпочитаю обычный или с добавлением фруктов :)

205

*оставляет одну чашечку чая для Софи* А то она зайдёт,почитает тему и ей наверно тоже захочется чаю.  ^^
    Ella
    Ты откуда обычно берёшь отчёты   KMP,отсюда :question:  http://www.kalahari-meerkats.com/

206

Linarilitta написал(а):

*оставляет одну чашечку чая для Софи* А то она зайдёт,почитает тему и ей наверно тоже захочется чаю.

Да, согласна :cool: *оставляет кусочек тортика к чаю*
    Linarilitta
    Да, отсюда. Но ведь их больше нигде и не может быть, только там выкладывают :)

207

Ella написал(а):

Да, отсюда. Но ведь их больше нигде и не может быть, только там выкладывают

Я там только   старые находила,я тут смотрю http://meerkats.wikia.com

208

Linarilitta написал(а):

Я там только   старые находила

Разве? Ну, я вообще не совсем там смотрела. Обычно ссылки кидают на фейсбук ФКМР, но вроде на сам отчет ссылка была на от сайт.... или нет.
    В общем, я смотрю тут
    https://www.facebook.com/Friends.KMP

209

Ella написал(а):

Разве? Ну, я вообще не совсем там смотрела. Обычно ссылки кидают на фейсбук ФКМР, но вроде на сам отчет ссылка была на от сайт.... или нет.
    В общем, я смотрю тут

Понятненько,какая у тебя самая радостная новость за 201 год,  связанная с сурикатами :question:
    Кстати,почему так много тем в архиве,их туда переместили из-за того,что создатели темы не заходят,или тема давно существует :question:

210

Linarilitta написал(а):

за 201 год

Сорри, за какой? Если за 2015, то наверно возвращение Тобермори :)

Linarilitta написал(а):

Кстати,почему так много тем в архиве,их туда переместили из-за того,что создатели темы не заходят,или тема давно существует

Из-за того, что темы неактуальны. Мы туда вроде перемещали все наши ролевые посты прошлых сюжетов. Мы ведь по новому переделывали сюжет ролки, с новыми персонажами и группами. А старые удалять было жаль, вот и решили просто переместить в архив

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11