°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 151 страница 180 из 660

151

Ella написал(а):

У львов вроде бы считали точки от усов на морде, ну и по дополнительным признакам вроде шрамов. Может, еще как-то

Буду знать :writing:
    Сурикатов проще различать,т.к им  делают  маркировку,в сериале это вроде не показывалось,я видела,что у сурикат есть  "пятна",но я принимала их за обычные пятна и не знала,что это маркировка,я думала,что они узнают сурикат по мордочке ^^
    Хотя думаю,что это очень сложно,когда я увидела этот снимок,то я почему-то подумала,что это Элла,но на   фото - Энили 

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/ObmDk.jpg

152

Linarilitta написал(а):

я думала,что они узнают сурикат по мордочке

Ну, некоторых по мордочке вполне можно было узнать :D К примеру, Юссариана, Джима Боба, Зориллу, Зельду, Патч) Хотя, часто разглядывая фотографии сурикат, особенно доминирующих, я могла узнавать по мордочке Янг, Нингалоо и Мист :D

153

Ella написал(а):

К примеру, Юссариана, Джима Боба, Зориллу, Зельду, Патч

Да,они сразу выделяются из толпы,когда смотрела фотографии групп,то именно этих сурикат,я моментально узнавала,правда я в викии читала,что в одном из эпизодов,Юссариан кратко играл за Моцарт,правда тогда я этого не заметила.

154

Linarilitta написал(а):

Юссариан кратко играл за Моцарт

Да? Ничего себе... киношники "Поместья сурикат" не перестают меня удивлять :D

155

Linarilitta
    Пожалуй продублирую свой вопрос, а то он остался на предыдущей странице и ты его скорее всего не заметила :writing:
    Какие рассказы про сурикат ты уже читала, и какой тебе больше всего понравился? :)

156

Ella написал(а):

Да? Ничего себе... киношники "Поместья сурикат" не перестают меня удивлять

Да,это в 4 серии 1 сезона,когда  группа переезжала и один из  щенков был потерян,в фильме было показано,что Моцарт это заметила,но на самом деле это был Юссариан,так указано здесь.  :dontknow:   http://meerkats.wikia.com/wiki/Revolution/Trivia

Какие рассказы про сурикат ты уже читала, и какой тебе больше всего понравился? :)

Да,я действительно не заметила это сообщение.  :blush:
    Я многие читала,меня заинтересовал этот,жаль,что не дописано [Сурикаты]: 30 см. над землёй

157

Linarilitta написал(а):

Я многие читала,меня заинтересовал этот,жаль,что не дописано

Ой, а я уже и забыла этот рассказ... Их стоолько было :D  А этот явно один из самых первых. И очень жаль, что не дописан... впрочем, как и большинство остальных...

158

Там ещё кроме рассказов рисунки выкладывали :cool:
    Я тоже много раз пробовала нарисовать суриката,но ничего путного из этого не выходило,может ещё научусь. Стихи выкладывали,я правда не читала пока. :)

159

Linarilitta
    А какие ты читала рассказы?

160

Ella написал(а):

А какие ты читала рассказы?

"Есть ли жизнь после изгнания?"
    Майн новая повесть про сурикат
    Сердце Калахари
    Какой рассказ можешь посоветовать :question:   Сейчас этот читаю Сёстры

161

Linarilitta написал(а):

Какой рассказ можешь посоветовать

Ну... Это зависит от того, какого жанра ты предпочитаешь рассказы. Или без разницы?

162

Ella написал(а):

Ну... Это зависит от того, какого жанра ты предпочитаешь рассказы. Или без разницы?

Без разницы)   :)

163

Linarilitta
    Тогда советую Переполох в Калахари (законченный, кстати), Переполох в Калахари-2, Ярче солнца. Еще был один рассказ про сурикату Джейн, но я немного забыла его название

164

Ella написал(а):

Тогда советую Переполох в Калахари (законченный, кстати), Переполох в Калахари-2,

Переполох читала,не заинтересовало,насчёт рассказа про Дженй,то ты про этот? Jein's Life. Дочь Казановы. 
    Тоже не приглянулся   :tomato:

165

Linarilitta написал(а):

ты про этот?

Да, этот.

Linarilitta написал(а):

Тоже не приглянулся

Ну, у всех разные вкусы, это дело такое :dontknow: Ну, а что еще можно почитать - даже не знаю... Но в любом случае, рассказов очень много, может найдешь какой-нибудь на свой вкус ;)

166

Ella написал(а):

Ну, у всех разные вкусы, это дело такое :dontknow: Ну, а что еще можно почитать - даже не знаю... Но в любом случае, рассказов очень много, может найдешь какой-нибудь на свой вкус ;)

Ага) сейчас Софи  заходила,но она либо вышла,либо что-то читает\печатает сообщение. А возможно,уже решила устроить себе вечер сурикатов и смотрит фильмы.  :cool:

167

Linarilitta
    Ну, до вечера еще далеко) Может, Софи еще заглянет :)

168

Ella написал(а):

Ну, до вечера еще далеко) Может, Софи еще заглянет

Будем ждать)
    А на каких ты ещё форумов про сурикат регистрировалась :question:

169

Linarilitta
    Ой, даже не помню... На каких-то трех-четырех была, потом закинула. Ну и еще этот и тот, который мой

170

Ella написал(а):

На каких-то трех-четырех была, потом закинула. Ну и еще этот и тот, который мой

Бывает,наверно их быстро забросили?
    Этот вроде самый активный был,у вас очень  много тем и сообщений  :cool:
    Хотя  большинство тем в архиве.

171

Linarilitta написал(а):

Бывает,наверно их быстро забросили?

Да, там было совсем мало участников. Хотя, один сначала вполне успешно развивался, но потом админы переехали на другой форум, и я там уже не регистрировалась. А почему, даже не знаю :D
    А этот да, он самый первый :cool:

172

Ella написал(а):

А этот да, он самый первый

Правда?  Ну,да,я вроде не встречала более старых форумов про сурикат.

Ella написал(а):

Хотя, один сначала вполне успешно развивался, но потом админы переехали на другой форум, и я там уже не регистрировалась.

Я только один такой форум знаю,который переехал,мне у них курсор нравиться  :cool:  http://rolsur.forumbb.ru/

173

Linarilitta написал(а):

Я только один такой форум знаю,который переехал,мне у них курсор нравиться

Да, это тот самый форум :cool:

174

Ella написал(а):

Да, это тот самый форум :cool:

Я так и думала.  ^^ А почему он переехал и почему ты не переехала? и какой у тебя там ник?

175

Linarilitta
    Почему он переехал, я не знаю... И почему я не переехала, тоже не знаю :D точнее, уже не помню. Наверно из-за того, что на старом форуме мне был больше интересен сюжет, и дизайн больше нравился. А ник там у меня был "Кира"

176

Ella написал(а):

Почему он переехал, я не знаю... И почему я не переехала, тоже не знаю :D точнее, уже не помню. Наверно из-за того, что на старом форуме мне был больше интересен сюжет, и дизайн больше нравился. А ник там у меня был "Кира"

Форум либо скрыт от гостей,либо они удалили темы,форум на который они переехали,это тот форум где была Казанна,у них что-то с дизайном,похоже что вверху слетала большая картинка,хотя практически на всех форумах,которые старые - слетают картинки  :disappointed:
    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
    Софи снова зашла  :flag:

Отредактировано Linarilitta (2016-01-03 15:46:23)

177

Linarilitta
    Все игровые темы удалили, и всех участников тоже скорее всего. Хоть я там и была админом, но зайти не могла.

Linarilitta написал(а):

у них что-то с дизайном,похоже что вверху слетала большая картинка,хотя практически на всех форумах,которые старые - слетают картинки

Ага :(

178

Ella написал(а):

Ага :(

Тут тоже некоторых нет,многие картинки-награды слетели,картинка онлайн\оффлайн тоже.

179

Linarilitta написал(а):

Тут тоже некоторых нет,многие картинки-награды слетели,картинка онлайн\оффлайн тоже.

Да уж... :disappointed:

180

Ella написал(а):

Да уж...

У тебя вроде награда со звёздочкой была,я её помню,такая анимированная,надо погуглить.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Создать форум Помощь