°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 91 страница 120 из 660

91

Linarilitta написал(а):

Ей?

Да, ей. Правда, у нее несколько аккаунтов, я не знаю, с какого она зайдет :)

92

Ella написал(а):

А вообще человек 15-20 было всего.

Судя по участникам,я думала вас штук 200 как минимум,для такого количества участников,у вас был очень большой актив.  :cool:

Ella написал(а):

В среднем 5-6 человек (если одновременно)

Здорово,думаю это было хорошее время) :)
    Я знаю форумы где +1000 участников,но заходят 1-3 пользователя,такое часто бывает,когда сначала много народу,а потом....в какой-то момент начинают уходить пользователи,происходит некая цепная реакция и уходят практически все,много раз наблюдала такое.  :disappointed:

93

Linarilitta написал(а):

Судя по участникам,я думала вас штук 200 как минимум

Ну, может и около сотни, но я просто не считала тех, кто зарегистрировался и сразу пропал, такие были. Я считала только тех участников, которые действительно активно общались и играли на форуме.

Linarilitta написал(а):

Здорово,думаю это было хорошее время

Да, очень хорошее) Классные были тогда времена :cool:

94

Ella написал(а):

Ну, может и около сотни, но я просто не считала тех, кто зарегистрировался и сразу пропал, такие были.

Ну тогда понятно,у вас вроде модераторы раньше были,Дейзи вроде раньше была модератором,Pandora,у них сейчас ники синего цвета  (как у модераторов) И у Пандоры в статусе на ролке,сказано,что она админ. Но сейчас вроде они ими не являются,их сняли за   не активность?

95

Linarilitta
    Дейзи и Пандора (изначально Моцарт) были админками. Они были первыми, кто зарегистрировался на этом форуме и помогали Казанне с его созданием, наполнением тем, сюжетами и таким прочим. А потом ушли, сначала Дейзи, а потом и Пандора. И да, поэтому их и сняли, за неактивность. А модераторами как таковыми они не были. Модератором была я, первое время) а потом уже повысили до админки. Вообще, учитывая, что у нас было несколько админов, потребность в модераторах как таковых вообще отпадала. Участников все равно было немного, и админы вполне могли контролировать форум сами, без модераторов.

96

Ella написал(а):

Дейзи и Пандора (изначально Моцарт) были админками. Они были первыми, кто зарегистрировался на этом форуме и помогали Казанне с его созданием, наполнением тем, сюжетами и таким прочим. А потом ушли, сначала Дейзи, а потом и Пандора. И да, поэтому их и сняли, за неактивность. А модераторами как таковыми они не были. Модератором была я, первое время) а потом уже повысили до админки. Вообще, учитывая, что у нас было несколько админов, потребность в модераторах как таковых вообще отпадала. Участников все равно было немного, и админы вполне могли контролировать форум сами, без модераторов.

Интересно,а я думала,что вы запрашивали пароль от администрации в тех.поддержке,или вы всё-таки писали туда? я где-то видела тему про подобное,но не могу найти.

97

Нашла,вроде тут  что-то говорилось о запрашивание пароли и вы смогли войти на профиль Казанны Флудилка №10

98

Linarilitta написал(а):

Нашла,вроде тут  что-то говорилось о запрашивание пароли и вы смогли войти на профиль Казанны

Казанна - главный админ, создательница форума. И только она может понижать и удалять других админов. У нас было несколько админов, которые не заходили, и нужно было их снять, а это можно было сделать только с аккаунта Казанны, которая ушла с форума. А поскольку связи с ней не было, то пришлось обращаться в тех. поддержку, чтобы они дали доступ к аккаунту Казанны.

99

Ella написал(а):

И только она может понижать и удалять других админов.

Теперь понятно,а не помнишь из-за чего Казанна бросила форумы? Я её на многих форумах про сурикатов видела.

100

Linarilitta написал(а):

Теперь понятно,а не помнишь из-за чего Казанна бросила форумы? Я её на многих форумах про сурикатов видела.

А ты уверена, что то была она? Мне кажется, Казанна была только на этом форуме, и то нечасто тут появлялась. А уйти ей пришлось из-за нехватки времени на форум.

101

Ella написал(а):

А ты уверена, что то была она? Мне кажется, Казанна была только на этом форуме, и то нечасто тут появлялась. А уйти ей пришлось из-за нехватки времени на форум.

Да,статус,ник,аватарка,сходиться всё http://rolsur.mybb.ru/profile.php?id=20

102

Linarilitta
    Хмм, неожиданно. Впрочем, на этом форуме я не регистрировалась, так что просто была не в курсе :D А на каких еще форумах она была?

103

Ella написал(а):

Хмм, неожиданно. Впрочем, на этом форуме я не регистрировалась, так что просто была не в курсе :D А на каких еще форумах она была?

Вроде где-то ещё видела,я раньше часто находила форумы про сурикат,я хотела  найти форум,где-бы обсуждали "Поместье сурикатов" и то,что там происходит,но я натыкалась на ролевые форумы,к тому-же полностью или частично заброшенные. Помимо них,я искала форумы про лемуров,но находила только 1,помню была передача "Улица лемуров" она вроде шла по культуре до поместья сурикатов,но  проект с лемурами похоже совсем заброшен,либо я просто не смогла найти активных сайтов о нём,всё,что я находила,давно заброшено и  там было лишь описано то,что происходило в сериале,ничего нового.  :disappointed: 
    С другими  фильмами про животных,все аналогично,ну хоть  сурикат продолжают исследователь,а значит,что мы скоро можем увидеть новый фильм об одной из групп,мне нравятся фильмы про сурикатов "Сурикаты (2008)" "Клан сурикатов" "BBC:Живая природа/сурикаты" вообще любой фильм о сурикатах С нетерпением жду новые фильмы,ещё надеюсь,что переведут фильмы "Поместье сурикатов,история начинается" и " ВВС Planet Earth Live"  :cool:

104

Linarilitta написал(а):

помню была передача "Улица лемуров"

О, я помню тоже смотрела ее когда-то. Правда это было давно, и всего один сезон. Я уже весьма смутно помню этот сериал, но он тоже был интересный, хотя и не настолько, как Поместье сурикат :)
    И про сурикат очень хотелось бы какой-нибудь фильм, а желательно сериал :cool:

105

Ella написал(а):

И про сурикат очень хотелось бы какой-нибудь фильм, а желательно сериал

Да,я обожаю такие сериалы  :shine:
    Когда берут группу животных,им даются имена и в течении нескольких лет за этой группой следят,ты начинаешь привыкать к этой группе и к этим животным,переживаешь за них,радуешься их победам и т.д :)

Ella написал(а):

О, я помню тоже смотрела ее когда-то. Правда это было давно, и всего один сезон. Я уже весьма смутно помню этот сериал

Я неплохо его помню,он про 2 клана,одним правила Кристалл,другим Электра (позднее Амазонка) Амазонка была показана в сериале не лучшим образом,они не заботилась о своём сыне Гизмо и тот погиб,потом Амазонка свернула Электру и выгнала её из семьи,У Амазонки был новый детёныш,но и о нём она почти не заботилась,хотя вполне возможно,что как и в"Поместье сурикатов" характеры героев переделали и Амазонка была совсем другой  :writing:
    Ещё подобный сериал был про мангустов "Полосатые братья,банда мангустов" Его я тоже смотрела,нравился :) Раньше столько хороших сериалов о животных снимали,хорошее было время. :)
    Я опять засиделась,пойду спать,всем спокойной ночи.  :flag:

106

Linarilitta написал(а):

Когда берут группу животных,им даются имена и в течении нескольких лет за этой группой следят,ты начинаешь привыкать к этой группе и к этим животным,переживаешь за них

Да, такие сериалы действительно очень интересны :)
    С Новым годом и спокойной ночи! :shine:  :jumping:  :cool:

107

Привет всем :flag:
    Ella
    Софи вроде не заходила? Или мы живём в разных часовых поясах и  когда ты говорила  "она зайдёт сегодня" то у вас уже было 1 января :question:  Из какого ты города?

108

Linarilitta написал(а):

Привет всем

Привет :flag:

Linarilitta написал(а):

Софи вроде не заходила?

Вроде нет. Ну, может зайдет еще. Возможно просто празднование НГ у нее вчера затянулось и она забыла зайти :D Такое ж может быть)

Linarilitta написал(а):

когда ты говорила  "она зайдёт сегодня" то у вас уже было 1 января

Нет, тогда еще не было) У меня наоборот время на час позже :D

Linarilitta написал(а):

Из какого ты города?

Из Винницы

109

Ella написал(а):

Из Винницы

Не знала о таком :blush: А я в Москве живу,часовой пояс у нас похоже разный.

Ella написал(а):

Вроде нет. Ну, может зайдет еще.

Хорошо-бы,втроём интереснее) ;)

Ella написал(а):

Привет :flag:

Привет ещё раз :flag: Я тут пока перечитывала рассказы которые писали участники вашего форума,когда я была гостем,мне эти разделы были недоступны,твои пока не читала,но думаю,что скоро приступлю. :)

110

Linarilitta написал(а):

Не знала о таком

Это областной центр, а область находится по соседству с Киевской, немного юго-западнее. А часовые пояса да, разные :) У нас время на час позже, чем у вас, но вроде бы, когда мы переходим на летнее время, то одинаково)

Linarilitta написал(а):

Я тут пока перечитывала рассказы которые писали участники вашего форума,когда я была гостем,мне эти разделы были недоступны

Да, гостям этот раздел недоступен, чтобы избежать плагиата :D Мало ли, кто там может зайти и прочитать, и что он там себе надумает :D

111

Ella написал(а):

У нас время на час позже, чем у вас, но вроде бы, когда мы переходим на летнее время, то одинаково)

Переходы на летнее и зимнее время,помню такое дело,у нас это отменили,зато теперь часы переводить не нужно.  :rain:

Ella написал(а):

Да, гостям этот раздел недоступен, чтобы избежать плагиата :D Мало ли, кто там может зайти и прочитать, и что он там себе надумает :D

А какие ещё разделы гостям не доступны?  Я обычно скрываю  некоторые раздела от всех пользователей и оставляю только для администраторов,там мы  обычно советуемся по поводу форума и т.д

112

Linarilitta написал(а):

А какие ещё разделы гостям не доступны?

Вроде доступны все, кроме творчества

113

Ella написал(а):

Вроде доступны все, кроме творчества

Какой у тебя любимый рассказ   в том разделе :question: Мне понравились некоторые,но они не закончены.  :disappointed:

114

Linarilitta написал(а):

Какой у тебя любимый рассказ в том разделе

Ой, таких очень много... Нравится Переполох и Переполох-2, "Ярче солнца", "Сердце Калахари", "В поисках призвания"... И еще у Моцарт были интересные рассказы, мне особенно про Джейн нравился, правда я забыла название :D Жаль, что большинство рассказов не закончены, многие были интересными

115

Ella написал(а):

Жаль, что большинство рассказов не закончены, многие были интересными

А ты ещё пишешь рассказы? можно было-бы написать что-то новенькое.  :cool:

116

Linarilitta написал(а):

А ты ещё пишешь рассказы? можно было-бы написать что-то новенькое.

Нет, из рассказов про сурикат я писала только "Долина сурикат" и "Долина сурикат. Беженцы". Там вообще, такая путаница произошла :D Я сначала написала долину, закончила, а потом стала писать предысторию немного с другого ракурса. В общем, к тому времени, как я написала определенное количество глав "беженцев" я поняла, что в "долине" многое хочу переделать, потому что там иначе выйдет много нестыковок. В итоге теоретически у меня должно было получиться что-то громадное вроде "Войны и мира" в нескольких частях :D Но я забросила этот рассказ из-за некоторых своих... хмм... "моральных убеждений" что ли, и скорее всего, продолжать не буду.

117

Ella написал(а):

"Долина сурикат" и "Долина сурикат. Беженцы".

Не дошла до него,о чём там   вкратце :question:

118

Linarilitta
    Вкратце не получится :D Ну, если совсем-совсем вкратце, то про то, как одна злая группа сурикат захотела уничтожить все окрестные кланы, чтобы единолично контролировать плодородную долину, и про их противостояние. Но это только "глобальная проблема", если говорить о сюжете... Там несколько разных сюжетных линий и очень много разных персонажей. Кстати, если будешь ее читать, то лучше начинай с "Беженцев", по хронологии

119

Ella написал(а):

Кстати, если будешь ее читать, то лучше начинай с "Беженцев", по хронологии

Обязательно почитаю,я пока читаю рассказ пользователя "Aretha" Как закончу,сразу начну с твоего.  :writing:

120

Linarilitta написал(а):

Обязательно почитаю,я пока читаю рассказ пользователя "Aretha" Как закончу,сразу начну с твоего.

Кстати, насчет оригинальной "долины". Между беженцами и ей большой временный отрезок и просто огромнейшая куча событий, которую я не учитывала. Ну, и поскольку "беженцев" я писала после "долины", то там я добавила очень много персонажей, и это даже повлияло на сюжет. В общем, я не уверена, стоит ли тебе вообще читать "долину", я бы там очень многое хотела бы поменять :D да и некоторые поступки в "долине" сейчас мне кажутся абсолютно нелогичными и просто идиотскими :D

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11