°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 61 страница 90 из 661

61

Митч
    Кстати, ты случайно не знаешь, почему когда пишется слово "фо_рум", то слово автоматически заменяется на "ешмере"? :question:  :D

62

Linarilitta написал(а):

я за оригинальный показ

Поддерживаю. Ну, разве что имена некоторых сурикат, состоящие из нескольких слов, или просто труднопроизносимые, можно было бы заменить для простоты. Но заменять каждое второе имя не вижу смысла :no:
    Кстати, кто у тебя был в любимцах из сериала?

63

Ella
    форум форум форум, ммм знаю, кто-то поковырялся кое-где, убрал, можете форумить) Спасибо, Вика)

64

Митч
    :D Спасибо)

65

Ella написал(а):

Поддерживаю. Ну, разве что имена некоторых сурикат, состоящие из нескольких слов, или просто труднопроизносимые, можно было бы заменить для простоты.

Полностью согласна)  :yep:
    У некоторых сурикат действительно длинные имена,думаю некоторые всё же  можно сократить\поменять. Например "Jediah the Dragon Slayer" Я обычно её называю просто   Jediah :)

Ella написал(а):

Кстати, кто у тебя был в любимцах из сериала?

Много таких  :idea: 
    Rocket Dog, Shakespeare, Tina Sparkle, Zaphod, Axel и все-все-все :)

66

Linarilitta написал(а):

У некоторых сурикат действительно длинные имена,думаю некоторые всё же  можно сократить\поменять. Например "Jediah the Dragon Slayer"

Ну, это еще ничего. Встречаются имечки и похлеще :D Например, одного суриката назвали Мммм_мммм_мммм или что-то вроде такого  :rofl:  Не представляю, как это можно вообще считать именем :D

Linarilitta написал(а):

Много таких

Это да :rolleyes:

67

Ella написал(а):

одного суриката назвали Мммм_мммм_мммм или что-то вроде такого

Интересно,наверно они дают подобные имена из-за того,что в Калахари очень много сурикат и  достаточно сложно каждому придумать имя.

Ella написал(а):

Это да :rolleyes:

А какие группы тебе нравятся :question: (из сериала и не только) :)

68

Привет Linarilitta рад видеть здесь)

Всем пока, может зайду ещё, линки и сброшенные фотохосты подвели жёстко, половино всех jpg слетело, будет что делать, хотя лучше хост долговечный подыскать.

69

Linarilitta написал(а):

Интересно,наверно они дают подобные имена из-за того,что в Калахари очень много сурикат и  достаточно сложно каждому придумать имя.

Ну, имен существует тоже ооочень много, думаю, каждому сурикату можно было бы найти красивое имя, и даже без повторов (а повторы таки бывают). Но почему того суриката так назвали, я не знаю :D Может у него голос особенный :question:

Linarilitta написал(а):

А какие группы тебе нравятся

Ой... Очень многие :D Ну, Вискеры это естественно. И из сериала все интересны. Из нынешних нравится старейшая группа Drie Doring, перспективные Uberkatz, таинственные Zulus... А еще Rascals, Nematoads, Pandora, Flaka Flaka, Baobab... и так далее :D каждая группа интересна по-своему :)

70

Митч
    Заходи еще, будем тебя ждать :flag:

71

Митч написал(а):

половино всех jpg слетело

Да,я это тоже заметила,когда раньше посещала ваш форум,то у вас тут была одна картинка на главной странице...сейчас пытаюсь её найти,встречала её в некоторых группах вк.

72

Ella написал(а):

Ой... Очень многие :D Ну, Вискеры это естественно. И из сериала все интересны. Из нынешних нравится старейшая группа Drie Doring, перспективные Uberkatz, таинственные Zulus... А еще Rascals, Nematoads, Pandora, Flaka Flaka, Baobab... и так далее :D каждая группа интересна по-своему :)

Не могу не согласиться ^^
    Ещё есть огромное количество диких групп,за ними тоже интересно наблюдать и видеть как они постепенно привыкают к людям :) Но с ними сложнее,т.к  группу,которая не приручена,легко потерять. исправляет ошибки в сообщениях

Отредактировано Linarilitta (2015-12-31 18:53:23)

73

Я нашла её,эта картинка у вас стояла раньше  :cool:
    http://s2.uploads.ru/t/tUhsw.jpg

74

Linarilitta написал(а):

Ещё есть огромное количество диких групп,за ними тоже интересно наблюдать и видеть как они постепенно привыкают к людям  Но с ними сложнее,т.к  группу,которая не приручена,легко потерять.

Да уж... Мне до сих пор обидно, что ученые потеряли Toyota с моей любимой Naggapatzi... Честно, не пойму, какой смысл был одевать ошейник на подчиненных самок, которые часто изгонялись. Хотя, в каком-то смысле символично, что Тойота перестали существовать с гибелью Firefly, последней коренной представительницы. Но оставшаяся группа с Naggapatzi, несколькими дикими самцами-мигрантами и двумя выводками щенков была вполне жизнеспособна. Жаль, что наличие диких самцов очень осложнило стабильное исследование Тойота. Было бы очень интересно узнать, как сложилась дальнейшая жизнь этой группы, но увы :(

75

Linarilitta написал(а):

Я нашла её,эта картинка у вас стояла раньше

Точно, это она :cool:

76

Ella написал(а):

Честно, не пойму, какой смысл был одевать ошейник на подчиненных самок, которые часто изгонялись.

Да,а иногда его вообще не надевают,как в Госа.

Ella написал(а):

Точно, это она

Да,она мне очень нравиться :cool:  Я точно помнила,что встречала её в одной группе и я её нашла  :jumping:
    Можно прямо сейчас   поставить её обратно. ;)

77

Linarilitta написал(а):

Можно прямо сейчас поставить её обратно.

Лучше дождаться Митча, он в этом деле спец :cool: Я никогда не дружила со скриптами, и уже все-все позабывала :D

78

Ella написал(а):

Лучше дождаться Митча, он в этом деле спец :cool: Я никогда не дружила со скриптами, и уже все-все позабывала

Понятно,я нормально дружу со скриптами,делала дизайн  для некоторых форумов,но для ващего,мне кажеться не нужен новый дизайн,мне нравиться этот,он очень удобный. :) Кто его сделал? Казанна?
    Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
    Ура,картина на своём месте,красота.  :cool:

Отредактировано Linarilitta (2015-12-31 19:41:19)

79

Linarilitta написал(а):

Кто его сделал? Казанна?

Вроде бы да) Правда тогда вверху была таблица, ее потом переделали

Linarilitta написал(а):

Ура,картина на своём месте,красота.

:cool:  :jumping:  :shine:

80

Ella написал(а):

Вроде бы да) Правда тогда вверху была таблица, ее потом переделали

А ты общаешься с Казанной или с  кем-то из пользователей,которые давно сюда не заходили?
    Тут вроде Захар регистрировался раньше.

81

Linarilitta написал(а):

А ты общаешься с Казанной или с  кем-то из пользователей,которые давно сюда не заходили?

С Казанной - нет, я не знаю ее страниц, общалась с ней только по форуму. К тому времени, когда я зарегистрировалась, она уже редко заходила.
    С некоторыми другими - да. С Лафи/Ареттой регулярно общаюсь до сих пор. С Моцарт тоже общалась некоторое время, правда сейчас она ооочень редко заходит, и у нее несколько страниц вк, она их регулярно меняет. Давно мне не везло на нее выйти, уже больше года( Захар да, тоже раньше регистрировался здесь, сообщал свежие новости :)

82

Ella написал(а):

Захар да, тоже раньше регистрировался здесь, сообщал свежие новости

А почему он ушёл?

Ella написал(а):

С некоторыми другими - да. С Лафи/Ареттой регулярно общаюсь до сих пор.

Можно  потом позвать их сюда,вместе возродите форум :)

83

Linarilitta написал(а):

А почему он ушёл?

Он писал новости, пока было много участников. Потом их становилось все меньше, да и с группой вконтакте появилась возможность писать новости там. А вообще Захар очень занятой человек, у него две работы и практически нет свободного времени, поэтому он теперь даже вконтакте редко заходит.

Linarilitta написал(а):

Можно потом позвать их сюда,вместе возродите форум

Лафи точно не вернется. У нее теперь другие интересы, хоть она иногда и интересуется новостями. Моцарт тоже нет, про остальных не знаю, не общалась.

84

Ella написал(а):

Лафи точно не вернется. У нее теперь другие интересы, хоть она иногда и интересуется новостями. Моцарт тоже нет, про остальных не знаю, не общалась.

Печально,можно попробовать запросить пароли,я так делала,может кто-то зайдёт.  :rain:

85

Linarilitta написал(а):

Печально,можно попробовать запросить пароли,я так делала,может кто-то зайдёт.

Возможно... :)

86

Ella написал(а):

Возможно...

А сколько примерно пользователей тут раньше было? Просто у многих несколько аккаунтов (для каждого персонажа отдельный аккаунт)

87

Linarilitta
    Кстати, я написала одной из участниц форума, Софи. Возможно она прийдет :)

88

Ella написал(а):

Кстати, я написала одной из участниц форума, Софи. Возможно она прийдет

Ей? Софи
    Да,возможно она зайдёт,она относительно недавно здесь была,будем её ждать :)

89

Linarilitta написал(а):

А сколько примерно пользователей тут раньше было? Просто у многих несколько аккаунтов (для каждого персонажа отдельный аккаунт)

Ну... В среднем 5-6 человек (если одновременно), бывало и немного больше. А вообще человек 15-20 было всего. Правда, в разное время

90

Linarilitta
    Софи зайдет прямо сегодня, только немного позже :cool:

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11