°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 751 страница 777 из 777

751

Роузи
    Ну кому как, я сильно горю, но крайне быстро прихожу в себя) Хотя последнее время уже не горю почти со всякой хрени) 
    2138  это год сегодня, следующий год 2169 :D

752

Митч
    Ну со всякой хрени я тоже быстро прихожу в себя) А тут всё серьёзно.  :(

Митч написал(а):

2138  это год сегодня, следующий год 2169 :D

Вот так и вычисляют инопланетян. *Звонит ФБР*

753

Роузи написал(а):

Митч
    Ну со всякой хрени я тоже быстро прихожу в себя) А тут всё серьёзно.  

Вот так и вычисляют инопланетян. *Звонит ФБР*

Всё в жизни - временно, нет таких событий, которые заставят тратить время на тильт или подобное, начини заново)
    Мы сабы Артаса roflanEbalo Мы живём в иной реальности roflanEbalo

754

Митч написал(а):

начини заново

Я уже один раз начала заново. И опять тот же результат. Так что лучше вообще не буду этого делать. и без друзей норм живётся

Митч написал(а):

Мы сабы Артаса roflanEbalo Мы живём в иной реальности roflanEbalo

Не знаю на счёт реальности, но гугл сказал, что это смайлик. название у него такое приличное
    Загуглила "сабы Артаса" и первое же описание... лол.  XD

Отредактировано Роузи (2018-04-08 14:01:02)

755

Роузи
    ну тут как хочешь, что начинать, что заканчивать, всегда будет конец и начало)
    да сабов аратса не жалуют, как и артаса, но мне без разницы что там рандомы всякие пишут) А смайлик-то классный, на века  :whistle:

756

Митч
    А чего их не желают?

757

Роузи
    Ну такое, комьюнити в СНГ в принципе слитое в помойку, а на твиче всё хуже х2, так что там кроме говна найти что-то сложно) А вообще я так иногда смайлики говорю, даже в разговоре часто :D Все уже привыкли

758

Митч
    Вот вроде я буквально живу в интернете, а вообще не в курсе всего этого.)

759

Роузи
    Ну ты живёшь как и я в своей комнате, вроде в россии, а вроде и нет :D
    Это хорошо не знать всякую шляпу, она не полезна,  инете мусора полно)

760

Митч
    Да, вместо этого я знаю другой мусор.)

761

Сегодня у меня второе совершеннолетие. *Наливает всем водки*
    Как быстро летит время.

762

Ууу 97 год и же 21, да это жоска. Поздравляю тебя с прошедшим) Здоровья и удачи желаю)

763

Митч
    Спасибо) Здоровье мне не помешает.

764

Это самое важное, с ним можно сделать всё что угодно)

765

Митч
    Ага. А ещё моё зрение ухудшается с такой скоростью, что кажется, будто я скоро вообще ослепну.

766

У тебя не наследственное случаем?

767

Митч
    Не знаю. У мамы близорукость, у папы дальнезоркость. Но у меня профессиональное (как и у папы, только у меня близорукость), наверное.
    По крайней мере я начала замечать проблемы со зрением только ближе к 18. Я ж работаю за компом и отдыхаю за ним же. XD

768

Ну тебе надо отвлекаться постоянно на что-то, на природу очень неплохо, просто посмотреть. У меня за окном хороший вид, я туда часто люблю смотреть)

769

Митч
    А у меня за коном видно часть крыши и другое здание.) В общем, не на что смотреть.
    Вот на прошлой работе за окном было красиво. Но там и была практически деревня, а не город.

770

Роузи
    А так ты рабоатешь где-то, а не дома? Я думал за ПКаном дома можно

771

Митч
    Да, в офисе. В принципе, можно и дома в особых случаях, но предпочтительнее в офисе. Т.к. то совещание, то новую задачу нужно объяснить/обсудить.
    А общаться через скайп какой-нибудь и тимвьювер... лично мне так сложно, я даже по телефону не могу разговаривать нормально, либо только смс, либо только живое общение.
    Даже сейчас коллега, который руководитель (хз как его должность называется, но он не программист короче  :no: ) проекта моего - он всегда прибегает лично, что бы что-то сказать, даже если быстрее было бы это написать в чат. Видимо ему тоже проще общаться в живую))
    У нас где-то месяц коллега работал удалённо, но и он иногда заглядывал.

772

Митч
    Да и "дома" не всегда спокойной поработать можно.
    Я когда только приехала - через месяц появился какой-то странный дедок, который барабанил в мою дверь, а потом возмущался, что я утром/днём (в арендованной мной квартире за мои личные деньги за которую я сама плачу налоги) включаю свет! Угрожал мне, говорил у него связи с полицией. А когда я мимо него проходила - он косился на меня пугающим взглядом, как будто прибить хотел.
    И после того, как поняла, что он теперь живёт рядом со мной - лучше уж работать в офисе.  %-)
    До сих пор шарахаюсь, когда в тёмном подъезде натыкаюсь на него. Жуткий тип.  :sceptic:

Отредактировано Роузи (2018-05-06 01:34:12)

773

Роузи
    Ну кому как с общением, кому-то в удовольствие любое общение, кто-то как я вообще почти никогда не общаюсь ни с кем(зато со мной много кому надо зачем-то, ваще зачем не понимаю)
    найс дедок у тебя, с ума выжил) Я бы от него послушал истории качественные, ему заняться нечем там, надо с ним за чайком посдеть, или пузырь подогнать, хотя это ты врядли будешь) Я бы с таким соседом порофлил с охуительных историй, может зелёный слоник 2 вышел бы )

774

Митч
    Мне общение не в удовольствие, я даже здороваюсь молча XD, но в плане работы так и правда намного удобнее.
    Чаёк попить и пузырь мне есть с кем, к счастью.
    А его истории, уверена, будут такими же весёлые как и этот слоник. Я как-то попыталась его посмотреть и... такое занудство. В общем, я не поняла о чём он и выключила.  :dontknow:

775

Я пересматривал этот шедевр 76 раз и могу сказать, что смысл там есть, просто у многих голова от болтовни отключается, а у кого-то наоборот кипит. главное(чтобы п**ором тебя не назвали, потому что, ну, это хуже всего, понимаешь) что кто-то это смотрит, а кто-то чувствует, Так вот примерно, я даже разговариваю в реале часто с фразами оттуда и разными дропами :D
    Конечно же он очень даже на любителя, любителя сладкого хлеба)

776

Митч
    Вообще про этот фильм я услышала от одногруппников. Говорили, посмотри, там какая-то жесть творится. А в итоге одни лишь непонятные разговоры)
    Мне нужен экшн.

777

Это не просто разговоры, это вся жизнь + классика. Там есть жесть, но это не главное, главное это чтобы пи****м тебя не назвали, потому что, ну , это хуже всего понимаешь, вот мы сидим с тобой тута, сидим вдвоём тута ... roflanEbalo

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11