°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 721 страница 750 из 776

721

Митч
    Я просто думаю, будет ли там интересно человеку, который вообще не смотрит аниме и не в теме, что такое косплей.
    Потому что одна я никогда не решусь пойти, а у моего близкого окружения совсем другие интересы.

722

Роузи
    Ну я пришёл туда такой же. Меня изначально позвала одна девушка-косплеер, с которой я каким-то образом умудрился познакомиться :D С ней конечно мы не пересеклись, потому что они там где-то заэтовались, а потом кто-то спать лёг прямо там, а девушка-знакомая просто погуляла в инвокере и потом вернулась в наш мир. Я вообще позвал друга, пойти потрайхардить и поржать. Оборжались там так ещё, но мне не хватило общения с девушками там и я теперь ещё хочу сгонять на такое, чтобы исправить эту ошибку. Поболтать в реале с девушками и кем захочеться(по ходу можно будет найти тех, кто очень нравиться) :D

723

Митч
    Так всё ради девушек?  :D

724

Роузи
    да не, не всё ради девушек, но в случае феста да) в доту там негде поиграть, только Мортал комбат в который мой дед играл ещё, помойка какая-то. Побходить поролфить это всегда одна из хайх приорити целей)
    Вообще перед этим я где-то на 3 года вообще ушёл из жизни и ничего не делал(учился, отдыхал) и потом как пришёл, погулял, ещё после эпидемии  января просел и понял, что надо бы снова ресать свою форму.
    10 февраля

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c841225/v841225229/66149/-UM3ppTRRAA.jpg

725

Митч
    Оооо, Мортал комбат. У нас парни в техе на переменах (и на парах тоже XD) постоянно играли в него. Может и помойка, но для "убить время" очень даже подходит.)

Костюм Мононоке? А костюмы покупаются или их самим делать нужно?

726

Роузи
    Все костюмы сами делались, она их делала не один месяц, у неё кинжал там деревянный классный и копьё, по заказу сделали. А костюм эта мононоке(Алёна) сама шила) Да ета жоска

727

Митч написал(а):

Все костюмы сами делались

А ещё какие были?

Митч написал(а):

Да ета жоска

И много косплейщиков так "по жёсткому" делают свои костюмы?

728

Роузи
    Было примерно ~300 разных, но я не анимешник, я вообще там не шарю, так что даже не знаю как они называются. Но там бтв была фан база Звёздных войн и пару неплохих образов оттуда было. Правда они как инвалиды, а не джеди LUL. Вообще годный косплей всегда делается долгое время, над ними всегда заморачиваются, примерно потому что косплееры отбитые на голову немного и кроме этого ничего не умеют особо. И пытаются сабжей поднять с конкурсов, да, по квантовой физике они ничего не знают) ) 0) 00))

729

Митч
    Теперь понятно, почему ты ждёшь окончание учёбы. Мне это представлялось всё как-то проще, а вон оно как оказывается.

730

Роузи
    А почему я жду окончания учёбы?

731

Я что-то не знаю, я вроде не жду ничего ни от чего) Учёба кончиться, устроюсь работать опять и всего делов)

732

Митч
    Вот поэтому:

Митч написал(а):

Но пока у меня сессия и после работа, поэтому хазе, может не буду пока не закончу с учёбой полностью.

Митч написал(а):

Вообще годный косплей всегда делается долгое время

Митч написал(а):

устроюсь работать опять

Почему опять? Ты же уже работаешь.

А у меня сегодня был последний день сессии.  :jumping:
    Но у меня якобы долг за один предмет с прошлой сессии (в ведомости не стоит оценка, а в зачётке есть), а препод  этот буквально раз в год в ВУЗе бывает. Надеюсь проблем из-за этого не будет.  :confused:

И ещё всем группам из-за какого-то чемпионата хотят следующую сессию сместить. Слышала, что некоторым даже время защиты диплома передвинули и сделали раньше.  :|
    Вообще не понимаю, почему какой-то спорт должен влиять на нашу учёбу. Это ж никак не связано.  :angry:

733

Роузи
    Да я не буду делать пока косплеи, у меня на близжайшее время другие планы)
    Да я поработал - уволился и адыхаю несколько месяцев, ваще топ) Я не трачу на лишнее, только необходимое, вроде качественной еды)
    Грац, сессия без долгов это круто(не мне знать хех), прийди к декану и он с зачётки в ведомость поставит. А чемпионат это не спорт, нынче в спорте самого спорта 20% мейби, всё остальное деньги, политика и говно из жопы. Вообще тёмное дело там

734

Митч написал(а):

Да я поработал - уволился и адыхаю несколько месяцев, ваще топ)

Что-то завидно немного) Это ж какая большая зарплата должна быть, чтобы можно было отдыхать столько...

Митч написал(а):

прийди к декану и он с зачётки в ведомость поставит

Не знаю к кому я подходила, может она и есть декан (я вообще во всех этих должностях не разбираюсь). Но она меня послала с какой-то бумажкой к преподу, ещё и в зачётке исправила мне дату экзамена, чтобы якобы у меня было направление на пересдачу или типа того.
    Вообще, какое право они имели запрещать преподу ставить оценку в ведомость из-за того, что я не заполнила нужное количество пунктов в никому не нужном резюме. От всей это ситуации хочется отправить их в какой-нибудь фильм ужасов.  :mad:
    Самое угарное, что я написала потом в этом резюме, что готовлюсь стать уборщицей FNC ибо я не собираюсь предоставлять реальную инфу о себе в резюме с открытым доступом, меня такое напрягает и они его приняли.  :D

Митч написал(а):

А чемпионат это не спорт

Может быть и так особенно олимпиада. Я как-то за этой темой вообще не слежу. Далека я от спорта, поэтому меня и напрягает, что такие вещи вторгаются в наш учебный процесс.

Митч написал(а):

всё остальное деньги, политика и говно из жопы

Примерно также я могу ещё и про получение образования сказать.  :D

735

Роузи
    Ну такое, я могу несколько месяцев получить 60к и потом несколько месяцев(5-6) ничего не делать)))))000
    А ты прикольно инфу прячешь, я твой вк бтв нашёл, старый конечно(или активный) но нашёл)

736

Митч
    Если старый с реальным именем и фамилией, то он уже как год заброшенный. Мне осталось оттуда перетащить видео на новый акк и рассортировать музыку по плейлистам (я в ручную добавляла себе все свои 1711 аудиозаписей, это был капец, ВК тупил нещадно, а этот антипиратизм и до моего любимого PHC дошёл  :'( ), и можно будет его удалять.

И хотя сижу теперь с фейка, но всякие ненужные родственники меня и там нашли. Вот как они это делают?  o.O интересно, они сильно обидятся, если я их всех в подписчики отправлю?

Отредактировано Роузи (2018-04-05 03:11:14)

737

Глянула я в старые записи и нашла тест...

Александра написал(а):

8. Вы - беременная самка. Вас изгнали вместе с Вашими сёстрами и Вы хотите стать доминантной самкой в групее. Вы:
    а) Убью их щенков, чтобы дать шанс своим. Пусть знают, кто главный!
    б) Оставлю щенков в живых, чтобы увеличить группу.

Роузи написал(а):

8 - а

Я уже в детстве была такой жестокой. (´ ∀ ` ")

738

Митч
    Я провела расследование и тоже нашла тебя в ВК.   заглянула в тему  "Мы в Вконтакте")

Отредактировано Роузи (2018-04-05 04:23:11)

739

Роузи
    https://realdrop.net/upload/profiles/00/0044528583ee25379476c2c1f742486cd51080f8.jpg

740

Роузи
    Музыку постоянно новую находить приходиться, либо ресать старую, её лучше сразу скачивать, чтобы не потерять. Ко мне не ломяться родственники, пару челов может и есть, а на остальных мне пофиг, мы не друзья вроде как и делать им там нечего собственно)

741

Митч
    Постоянно скачивать неудобно. К тому же вся музыка уберётся только на комп. На телефоне вообще уже места нет.
    Но мне пока везёт, в основном мои любимые песни не блокируют.
    Хотя я готова платить за Boom, но у меня есть подозрение, что этих самых заблоченных песен в нём не будет. А ещё у меня под него места нет. XD

Вообще у меня есть подписка на iTunes, хочу её отменить, т.к. не слушаю там музыку, но чёрт ногу сломит в нём, не пойму как это сделать.  :suspicious:

Мне кажется мои родственники думают, что родственник = друг. Хотя я больше половины из моих двоюродных (или какие они там) сестёр/братьев не различала, хотя и жили раньше на одной улице. Говорят все азиаты на одно лицо... как по мне, так все люди. XD

742

Что не зайду на сайт, так большинство гостей вечно сидят в теме "Ваши фотки(в реале)".  Странные. а может это роботы :dontknow:

743

Да это всё с гугл поиска идут, пофиг вообще на них, пусть хоть что делают с ними, нам это не мешает)
    Ну люди не разные как раз таки, просто они почему-то все как один стараються быть похожими, без понятия зачем. Типа ты личность, а потом пошёл послушал реп батл и всё, ну хз как это работает, примерно так мейби))

744

Можешь вк скинуть бтв) Если ещё юзаешь его

745

Митч
    Ок, кину в ЛС)
    Но предупреждаю сразу, что сейчас я там похожа на пессимистичного и страдающего подростка.  :dontcare:

746

Эхх... хочу играть.
    Почему когда у меня есть настрой писать посты мои соигроки отписываются редко, а когда нет - наоборот...

747

А что это ты так себя загоняешь? Будь собой, самое простое и нужное в наше время пожалуй)
    Во что вы там играете? Похоже на очередную ролку

748

Митч
    Ну я как бы и есть сама своя. Именно в интернете я как раз таки настоящая.
    Просто мне надо выплеснуть негативные эмоции. А единственный человек которой я могла бы высказаться стала их причиной.
    И теперь "выслушивает" моя стена в ВК.

Да, фентезийная ролевая. Вообще раньше никогда не играла людьми, вот решила попробовать. правда я зверь-оборотень, ну почти человек

А есть варианты не с очередной ролкой?

749

Роузи
    Я обычно на месте сразу весь негатив убираю и всё, в итоге я почти всегда в настроении) Да и объяснять кому-то что-то не зачем, поэтому никто не знает моего негатива или плохого состояния)
    Вообще нет идей ролевых, ролевые в 2138 :D Пощады

750

Митч
    Было бы так просто убрать и всё.))
    Что за 2138?

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11