°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 1 страница 30 из 660

1

Несмотря на заброшенность форума мы таки добили десятую флудилку) Продолжаем в том же духе ;)

2

Ella
    Ахах) эт да, но на это ушло много времени :)

3

Софи
    Ничего, медленно, но верно ;)

4

Ella
    Это тоже верно)
    А кто тут за гостей постоянно ходит? Я каждый день вижу, то два, то три!?

5

Софи
    Я тоже их вижу... А толку, регистрироваться-то они не хотят(

6

Ella
    Может из-за того что думают, что ролка заброшена? Тут же активны всего две темы, тем более они в самом низу..

7

Софи
    Кто их знает...

8

Я твёрдо определился в программисты, инженера технического оборудования, сис. админ, саппорт сети. Разные вещи, но всё это  я могу и умею, да и денег можно заработать на этом. Информатика была топовым предметом, она и направила. А вот всякую математику ненавижу, это gg wp сразу же.    Буду на права  учиться пока ближайшие 3 месяца. Всё веселье впереди ещё будет, хотя оно постоянно то там, то тут)
    Также, если руки прямые, можно в про. доте заработать. У нас есть своя профессиональная команда, но не засветились пока, да и собираемся редко, зато мощно.

9

Митч
    Программисты это хорошо, ты по-моему в информатике хорошо шаришь;)
    На права сдаешь? Круто! Я тоже хочу, но мне пока рано)

10

Заняться всегда есть чем в мире, так что я занимаюсь тем, чем интересно. В твоём возрасте я пинал воздух и бегал по улицам, никакого определения в помине не было) К 10-11 классу определяйся, пока рановато.

11

Завтра почитаю творчество вижу там что-то новое вышло.
    Виктория что-то молчит сегодня)

12

Митч
    Эт я там химичу с новым рассказом :D

13

Митч
    Софи
    :flag: Приветик!

14

Ella
    Привет;)

15

Привет Элла, расскажи и ты нам что-нибудь)

16

Митч
    Сегодня охотно))) Только-что пришла с универа, сдавала вступительный экзамен на 5 курс, поступила, все ок ;) Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!! :shine:  :jumping:  :crazyfun: Наконец-то для меня наступило лето :love: :glasses:  :music:

17

Да уж, сразу воспоминания про этот дурдом, один негатив только бьёт. С одной стороны очень рад за тебя, с другой злюсь на себя. Отличник по программированию отчислен, дурак наверное. Таки ладно, уже ничего не вернуть.
    У нас на днях снег выпал на нашей горе, в новостях показывали даже) Всё лето 10-15 градусов. Кому-то хорошо, кому-то плохо)
    Время AC DC однако!

18

Ella
    Рада за тебя очень! Поздравляю!:) :jumping:

19

Софи
    Спасибо)
    Митч
    Жаль :'( Меня блин тоже под конец 4-го курса чуть не турнули из-за немецкого, я висела прям на волоске... Короче ну этот универ и учебу ко всем шакалам, оно меня все так достало... хоть полтора месяца от него отдохну.

Митч написал(а):

У нас на днях снег выпал на нашей горе, в новостях показывали даже) Всё лето 10-15 градусов.

Холодновато... У нас тоже лето так себе, много дождей...

20

Ella
    :shine:  :rain:  :music:  :love:  :rolleyes:  :confused:  :music:

21

Митч
    :rain:  :music:  :music:  :music:

22

:flag:  :jumping:  ^^

23

Митч
    :flag:  :idea:  :writing:

24

:flag:  :cool:  :mybb:  8-)

25

Митч
    :flag:  :jumping:  :)

26

Привет, привет Вика)

27

Митч
    Приветик)

28

^_^

29

Митч
    ;)

30

Вижу только Элла заглядывает сюда, скучает по старым временам, наведывается сюда, как в старый храм. Привет Элла.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11