°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 661 страница 690 из 776

661

От нового года к новому году, ну хотя бы так SeemsGood

662

Сколько лет прошло...
    Почитала свои прошлые посты, немножко глупые, куча ошибок, но такая ностальгия  :'(

663

Я даже всё ещё в списке самых активных и неотлучных.)))

664

С Наступающим нашу безлюдную пустыню! :flag:
    И отдельный приветик и респект редким сурикатам-одиночкам, заглядывающим сюда время от времени :cool:

Роузи
    Привет! Очень рада, что ещё кто-то из наших старожилов помнит об этом форуме :)

665

Скоро Новый Год! Поздравляю всех, надеюсь вы хорошо его встретите. ❄°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°❄

Ella
    Привет) Как же я могла забыть свою первую ролевую? Она оставила огромный след в моей жизни. (˘⌣˘ ) ♡

666

Роузи
    О да, в моей тоже  :love:  Как же давно это было...
    Очень жаль, что сейчас почти никто не заходит. Может стоит договориться о какой-то конкретной дате, наподобие встречи выпускников? Чтобы все, кто ещё помнит эту ролку, могли зайти одновременно и встретиться) пообщаться, поностальгировать)

667

Ella
    Звучит хорошо. А кто всё ещё помнит то, кроме Митча ещё?

668

Роузи
    Вроде бы ещё Сандра периодически заглядывала

669

Ella
    Вот бы ещё Кари зашла. Мы с ней как-то потеряли связь...  :disappointed:

670

Ella
    Как, кстати, Новый Год справлять будешь? С семьёй или друзьями?
    Я вот уже давно с семьёй не справляла. А теперь год почти уже живу отдельно, соскучилась. Всё-таки НГ - семейный праздник.

671

Роузи
    Я с семьёй справляю) И так обычно каждый год, потому что, как ты правильно подметила, НГ - семейный праздник :shine:

672

Ella
    А Новогоднее настроение есть?
    У меня что-то пока нет, но надеюсь ближе к ночи появится. Кажется, нужно поменьше слушать грустную музыку в конун праздников. XD

673

Роузи
    Новогоднее настроение? Да вот было, когда ёлку наряжала) когда ж ещё наряжать, как не 31-го  :D

674

Ella
    А мы всегда в последний день наряжаем. Потому что одна кошка любит бить игрушки, а другая думает, что она белка.  :D

675

О, названия разделов стали со снежинками. Зима пришла и в нашу пустыню. ❉

676

Роузи написал(а):

А мы всегда в последний день наряжаем. Потому что одна кошка любит бить игрушки, а другая думает, что она белка.

Наш кот любит дождик жевать :D А кошка вообще редкостный вандал, она и без всяких ёлок найдёт куда влезть :rofl:

677

Ella
    Кажется все кошки такие)
    Кот ест, спит и гуляет. А вот две кошки носятся по дому, как угорелые, а мама только и успевает за ними бардак убирать. Одну мама даже зовёт чуфырло из-за этого. XD
    А вот сейчас арендую квартиру и мне запрещено животных заводить. Скучно без них, уж лучше в бардаке, но с ними. у меня всё равно и так бардак

678

Роузи написал(а):

Кажется все кошки такие)

Однозначно :D Но зато с ними интересно и весело :)

Роузи написал(а):

у меня всё равно и так бардак

как знакомо :rolleyes:  :rofl:

679

Ella
    В первое время я прибиралась каждую субботу. А потом забросила это неблагодарное дело.  :crazy:

Отредактировано Роузи (2018-01-03 01:15:09)

680

С Новым Годом всех, кто сюда заглянет!   :flag:

681

Кто-то даже зарегистрировался.  o.O

682

Роузи
    Зарегистрироваться и принимать участие в жизни форума - далеко не одно и то же. Сколько таких зарегистрированных после регистрации больше не появлялись... :(

683

Ella
    Вообще странно. Смысл тогда им было регистрироваться?  :suspicious:

684

Роузи
    :dontknow:

685

Ella
    Но если кто-то решится из новеньких здесь появиться, то я бы даже поиграла с кем-нибудь. Вспомнила бы старые деньги. звучит, как будто я старушка

686

Роузи
    Я насчёт игры не знаю, но иногда тянет перечитать свои старые посты и писанину. Хотя иной раз и стыдно, настолько это бредово :D

Роузи написал(а):

звучит, как будто я старушка

А я получается вообще на форуме самая старая :rofl: Это ж когда я регистрировалась? Почти 9 лет назад, офигеть :O

687

Ella
    На данный момент и правда всех старше. Да я то и сама только на 6 месяцев где-то младше получается.

Ella написал(а):

Хотя иной раз и стыдно

Я помню, как в первое время еле-еле могла написать 1.5 строки. Пыталась перечитать старую игру, но всегда ловила фейспалм и сворачивала это дело.  :rofl:
    И стыдно не только за посты, читала вот недавно старые сообщения и там было слово "формония", долго не могла догнать, что тогда имела ввиду.

688

Роузи
    Я вроде в первых постах более-менее до трёх строчек могла писать. Но вот содержание :blush: А перечитывать старые посты я уж точно не рискну :D Мне хватило своего рассказика, особенно первых глав более раннего. Вот уж где фейспалм на фейспалме :no:

689

Ella
    Это долина сурикат? Я помню, когда читала, то мне всё нравилось)

690

Роузи
    Так когда это было) В самом начале стиль написания просто ужасный, и поведение персонажей нелогичное. Если бы я всерьёз взялась за этот рассказ, то долину я бы переписала если не полностью, то половину уж точно. Приквел в плане стиля уже более адекватен, хотя тоже есть недочёты.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11