°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 631 страница 660 из 660

631

Митч
    :flag:

632

как давно меня здесь не было т_т

633

Да тут всех давно не было, кто-то остался бессмертным :D

634

Билли
    Митч
    Приветик! :flag:

635

два ноль один четыре, йо

636

Митч
    Привет! :flag:

637

Привет, Вика)

638

:flag:  :flag:  :flag: Есть кто живой? :question:

639

Только мы с тобой иногда заходим, остальные полтора землекопа раз в тысячелетие зайдут может) Да тут уже нечего делать стало, форум - история. Ты уже пересмотрела всё, что можно, я всё что надо. Хотя можно просто иногда кодить тренироваться, но это надо заставить себя взяться за изучение, такое себе дело. Может просто скучно одному что-то делать)

640

Что-то рофлю, у тебя раньше ник ведь был Манго) МАНГО :D не, мне нравится, но это манго  :crazyfun:

641

Митч написал(а):

Только мы с тобой иногда заходим, остальные полтора землекопа раз в тысячелетие зайдут может)

Раньше Линарилитта очень часто заглядывала... Вот даже недавно заходила, но почему-то не пишет :disappointed:

Митч написал(а):

Что-то рофлю, у тебя раньше ник ведь был Манго) МАНГО  не, мне нравится, но это манго

Да ладно) Классный же фрукт :rofl:

642

Просто зашла с залогиненного сида, глянула, что ничего не изменилось и вышла) Я так когда-то делал, но потом стал писать что-то если захожу

643

Митч написал(а):

Просто зашла с залогиненного сида, глянула, что ничего не изменилось и вышла

Почему ничего не изменилось? Мы же написали новые сообщения) Значит уже что-то изменилось :yep:

Кстати говоря, можно и новейшие отчеты пообсуждать... хоть там и паршиво все

644

Ella написал(а):

можно и новейшие отчеты пообсуждать... хоть там и паршиво все

А что там? В викии последнее время не обновляют.
    Всем.  :flag:

645

Linarilitta
    :flag: Приветик!

Linarilitta написал(а):

А что там? В викии последнее время не обновляют.

И правильно делают, а то среди сурикатофанов уже бы паника поднялась. У Вискеров дела совсем плохи, из самок в группе только одна Свифт. В общем, если она не родит и не вырастит щенков-самок, то случись с ней что - Вискерам как группе конец. А Дри почти полностью вымерли из-за ТБ, только три сурикаты осталось, и те скорее всего больны...

646

Ella написал(а):

У Вискеров дела совсем плохи, из самок в группе только одна Свифт.

Ничего себе.  o.O  А где все остальные? Их выселили?
    Очень грустные новости... Похоже всем группам сейчас очень не легко. А что с группой Баобаб? В викии она числиться как самая большая,но давно не обновлялась.

647

Linarilitta написал(а):

А где все остальные? Их выселили?

Все подчиненные самки исчезли... То ли сами ушли, то ли их Свифт выгнала, точно не знаю. Но сейчас у Вискеров только 4 сурикаты в группе - три самца и Свифт. Мне кажется, их шансы на выживание ооочень малы. Для этого нужны щенки, и чем больше. А как можно нормально вырастить щенков, имея одну единственную самку? У Вискеров со щенками уже давно и так проблемы были, даже при более благоприятных временах. Так что скорее всего Вискеры будут существовать, пока жива Свифт.

Linarilitta написал(а):

А что с группой Баобаб?

С ними все в порядке, они и сейчас самые многочисленные (21 сурикат). А вот в остальных группах численность заметно меньше. На втором месте Ван Хельсинг - 14, на третьем Эвокс и Уберкатц, у них по 10 сурикат в группах. Во всех остальных группах меньше десяти.

648

остальные вышли из евросоюза :mybb: (кек(некек))

649

Мне надо будет почитать новости, потому что я уже года 2 не отслеживаю ничего, как нас обломали с новым сезоном и умер интерес.

650

Митч написал(а):

Мне надо будет почитать новости, потому что я уже года 2 не отслеживаю ничего

Самые свежие новости есть только в отчетах на сайте ФКМП... в Википедии вроде уже несколько месяцев не обновляли, а про группу и говорить нечего.

Митч написал(а):

как нас обломали с новым сезоном и умер интерес.

Ага... Хотя, пока еще были живы некоторые из детей Флауэр, основавшие свои группы, интерес еще был более-менее. А сейчас из сериала уже никогошеньки не осталось, да и из числа других харизматичных сурикат тоже. Я по-прежнему немного интересуюсь некоторыми группами, но совсем чуть-чуть. Из отдельных сурикат у меня нет любимчиков, поэтому особо никого персонально не отслеживаю. Единственное, к чему на данный момент сохраняю интерес - смогут ли выкарабкаться Вискеры. А вообще главное место среди моих интересов уже давно занимают не сурикаты

651

Сериал энивей легенда, даже без продолжения. Это как некоторые фильмы или старые анимации, которые сверхкрутые и лучше их не сделать.. Хотя тут продолжение не было бы лишним.

652

Доброго времени суток, ребят
    Не знаю, помните ли меня (хотя какая разница, я ж не заходила с 11 года)
    Как жизнь? Еще увлекаетесь ролевыми?

Отредактировано София (2016-09-19 22:53:58)

653

София
    Приветик! Да, конечно помним :flag:
    Ролевыми нет, не увлекаемся, по крайне мере я... но новости из КМР я отслеживаю по-прежнему

654

Ella написал(а):

Ролевыми нет, не увлекаемся, по крайне мере я... но новости из КМР я отслеживаю по-прежнему

хех, ну и я так же

655

"Добро пожаловать, снова" :D

656

Митч
    :flag: Приветик)
    Кстати, неужели сама Сандра почтила наш форум своим присутствием? Только ничего не писала, а жаль(

657

Да, она, забыла уже про это. Я тоже забыл впринципе, но всё равно отписываюсь, как захожу)

658

Митч
    :flag: Приветик! Ну, хоть кто-то заходит, уже хорошо.

659

Вот мы и новый год встретили, очередной, тут уже прошло множество таких Новых годов и ничего не меняется, всё по-прежнему, только нет никого

660

[spoiler тест|тест 2]тест ?[/spoiler]

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Создать форум Помощь