°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 601 страница 630 из 660

601

Митч
    Как поживаешь?

602

Очень свободно, каждый день делаю что хочу, думаю и не думаю, работаю со всякой шляпой, неплохо очень даже, ты как сама?

603

С картинками: Шрифт, который был до этого просто стал по дефолту другим, его нельзя сузить теперь, поэтому видно те, что я сделал и олд пикчи. А с прозрачной рамкой другое дело, я посмотрел инфу как её делать и в итоге нарандомил шаблон сам, ибо везде гайды до 2045 года.(сейчас 2076) Также перезалил все остальные картинки с днищенского и ненадёжного радикала, ибо из-за него по порядку успели пропасть в разное время все картинки.
    Элла теперь у нас хранитель времени) Скоро превратиться в сурикату)

604

Митч написал(а):

Очень свободно, каждый день делаю что хочу, думаю и не думаю, работаю со всякой шляпой, неплохо очень даже, ты как сама?

Примерно так же) :) Блин, какой же вчера был классный день! :love:  :jumping:

Митч написал(а):

Элла теперь у нас хранитель времени) Скоро превратиться в сурикату)

:rofl: Не, в сурикату вряд ли)
    И, кстати, на рассказ не стоило давать ссылку в шапке форума, я его уже не пишу и очень маловероятно, что буду писать :rolleyes:

605

Да ладно, едиснственный рассказ с активностью, остальные уже брошены давно)
    Ну, можешь рассказать что с тобой вчера было) Мне пока каждый день нравится относительно, особенно когда никому ничего не надо :D

606

Митч написал(а):

Да ладно, едиснственный рассказ с активностью, остальные уже брошены давно)

А этот брошен недавно :D

Митч написал(а):

Ну, можешь рассказать что с тобой вчера было)

Словами этого даже не описать :D Если коротко, то норги, за которых я болею, вчера затащили эстафету на домашнем ЧМ :cool: Учитывая ту донную форму, в которой они подошли к этому чемпу, я была просто уверена, что эстафета закончится эпичным и позорным сливом. Но похоже, что чудеса бывают))) :cool: Я была дико рада :jumping:

607

Примерно также я смотрю за играми в продоте, Только меня никто не радует почему-то, для меня почти все в про доте какие-то овощи бездарные, ничего не понимают в игре) Классный денёк у тебя, матчи ыыы

608

Митч написал(а):

Примерно также я смотрю за играми в продоте, Только меня никто не радует почему-то, для меня почти все в про доте какие-то овощи бездарные

Бывает :D У меня иногда тоже, если вдруг скучно и я решаю посмотреть соревнования по биатлону уровня кубка Европы. Унылое зрелище :D Иногда кажется, что смотришь соревнования косых бегунков с точными черепашками... ну и без косых черепашек тоже никуда.

609

Ella написал(а):

Бывает  У меня иногда тоже, если вдруг скучно и я решаю посмотреть соревнования по биатлону уровня кубка Европы. Унылое зрелище  Иногда кажется, что смотришь соревнования косых бегунков с точными черепашками... ну и без косых черепашек тоже никуда.

Ну там и бегать надо долго и восстанавливаться быстро, когда стреляешь, если ты можешь лучше, то да сидишь и поливаешь говном челиков с экрана, жьза-прежьза)

610

Митч написал(а):

Ну там и бегать надо долго и восстанавливаться быстро, когда стреляешь, если ты можешь лучше, то да сидишь и поливаешь говном челиков с экрана, жьза-прежьза)

Ну а как же без этого, среди биатлонных фанов куча "диванных экспертов" :D А вообще да, биатлон очень сложный вид спорта, намного сложнее чистых лыж, хоть и говорят, что якобы биатлон - это спорт для посредственных лыжников. Надо и бежать быстро, и в то же время контролировать пульс, чтобы не сильно зашкаливал, а то на стрельбе намазать можно. И вообще, в стрельбе - самая главная интрига :cool: Я вот из чистых лыж могу с интересом смотреть только спринты - коротенькие скоростные забеги с зрелищными финишными разборками. А длинные дистанции - скукотища. Едут, едут, едут... и так до бесконечности. И хорошо, если находится кто-то смелый, кто вырывается вперед и старается убежать, чтобы сделать отрыв. А то ведь частенько едут всей толпой до самого финиша, в таких случаях вообще заснуть можно :D Поэтому чистые лыжи я почти не смотрю, биатлон рулит :cool:

611

Я более чистый экшн предпочитаю, я под любую игру усну, где его нет) Телевизор не знаю что такое, вообще не смотрю его уже очень давно, минимум года 4. А вот исполнять какие-нибудь песни очень даже ыы) Больше фармлю Path Of Exile, по музыке что-то думаю, но потерял прогу, помойку 2 пока забросил(дота) слишком много дебилов, зашёл в рейтинг, 10-и минут не выдержал, меня вывели моментом своей тупостью, вторую игру я просто всех замутил и половину игры стоял афк, разочаровываясь вроде человека. Играть 1 vs 9 это вообще бред, чем популярнее дота, тем хуже контент, увы даже на про играх это заметно. Может Пое будет прогрессировать, так я там останусь. Тема про сурикат мертва как-то. Было актуально после выхода 4 сезонов, а сейчас нет толчка, никому не интересно стало, что забросили эту тему повсюду, что поделать, может и случится второй приход, кто-то свой проект заделает. Да и с этим фанфиком многое рипнуто, полубомжатский на вид форум, на говно движке, без сайта, с очень не приёмлимой для нынешего времени ролевой тематикой, где надо что-то читать, думать и писать, это слишком узко. Этот форум сейчас как надгробие сообществу, налетевших после сериала, фанов. Если взять публику того же возраста, когда мы пришли сюда, то всё с этим плохо, оно не воспринимается как то, на что стоит тратить время.
    До этого времени, я месяцами отсутствовал, не из-за занятости, ибо уж я 1461337% мог бы найти время зайти, но просто я забыл про форум. Точно также, как и про школьные вещи, учителей, прошлые года. Я просто забываю всё, что не нужно, автоматически. Я уже давно сделал эти выводы по этому и другим форумам. Единственное, что помню - это всех людей отсюда, они хорошие, хорошими людьми я сейчас даже своих родителей не назову и себя в том числе. Уверен, что мало знаю об всех, но что знаю то знаю. Ничего исправить или переделать я не предлагаю, всему своё время, форум умер несколько лет назад, для него время остановилось, а мы иногда приглядываем за ним, как за памятником. Зайти, вспомнить что-либо с далёкого прошлого можно, появляться иногда как обычно буду.
    Довольно жёсткий текст, в лучших традициях, как думаю, что есть, Вика)

612

Митч написал(а):

Я более чистый экшн предпочитаю, я под любую игру усну, где его нет)

Мне экшн тоже нравится, но не всякий :D

Митч написал(а):

Телевизор не знаю что такое, вообще не смотрю его уже очень давно, минимум года 4.

Та же тема :cool:  :D Ну разве что очень редко можно посмотреть, когда показывают что-то годное. Да и то, если речь заходит о фильмах, удобнее по компу смотреть, без перерывов на рекламу :yep:
    По поводу форума: хоть это все жестко и печально, но ты прав. После закрытия сериала сурикаты уже никому не интересны. А даже если бы и стали, специфика нашего форума как "ролевая" уже давно исчерпала себя и неинтересна. Я бы, к примеру, не стала бы участвовать в ролке, если бы даже и появились новые участники. Возможно, по теме сурикат было бы лучше и перспективнее что-то ближе к реальности и информационное, вроде того, во что я когда-то давно переделала свою ролку. Там можно было бы писать новости КМР и обсуждать их. Проблема в том, что никто этим не интересуется, ну максимум несколько человек. И как-то не хочется тратить кучу времени на перевод кучи отчетов и прочей информации, потому что знаешь, что это никому не надо. Да и вообще, если учесть, какой трэш сейчас творится в КМР...

Митч написал(а):

Я просто забываю всё, что не нужно, автоматически. Я уже давно сделал эти выводы по этому и другим форумам. Единственное, что помню - это всех людей отсюда, они хорошие

:cool: Подпишусь под каждым словом! Здесь было много очень хороших людей, с которыми было приятно общаться. Наверно поэтому я периодически заглядываю сюда, в надежде, что может быть кто-то из них зайдет... А вообще, я тоже года два почти не заходила, я вернулась сюда где-то под Новый год, когда зарегистрировалась Линарилитта)

613

Всем.  :flag:

Ella написал(а):

А что за передача? Я просто не в теме

Музыкальная телепередача. :)
    Мне нравиться смотреть Голос,вначале угадываю повернуться наставники или нет,потом угадываю,кто пройдёт в следующий тур,за кого проголосуют зрители и т.д.  :writing:
    Это как с Евровидением,люблю делать свои *прогнозы*,по поводу победителей. :)
    Хорошо всё оформили,теперь нет слетевших картинок.  :cool:

614

Linarilitta
    :flag:

Linarilitta написал(а):

Музыкальная телепередача.

Ясно :cool:

615

Ella,ты немного поменяла цвет ника,или мне кажется :question:

616

Linarilitta
    Это Митч поменял :) Он же у нас главный спец по скриптам :cool:

617

Ella написал(а):

Это Митч поменял

Из-за того,что ты теперь "Хранитель времени"?

618

Linarilitta написал(а):

Из-за того,что ты теперь "Хранитель времени"?

Наверно :D Впрочем, это не более, чем просто условное название, функционально обычный администратор

619

:crazyfun:

620

Митч
    :flag:

621

кек

622

:flag:  :flag:  :flag:

623

Митч
    Linarilitta