°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 571 страница 600 из 660

571

Ella написал(а):

Но вроде потом дожди пошли, может сейчас ситуация с едой уже лучше (по крайне мере я на это надеюсь)

Я тоже на это надеюсь,надо надеяться на лучшее. ;)
    Привет всем,кто сюда зайдёт.  :flag:

572

Linarilitta
    :flag:

573

Ella
    :flag:  :)

574

В викии,что-то странное пишут про McDreamy,написали,что она возможно погибла,но отчего? Что с ней произошло? Я надеюсь,что это ошибка. Что у вас пишут про группу  Ewoks?

575

Linarilitta написал(а):

написали,что она возможно погибла,но отчего?

:no: Понятия не имею... Вроде в отчетах с ней все было в порядке. А как давно это про нее написали?

576

Linarilitta
    Все, уже увидела... Жаль :( Последняя дочь Бензедрин... В отчетах этой новости еще нет, потому что самый свежий отчет - декабрьский. А пропала она, судя по всему, недавно.

577

Будем ждать,что напишут дальше,будем надеется,что она найдётся.

578

Linarilitta написал(а):

Будем ждать,что напишут дальше,будем надеется,что она найдётся.

Да, но чаще всего в КМР чудес не бывает. Тем более, если там засуха...

579

Ella написал(а):

Тем более, если там засуха

И когда сурикату 8 лет.  :(

580

Linarilitta написал(а):

И когда сурикату 8 лет.

...и когда он исчезает один :( Вернуться могут только те сурикаты, которые были изгнаны, и которые были не поодиночке, а хотя бы двое. А так без шансов :'(

581

Ella написал(а):

.и когда он исчезает один :( Вернуться могут только те сурикаты, которые были изгнаны, и которые были не поодиночке,

Элла исчезала на 2 недели из группы (перед тем как её свергла Oriole),но потом появилась снова.

582

Linarilitta написал(а):

Элла исчезала на 2 недели из группы (перед тем как её свергла Oriole),но потом появилась снова.

Ну, это скорее как исключение... К тому же она была младше года на два. Да и паники тогда не поднимали по поводу ее исчезновения... А так, раз волонтер сообщил, что Мак Дрими исчезла, значит все серьезно :(

583

Ella написал(а):

А так, раз волонтер сообщил, что Мак Дрими исчезла, значит все серьезно

Так и оказалось,вчера написали про это в Викии,McDreamy  больше нет,теперь группой руководит Edzna.
    В Nematoads и Drie Doring похожая ситуация.  :(
    Bernie(VLF152) и Parmesan(VDF173) тоже погибли в этом месяце и их группы остались без лидера.

584

Linarilitta
    Да, я видела отчет... Все очень печально :'(

585

Ella написал(а):

Да, я видела отчет... Все очень печально

Да,что-то хороших новостей в последнее время совсем нет. Из отчётов есть что-то хорошее? И когда должна закончиться засуха?

586

Linarilitta написал(а):

Из отчётов есть что-то хорошее?

Вроде бы нет... А по поводу засухи - неизвестно. Но поскольку сейчас сезон дождей, и то такая засуха - то к апрелю не так много времени, чтобы были дожди. Думаю, теперешняя ситуация вряд ли как-то изменится. Скорее всего, многие группы вымрут из-за голода и низкой численности, или из-за ТБ... а пополнения щенками пока не предвидится, и если дожди не пойдут, то после марта-апреля щенков не будет до августа-сентября.

587

А Вискерсов сейчас 6 вроде? В викии указано 7,но там считают одного щенка,который потерялся.

588

Linarilitta
    Их 6, но на конец января 5, одна из подчиненных самок отсутствует...

589

Ella написал(а):

Их 6, но на конец января 5, одна из подчиненных самок отсутствует...

Мало их,вроде ещё недавно в отчёте было 8,а теперь считай 5,если так будет продолжаться и дальше...  :confused:

590

Linarilitta написал(а):

если так будет продолжаться и дальше...

Вот-вот, мне это тоже очень не нравится... Если бы хоть какое-то прибавление щенков было... а так новым сурикатам взяться неоткуда, единственная надежда, что вся пятерка переживет зиму до более благоприятного времени. Не очень хорошая перспектива :disappointed:

591

Ella написал(а):

единственная надежда, что вся пятерка переживет зиму до более благоприятного времени

Согласна. А та шестая суриката ещё может найтись? Может её выселили?

592

Linarilitta написал(а):

А та шестая суриката ещё может найтись? Может её выселили?

Ее выселили еще в декабре, и тогда она тоже отсутствовала, как и щенок, который пропал. Но если ее не записали пропавшей, возможно она в январе возвращалась, а потом опять ушла... но в графе "выселения" никто не значится, то есть в январе ее не выселяли. А может она и не с группой до сих пор, просто ее не приняли, и она ходит поблизости

593

Linarilitta
    Приветик! Поздравляю с 8 марта! Желаю всего самого-самого лучшего) и пусть у сурикат тоже все будет прекрасно! :cool:  :flag:  :shine:

594

Ella написал(а):

Приветик! Поздравляю с 8 марта!

Не любитель праздников,но спасибо...   :rain:

Ella написал(а):

и пусть у сурикат тоже все будет прекрасно!

Да,пусть трудные времена наконец закончатся.

595

Linarilitta

596

Ella
    Сегодня  "Голос" буду смотреть,осталось ждать 2 часа,он идёт только по пятницам,правда в воскресенье повторяют. :)

597

Linarilitta
    Приветик! :flag:

Linarilitta написал(а):

Сегодня "Голос" буду смотреть,осталось ждать 2 часа,он идёт только по пятницам,правда в воскресенье повторяют.

А что за передача? Я просто не в теме :blush:

598

скора будет некая история братишки, который чистил вилкой сартир, ну пытался по крайней мере, ыы.

599

Митч
    Приветик! :flag:

Митч написал(а):

скора будет некая история братишки, который чистил вилкой сартир, ну пытался по крайней мере, ыы.

Ого :rofl:

600

Ella
    Привет Викусь)

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11