°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 511 страница 540 из 661

511

Linarilitta
    ясно :)

512

Привет всем. :)

513

Linarilitta
    :flag:

514

:flag:

515

Помните  этот сайт? Собирались подписи по поводу продолжения meerkat manor,собрали ~3000  подписей из 5000,но ведь  не все голосовали,кто-то не знал про сбор подписей,у кого-то не было интернета и т.д. Хотя судя по данным,популярность сериала падала,особенно после того,как не стало Фловер. Если-бы они снимали 5 сезон сейчас,то по сравнению с 4 сезоном была-бы большая разница,в поместье не осталось сурикат,которые снимались в старых  сериях,даже список группу сильно изменился,но всё-же мне было-бы интересно смотреть 5 сезон,хоть Вискерсы теперь и маленькая  группа,но у них наверняка происходит много интересного.
      Сегодня заходила по ссылке из вашей группе,у меня она не открылась,похоже они удалили это      http://www.thepetitionsite.com/bring-ba … kat-manor/

516

Linarilitta написал(а):

Сегодня заходила по ссылке из вашей группе,у меня она не открылась,похоже они удалили это

Да, скорее всего так и есть. :disappointed:
    Привет! :flag:

517

Ella написал(а):

Привет!

Привет.  :cool:
    Почему не  заходила в прошлые дни?

518

Linarilitta написал(а):

Почему не заходила в прошлые дни?

Да так, была занята немного :dontknow:

519

Ella написал(а):

Да так, была занята немного

Понятно.  :writing:
    Моя знакомая похоже не будет регистрироваться,она  любит ролевые про аниме,а  ролевые про сурикат её похоже не заинтересовали. :dontknow:

520

Linarilitta написал(а):

Моя знакомая похоже не будет регистрироваться,она  любит ролевые про аниме,а  ролевые про сурикат её похоже не заинтересовали.

:dontknow: Жаль

521

Можно попробовать сотрудничать с другими форумами,когда я заходила на ваш форум раньше,то у вас были баннеры других форумов,но они были неактивны.

522

Linarilitta написал(а):

Можно попробовать сотрудничать с другими форумами,когда я заходила на ваш форум раньше,то у вас были баннеры других форумов,но они были неактивны.

Да, я помню, когда-то стояли

523

Завтра найду время для рекламы,хотя  судя по всему это не очень помогает,даже если и регистрируются пользователи,то они перестают заходить в 1 же день.  :disappointed:

524

Linarilitta
    Да уж... Скорее всего сейчас мало людей, которые смотрят Поместье сурикат, да и сериал шел и закончился уже очень давно. Уж не знаю, повторяют ли его сейчас где-нибудь по телевозору...

525

Ella написал(а):

Уж не знаю, повторяют ли его сейчас где-нибудь по телевозору

Вроде иногда повторяют по Animal Planet,но этот  телеканал есть не у всех,да и многие  сейчас не смотрят телевизор. Про сурикатов мало кто знает,часто про них узнают из мультфильма "Король лев",однако читая различные комментарии и мнения,заметила,что многие считают Тимона мангустом. Лично мне этот мультфильм не особо приглянулся,документальные фильмы интереснее (имхо). Я узнала о сурикатах в одной из телепередач по первому каналу,не помню какая это была телепередача,возможно "Диалоги о животных" или один из фильмов ВВС о  животных.  Меня заинтересовали эти животные,я потом ещё часто видела их по телевизору,помню по культуре показывали "Ребятам о зверятах" Там был сюжет про суриката Морриса,позднее я это видела по тв3. Я давно интересуюсь сурикатами,а после просмотра  "Meerkat Manor" это стало моим главным увлечением. :)

526

Linarilitta написал(а):

Вроде иногда повторяют по Animal Planet,но этот  телеканал есть не у всех

Да уж... Я как раз по нему смотрела. И к сожалению, ни у одной из моих подруг в школе его не было, и интернета у меня тоже не было, вообще не с кем было поговорить на эту тему :(
    Я впервые про существование сурикат узнала из программы "Диалоги о животных", я тогда еще маленькой была, мало что помню из сюжета о них - только то, что они копались в песке, рыли норы, и выставляли часовых, которые высматривали хищников. А потом в году эдак 2005 или даже раньше увидела документальный фильм про сурикат, с каким-то мужчиной-ведущим, на одном из каналов Дискавери. Там явно тогда снимали сурикат из КМР, даже ошейник на главной самке был. По фильму ее звали "Жадина", возможно это была Grumpy из группы Moomins. А ближе к концу передачи ведущий ходил к какой-то другой группе сурикат, чтобы посмотреть на щенков, которые недавно вышли из норы. И вроде бы главную самку этой группы звали Цветок. Ток что может быть, что это были Вискеры и Флауэр, если с именами ничего не перепутали. :cool: Ну а потом уже через пару лет стали Поместье показывать :cool:

527

Ella написал(а):

сожалению, ни у одной из моих подруг в школе его не было, и интернета у меня тоже не было, вообще не с кем было поговорить на эту тему

Мне тоже не с кем было обсуждать этот сериал,окружающие считали это неинтересным - "Что там интересного? это просто животные". Среди моих знакомых были и те,кто был против того,что-бы я смотрела это,мне постоянно хотелось поделиться с кем-то своими впечатлениями от увиденной серии,окружающим это не нравилось.   У меня не было Animal Planet, но я смотрела по Культуре  :)

Ella написал(а):

потом в году эдак 2005 или даже раньше увидела документальный фильм про сурикат, с каким-то мужчиной-ведущим, на одном из каналов Дискавери. Там явно тогда снимали сурикат из КМР

На викии встречала такой,но он был на английском,на русском я не нашла.

Ella написал(а):

Я впервые про существование сурикат узнала из программы "Диалоги о животных"

Интересная передача,я узнала из неё много нового,надо будет посмотреть этот выпуск с сурикатами,может я узнаю в нём тот самый первый фильм о сурикатах,который я смотрела.  :)

528

Linarilitta написал(а):

Среди моих знакомых были и те,кто был против того,что-бы я смотрела это,мне постоянно хотелось поделиться с кем-то своими впечатлениями от увиденной серии,окружающим это не нравилось.

Моим подругам тоже не нравилось... Я рассказывала им, хотела поделиться своими впечатлениями и переживаниями от сериала, а им не нравилось, что я постоянно говорю о сурикатах... Тогдашняя лучшая подружка мне даже ультиматум поставила, чтобы я при ней не говорила ни слова о сурикатах... Мы тогда жутко ссорились :D  :tomato:

Linarilitta написал(а):

Интересная передача,я узнала из неё много нового,надо будет посмотреть этот выпуск с сурикатами,может я узнаю в нём тот самый первый фильм о сурикатах,который я смотрела.

:yep: Интересно, можно ли найти эти выпуски... Я смотрела эту передачу ооочень давно, где-то в конце 90-х годов.

529

Ella написал(а):

Моим подругам тоже не нравилось... Я рассказывала им, хотела поделиться своими впечатлениями и переживаниями от сериала, а им не нравилось, что я постоянно говорю о сурикатах

Очень жизненно,даже тогда,когда сериал был относительно популярен,было не так много поклонников,как у других сериалов того времени,мои знакомые обсуждали множество сериалов,но о сурикатах говорила только я.  :dontknow:

Ella написал(а):

Интересно, можно ли найти эти выпуски...

Даже не знаю,погуглив я нашла про серию фильмов,которая называлась "Клан сурикатов" Исходя из вики я знаю,что там много серий,но я смогла найти на русском только один   выпуск, он выпущен в 2010 году,другие выпуски были сняты очень давно,где-то в девяностых вроде,но это надо уточнить *Пошла искать страницу фильма в викии*

530

Linarilitta написал(а):

но о сурикатах говорила только я.

аналогично...

Linarilitta написал(а):

Даже не знаю,погуглив я нашла про серию фильмов,которая называлась "Клан сурикатов" Исходя из вики я знаю,что там много серий,но я смогла найти на русском только один   выпуск, он выпущен в 2010 году,другие выпуски были сняты очень давно,где-то в девяностых вроде,но это надо уточнить *Пошла искать страницу фильма в викии*

Это интересно. Было бы хорошо найти все серии... Кстати, там неизвестно, про какую группу снимали?

531

Ella написал(а):

Кстати, там неизвестно, про какую группу снимали?

Я похоже перепутала с сериалом про Госа,в "Клан сурикат" похоже 1 серия и снимался он о сурикатах Намибии.
    Возможно ты смотрела "Сурикаты. Семейная сага" фильм 1997 года. Или "Долина сурикатов" (да,он называется имена так ;) ) Этот фильм снят в 1986 году и является старейшим фильмом о сурикатах,подробнее http://meerkats.wikia.com/wiki/The_Valley_of_Meerkats

532

Linarilitta написал(а):

"Клан сурикат" похоже 1 серия и снимался он о сурикатах Намибии.

кажется, я его видела)

Linarilitta написал(а):

Или "Долина сурикатов"

да, этот тоже видела)

Linarilitta написал(а):

снят в 1986 году и является старейшим фильмом о сурикатах

:cool: Ого, классно!

533

Ella написал(а):

Ого, классно!

Ага,про сурикатов много фильмов,про  Monkulus и её клан "Ацтеки",про клан Elveera,Про Зизифус и клан Лазулаи и  про многих других  :yep:
    Ты говорила,что смотрела фильм с Grumpy?  Похоже я его нашла,там ещё Eleusine есть http://meerkats.wikia.com/wiki/Nigel_Ma … _Adventure
    Всем спокойной ночи.  :flag:

534

Привет всем.  :mybb:

535

Linarilitta
    :flag: Привет!

536

Linarilitta
    :flag: Где ты пропала?

537

Ella написал(а):

Где ты пропала?