°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 421 страница 450 из 660

421

Linarilitta написал(а):

Ага,ты там кстати на 1 месте.

Ну, это не удивительно, если я там админка и там у меня больше всего сообщений... да и участников там мало

422

Ella написал(а):

Ну, это не удивительно, если я там админка и там у меня больше всего сообщений... да и участников там мало

Тут ты тоже будешь на 1 месте,т.к у тебя больше всех плюсов.  :cool:

423

Linarilitta
    А что, эти рейтинги на основе плюсов высчитываются?

424

Ella написал(а):

А что, эти рейтинги на основе плюсов высчитываются?

Ага,плюсы рулят http://s7.uploads.ru/t/ziQg4.gif

425

Linarilitta написал(а):

Ага,плюсы рулят

:)

426

Сейчас обратила внимание,что действительно очень много картинок слетело (те которые возле разделов) Пойду попробую достать некоторые.  :mybb:

427

Linarilitta
    :)

428

Linarilitta
    А я не знаю, чем мне заняться... Настроение как-то не очень... может продолжение рассказа выложить?

429

Ella написал(а):

может продолжение рассказа выложить?

Ждууу,чем больше тем лучше.  :shine:
    з.ы картинки к сожалению слетели даже в архивах,из тех,что я не скидывала и тех,что  нет у вас на форуме,только такая.
    http://s3.uploads.ru/t/Cfk0Y.jpg

430

Linarilitta написал(а):

Ждууу,чем больше тем лучше.

Хорошо, я скину еще главу) Хотелось бы коммент... :rolleyes:
    Картинка красивая :cool: Только не помню, где она стояла. Кажется, где-то на территориях групп. Жаль, что у нас на форуме во всех темах с территориями картинки по-прежнему стоят

431

Ella написал(а):

Хотелось бы коммент.

Не знаю,может завтра  постараюсь написать отзыв,пока спать пойду,утро вечера мудренее.  :mybb:

Ella написал(а):

Картинка красивая :cool: Только не помню, где она стояла

У Гаттики,потом у Юникорн ,но я думаю,что её стоит оставить, остальные картинки слетели,думаю если  вы   не сохраняли их на компьютер,то найти картинки будет весьма сложно,думаю некоторые не будут найдены и на их место можно поставить эту + я нашла ещё несколько,если,что я их сохранила,потом могут пригодиться для нашего оформления. :)
    http://s6.uploads.ru/t/MENkY.jpg
    http://s2.uploads.ru/t/fv302.jpg

Отредактировано Linarilitta (2016-01-09 22:49:54)

432

Linarilitta написал(а):

Не знаю,может завтра  постараюсь написать отзыв,пока спать пойду,утро вечера мудренее.

Спокойной ночи! :mybb:

Linarilitta написал(а):

но я думаю,что её стоит оставить остальные картинки слетели,думаю если  вы их не сохраняли на компьютер,то найти их будет весьма сложно,думаю некоторые не будут найдены и на их место можно поставить эту + я нашла ещё несколько,если,что я их сохранила,потом могут пригодиться для нашего оформления.

Да, это хорошая идея :cool: А то вдруг те картинки, что стоят сейчас, тоже слетят... так что надо сохранить на всякий случай)

433

Доброе утро.  :flag:

434

Linarilitta
    :flag: Привет)

435

Ella
    В истории "переполох в Калахари" был клан "инферно". Автор рассказа говорил,что  в одной игре была такая крепость,в игре в которую я играю,тоже есть такая крепость,интересное  совпадение.
    Но скорее всего это разные игры,т.к эта игра 2014 года.
    http://s7.uploads.ru/t/zgpRj.png

436

Linarilitta написал(а):

что  в одной игре была такая крепость

Да, она писала, что это были Герои 3 Клинок Армагеддона, вроде... Я когда-то играла в Герои 5, там тоже эта крепость была. Да и вроде она присутствует в большинстве игр той серии.

Linarilitta написал(а):

Но скорее всего это разные игры,т.к эта игра 2014 года

Да, разные :yep:

437

Ella написал(а):

Да, разные :yep:

*посмотрела скриншоты* Да,это совершенно разные игры. *читает беженцев*  :writing:

438

Linarilitta написал(а):

*читает беженцев*

:cool:  :)

439

Linarilitta
    Так, я убежала на гонку, через часик-полтора приду :mybb:

440

Ella написал(а):

Так, я убежала на гонку, через часик-полтора приду

Хорошо,приятного просмотра.  :flag:

441

Linarilitta
    Я пришла :flag:

442

Ella написал(а):

Я пришла

Как просмотр :question:

443

Linarilitta
    Эмм... Сойдет :D Результат ужасен, но ладно, так уж и быть. Он хотя бы шел на "пан или пропал", пытался бороться за победу... да еще и с некогда главным соперником. Хоть на некоторое время я восторгалась тем, что они ехали рядом, как в старые добрые времена. В любом случае, сегодня я довольна намного больше, чем вчера, хоть результат и намного хуже вчерашнего.

444

Ella написал(а):

Эмм... Сойдет :D Результат ужасен, но ладно, так уж и быть. Он хотя бы шел на "пан или пропал", пытался бороться за победу... да еще и с некогда главным соперником. Хоть на некоторое время я восторгалась тем, что они ехали рядом, как в старые добрые времена. В любом случае, сегодня я довольна намного больше, чем вчера, хоть результат и намного хуже вчерашнего.

Надеюсь в следующей гонке повезёт больше. :)

445

Linarilitta написал(а):

Надеюсь в следующей гонке повезёт больше.

Да уж... Пока что складывается впечатление, что только огромное везение может ему помочь - если все остальные фавориты наошибаются. Сам он уже не тянет, увы. И мне таки кажется, что он закончит карьеру после этого сезона, и правильно сделает. :'(

446

Ella написал(а):

И мне таки кажется, что он закончит карьеру после этого сезона

Грустно всё это.  :disappointed:

447

Linarilitta написал(а):

Грустно всё это.

Еще как...  :'( Я была бы рада, если бы он остался до ОИ, но учитывая его состояние и то, что он уже не тянет - пусть уж лучше уйдет, пока еще хоть что-то может из себя выжать. Думаю, в таком состоянии он все же сможет выиграть хотя бы одно личное золото на домашнем ЧМ, чтобы не заканчивать карьеру уж слишком позорно. Но оставаться после этого еще на два сезона я не вижу смысла: после ЧМ снова пропадем мотивация, а опять смотреть на то, как он бесцельно ползает по трассе без всякого желания и как его, некогда великого чемпиона, обгоняют все кому не лень, нет ни малейшего желания. Хоть он и заявлял в интервью, что хочет опять вернуться на вершину - очевидно уже, что этого не будет. Единственное, что ему остается - подготовиться к домашнему чемпионату, чтобы хорошо там выступить и уйти с гордо поднятой головой. Уж лучше так, чем позже, но с позором.

448

Не расстраивайся,может ещё заработает призовые места.  :surprise:

449

Linarilitta написал(а):

Не расстраивайся,может ещё заработает призовые места.

Может. Пару-тройку раз... какую-нибудь бронзочку вроде позавчерашней... :disappointed: Но фаны, как и он сам, хотят побед. Если он уже не может выигрывать - смысла оставаться нет. Бегать на вторых ролях, не имея возможности достать до подиума - не для него.

450

Посмотрим чем закончиться чемпионат,может ещё всё измениться.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11