°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 361 страница 390 из 660

361

Ella написал(а):

Может рассказ лучше будем обсуждать в его теме? Тут хоть и флуд, но это больше просто для общения... да и гости это возможно читают.

Ладно,буду писать отзывы там.  :writing:

Ella написал(а):

*раскладывает на столе чашки с чаем, приносит свежий тортик*

Мы в  этом дела уже профессионалы,наш ждёт грандиозное чаепитие.  :glasses:

362

Linarilitta написал(а):

Ладно,буду писать отзывы там.

Ок, я тогда вопросы и некоторые объяснения по персонажам тоже буду писать там :)

Linarilitta написал(а):

Мы в  этом дела уже профессионалы,наш ждёт грандиозное чаепитие.

Еще какое грандиозное! *разливает в чашки чай, разрезает тортик* :shine:

363

Linarilitta
    Кажется, у нас есть кто-то новенький :cool: Жаль, что комментов нет... но надеюсь, что это пока :rain:

364

Linarilitta
    Ella
    Всем привет!
    Позвольте присоединиться к вашему чаепитию) *кладет на стол принесенную коробку конфет и садится на свободный стул*
    В группу по 5 гостей в день заглядывают, наконец-то кто-то зарегестрировался, может вскоре напишет нам что-нибудь; будем ждать:)
    Может стоит написать что-нибудь в локациях? А то гости заходят, смотрят, что во всех темах последние сообщения были в 2013-2014 годах и уходят, думая, что форум заброшен... Грустно как-то.

365

Привет всем,сегодня устраивала вечер домино,отлично поиграли.    :flag:

Ella написал(а):

Кажется, у нас есть кто-то новенький :cool:

О,действительно.  :cool:

Софи написал(а):

что во всех темах последние сообщения были в 2013-2014 годах и уходят, думая, что форум заброшен

Я тоже думаю,что это из-за этого.

Софи написал(а):

Может стоит написать что-нибудь в локациях?

Да,только,что там можно написать,  даже не знаю.  Элла больше не играет в ролевые,а я  в них даже и не играла.  Новые пользователи пока не могут играть,нужно как минимум 2 человека играющих в ролевые.

366

Linarilitta
    Я могу поиграть:)
    У меня, правда, опыта в этом деле не много, и посты я тут почитала свои, это конечно ужасно, но если есть желающие поролить, могу составить компанию.
    Можно написать, что-то типо:"Ролевая не заброшена, мы набираем играков, заходите в беседку там все подробно объясним"
    Ну что-то в этом роде.

367

Софи
    Linarilitta
    Приветик! :flag:

Софи написал(а):

Может стоит написать что-нибудь в локациях?

А что? Да и сюжета у нас как такового нет. Прежде, чем писать - надо что-то придумать. Все равно старый сюжет придется отменить скорее всего, очень много из участвовавших игроков уже не заходят, а за них играть некому.

Linarilitta написал(а):

Элла больше не играет в ролевые,а я  в них даже и не играла.  Новые пользователи пока не могут играть,нужно как минимум 2 человека играющих в ролевые.

Это да... Хотя, я на первый момент могу поиграть каким-нибудь из своих запасных персонажей, а может и обоих оставлю. Все-таки они оба бродяги и искатели приключений, значит могут пропадать время от времени... точнее, бродить неизвестно где, а потом время от времени появляться. Что до Эллы, то предлагаю у Вискеров такой сюжетный поворот: группа раскололась, часть клана во главе с Эллой и некоторыми ее приближенными куда-то ушли за пределы территории, и исчезли. Ну, и сюжетная линия у "оставшихся" Вискеров будет посвящена тому, что делать дальше. Борьба за лидерство, всякие интриги, попытки сохранить дисциплину в группе, и все такое. У Коммандос главная Никита, перс Софи, так что там кардинально можно ничего не менять. А у Лазулаев вообще все плохо, у них почти никто не играл. Так что с ними я вообще не знаю, что делать.

368

Софи написал(а):

посты я тут почитала свои, это конечно ужасно

А мне кажется,что у тебя хорошие посты  :cool:

Софи написал(а):

Можно написать, что-то типо:"Ролевая не заброшена, мы набираем играков, заходите в беседку там все подробно объясним"
    Ну что-то в этом роде.

Хорошая идея,правда сюжета пока нет.

Ella написал(а):

А у Лазулаев вообще все плохо, у них почти никто не играл. Так что с ними я вообще не знаю, что делать.

Да,но удалять не хочется,тогда останется всего 2 группы и все действия будут только между ними.

369

Linarilitta написал(а):

Хорошая идея,правда сюжета пока нет.

Да... Но сначала надо дождаться пользователей, а потом уже думать о сюжете

Linarilitta написал(а):

Да,но удалять не хочется,тогда останется всего 2 группы и все действия будут только между ними.

Нет, удалять не надо... может позже придумаем, что с ними делать.

370

Ella написал(а):

Да... Но сначала надо дождаться пользователей, а потом уже думать о сюжете

Ждём. :)
    Надеюсь Барафу ещё зайдёт,многие новички часто оставляют форум сразу после регестрации.

371

Linarilitta написал(а):

Надеюсь Барафу ещё зайдёт

Я тоже :cool:

Linarilitta написал(а):

многие новички часто оставляют форум сразу после регестрации.

Да, к сожалению :disappointed:

372

*смотрит на часы, достает пузырек валерьянки и выпивает залпом*
    В общем, пошла я смотреть первую гонку, зайду возможно часика через 2... Пожелайте мне терпения, крепких нервов и пофигизма :mybb:

373

Ella написал(а):

Пожелайте мне терпения, крепких нервов и пофигизма

Желаю  всего перечисленного + желаю  приятного просмотра,удачи,потом придёшь и всё расскажешь ;)

374

Linarilitta
    Я пришла :flag:

Linarilitta написал(а):

Желаю  всего перечисленного + желаю  приятного просмотра,удачи,потом придёшь и всё расскажешь

Большое спасибо, тем более, что это кажется подействовало :cool: Все хорошо и я очень довольна :yep:
    З,Ы. Сейчас еще женская гонка будет, поэтому зайду позже

375

Ella написал(а):

Все хорошо и я очень довольна

Отлично  :jumping:
    Какие результаты у  того,за кого ты болеешь? Я так понимаю,что результаты хорошие? :)
    Я сейчас закончила читать 47 главу беженцев и насколько я понимаю,нужно приступать к "Долина сурикатов".
    Пойду попробую написать отзыв.  :writing:

376

Linarilitta написал(а):

Какие результаты у  того,за кого ты болеешь? Я так понимаю,что результаты хорошие?

Да, хорошие :cool: Он на подиуме :cool:  :cool:  :cool:

Linarilitta написал(а):

Я сейчас закончила читать 47 главу беженцев и насколько я понимаю,нужно приступать к "Долина сурикатов".

Ну, к долине пока можно и не приступать :D У меня есть еще с десяток глав беженцев, только не знаю, стоит ли выкладывать. Но отзыв почитать очень интересно :yep:

377

Ella написал(а):

У меня есть еще с десяток глав беженцев, только не знаю, стоит ли выкладывать

Конечно стоит,но долину я уже  начала читать,пока на 10 главе,но мне всё-таки интереснее,что там с беженцами,хочу быть в курсе всего,жду когда скинешь продолжение.  :)

378

Linarilitta написал(а):

жду когда скинешь продолжение.

Ок, думаю, что его можно будет скинуть даже сегодня) Я сегодня в хорошем настроении :cool:

379

Ella написал(а):

Я сегодня в хорошем настроении :cool:

Как и я  :cool:

Ella написал(а):

Ок, думаю, что его можно будет скинуть даже сегодня)

Думаю,что продолжение беженцев будет очень интересным,жду ;)

380

Linarilitta написал(а):

Думаю,что продолжение беженцев будет очень интересным

Там действительно все еще только начинается, но пока что будет относительный пассив. А вот дальше... :canthearyou:

381

Ella написал(а):

Там действительно все еще только начинается

Это хорошо,мне понравилась глава которую ты скинула,а где они у тебя хранятся? в Ворде?

Ella написал(а):

А вот дальше...

Сделаю некоторые догадки насчёт того,что будет дальше,потом посмотрю,какие из них были верные.

382

Linarilitta написал(а):

а где они у тебя хранятся? в Ворде?

:yep:

Linarilitta написал(а):

Сделаю некоторые догадки насчёт того,что будет дальше,потом посмотрю,какие из них были верные

а может озвучишь догадки? :rolleyes: мне интересно

383

Ella написал(а):

а может озвучишь догадки? :rolleyes: мне интересно

Если судить по другой части долины,то там было сказано

Мелкие кланы вскоре были полностью уничтожены, а остальные бросили свои территории и поспешили убраться подальше от Гриммс. По соседству с ним остался только клан Джюэлс

Муффинс не очень большой клан и вполне  возможно,что их может постичь учесть Дюнфус,но я надеюсь,что они смогут сбежать на дальние территории,там они смогут поднять свою численность и к тому времени когда на них нападут Гриммс, Муффинс будут   к этому готовы и думаю,что смогут победить.  Возможно,что в будущем Гриммс будут править Салли и Эдвард.

384

Linarilitta написал(а):

Если судить по другой части долины,то там было сказано

Долину я писала намного раньше беженцев, поэтому многое могло поменяться в планах :D Вообще твои догадки частично правы... но частично. В какой именно части правы. предпочту умолчать, чтобы читать было интереснее)

Linarilitta написал(а):

Возможно,что в будущем Гриммс будут править Салли и Эдвард.

Это исключено. Хоть Салли и из Гриммс, но она занимала в клане слишком невысокую должность, чтобы претендовать на трон. Если в Гриммс и сменится власть, то новая главная самка будет из той же династии, что и предыдущие вожаки.

385

Ella написал(а):

Если в Гриммс и сменится власть, то новая главная самка будет из той же династии, что и предыдущие вожаки.

Хм,тогда это может быть Адриана,она вроде 3 по рангу и пыталась повыситься до 2,если не будет Реджины и Эрин,то по идеи она может стать главной,или кто-то их других сурикат высокого ранга,но я запомнила только Адриану,т.к она бросала вызов Эрин

386

Linarilitta написал(а):

Хм,тогда это может быть Адриана

Возможно. Но я еще точно не знаю, кто может возглавить Гриммс после Реджины... да и если такое будет, то скорее всего в самом конце рассказа. Это будет зависеть от того, как будут обстоять дела у высокопоставленных самок, и кто из них на тот момент еще будет в Гриммс.

387

Ella написал(а):

Но я еще точно не знаю, кто может возглавить Гриммс после Реджины

Удачи с выбором. :)

388

Linarilitta написал(а):

Удачи с выбором.

Спасибо)

389

Погуляла по вашей группе вк,Софья интересовалась под этой фотографией "Кто где?",я не могу ответить ей на вопрос,т.к  эта информация не была указана,но известно,что это Ragga Muffin (VWM061), Kinkaju(VWF059),Rocket Dog(VWF060), Super Furry Animal(VWF058) Именно в таком порядке они были записаны,на сайте викии,возможно они подписаны по порядку (1 это  Ragga Muffin,последняя Super Furry Animal,с остальными соответственно). Но точной информации нет,просто предлагаю подумать,кто где и почему мы так решили. :)

Свернутый текст

http://cs629422.vk.me/v629422120/26b9f/1_mgZXRLDbc.jpg

390

Linarilitta
    Даже не знаю, кто где может быть. Если бы нам была известна их маркировка, то можно было бы узнать суриката с пятном на правом боку. Остальных распознать точно невозможно. Думаю, имена указаны в произвольном порядке.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11