°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 301 страница 330 из 660

301

Ella написал(а):

К сожалению, с физкультурой не дружу еще со школы

Жизненно,не любила физкультуру,особенно эстафеты и гимнастику.

Ella написал(а):

Только в компьютерной игре.

Есть компьютерные игры биатлон? Я думала такие только на Xbox,как игра называется?  :)

Ella написал(а):

Спасибо)

У тебя был любимый перс в этой ролевой? И с кем тебе больше всего нравилось играть?

302

Linarilitta написал(а):

Есть компьютерные игры биатлон? Я думала такие только на Xbox,как игра называется?

RTL Biathlon 2009, можно скачать на комп и играть)

Linarilitta написал(а):

У тебя был любимый перс в этой ролевой? И с кем тебе больше всего нравилось играть?

Ой, даже не знаю... У меня всего три перса. Ну, Элла - главная самка, но сам шаблон характера, как мне самой кажется, ничем особым не примечателен. Обычная добрая и справедливая главная самка, которая любит дипломатию... Клео - уже поинтересней, озорная самочка - подросток, ищущая приключений на свою голову :D Тут уже характер позволяет больше развернуться) Ну, и Фигаро - посол из Лазулаев, бывший бродяга, хитрый и веселый приколист. С ним тоже было интересно играть. В общем, я не знаю, кому отдать предпочтение - Клео или Фигаро. Оба нравятся :D Можешь почитать игру с ними в главной норе Вискеров и у Коммандос. С кем больше всего нравилось играть? Ну, даже не знаю. Мы очень хорошо сыгрались с Ареттой/Лафи, но с другими тоже было интересно :cool:

303

Ella написал(а):

RTL Biathlon 2009, можно скачать на комп и играть)

Ну это смотря какой компьютер,мой например только браузерные поддерживает.

Ella написал(а):

Можешь почитать игру с ними в главной норе Вискеров и у Коммандос.

Да,я видела,многие темы читала :) 

Ella написал(а):

В общем, я не знаю, кому отдать предпочтение - Клео или Фигаро.

А мне Элла нравиться  :cool:
    Кстати с других персов ты давно не заходила.

304

Linarilitta написал(а):

А мне Элла нравиться

Тебе больше нравятся правильные и добрые персонажи?

Linarilitta написал(а):

Кстати с других персов ты давно не заходила.

Я с них заходила только для игры. А поскольку игры давно нет, то я и не заходила :)

305

Ella написал(а):

Я с них заходила только для игры. А поскольку игры давно нет, то я и не заходила

Давно не играешь? Вроде последние сообщения в ролевых ~2013 года,в 2014 вы вроде в основном  сидели в флудилках,где  больше всего комментариев и такие темы быстро заканчиваются. флудилки наше всё

Ella написал(а):

Тебе больше нравятся правильные и добрые персонажи?

Да, Элла мне многим приглянулась,когда читала "Софи vs Элла",то я была полностью на её стороне,да и мне кажеться,что ты сама больше похожа на Эллу,чем на Клео,хотя я мало о тебе знаю. :)

306

Linarilitta написал(а):

Давно не играешь? Вроде последние сообщения в ролевых ~2013 года,

Да, в ролке мы играли ооочень давно

Linarilitta написал(а):

и мне кажеться,что ты сама больше похожа на Эллу,чем на Клео,хотя я мало о тебе знаю.

Ну, вообще да, так и есть :D Возможно поэтому мне больше интересны те персы, которых мне действительно надо "играть", в том плане, что их характер не похож на мой, и приходится больше включать игру и подстраиваться под несвойственный характер. А Элла - это что-то естественное.

307

Ella написал(а):

Ну, вообще да, так и есть :D Возможно поэтому мне больше интересны те персы, которых мне действительно надо "играть", в том плане, что их характер не похож на мой, и приходится больше включать игру и подстраиваться под несвойственный характер. А Элла - это что-то естественное.

Да,играть персонажа всегда сложно,особенно если он на тебя совсем не похож,нужно полностью менять манеру общения,думать как  перс должен  реагировать на происходящие,как должен относиться к другим персам и т.д. Мне ролевые всегда казались сложной вещью,что-бы стать хорошим роликовом,наверно нужно много времени. Ella, у тебя большой опыт в ролевых :question:

Ella написал(а):

Да, в ролке мы играли ооочень давно

Наверно это и отпугивает пользователей от ролевой,они видят,что там  старые сообщения и считают,что ролевая заброшена,хотя по сути так и есть,в данный момент у нас нет пользователя,готового играть. Софи ещё играет в ролевые :question:  Хотя если и играет,то  одна она играть не может.

308

Linarilitta написал(а):

Ella, у тебя большой опыт в ролевых

Ну, определеннный опыт есть, но я бы не сказала, что я ролила на многих ролках. Только на этой, у себя на форуме и еще на парочке, но там я почти постов не писала.

Linarilitta написал(а):

Наверно это и отпугивает пользователей от ролевой,

Возможно... Может, стоило бы опять наново переделать сюжет, а все старые темы в архив...

309

Ella написал(а):

переделать сюжет, а все старые темы в архив...

Идея хорошая,было-бы интересно посмотреть на новый вариант сюжета,а  в данный момент какой сюжет? Вроде где-то видела тему "Сюжет №2",но сейчас не могу найти,да и она скорее всего неактуальная.

Ella написал(а):

Только на этой, у себя на форуме и еще на парочке, но там я почти постов не писала.

Это твоя любимая ролевая :question:

310

Linarilitta написал(а):

Идея хорошая,было-бы интересно посмотреть на новый вариант сюжета,а  в данный момент какой сюжет? Вроде где-то видела тему "Сюжет №2",но сейчас не могу найти,да и она скорее всего неактуальная.

Сейчас у нас вообще непонятно какой сюжет :rofl: Фактически - никакого.

Linarilitta написал(а):

Это твоя любимая ролевая

Это моя единственная ролевая :D Этим все сказано.

311

Ella написал(а):

Это моя единственная ролевая :D Этим все сказано.

Понятно)  У тебя сразу получалось хорошо играть,писать анкету и т.д?

Ella написал(а):

Сейчас у нас вообще непонятно какой сюжет

Бывает,я встречала ряд небольших ролевых,где отсутствовала тема "сюжет",но все эти ролевые были неактивны,думаю сюжет,это важная часть для ролевой.

312

Linarilitta написал(а):

Понятно)  У тебя сразу получалось хорошо играть,писать анкету и т.д?

Ну...*задумалась* Вроде, особых проблем с этим никогда не было.

Linarilitta написал(а):

Бывает,я встречала ряд небольших ролевых,где отсутствовала тема "сюжет",но все эти ролевые были неактивны,думаю сюжет,это важная часть для ролевой.

Да, сюжет важен. Но у нас, к примеру, неоднократно события были не по сюжету, а придумывались сами собой. К тому же, обычно каждый участник хочет влиять на жизнь своего перса в зависимости от своего видения. А когда весь сюжет расписан - то развернуться сложнее, приходиться играть только в рамках сюжета, без импровизаций. Некоторым такое может не нравиться.

313

Ella написал(а):

Да, сюжет важен. Но у нас, к примеру, неоднократно события были не по сюжету, а придумывались сами собой.

Я читала тему "обдумываем сюжет",видела как предлагали свои версии сюжета.  :)
    Думаю,что пока сложно будет составить сюжет,кто будет лидерами в группах?  Судя по описанию группп,в Лазулаях - Кинкаджу,а в Коммандос-Пандора,но обе давно не заходили.

314

Linarilitta написал(а):

Думаю,что пока сложно будет составить сюжет,кто будет лидерами в группах?

В том-то и дело. У нас участников не наберется даже на лидеров трех групп, я уже молчу о подчиненных.

Linarilitta написал(а):

в Коммандос-Пандора

В Коммандос - Никита, это один из персов Софи

315

Ella написал(а):

В том-то и дело. У нас участников не наберется даже на лидеров трех групп, я уже молчу о подчиненных.

У меня только один знакомый увлекаться ролевыми,но сурикатами она особо не интересуется,однако попробую её позвать.  :writing:
    Я видела как гости заходили в тему рекламы,наверно проверяли её взаимность,но никто не зарегистрировался.

316

Linarilitta написал(а):

У меня только один знакомый увлекаться ролевыми,но сурикатами она особо не интересуется,однако попробую её позвать.

:cool: Попробуй

Linarilitta написал(а):

Я видела как гости заходили в тему рекламы,наверно проверяли её взаимность,но никто не зарегистрировался.

Да, жаль...

317

Ella написал(а):

Попробуй

Позвала,ссылку отправила,она прочитала,но пока не ответила.

318

Linarilitta написал(а):

Позвала,ссылку отправила,она прочитала,но пока не ответила.

Понятно... Ну, подождем, может ответит.

319

Ella написал(а):

Понятно... Ну, подождем, может ответит.

Она с телефона,потом заглянет. :)
    До завтра всем,надеюсь,что завтра зайдёт ещё кто-то,а то всё вдвоём сидим,Софи заходит,но не на долго.

320

Linarilitta написал(а):

Она с телефона,потом заглянет.

:cool:

Linarilitta написал(а):

До завтра всем

:flag: Пока!

Linarilitta написал(а):

надеюсь,что завтра зайдёт ещё кто-то,

:yep:

321

Всем привет,я снова тут  :flag:

322

Linarilitta
    :flag: Привет!

323

Ella
    :flag:
    Как прошло утро? Какие планы  сегодня?

324

Linarilitta написал(а):

Как прошло утро?

Да вроде норм :)

Linarilitta написал(а):

Какие планы  сегодня?

Рождество вечером отметить. В остальном все как обычно
    Кстати, ты не читала рассказ "В поисках призвания"?

325

Ella написал(а):

Да вроде норм :)

У меня тоже,правда пару минут назад у меня зависли все форумы,решила,что опять что-то  редактируют на сервере,но сейчас всё снова работает :)

Ella написал(а):

Кстати, ты не читала рассказ "В поисках призвания"?

Пока не читала,тебе нравиться  этот рассказ :question:

326

Linarilitta написал(а):

Пока не читала,тебе нравиться  этот рассказ

Да) Там, конечно, есть несколько жестких и печальных моментов, и слишком много персонажей, иногда можно запутаться, но зато там очень много неожиданных сюжетных поворотов. Возможно, тебе будет интересно. :)

327

Ella написал(а):

Возможно, тебе будет интересно. :)

Да,я уже вторую главу читаю,достаточно интересно  :cool:

328

Linarilitta написал(а):

Да,я уже вторую главу читаю,достаточно интересно

:cool:

329

Только сейчас обратила внимание на "Призовые баллы" У Аретны их 0,7,что это такое :question:

330

Linarilitta написал(а):

Только сейчас обратила внимание на "Призовые баллы"

Хмм... да я и не помню, что это такое. Скорее всего одна из инноваций, которые вводила Смерть, когда была формальной главной админкой. Потом она ушла, игра прекратилась, и эта задумка тоже... но я уже не помню, в чем была суть этих призовых баллов

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Создать форум Помощь