°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11

Флудилка №11

Сообщений 271 страница 300 из 661

271

Софи написал(а):

Я тоже, тогда за 10;)

Ок :cool:

272

Ella написал(а):

Я тоже надеюсь, что не будет... особенно с 8 числа

А что будет с 8 числа :question:

273

Linarilitta написал(а):

А что будет с 8 числа

Кубок мира по биатлону :love: Мое самое большое увлечение на данный момент) Ну, это так :D Кстати, если вдруг 8 числа я не зайду на форум, или же буду злая или расстроенная, то не удивляйтесь :rofl:

274

Ella написал(а):

Кубок мира по биатлону :love: Мое самое большое увлечение на данный момент)

Понятненько,до 8 числа осталось недолго,скоро посмотришь.  :cool:

275

Linarilitta написал(а):

Понятненько,до 8 числа осталось недолго,скоро посмотришь.

Ой, я даже не уверена, что хочу, чтобы 8 число наступало быстрее...  Как подумаю, что будет очередная нервотрепка :D

276

Оставила нашу рекламу на многих сайтах,пойду создам тему для нашей рекламы.

277

Linarilitta написал(а):

Оставила нашу рекламу на многих сайтах,пойду создам тему для нашей рекламы.

Молодец! :cool:

278

Ella написал(а):

Молодец! :cool:

Завтра ещё продолжу :)
    Мне нужен отдых от компьютера,а то в последние время сижу здесь целыми днями,до завтра народ  :flag:

279

Linarilitta написал(а):

Мне нужен отдых от компьютера,а то в последние время сижу здесь целыми днями,до завтра народ

Пока! Хорошего отдыха!:flag:

280

Привет всем  :flag:
    Пока новых пользователей нету не считая меня надеюсь,что это скоро измениться. ;) *идёт рекламировать*
    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 49 секунд:
    Посмотрела,что на других ролевых,очень много ролевых по кв,волкам,сериалам и аниме,а вот ролевых про сурикат я не нашла,похоже,что наша единственная из оставшихся.
    Обратила внимание на кнопки "пиар-вход" Удобная вещь,сама такую делала,но ей кроме меня никто не пользовался  :writing:
    Посмотрела дизайны,у большинства форумов,они очень сложные,много   всяких дополнений,мне больше нравиться вариант нашего дизайна,здесь всё просто и понятно,без лишних дополнений.  :yep:

Отредактировано Linarilitta (2016-01-05 10:14:35)

281

Linarilitta
    Привет! :flag:

Linarilitta написал(а):

надеюсь,что это скоро измениться.

Я тоже надеюсь :yep:

Linarilitta написал(а):

Посмотрела,что на других ролевых,очень много ролевых по кв,волкам,сериалам и аниме,а вот ролевых про сурикат я не нашла,похоже,что наша единственная из оставшихся.

Да, так и есть, наша ролка единственная. Все остальные заброшены :disappointed:

Linarilitta написал(а):

мне больше нравиться вариант нашего дизайна,здесь всё просто и понятно,без лишних дополнений.

:cool: Да, я тоже не очень люблю, когда наворотов слишком много

282

Ella
    :flag:
    До 8 числа осталось совсем немного,готовишься к просмотру биатлона :question:

283

Linarilitta написал(а):

До 8 числа осталось совсем немного,готовишься к просмотру биатлона

Ага :D Валерьянкой и валидолом уже запаслась :crazyfun:

284

Linarilitta
    А ты когда-нибудь смотрела биатлон? :question:

285

Ella написал(а):

А ты когда-нибудь смотрела биатлон?

Олимпиаду Сочи-2014,кратко смотрела,там вроде был биатлон,хотя не особо помню.

Ella написал(а):

Ага :D

Кто участвует? За кого болеешь?

286

Linarilitta написал(а):

Олимпиаду Сочи-2014,кратко смотрела,там вроде был биатлон,хотя не особо помню.

:cool: Да, там были интересные гонки. Не все, конечно, но это уже дело вкуса и того, кто за кого болеет :D

Linarilitta написал(а):

Кто участвует? За кого болеешь?

Участвуют все :D За кого болею? Да есть там один тип... уж лучше бы я за него не болела

287

Ella написал(а):

уж лучше бы я за него не болела

Почему? Стал плохо играть?

288

Linarilitta написал(а):

Стал плохо играть?

И это тоже... Вообще, очень обидно и печально смотреть, когда спортсмен, который еще года два назад был одним из лучших, сам на себя не похож. А уж когда в биатлонных сообществах другие фаны подливают масла в огонь, говоря, что вот он такой никакой, уже ни на что не годится, сдулся, слабак, пора на пенсию и такое прочее, так тогда и вовсе тянет размазать их по стенке...  :tomato:   Да и вообще, боление за него - сплошная нервотрепка. Так было всегда, даже тогда, когда он выигрывал :D

289

Ella написал(а):

И это тоже... Вообще, очень обидно и печально смотреть, когда спортсмен

А сколько ему? Может действительно в возрасте,поэтому стал хуже играть,если так,то боюсь ничего не поделать,либо он по каким-то причинам пропускал тренировки и т.д. Про какого  спортсмена мы говорим кстати?  Погуглю,почитаю,что люди пишут :)

290

Linarilitta написал(а):

А сколько ему?

30. Не юноша, конечно, но для циклических видов спорта - самый сок. Некоторые даже только-только раскрываться начинают в таком возрасте. Это, конечно, все индивидуально, но как мне кажется, он бы еще вполне мог выступать на самом высоком уровне до следующей Олимпиады. Хотя, конечно, в его случае многое зависит от настроения и мотивации. К примеру, после Сочи ему вообще ничего не хотелось. Что-то из разряда того, что когда достигаешь свою цель - то вроде как некуда стремиться. Титулов у него и так полно, в Сочи он свое золото выиграл. В общем, по его собственному признанию, он перед прошлым сезоном не очень качественно тренировался. Но тем не менее в декабре 2014, в начале сезона, у него было две победы и две бронзы, даже на Кубок мира шансы были. А как только начался 2015 - как обрубило. Сначала заболел перед самыми соревнованиями, пропустил, потом выступал плохо, потом опять заболел, на чемпионате мира в никакущей форме едва-едва серебро выиграл. А в конце сезона вообще скатился до того, что его уже середняки обгоняли. Это вроде как сильно ударило по его амбициям, и все лето он говорил в интервью, что никогда еще так много не тренировался, что хочет выступать на самом высоком уровне... Но тем не менее, несмотря на это, в декабре он ничего особенного не показал. Конечно, не тот жуткий кошмар, как раньше, но все равно ниже его возможностей. И за весь декабрь он взял одно единственное серебро, проиграв на финише победу середняку. И при этом продолжает утверждать, что все идет по плану. В общем, я даже не знаю, что от него можно ждать...  :no:

Linarilitta написал(а):

Погуглю,почитаю,что люди пишут

Может, лучше не надо? :D

291

Ella написал(а):

Хотя, конечно, в его случае многое зависит от настроения и мотивации.

Я думаю,что у всех так,когда нет настроения,ничего не хочется и т.д,то выиграть очень сложно.

Ella написал(а):

И при этом продолжает утверждать, что все идет по плану. В общем, я даже не знаю, что от него можно ждать...

Может в этот раз он покажет свои возможности :question: Потом расскажешь как его успехи :)

Ella написал(а):

Может, лучше не надо? :D

Я так понимаю,много отрицательных отзывов? Хотя я часто наблюдала,когда обзывали в основном победителей,а не проигравших. Писали про нечестную победу,что всё куплено и т.д

292

Linarilitta написал(а):

Я думаю,что у всех так,когда нет настроения,ничего не хочется и т.д,то выиграть очень сложно.

Это конечно да... Но ведь спортсмены самого высокого уровня должны уметь контролировать свои эмоции. Очень часто именно психология является главной разницей между чемпионом и неудачником.

Linarilitta написал(а):

Может в этот раз он покажет свои возможности  Потом расскажешь как его успехи

Хорошо :D Только если вдруг я приду на форум очень злая и напишу в его адрес парочку нелестных реплик, не удивляйся :rofl:

Linarilitta написал(а):

Я так понимаю,много отрицательных отзывов?

Ну, положительные тоже должны быть. Он очень известный среди биатлонных фанов, так что у него тоже хватает поклонников (хотя крайнее время его ругают даже его собственные фаны)

293

Ella написал(а):

Ну, положительные тоже должны быть.

Без них никуда,всегда есть те,которые поддержат не смотря на все проигрыши.  :cool:

Ella написал(а):

Это конечно да... Но ведь спортсмены самого высокого уровня должны уметь контролировать свои эмоции.

Да,в смотре место эмоциям можно дать,только после победы,когда ты победитель и тебя награждают :)
    Когда будешь смотреть :question:  (время)

294

Linarilitta написал(а):

Без них никуда,всегда есть те,которые поддержат не смотря на все проигрыши.

Да, и это правильно :cool: Хорошая поддержка всегда важна :yep: Хотя, его фаны обычно его ругают, им почему-то кажется, что он недобросовестно выступает... а в его плохих результата вообще предпочитают винить его девушку и друзей

Linarilitta написал(а):

Да,в смотре место эмоциям можно дать,только после победы,когда ты победитель и тебя награждают

Да, но я имела в виду, что когда готовишься к гонке, то надо уметь отключиться от всего, в том числе своего настроения, каких-то личных проблем и такого прочего. И, кстати, даже после победы слишком давать размах эмоциям не стоит. Потому что на следующий день может опять быть гонка, а победы тоже эмоционально истощают. И тогда выходит, что после победы наступает провал. А постоянно выигрывать, быть на подиуме или около него мало кому удается, только людям без лишних эмоций и с железными нервами.

Linarilitta написал(а):

Когда будешь смотреть (время)

8 в 12:45 и 15:30 (по моему времени) Там насыщенная программа, по две гонки в день (мужская и женская)

295

Ella написал(а):

а в его плохих результата вообще предпочитают винить его девушку и друзей

А  как они могут  влиять на его результаты? Не думаю,что он проигрывает из-за своих друзей.

Ella написал(а):

, кстати, даже после победы слишком давать размах эмоциям не стоит.

Это да,надо полностью сосредоточиться на том,что делаешь,когда я играю в настольные игры,то стараюсь полностью погрузиться в игру,обдумать свои действия и т.д,в любом деле это важно :)

Ella написал(а):

8 в 12:45 и 15:30 (по моему времени) Там насыщенная программа, по две гонки в день

По телеканалу "Спорт" или у вас другой спортивный  телеканал?

296

Linarilitta написал(а):

А  как они могут  влиять на его результаты? Не думаю,что он проигрывает из-за своих друзей.

Я тоже считаю, что они здесь ни при чем, тем более, что некоторых друзей он знает еще с юности. Но просто они любят повеселиться на выходных и по праздникам, расслабиться под стаканчик чего-нибудь покрепче чая...  :rolleyes: и нередко выкладывают фотографии дружеских посиделок в своих соц. сетях. Ну, и фанаты почему-то решили, что они все законченные алкаши, и что они спаивают своего друга, из-за чего он и показывает плохой результат :rofl: Просто смешно. Но некоторые фаны верят в это на полном серьезе.

Linarilitta написал(а):

Это да,надо полностью сосредоточиться на том,что делаешь,когда я играю в настольные игры,то стараюсь полностью погрузиться в игру,обдумать свои действия и т.д,в любом деле это важно

:cool:

Linarilitta написал(а):

По телеканалу "Спорт" или у вас другой спортивный  телеканал?

У нас другой. А у вас, насколько я знаю, показывают по Евроспорту и МатчТВ. Но я предпочитаю смотреть по интернету прямую трансляцию с сайта биатлонной организации - без комментаторов. Не люблю смотреть с комментаторами, а то они частенько всякую пургу несут, или болтают под руку... :D Но я просто уже не один год смотрю биатлон, и в принципе знаю, как проходят гонки, знаю фаворитов и все такое, поэтому мне для просмотра вполне хватает графики на экране, без объяснений комментатора. Новичкам все же с комментатором более понятно и интересно  :)

297

Ella написал(а):

Но я предпочитаю смотреть по интернету прямую трансляцию с сайта биатлонной организации - без комментаторов.

Без комментариев? Интересно,обычно  практически все нуждаются в комментариях,рассказывают кого они хотят видеть в роли комментатора и т.д,я без комментариев обычно смотрю прохождение различных игр, всё понятно,без лишних слов.
    Как давно увлекаешься просмотром биатлона? С чего это началось,кто-то посоветовал,или случайно переключала каналы,увидела биатлон и решила посмотреть :question:

298

Linarilitta написал(а):

Без комментариев? Интересно,обычно  практически все нуждаются в комментариях,рассказывают кого они хотят видеть в роли комментатора и т.д,я без комментариев обычно смотрю прохождение различных игр, всё понятно,без лишних слов.

Раньше смотрела с комментаторами по телевизору. Но трансляции без комментариев по интернету мне больше понравились - на графике экрана все хорошо видно - кто бежит, с каким временем, как стреляет... Комментарии только отвлекают. А в трансляции можно слушать, как лыжи по снегу шуршат, слушать выстрелы, как болельщики на стадионе кричат (правда иногда слишком рьяные болельщицкие крики надоедают, они еще в дудки дудят или с трещотками :D ) Но в целом, если смотреть без комментариев - то очень приятное впечатление, как будто сама оказалась там :cool:

Linarilitta написал(а):

Как давно увлекаешься просмотром биатлона? С чего это началось,кто-то посоветовал,или случайно переключала каналы,увидела биатлон и решила посмотреть

Ой, даже не знаю :D По настоящему стала увлекаться и регулярно смотреть с ЧМ2013... Но до этого тоже смотрела, даже не припомню, с какого года, с 2007 или с 2008 наверно. Переключала каналы, и как-то попала на женскую эстафету, тогда команда Украины второе место заняла. Меня это заинтересовало, ну и я иногда смотрела женские гонки, в основном эстафетные, потому что наши девушки там неплохо выступали. Мужские гонки смотрела ооочень редко, да и то они мне казались скучными, потому что наша мужская команды выступала намного хуже девушек. Тогда я переживала исключительно за команду своей страны, а остальные меня не интересовали. А потом как-то попала на гонки ЧМ2013, тогда украинка неожиданно выиграла личную гонку и стала чемпионкой мира. После этого я больше заинтересовалась, и поскольку на тот момент у меня уже был интернет, поискала сайты про биатлон. Нашла один, очень хороший и информативный, со всеми результатами и статистикой, и там регулярно писали новости. Ну, и я частенько стала туда заглядывать, и мне попалась статейка про результаты гонки у мужчин - про противостояние в гонке двух лидеров, где один выиграл у другого на фотофинише 2,4 см. Ну, и там еще было про то, что они уже соперничают между собой не первый год, что они главные претенденты как на победы в гонках, так и на Кубок Мира... В общем, я заинтересовалась их противостоянием, и стала смотреть мужские гонки тоже. Сначала переживала за одного, потом в следующий сезон неожиданно стала переживать за другого, и в общем так оно и понеслось :D Ну, и в общем, сейчас для меня без разницы, за какую страну выступает тот или иной спортсмен. Для меня важнее харизма  :cool:

299

:cool:
    А сама пробовала играть в биатлон? И каким ещё спортом увлекаешься? Я обычно бегом и плаваньем,но это несерьёзное увлечение,в основном сезонное,пока лето.
    Сейчас флэшбеки читаю,понравилось  Софи vs Элла Хоть это и ролевая,но я это читала как рассказ,хорошо отыграли  :cool:

300

Linarilitta написал(а):

А сама пробовала играть в биатлон?

Только в компьютерной игре. Вообще, мне бы очень хотелось попробовать ездить на лыжах, но пока возможности не было.

Linarilitta написал(а):

И каким ещё спортом увлекаешься?

Если имеется в виду посмотреть по телевизору - то еще могу иногда посмотреть горные лыжи, или обычные... но их я смотрю чаще всего если мне скучно. А вот биатлон для меня единственный и самый любимый вид спорта :cool:
    А вот если говорить о том, каким спортом я сама занимаюсь - то увы, никаким. К сожалению, с физкультурой не дружу еще со школы :D

Linarilitta написал(а):

Сейчас флэшбеки читаю,понравилось

Спасибо)

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Беседка•° » Флудилка №11