°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Dairy By Daisy

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мой личный дневничок.

увеличить

2

о! я в лучших подругах?! :cool:

3

Моцарт
    Да !Но правда это считается как со школы. А так конечно !!!!

4

Дейзи написал(а):

Но правда это считается как со школы.

не поняла... :|

5

Моцарт

Моцарт написал(а):

Но правда это считается как со школы.не поняла...

Ну в смысле у меня ещё одна лучшая подруга на даче есть )

6

23 октября 2008 года
    Меня заставляют идти на хореографию, а мне плохо. И на немецкий я тоже обязана ходить ! И вообще мне всё надоело, сколько можно меня мучить? У меня старшая сестра просто в детстве никуда не ходила, и теперь мама решила отыграться на мне за двоих. Я учу 3 языка, занимаюсь 6 разновидностями танцев, хожу в бассейн и на фитнес. Также меня ругают за мои оценки, хотя я по упеваемости третья в классе. У меня на недели максимум 2 четвёрки, а все остальные 5. Из комнаты меня выживает старшая сестра а из квартиры мама своими вечными скандалами и истериками, я вообще теряю смысл жизни.Меня предают подруги и я поссорилась с лучшим другом(короче парнем.)Вообщем жизнь отстой !!

7

Дейзи написал(а):

Вообщем жизнь отстой !!

Это не проблема!..Пойди и утопись!! :D
    Кстати, на счёт парня: когда ты попросишь, чтобы кое-кто его побил, а? Я вся уже в нетерпении!!!

8

Моцарт
    Скоро, если мой бывший не захочет со мной начать заново.       :dontknow:

9

Да что там разбираться?! Раз и всё! Размазать его по стенке! :tomato: Я болею за Карлоса! *Оле, оле, оле, оле!* Задать этому твоему трёпку! :tomato:  Отрубить голову..Нет, сжечь на костре!.. Вздёрнуть на рее!.. Четвертовать!.. Нет, нет, нет! Решено: утопить!!! :D Он мне всегда не нравился, а ты меня не слушала!
    Но вернёмся к теме..
    Пусть Карлос его разукрасит! :hobo: Вот тогда полюбуемся на него! Да он и пяти минут против него не протянет! :rofl:  Слабак!!!
    Вобщем я жду не дождусь! :jumping:  Позови меня на драку! Хочу сама на всё посмотреть, а потом возможно даклад, статью или рссказ напишу!!!)))

10

Моцарт
    Ой! Я с тебя умру !!! Кстати, я останусь с победителем, вдруг Зейфод победит!!!))) :unsure:

11

17 ноября Понедельник

День обломный. Бабушка сегодня была не в духе, а сейчас в гостях у Карлоса, и он всё время подкалывает меня на тему Зейфода, и самое главное отказывается его бить. Я в обломе, предки свалили в Ереван и теперь я живу с бабушкой. ладно, я через карлоса папу решаю вопрос стрелки Карлоса и Зейфода. он как раз рассказал про пощёчину, которую я этому подонку вмазала. И правильно сделала. Теперь эти уроды ( Вискеры) против меня группу В Контакте строят. Как они меня бесят. Из-за них мне пришлось удалиться! Вообщем достали! Ладно, когда шнурки вернуться, я надеюсь всё измениться. И вообще, я больше никогда не свяжусь с пацанами! (Читать снизу вверх)Цитирую переписку:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12

Я как вспомню так в дрожь!

13

Идиот! Как я его ненавижу! Ничего, когда я с Джо-гу зашури-мурю! Он так обломиться!

14

Сволочь такая!

15

Кстати, бабушка меня вчера ночью разбудила только из-за того что я в носках легла спать! Обазвала гнидой! Сказала что не будет со мной разговаривать! А сегодня выкинула сладости! Сказала что даст мне по роже и что я су.а! А когда я спросила ей за что, она ответила! За то. Ну а когда я переспросила она сказала что бы яя шла на х.. ! Обматерила меня а вчера на ночь ещй побила! А дед сегодня телефон отключил! Е-ли в комп прорвалась на 5 минут! Моцарт, если ты это сейчас читаешь то немедленно мне позвони!!!

16

ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111На помощь!!!!!!!!!!!!

17

И ещё! Вспомнила!
    Я вчера ходила к подруге на днюшку. там мы встретили нашего знакомого (в метро), который шёл на д\р к девочке которую ненавидит! После этого я долго повторяла фразу "АФИГЕТЬ!". Перед выходом бабушка стала наговаривать! -Ты колготки порвёшь! Я знаю! ты их порвёшь! Не одевай их! Порвёшь же! Обычно когда так говорят так и бывает, я их естественно порвала. Я на сугроб встала, а спустившись упала! :hobo: Разорвала всё, три дыры было! Причём одна на коленке! Очень большая! + сапоги слегка, но они и так были порваны! Так бабушка на меня орала!-Стерва маленькая! соплячка! всё порвала! - и ещё ударила! Нет чтоб пожалеть меня что я ударилась и мне больно было! Так она ещё на меня оррала! Ей материальный ущерб важнее чем мой физический! Я от них устала! Домой хочу! Ааааа! Помогите! Лучшеб я себе ноги две сломала и шею и спину и руки и плечии пальцы ! Всё! Чем порвола 150 рублёвые колготки! ей же это важнеее! а сегодня меня в кино не пустили, а дед сказал что я не пойду больше одна ни скем ! МЕНЯ И ТАК ОДНУ НЕ ПУСКАЮТ !  Я УЖЕ В СЕДЬМОЙ ПЕРЕХОЖУ! МНЕ 13 ЛЕТ!!!!!  :'(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(:'(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

18

Ну и бабушка у тебя... ужас!!! :angry:

19

Дейзи
    ужасссссссс... :dontcare:

20

Как-то все странно, против тебя аж группу создали!

21

Дейзи
    Нифига у тебя бабушка! o.O  :O  У меня ваще бабуся божий одуванчик :)

22

Джо
    Кинкаджу
    Сандра
    София
    Да.... Но ладно...счас всё слава богу наладилось более не менее... меня теперб пускать хоть стали... если предки ещё раз в ереван намыляться то меня с собой по идеи должны взять. А группу не создали я этому немного помешала....вообщем долгая история тем более это было давно такие гадости вспоминать не хочется....((

23

Дейзи
    Оооо! Кого я вижу! Видимо, тебя напугало мое сообщение вконтакте *хихикает* Ну, хорошо что я привела тебя в чувства, а то б ещё ролку забросила. Ух, и получила бы ты тогда. Ладно, созвонимся, я тебе всё выскажу, подруженька моя дорогая...

24

у нас в подъезде завелась кошечка. я вышла на лестнечную площадку с ней поиграть(в верёвочку), мама залетела с криками:(мат тоже в счёт)
    - Я так и знала, ты какого фига к кошке лезишь, хочешь что б она к нам на ковёр ссала?! А ну быстро домой идиотка тупая! бегом я сказала! - ну я и пошла, а потом сказала маме прямым текстом:
    - Она живёт на девятом этаже!!!и я с ней немного поиграла, ни к кому она ссать на ковёр не будет и пока мне не разрешат видется с кошечкой(назвала её дейзичка))) я объявляю: Забастовку, голодовкй и байкот! на завтра, на 5:00  у меня запланирован миттинг на тему "нет зоофобам, и да животнолюбам". прото моя мама жуть как живоных ненавидит и меня тоже самое заставляет делать! вообщем вот так вот у меня весело. а ещё я сегодня опазорилась перед мальчиком которому я названивала (мы хорошие друзья если что)что бы он вышел погулять со мной и с моей подругой, а этот идиот кинул трубку короче дело было так:
    Я пошла гулять с подругой, мы решили его тоже позвать гулять. я ему отправила смс, но он не ответил. потом я позванила. наш диалог:

Он: Привет.
    Я: Привет. Гулять выйдешь?
    Он: Это кто?( у него нет моего номера )
    Я: Твоя тайная поклонница! (забыла сказать что он симпатичный немного на лицо, при этом у него пол школы поклонниц и весь мой класс и его думают что я в него поуши влюблена хотя это бред, ну так слушайте дальше)
    Он: - Какая? У меня их много.
    Я: - Сто двадцатая, а может сто двадцать первая. (на этом связь оборвалась и у него телефон где-то час был недоступен. ещё одна не мало важная деталь: мы живём в одном доме. пока он не брал трубку мы с подругой пошли ко мне, покушали и уже снова выходили погулять как она ему набрала и мне трубку пихнула)
    Я: Привет, гулять выйдешь?
    Он: А кто это?
    Я: Твоя тайная поклонница. (дальше он кидает трубку и я снова перезваниваю. берёт трубку его мама, я её сразу же кинула и шокировання выбежала из подъезда. мы с подругой только подошли к его подъезду как выходит он со своим другм - одноклассником! ЖЕСТЬ!! представляете как я пропалилась. теперь и вторая половина школы будет думать что я в него втюрилась! *бьётся головой об стенку*