°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Смерть
    Тогда сделайте свою строку! Я же специально делал новую строку для специальных вещей.

152

-.Индра.-
    В таблице все поля общие, а тему своих обращений, если хочешь, можно создать в беседке или новостях форума. А персоналньые колнки в таблице никому не нужны.

153

Смерть
    Да бле оставьте всё как есть. Короче ничего не трогай, ну там можешь своё добавить.

154

-.Индра.-
    Хоть в Интернете сдерживай маты! И все-таки лучше создать тему на форуме, а не засорять таблицу. Или очень внимательно следи за всеми сообщениями, которые ты туда отправляешь, а ты такого никогда не делал.

155

Смерть
    Если тебе нечего сказать, дак не пиши ничего. Про мораль мне не надо рассказывать, точнее нельзя. Я пишу так как считаю должным, не нравится не лезь! Я перед школоло не обязан отчитыватся.

156

Админы могут вернутся, только если мы переедем, такой вердикт. Так что можно подумать.

157

Охренеть форум с 7 Винды выглядит даже не уродливо. Люди валим нахрен с этого сервиса! Давайте переедем на Xen-Foro!

158

как вам? http://s1.uploads.ru/t/DGNvC.jpg

159

Рейчел
    Красиво :)

160

спасибо по моему ужас ни кому предложить даже нельзя его(((

161

Рейчел
    Почему нельзя? Можно, только участников мало, поэтому брать некому...

162

смысл?

163

The Last Dawn

164

я расскажу все издевательства митча надо мной!!!!!!!!!!!
    Сообщения от Митча мне: Название: Крыша едет:
    Он: Вы случайно не идиоты?
    Я: вопрос: почему?
    Он: Ах да я забыл о сообщениях. Ну да ладно, без вопрсов, а то ведь вы тупые, у вас нет ума.
    Второе сообщение: Название: Заебли вы все:
    Он: Дело так: Вали писать пробный пост, Смерть заебала ныть и сочинять ересь всякую. Я вас блять обоих забаню, тебя по e-mail, её по IP, всех нахер перебаню будите сидеть на Днище Ебаном, Пиздуй блять!!!

165

Рейчел
    Серьёзно? Можешь заскринить?

166

могу!

167

только как скринить?

168

Рейчел
    Нажимаешь клавишу Print Screen, потом открываешь Пейнт и нажимаешь "Вставить", и сохраняешь.

169

у меня не вставляется(

170

Фейспалм. Эпичный фейспалм. Я конечно не собираюсь боротся за честность, но если твоего жалкого духа не хвататет чтобы выложить весь диалог и признать свои ошибки - ты никто. Пустота под бедроком. и не более и не менее. Позор.

171

Я бы спокойно вас игнорировал, но так как я обязан следить за "паршивыми сообщениями", я просто на них отвечу. Коротко и ясно.

172

ДАВАЙ ДАВАЙ ВРИ ДАЛЬШЕ!!!

173

Рейчел
    Мне нет смысла врать. Всё равно я также останусь. Я тебе советую выложить всё, а не толкьо то что я тебе писал на твои тупые недопонимания.
    Ты не поняла того что я написал. Позор.

174

От имени BeatPort я отправил рейчел в отпуск. Пусть пока отдохнёт от форума.

175

http://nnm.ru/blogs/TheFileFounder/botn … _irc_2010/
    Читайте. Я проверю одну атаку на форуме ок?)

176

Beat ▆ ▅ ▃ ▂ ▂ ▃ ▅ ▆ Port
      :suspicious: А форум от этого не слетит?

177

Не знаю) Зависит от моего компа. Ему тест будет. Даже если слетит, то машина снова запустит бекап и после релода запустит всё вновь. Всё элементарно.

178

Я постараюсь правильно прописать HTML код и кинуть несколько инжектов в комнату. тогда попробую с компанией сделать это "Используя уязвимость WEB-формы, хакер может перегрузить сервер избыточной информацией, блокируя или даже разрушая работу сайта."

179

Сразу скажу, мы попробуем атаку разного вида. Форум не пострадает! Хотя когда-то у вас могут стащить пароль, или у вас будут жуткие лаги. Но всё когда-нибудь в течении недели будет. Также возможна MYSQ взлом. У вас поменяются смайлики только)) Если такое произойдёт, то порт-бит атака прошла успешно. Никто не пострадает, форум также. Отвечаю.

180

ххмм

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10