°•Поместье Сурикат•°

Объявление

Хранитель времени:
  • Ella
  • Администраторы:
  • Казанна, Митч, Сандра,

• | Правила | Шаблон анкеты | Наша реклама | Биржа персонажей |

Уважаемые рекламщики, не нужно регистрировать новые аккаунты для рекламы. Заходите под ником: "Реклама" с паролем "meerkat". Вас обязательно увидят.

• Сейчас лето, август. Около 9 с половиной часов утра. Погода ясная, но с юга надвигаются облака. Температура воздуха +38 градусов.

• Живые темы форума
    Наша беседка и рассказ о приключениях сурикат от нашего писателя:)

• Поместье сурикатов * Meerkat Manor * Группа VK
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10

Флудилка №10

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ella
    Как то здесь пусто, не к добру это :no:
    Ты не с кем из рольщиков не связывалась?

992

Софи
    Нет( да и смысла нету, ролку уже основательно закинули(

993

Ella
    То есть этим летом вообще поролить не удастся? :(

994

Софи
    Скорее всего(

995

Я жёстко занят всё лето, осенью в армию, потом восстановление в универе. Если пропущу всё самое интересное - зовите) Пока учу Java и ПДД на права.

996

Митч
    Воу-воу полегче! Армия? Грустно это(

997

Суда так много гостей заходит, сегодня я троих видела. Куда они потом уходят? Почему?!!! :disappointed:

998

Помогите мне кто-нибудь разобраться!
    Я никем себя в будущем не вижу и мама мне сегодня сказала, что незнает, как я буду куда-нибудь вообще поступать! Я занимаюсь шахматами уже 5 дет. Но мне надоели эти тренеровки, хотя играть хочется! Мама мне сказала, что бы я наконец определилась. Бабушка говорит, что все вложили в шахматы свои силы и бросать не надо, пока не достигну желаемого. Но сейчас я ничего не желаю. Я вообще не знаю надо ли мне все это? Я люблю писать, мама сказала, что бы научиться хоть что-то приличное писать надо в кружок специальный ходить и там придется пахать. А то что я три слова через раз пишу это все фигня. Я очень люблю лошадей, хотела в конный клуб пойти, но не знаю, надо ли оно мне? Вроде хочется, а вроде это и впустую все и время и деньги. Я вообще ничего не умею, кроме этих шахмат. Я никем себя не вижу в будущем, не знаю чего я хочу. Я запуталась и никак не могу понять, что мне нужно, а что нет. Мама говорит определяться на счет будущего нужно сейчас и уже готовиться начинать(я про учебу). Но я ничего не знаю(хотя учусь очень хорошо)
    Помогите мне разобраться, у меня сейчас такая каша в голове! :'(

999

Софи
    Понимаю, у меня приблизительно так же... Вряд ли смогу посоветовать что-то дельное, но мне кажется, забрасывать шахматы не надо, тем более, что ты ими занимаешься 5 лет. А по поводу будущего - тут все очень сложно( А вообще, какие школьные предметы тебе больше всего нравятся?

1000

Ella
    Физика, алгебра, информатика

Вы здесь » °•Поместье Сурикат•° » °•Архив старых тем•° » Флудилка №10